Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6081 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:09

Так Лада Дент же, Лена. Там детская точно есть.

 

Такс, отписываюсь. Сходила сразу тогда, по твоей рекомендации, но отзыв пишу только сейчас- копила опыт))). В итоге ходили с ребенком к ортодонту (чудо-девочка, оч грамотная),я -  лечила, удаляла и даже протезировала (старость не радость))). Все очень понравилось, поэтому СПАСИБО за рекомендацию!!! По ценам тоже все очень гуд, кому надо подробности- пишите в личку.


  • Дарья, Rhaegal, мещанка и 2 другим это нравится

#6082 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 05 Февраль 2017 - 20:28

Мамочки, добрый день.
Может кто-то планирует в Леруа. Большая просьба к Вам купить такой мягкий декоративный коврик:
http://m.leroymerlin...vriki/13587082/
Ребёнку хорошо и мне спокойно, что его стирать можно.
Если не по теме, админы удалите сообщение.

#6083 TatyanaA

TatyanaA

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Адрес:14 корпус
  • Имя:Татьяна Анисимова

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:11

Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал ))

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

 

:rolleyes: Какая прелесть! :ag:



#6084 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:07

У меня вкус не избалованный :)))) просто 4хмесячный малыш пока не совсем весёлая компания для ежедневных прогулок и я подумала, что может бывают встречи, на которых можно было бы языком потрепать, узнать что то полезное, посмеяться, обсудить комуналку в конце концов))))

Я недавно с ужасом обнаружила, что стала радостно болтать с консьержем и попутчиками в лифте. А ведь дочке только 3 месяца, что дальше-то будет!)

------

Мамочки! Не посоветуете ли, куда сходить на семейный фотосет, чтобы далеко с ребенком не ехать?

Сообщение отредактировал Innavi: 06 Февраль 2017 - 13:08

  • ЭльзаСпб это нравится

#6085 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:19

Мамочки! Не посоветуете ли, куда сходить на семейный фотосет, чтобы далеко с ребенком не ехать?

На Мерлушкина 10 есть Улей family, там была фото студия,сейчас не знаю нужно узнавать)))

#6086 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:19

Я недавно с ужасом обнаружила, что стала радостно болтать с консьержем и попутчиками в лифте. А ведь дочке только 3 месяца, что дальше-то будет!)

------

Мамочки! Не посоветуете ли, куда сходить на семейный фотосет, чтобы далеко с ребенком не ехать?

 

о, вот я помню это время, когда ребенок был в таком же возрасте. Мне продавец на кассе с вопросом "ВАм пакет?" казался прекрасным собеседником! ))) Иногда ловила себя на мысли, что с удовольствием захожу в магазин к "знакомым" продавцам, чтобы перекинуться парой слов )  а прогулке спасалась тем, что, ставила себе в наушники интересные передачи и это было в каком-то смысле "мое" время. Но потом, как выяснилось, это было самое золотое и спокойное время ) Сейчас так уже не походишь. Все время на стреме.


  • Kel, Innavi и Kati это нравится

#6087 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:17

Я недавно с ужасом обнаружила, что стала радостно болтать с консьержем и попутчиками в лифте. А ведь дочке только 3 месяца, что дальше-то будет!)
------
Мамочки! Не посоветуете ли, куда сходить на семейный фотосет, чтобы далеко с ребенком не ехать?


Оооооо)) одна консьержка в нашем подъезде вообще со времен беременности мой лучший друг))))

#6088 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:17

На Мерлушкина 10 есть Улей family, там была фото студия,сейчас не знаю нужно узнавать)))


Спасибо! Переехали в Пойму они(

#6089 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:35

Спасибо! Переехали в Пойму они(

В инстаграмме посмотрите alina_gorb и nina_leoni это фотографы семейные красногорск, они вам уж студию посоветуют или на улице можно, цены адекватные вроде



#6090 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:33

Девочки, подскажите, может есть у кого педиатр, который на дом может придти и посмотреть ребёнка, если вдруг понадобиться? Хороший, проверенный чтобы был. Телефон в личку киньте пожалуйста. Раньше жила в холмах женщина-педиатр, её всегда вызывали, но переехала уже ((((

#6091 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:44

Девочки, подскажите, может есть у кого педиатр, который на дом может придти и посмотреть ребёнка, если вдруг понадобиться? Хороший, проверенный чтобы был. Телефон в личку киньте пожалуйста. Раньше жила в холмах женщина-педиатр, её всегда вызывали, но переехала уже ((((

Я могу службу DOC+ порекомендовать. Пока не подводили. Но платно конечно.
  • zai это нравится

#6092 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:33

Девочки, подскажите, может есть у кого педиатр, который на дом может придти и посмотреть ребёнка, если вдруг понадобиться? Хороший, проверенный чтобы был. Телефон в личку киньте пожалуйста. Раньше жила в холмах женщина-педиатр, её всегда вызывали, но переехала уже ((((


Да, присоединяюсь к комментарию выше. Вот в воскресенье приезжал педиатр из doc+. Очень грамотный.
  • zai и yayuliya это нравится

#6093 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:35

Мамочкм, а аллерголога-иммунолога можете порекомендовать?

#6094 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:34

Мамочкм, а аллерголога-иммунолога можете порекомендовать?

Может сюда?
Есть отделение аллергологии.
"Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева"
Талдомская, 2

#6095 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:45

Ян, на войковской есть центр им. габричевского, вроде так, у меня девочка ездила с ребенком туда, была жутчайшая аллергия



#6096 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:00

Ян, на войковской есть центр им. габричевского, вроде так, у меня девочка ездила с ребенком туда, была жутчайшая аллергия

Там два врача детских. Не знаешь фамилию? Или хотя бы пол)))

Сообщение отредактировал Sashe4kina: 07 Февраль 2017 - 18:00


#6097 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:01

Может сюда?
Есть отделение аллергологии.
"Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева"
Талдомская, 2

спасибо, почитаю... Конкретных рекомендаций - фамилий нет?

#6098 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:27

В магазине Дочки-сыночки бывпю редко, поэтому сегодня было приятным сюрпризом, что часть покупки можно оплатить бонусами "спасибо" от Сбербанк.
  • yura133 это нравится

#6099 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:43

Там два врача детских. Не знаешь фамилию? Или хотя бы пол)))

 

слушай, она сказала, они на бум ездили)



#6100 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:09

Мы были летом у аллерголога в Медси на Пироговке. После пройденного курса лечения проблема ушла. Вот только сейчас иногда высыпать стало, и то после огромных порций сладкого. До этого чесалась, по ночам плакала, спала плохо вся семья.
  • ЭльзаСпб это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы