Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6181 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Март 2017 - 21:51

Мамочки добрый день, подскажите плиз кому нибудь удавалась записаться к нашему педиатру через электронную запись на день здорового ребёнка (вторник, четверг)????
Столько дней выжидала когда появится 23марта в расписании и в итоге сегодня утром 0 талонов. .. или на эти дни другая система записи???

Да, за 2 недели до нужно дня, часов с 17 начинаю мониторить - иногда запись открывают вечером (после 18), иногда ночью
  • Лилия это нравится

#6182 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Март 2017 - 23:56

Mapycbka, а бюджет приблизительный?

Бюджет до 25-30 тысяч. Хотелось бы конечно еще сразу же в одном магазине взять еще и кроватку. По кроватке думаю уложиться в 10 наверное.



#6183 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Март 2017 - 00:24

Бюджет до 25-30 тысяч. Хотелось бы конечно еще сразу же в одном магазине взять еще и кроватку. По кроватке думаю уложиться в 10 наверное.

хммм это что так кроватки детские подорожали или я просто отстала от жизни :be:


Сообщение отредактировал мещанка: 11 Март 2017 - 00:25

  • Kel это нравится

#6184 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 11 Март 2017 - 00:38

Пожалуйста, подскажите с выбором детской коляски 2в1! Где лучше купить (нам нужно будет оформлять доставку)? Какую лучше коляску выбрать? Какой марки? Какие практичнее выбрать колеса для нашей местности?


Мы, в свое время, покупали коляску, кроватку и много других мелочей на одном сайте. Причем было очень удобно, у них есть магазин и мы пришли все выбрали, по инету потом заказали и они наш товар отправили на склад. А пока я была в роддоме, муж все забрал и к моему возвращению все было готово. Правда, магазин-склад находится в Южном Бутово, если вас это не пугает, то могу в личку написать координаты.

Сообщение отредактировал Дафна: 11 Март 2017 - 01:01


#6185 jessika

jessika

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Елизавета

Отправлено 11 Март 2017 - 00:40

Пожалуйста, подскажите с выбором детской коляски 2в1! Где лучше купить (нам нужно будет оформлять доставку)? Какую лучше коляску выбрать? Какой марки? Какие практичнее выбрать колеса для нашей местности?

BebeMobile Toscana с поворотными колёсами. По лесам отлично едет, расцветок куча. Люлька идеальная просто, вот сидячий блок уже не так понравился, конечно, но кому как :) Я потом просто лёгкую прогулку купила.


. iPhone .

#6186 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Март 2017 - 01:41

Mapycbka, идеальных колясок не существует, все субъективно. Что бы гулять по нашему району, вам нужна коляска, которая хорошо преодолевает бордюры и маневренная. Остановитесь на нескольких вариантах, съездите покатайте в оффлайн магазине. И понравившуюся погуглите и выберите оптимальный магазин цена/доставка.
Из вариантов могу посоветовать, например, прогулку Valco baby snap 4 + отдельно люльку для шасси купить (примерно 20 тыс + 10 тыс).

Прикрепленные изображения

  • snap-ultra2in1.jpg

Сообщение отредактировал Makalvian: 11 Март 2017 - 02:13

  • ЭльзаСпб, Kati, epicikloida и еще 1 это нравится

#6187 olesya2016

olesya2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:олеся

Отправлено 14 Март 2017 - 22:47

Мамочки, может у кого есть манеж в поезд для ребенка? Возьму в прокат или куплю.

#6188 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 14 Март 2017 - 23:00

Отдам в добрые руки:
Порошок детский Аистёнок (~2 кг)
Подгузники с травой Greenty 10-13 кг (чуть больше 20 шт, упаковка вскрыта)
  • Oduvanchik это нравится

#6189 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Март 2017 - 14:17

Девочки, всем привет. Мы записаны завтра к педиатру, но у меня некоторые проблемы. Может из вас есть кто-то, кто записан на след.неделе на вторник или четверг, и Вам было бы удобно поменяться со мной записью?) Просто мне очень надо попасть до конца след. недели к врачу в прививочный день, а записи как всегда нет.

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 15 Март 2017 - 14:18


#6190 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 Март 2017 - 16:41

*
Популярное сообщение!


Знакомо?))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170317_153939.png


#6191 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 17 Март 2017 - 20:30

Мамочки, может у кого есть манеж в поезд для ребенка? Возьму в прокат или куплю.

Если ещё актуально и подойдёт Вам, то могу дать на время - у нас обычный манеж чикко складной. Если подходит, то напишите мне 9852735785

Прикрепленные изображения

  • 48f902b554debac029d33e00876144f5.jpg


#6192 Anuta

Anuta

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Март 2017 - 21:01

Мамочки, даже незнаю, как правильно задать вопрос. Подскажите, сколько деток проходит за одно зачисление в сад в общей очереди(я слышала, что человек 400 вроде)???? И тогда сколько деток зачисляется в определенный сад (частная очередь,именно в выбранный сад) человек 40 попадает??? Заранее прошу прощения за некорректный вопрос, незнаю всех тонкостей 



#6193 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Март 2017 - 23:12

400 это мало, не меньше 800 плюс доборы! В общей сложности за 1000 перевалит! открывают же новые сады каждый год! В определенный сад сложно сказать! Вот в 8 сад в 2016 набрали 2 группы, примерно по 27 человек! и то 1 группа малышей (новеньких), а во второй группе 4х леток очень много детей перешедших с других садов!
  • Anuta это нравится

#6194 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 18 Март 2017 - 22:52

Мамочки, может у кого есть манеж в поезд для ребенка? Возьму в прокат или куплю.

takeatoy.ru сайт в красногорске они дают в аренду такой манеж



#6195 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Март 2017 - 00:45

Мамочки, может у кого есть манеж в поезд для ребенка? Возьму в прокат или куплю.

До чего техника дошла!) Уже и в поезд манеж есть.. :))

#6196 olesya2016

olesya2016

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:олеся

Отправлено 19 Март 2017 - 11:24

Спасибо! Манеж нашелся)

#6197 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 19 Март 2017 - 15:49

Добрый день. Где-то была тема об обязательной прописке (или регистрации?) ребенка по месту жительства для поступления в первый класс. Не могу найти. Подскажите, в итоге, справка не подходит, если квартира в рассрочку? То есть только переводить в ипотеку или есть какие-либо еще варианты? Спасибо!



#6198 Firefighter

Firefighter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Изумрудные Холмы Корпус 15
  • Имя:Артур

Отправлено 19 Март 2017 - 17:29

Приветствую всех мамочек, я буду папочкой из изумрудных холмов, скоро заезжаем в 15ый корпус, хотел спросить по поводу детского сада.

Мы стояли на очереди в детский сад, сейчас сыну 1,5 года, что нужно будет сделать для того что бы встать на очередь в ближайший ДС, и расскажите мне пожалуйста что есть поблизости...



#6199 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 19 Март 2017 - 21:48

Приветствую всех мамочек, я буду папочкой из изумрудных холмов, скоро заезжаем в 15ый корпус, хотел спросить по поводу детского сада.
Мы стояли на очереди в детский сад, сейчас сыну 1,5 года, что нужно будет сделать для того что бы встать на очередь в ближайший ДС, и расскажите мне пожалуйста что есть поблизости...

Если стояли на очереди в красногорске, то достаточно прийти в удо и написать заявление на изменение приоритета садам (бланк у них в удо есть). Если очередь в другом городе, то подавать полный комплект документов и снова вставать в очередь в удо. К сожалению, или к счастью, не знаю, очередь из других городов не сохраняется.

#6200 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Март 2017 - 22:34

Мамочки, не осталось ли у кого Хофитола случайно?  Надо попробовать не будет ли у ребенка аллергии на него. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы