Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6201 Lena4ka

Lena4ka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.6 и д.7
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Март 2017 - 11:19

Здравствуйте. Подскажите, надо ребёнку вырезать аденоиды, если вы или ваши знакомые сталкивались с этим, порекомендуйте врача и больницу.
  • epicikloida это нравится

#6202 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 20 Март 2017 - 13:09

Здравствуйте. Подскажите, надо ребёнку вырезать аденоиды, если вы или ваши знакомые сталкивались с этим, порекомендуйте врача и больницу.

Здравствуйте! Лет 6 назад морозовская славилась. Было время, изучала данный вопрос. Сейчас советовать не буду, знаю, что в красногорской двум знакомым детям вырезали не так давно.

#6203 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Март 2017 - 13:23

Lena4ka, добрый день!  Я сама не мама, но подруга все время с серьзеными болячками возит ребенка в Морозовскую больницу. В этом году даже с ларингитом туда, кажется, отправилась.



#6204 Firefighter

Firefighter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Изумрудные Холмы Корпус 15
  • Имя:Артур

Отправлено 20 Март 2017 - 23:38

Если стояли на очереди в красногорске, то достаточно прийти в удо и написать заявление на изменение приоритета садам (бланк у них в удо есть). Если очередь в другом городе, то подавать полный комплект документов и снова вставать в очередь в удо. К сожалению, или к счастью, не знаю, очередь из других городов не сохраняется.

Благодарю, а если я сейчас поставлю на очередь, то мой сын успеет попасть в три года в Садик Изумрудных Холмов?



#6205 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Март 2017 - 23:52

Благодарю, а если я сейчас поставлю на очередь, то мой сын успеет попасть в три года в Садик Изумрудных Холмов?

Зависит от возраста вашего ребенка на данный момент ( если ему 3 года через месяц, то точно не попадет)

 а так вероятность призрачная, но есть



#6206 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Март 2017 - 00:11

Здравствуйте. Подскажите, надо ребёнку вырезать аденоиды, если вы или ваши знакомые сталкивались с этим, порекомендуйте врача и больницу.

В 2015м моих старших оперировали в тушинской больнице, Беруль А.Ю.
http://www.tdgb-mos.ru/lor.html
Кстати 30лет назад меня в этой же больнице оперировали варварскими тогда методами (других не было) сейчас отличные препараты наркоза и методики удаления аденоидов

Ещё могу посоветовать НПЦ, здесь младшего оперировали, можно попасть бесплатно по направлению от участкового лора или педиатра. Место замечательное, все самые передовые методики и оборудование у них, замечательные врачи, палаты максимум двухместные, в каждой палате душ и туалет, очень комфортное пребывание.

http://npcmed.ru/dia...rebyvaniya.html
  • Kati это нравится

#6207 Firefighter

Firefighter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Изумрудные Холмы Корпус 15
  • Имя:Артур

Отправлено 21 Март 2017 - 13:24

Зависит от возраста вашего ребенка на данный момент ( если ему 3 года через месяц, то точно не попадет)

 а так вероятность призрачная, но есть

Нам 1 год и 6 месяцев 


Сообщение отредактировал Firefighter: 21 Март 2017 - 13:24


#6208 jessika

jessika

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Елизавета

Отправлено 21 Март 2017 - 13:27

Жаль, что на вопрос про школу никто не ответил.. реально ли рассрочникам ребёнка устроить? На садик я уже и не надеюсь :)

Сообщение отредактировал jessika: 21 Март 2017 - 13:28


#6209 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2017 - 13:30

Жаль, что на вопрос про школу никто не ответил.. реально ли рассрочникам ребёнка устроить? На садик я уже и не надеюсь :)

Лучше позвоните в школу и узнайте точно). Вообще берут исключительно по прописке, но бывают разные случаи.



#6210 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Март 2017 - 17:35

Жаль, что на вопрос про школу никто не ответил.. реально ли рассрочникам ребёнка устроить? На садик я уже и не надеюсь :)


В этом году подавала документы в 17 школу в 1 класс. Директор сразу сказала, что документы берет у всех, но те, кто без прописки идут в отдельную очередь. В 17 школе даже с пропиской не всех взяли. Советую позвонить в 18 школу и уточнить у них.

#6211 Lena4ka

Lena4ka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.6 и д.7
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2017 - 20:16

Девочки все спасибо за ответ и советы)

#6212 jessika

jessika

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Елизавета

Отправлено 21 Март 2017 - 23:26

Спасибо за ответы! Я очень заранее беспокоюсь, просто интересно было как сейчас дело обстоит :)


. iPhone .

#6213 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 23 Март 2017 - 01:39

Мамочки, видела у нас на улице коляску-трость косатто, если здесь есть счастливая обладательница, отзовииись!!!!))))) Постеснялась подходить на улице))) а дико нравится колсяска и сейчас в процессе выбора... пег перего, косатто и думаю еще какую-нибудь посмотреть. Мамы, кто может похвалить-порекламировать свои коляски?



#6214 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Март 2017 - 09:29

У меня была Maclaren tehno xt. Нареканий к качесиву и удобству не было, очень нравилась мне. Сейчас присмотрелась бы действительно к Cosatto, очень уж внешне привлекательны, расцветки шикарные. И к Elodie Details. Пощупать можно в Оланте.
  • Kati это нравится

#6215 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Март 2017 - 10:19

Vikki27,у нас maclaren quest, коляска прошла огонь воду и медные трубы:), поезда и самолёты, только положительный опыт.
Для третьего малыша заказывала cosatto supa, очень понравилась расцветка, потом почитала отзывы и отказалась, вернулась к макларен.
  • Kati это нравится

#6216 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Март 2017 - 10:52

У меня была Maclaren tehno xt. Нареканий к качесиву и удобству не было, очень нравилась мне. Сейчас присмотрелась бы действительно к Cosatto, очень уж внешне привлекательны, расцветки шикарные. И к Elodie Details. Пощупать можно в Оланте.

Ой, Тань, я прямо облизывалась смотрела на Elodie details))))) так хотела для Саши взять, но потом решила, пусть остается наша априка карун, тоже неплохая, но минусы свои есть конечно.
У меня в Оланте 9% скидка, если понадобится)) для той же Elodie)

Сообщение отредактировал Kati: 23 Март 2017 - 10:54


#6217 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Март 2017 - 10:59

Я не планирую) "присмотрелась бы, если бы планировала") Действительность такова, что сын отказался от коляски года в полтора, отдали родственикам макларен в идеальном состоянии.
Карта Оланта тоже есть, не помню сколько скидка, минимальная, наверное.

Сообщение отредактировал Makalvian: 23 Март 2017 - 11:03


#6218 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Март 2017 - 11:02

Я не планирую) "присмотрелась бы, если бы планировала") Действительность такова, что сын отказался от коляски года в полтора, отдали родственикам макларен в идеальном состоянии.
Карта Оланта тоже есть, непомню сколько скидка, минимальная, наверное.

Танюша, я поняла, что не тебе))) но если нужна в Олант скидка, вэлкам;)
Мы там и автокресла обоим брали и комяски какие-то и другие товары Элоди, я прям нежно люблю этот маназин за его сервис, качество, отношение и очень божескую доставку даже сюда.
Мы, когда первое автокресло покупали(не люльку уже), огромная коробка осталась на этаже, дожидаться мужа для выноса. Кресло пристально осмотрела не сразу, а потом заметила маленькую зацепку на текстиле, бегом на этаж за коробкой, а ее кто-то уже прибрал себе))))))) обежали все 17 этажей, не нашли. Звоню в олант, говорю есть дефект, но коробки уже нет. Привезли новое кресло и заменили на следующий день, без вопросов. Вот тогда в первый раз приятно удивилась:)

Сообщение отредактировал Kati: 23 Март 2017 - 11:07

  • Makalvian это нравится

#6219 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Март 2017 - 11:05

Kati, я решила, что мне ящичков/шкафчиков мало и дозаказали еще шкаф в детскую. Не надо про скидки "закрываю ладошками глазами".
  • Kati это нравится

#6220 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 23 Март 2017 - 11:09

Kati, я решила, что мне ящичков/шкафчиков мало и дозаказали еще шкаф в детскую. Не надо про скидки "закрываю ладошками глазами".

И нам так не хватааааеееет)
Молчу-молчу))))) ps но если вдруг, то))))))))
  • olik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы