Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6221 Аня21

Аня21

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:г. Красногорск
  • Имя:Славянка

Отправлено 23 Март 2017 - 11:34

Дороги мамочки. Возможно у кого то есть резиновые сапожки для мальчика 31 размера фирмы CROCS или похожие аналоги.



#6222 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Март 2017 - 13:19

Мамочки, видела у нас на улице коляску-трость косатто, если здесь есть счастливая обладательница, отзовииись!!!!))))) Постеснялась подходить на улице))) а дико нравится колсяска и сейчас в процессе выбора... пег перего, косатто и думаю еще какую-нибудь посмотреть. Мамы, кто может похвалить-порекламировать свои коляски?

Я второго детёныша уже вожу в Babyzen Yo-Yo, это мега-коляска для прогулки, когда деть уже ходит. Легкая (5,5 кг!), маневренная, для меня - клад. И складывается-раскладывается действительно легким взмахом руки)) Единственное - чемодан игрушек в нее не запихнуть, только пол-чемодана), и в ровную поверхность для сна, с поднятием ног, она не раскладывается - хотя детям это спать не мешает)

По тому же принципу маневренности/легкости(11 кг)/проходимости выбирала младшей люльку 3-в-1 Camarelo Carmela, очень довольна. Люлька чудесная, прогулочный блок для не особо ходящих удобный (для ходящих, возможно, тоже, но мы, т.к.надо быстро перемещаться за старшим, а спать в коляске дочь перестала, пересели в Йойо), авто-штука тоже клёвая).

Старшему же на прогулку, чтобы и погулять, и поиграть, и мягко, и удобно поспать - короче, на долгие спокойные прогулки, брала Cam Portofino, была довольна. Конечно, она потяжелее Йойо, и мизинцем ее не повернёшь, но тоже весьма достойная коляска.

Как-то так)

Сообщение отредактировал Kel: 23 Март 2017 - 13:22

  • Kati и Makalvian это нравится

#6223 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Март 2017 - 15:15

а кто знает коляску, которая раскладывается в абсолютно ровную поверхность для сна, и подходит для детей с рождения? Главная цель, чтобы она компактно складывалась в багажник и подходила для поездок куда-то. Или такой не бывает?



#6224 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Март 2017 - 15:20

holli007, трости макларен. Спинка опускается полностью.

#6225 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Март 2017 - 15:25

holli007, трости макларен. Спинка опускается полностью.

спасибо, Таня!!



#6226 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Март 2017 - 15:48

А мы авто-кресло на шасси Камарело цепляли и ездили везде с рождения) Аня была довольна) Там только компактность относительная, конечно Х)

#6227 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Март 2017 - 16:03

А мы авто-кресло на шасси Камарело цепляли и ездили везде с рождения) Аня была довольна) Там только компактность относительная, конечно Х)

у меня такое тоже есть ) Но база у коляски довольно объемная для багажника.


  • Kel это нравится

#6228 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 23 Март 2017 - 16:04

а кто знает коляску, которая раскладывается в абсолютно ровную поверхность для сна, и подходит для детей с рождения? Главная цель, чтобы она компактно складывалась в багажник и подходила для поездок куда-то. Или такой не бывает?


Valco Baby Snap 4 катаю с трёх месяцев. Вполне компактна, достаточно легко складывается и хороше едет везде, даже по снегу.
  • holli007 это нравится

#6229 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Март 2017 - 18:20

Valco Baby Snap 4 катаю с трёх месяцев. Вполне компактна, достаточно легко складывается и хороше едет везде, даже по снегу.

спасибо, запишу себе



#6230 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 24 Март 2017 - 00:17

Мамочки, видела у нас на улице коляску-трость косатто, если здесь есть счастливая обладательница, отзовииись!!!!))))) Постеснялась подходить на улице))) а дико нравится колсяска и сейчас в процессе выбора... пег перего, косатто и думаю еще какую-нибудь посмотреть. Мамы, кто может похвалить-порекламировать свои коляски?

У сестры моей такая коляска, с принтом деревья) ну вроде, молодая мать довольная) покупали летом на сейле у Хэппика в иг.
По мне так лучше Макларена техно ХТ ничего нет, двоих (и немного двоих одновременно) откатала и живая ))
  • Makalvian это нравится

#6231 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 24 Март 2017 - 11:56

Спасибр всем, макларен рулит!))))))))))) я поняла, но стоит уже 30 и выше... мне кажется не по-Божески)))))хотя своему дитю хочется лучшее...эххх


  • Kel это нравится

#6232 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 24 Март 2017 - 12:14

На авито заглянула, новые и за 17 продают. Многих смущает в Макларен отсутствие бампера. Производитель специально его не ставит, что бы родители всегда пристегивали ребенка. Посмотрите еще на капоры разных колясок. Не все достаточно закрывают от солнца и ребенку ездить некомфортно. У макларен есть и козырек от солнца и дополнительно можно расстегнуть молнию и капор почти целиком закроет ребенка.
  • Kel и epicikloida это нравится

#6233 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Март 2017 - 14:59

На авито заглянула, новые и за 17 продают. Многих смущает в Макларен отсутствие бампера. Производитель специально его не ставит, что бы родители всегда пристегивали ребенка. Посмотрите еще на капоры разных колясок. Не все достаточно закрывают от солнца и ребенку ездить некомфортно. У макларен есть и козырек от солнца и дополнительно можно расстегнуть молнию и капор почти целиком закроет ребенка.

вот с козырьком согласна. У нас было 5 колясок и все дешевые. Ничуть не жалею. Главное было, чтоб козырек( или капор?)опускался до бампера, спинка откидывалась и колеса по снегу проезжали.

Сообщение отредактировал cyganva: 24 Март 2017 - 15:00

  • Kel и epicikloida это нравится

#6234 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 24 Март 2017 - 22:23

Спасибр всем, макларен рулит!))))))))))) я поняла, но стоит уже 30 и выше... мне кажется не по-Божески)))))хотя своему дитю хочется лучшее...эххх

Вика, ну он всегда 400$ стоил :) я за 12 ровно у дилера покупала в 2010, тогда доллар по 30₽ был)) бампер мне был без необходимости, а вот за родной москиткой побегала знатно(( но так и не привезли ее ((

#6235 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 24 Март 2017 - 22:25

Косатто намного дешевле, мы в июле за 13 тр покупали сестре в подарок (с доставкой транспортной компанией из Питера). Приценись к ним, может... И желаю от души лучшего выбора!!!!

#6236 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 24 Март 2017 - 22:37

Косатто намного дешевле, мы в июле за 13 тр покупали сестре в подарок (с доставкой транспортной компанией из Питера). Приценись к ним, может... И желаю от души лучшего выбора!!!!

 

Спасибо))) косатто сейчас 20ку стоит)))  вы по акции брали, сейчас нет их)

НО  меня смущает большое количество недовольных отзывов))))

Про солнце и защиту согласна, тоже смотрю, чтоб хорошо закрывалась))))

Про макларен, да, он всегда так стоил, только доллар вырос)))))))))))))

в общем, есть о чем думать)))


  • epicikloida это нравится

#6237 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 25 Март 2017 - 19:04

Мамочки девочек, подскажите пожалуйста где можно поблизости проколоть ушки дочке ? Так чтоб было профессионально и стерильно ....

#6238 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Март 2017 - 19:11

Мамочки девочек, подскажите пожалуйста где можно поблизости проколоть ушки дочке ? Так чтоб было профессионально и стерильно ....

 

Лилия, я планирую ехать в КИТ, там есть салон "Воображуля"


  • Лилия это нравится

#6239 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Март 2017 - 19:48

Мамочки девочек, подскажите пожалуйста где можно поблизости проколоть ушки дочке ? Так чтоб было профессионально и стерильно ....

Я писала в отдельной теме про прокол в Воображуле. Щас поищу ссылку. Дочке промазали мимо нарисованой точки на 2 мм.
  • Лилия это нравится

#6240 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Март 2017 - 19:52

Лилия, я планирую ехать в КИТ, там есть салон "Воображуля"

http://izum.info/ind...alyvanie-ushek/
Советую хорошенько подумать.

П.с.
В Ките в Воображуле, кстати, они прокалывают прямо на входе, рядом с вешалкой для одежды. Никакого кабинета или закуточка отдельного нет.
Я пока тему прокола отложила на годик-другой, поэтому положительный отзыв никому дать не могу)

Сообщение отредактировал Kel: 25 Март 2017 - 20:09





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы