Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6101 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:58

Я б вообще сначала сдал анализы на аллергию а только потом пошел к аллергологу.Хотя по результатам их итак видно чего есть ребенку нельзя или где и с кем находится


Сообщение отредактировал CSKA: 08 Февраль 2017 - 10:59


#6102 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:59

А если на лице пятна или еще что проявляется это вообще к дерматологу  надо сходить а не к аллергологу



#6103 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:15

Мы были летом у аллерголога в Медси на Пироговке. После пройденного курса лечения проблема ушла. Вот только сейчас иногда высыпать стало, и то после огромных порций сладкого. До этого чесалась, по ночам плакала, спала плохо вся семья.

а в каком возрасте лечили? Аллергия оказалась на сладкое?

#6104 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:16

Я б вообще сначала сдал анализы на аллергию а только потом пошел к аллергологу.Хотя по результатам их итак видно чего есть ребенку нельзя или где и с кем находится

До трёх лет анализ на аллергопробы не информативен. Клинический анализ у нас есть.
  • CSKA это нравится

#6105 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:17

А если на лице пятна или еще что проявляется это вообще к дерматологу надо сходить а не к аллергологу

уже сходили, спасибо за совет. Дважды были. Отправили к аллергологу.

#6106 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:20

уже сходили, спасибо за совет. Дважды были. Отправили к аллергологу.

А вы смесью кормите? Если да то я бы смесь попробовал поменять. А если грудью то грудь менять не надо.


  • Vikki27, cyganva и Lita это нравится

#6107 Sashe4kina

Sashe4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:И.Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Яна

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:50

А вы смесью кормите? Если да то я бы смесь попробовал поменять. А если грудью то грудь менять не надо.

Грудями кормлю, диету блюдю. :)
  • Galochka это нравится

#6108 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:04

Грудями кормлю, диету блюдю. :)


Главное не меняйте, как советовал товарищ выше )))))
  • Йожег это нравится

#6109 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:27

Мы ходили к аллергологу в 3,2. Доктор послушала и назначила, на какие аллергены сдавать кровь. Там много вариантов. Потом уже по результатам назначала лечение, которое по сути заключалось в полноценном курсе антигистаминных, и блокирующих поступление аллергенов через дыхательные пути и глаза. Поскольку у нас были зашкаливающие значения на березу и ольху, нам назначили ещё и диету, которая исключала перекрёстные аллергены (месяца 2-3 не ели картошку, яблоки и тд).

Бабушкам-дедушкам параллельно тыкали в нос анализами и бумажкой от врача, так как это же невозможно, мать, сволочь такая, дитятю голодной держит. Это, пожалуй, самое сложное во всем лечении :)))))
  • ЭльзаСпб, Kel, Galochka и 5 другим это нравится

#6110 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:41

Мы ходили к аллергологу в 3,2. Доктор послушала и назначила, на какие аллергены сдавать кровь. Там много вариантов. Потом уже по результатам назначала лечение, которое по сути заключалось в полноценном курсе антигистаминных, и блокирующих поступление аллергенов через дыхательные пути и глаза. Поскольку у нас были зашкаливающие значения на березу и ольху, нам назначили ещё и диету, которая исключала перекрёстные аллергены (месяца 2-3 не ели картошку, яблоки и тд).

Бабушкам-дедушкам параллельно тыкали в нос анализами и бумажкой от врача, так как это же невозможно, мать, сволочь такая, дитятю голодной держит. Это, пожалуй, самое сложное во всем лечении :)))))

 

у нас все 1 в 1. Аллерголог в медси, анализы (в гемотесте), лечение, довольны.


  • Йожег это нравится

#6111 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:51

Дайте, пожалуйста, ссылку, где очередь в сад отслеживать.

#6112 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:41

Дайте, пожалуйста, ссылку, где очередь в сад отслеживать.

Я здесь смотрю: https://uslugi.mosreg.ru/#

#6113 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:48

Я здесь смотрю: https://uslugi.mosreg.ru/#

большое спасибо!

#6114 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:42

Я недавно с ужасом обнаружила, что стала радостно болтать с консьержем и попутчиками в лифте. А ведь дочке только 3 месяца, что дальше-то будет!)


Появилась возможность ответить на это сообщение. Так вот...

Мамы, мамочки, девочки, девушки, женщины! Меня слегка (а может и не слегка) удивляет, когда я слышу: "Я говорю с продавцами, какой кошмар!" или "Я тупею, о Господи!" и прочее. Эх! Ну когда? Когда ещё вы сможете несколько лет подряд посвятить себе и своей семье? Когда ещё вы сможете поговорить с продавцом, с поваром, с уборщицей, с консьержем?

Время золотое по сути. Дети-то совсем немного и всё, у них будут свои интересы и своя жизнь, а вы будете с утра до вечера вджобывать до пенсии. Так что кайфуйте от тех времён, когда ваши детки милюсенькие, хорошенькие, и есть много времени на общение с консьержем.

Я всё.
  • мещанка, Anastalus, Kati и 4 другим это нравится

#6115 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:51

Появилась возможность ответить на это сообщение. Так вот...

Мамы, мамочки, девочки, девушки, женщины! Меня слегка (а может и не слегка) удивляет, когда я слышу: "Я говорю с продавцами, какой кошмар!" или "Я тупею, о Господи!" и прочее. Эх! Ну когда? Когда ещё вы сможете несколько лет подряд посвятить себе и своей семье? Когда ещё вы сможете поговорить с продавцом, с поваром, с уборщицей, с консьержем?

Время золотое по сути. Дети-то совсем немного и всё, у них будут свои интересы и своя жизнь, а вы будете с утра до вечера вджобывать до пенсии. Так что кайфуйте от тех времён, когда ваши детки милюсенькие, хорошенькие, и есть много времени на общение с консьержем.

Я всё.

у меня вообще таких проблем не было. Пока с коляской гуляешь можно по телефону с подругами поболтать. И старалась тем про детей избегать. Мне и дома хватало подгузников и прочего. А по поводу " тупею" так это совсем ерунда. Сейчас столько информации, что только успевай усваивать))) про счастливое время ты права. Этот возраст ласки и обнимашек с мамой недолго длится.
  • Йожег, Anastalus и epicikloida это нравится

#6116 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 00:08

Я свою маленькую ляльку так и прошу: "Не торопись расти." А уж познакомиться во время прогулок совсем не сложно, было бы желание. Ну а если страшно, то интернет с фильмами, музыкой, и разнообразными сайтами по интересам поможет скоротать прогулку. А перекинуться парой фраз с продавцом, так это же милое дело! Особенно, когда в магазины эти изо дня в день ходишь, тебя там знают, каку какую нибудь не подсунут :)
  • ЭльзаСпб, мещанка, Йожег и 3 другим это нравится

#6117 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:23

Мамочки, те кто имеют возможность бывать в больших магазинах, если вдруг вам попадётся гель для стирки детского белья Lavel, то купите мне три бутылки, пожалуйста. Раньше покупала в Москве, в Улыбке Радуги, а последний месяц тесть как на работу туда ходит, два раза в неделю, а всё не привозят его. А пользуемся с рождения, менять не хочется. А фото не могу добавить почему то :(

Сообщение отредактировал Yazaya: 16 Февраль 2017 - 17:25


#6118 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:17

Всем привет! Может быть у кого нибудь есть знакомый в холмах, который занимается сборкой мебели? Нужно собрать детскую кровать с ящиками. Буду благодарна за помощь)))

#6119 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:24

Мамочки, те кто имеют возможность бывать в больших магазинах, если вдруг вам попадётся гель для стирки детского белья Lavel, то купите мне три бутылки, пожалуйста. Раньше покупала в Москве, в Улыбке Радуги, а последний месяц тесть как на работу туда ходит, два раза в неделю, а всё не привозят его. А пользуемся с рождения, менять не хочется. А фото не могу добавить почему то :(

Так в Красногорске Чернево есть Улыбка Радуги там посмотрите



#6120 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:36

Всем привет! Может быть у кого нибудь есть знакомый в холмах, который занимается сборкой мебели? Нужно собрать детскую кровать с ящиками. Буду благодарна за помощь)))

сейчас номер парня в личку кину. Мне комоды собирал. Очень хороший. Быстро и по делу все




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы