Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6161 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 04 Март 2017 - 01:16

Т.е. Ребенка можете доверить няне, а ключи от квартиры НЕТ. Очень странные ценности. Имхо если есть проверенные няни, таких вопросов не задают, а если нет, то детей нельзя оставлять с тем кому не доверяешь диван и телевизор

Так я как раз и не могу ребенка доверить. А про ключи интересуюсь, в принципе, как это происходит... У меня, собственно, нет проверенных нянь, поэтому и спросила. Здесь видела объявления, стало интересно, как люди решаются,мне самой представить пока сложно.



#6162 Vesnywka

Vesnywka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Март 2017 - 14:43

Будьте внимательны! В магазине Чудетство продаётся просроченное детское питание! К тому же оно там раза в 2 раза дороже

Прикрепленные изображения

  • IMG_0264.JPG

Сообщение отредактировал Vesnywka: 06 Март 2017 - 14:47

  • Rhaegal, Kel и AnnAViVa это нравится

#6163 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Март 2017 - 15:50

Появилась возможность ответить на это сообщение. Так вот...
Мамы, мамочки, девочки, девушки, женщины! Меня слегка (а может и не слегка) удивляет, когда я слышу: "Я говорю с продавцами, какой кошмар!" или "Я тупею, о Господи!" и прочее. Эх! Ну когда? Когда ещё вы сможете несколько лет подряд посвятить себе и своей семье? Когда ещё вы сможете поговорить с продавцом, с поваром, с уборщицей, с консьержем?
Время золотое по сути. Дети-то совсем немного и всё, у них будут свои интересы и своя жизнь, а вы будете с утра до вечера вджобывать до пенсии. Так что кайфуйте от тех времён, когда ваши детки милюсенькие, хорошенькие, и есть много времени на общение с консьержем.
Я всё.


До какой же степени люди разные... Очень разные. Я пытаюсь как-нибудь перетерпеть это время, спасаюсь удаленной работой, а кто-то "кайфует"...

#6164 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Март 2017 - 16:44

Будьте внимательны! В магазине Чудетство продаётся просроченное детское питание! К тому же оно там раза в 2 раза дороже

Ужас какой! Таня а ты продавцам сказала об этом? Интересна их реакция...

#6165 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Март 2017 - 16:46

До какой же степени люди разные... Очень разные. Я пытаюсь как-нибудь перетерпеть это время, спасаюсь удаленной работой, а кто-то "кайфует"...

перетерпеть время со своим собственным ребенком? Действительно, мы все разные.
  • Смайл это нравится

#6166 Vesnywka

Vesnywka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Март 2017 - 17:26

Ужас какой! Таня а ты продавцам сказала об этом? Интересна их реакция...


Пока нет, но обязательно скажу! Деньги наверно не вернут, я не брала чек, но хотя бы уберут такой товар.

#6167 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Март 2017 - 18:03

перетерпеть время со своим собственным ребенком? Действительно, мы все разные.


Все время только с ребенком.

#6168 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Март 2017 - 18:25

Пока нет, но обязательно скажу! Деньги наверно не вернут, я не брала чек, но хотя бы уберут такой товар.

Отсутствие чека не является основанием отказа в возмещении или возврате товара! Сейчас все чеки дублируются в доп. кассовую ленту, а если по карте брала так вообще без проблем, приходит смска от 900 в каком ИП была покупка! А в сетевых магазах политика такая: купил просрочку, вернут деньги, и заменят на нормальный товар с не истекшим сроком!
  • Дафна это нравится

#6169 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 06 Март 2017 - 19:39

Будьте внимательны! В магазине Чудетство продаётся просроченное детское питание! К тому же оно там раза в 2 раза дороже

На самом деле у меня тоже случай с ними был. Но я всегда перед покупкой проверяю срок годности, на любой продукт, будь то в обычном продуктовом магазине, и уж тем более детское. Поэтому, когда увидела у них просрочку(тоже были баночки фрутоняня, и несколько творожков) сразу же на месте сказала им об этом. Извинились, сказали спасибо и тут же убрали всю просрочку. Давненько уже это случилось. Больше не попадались мне просрочки.
Так что я думаю это произошло случайно. И если вы принесете баночки в магазин, их примут. Там вполне адекватные и приятные продавцы, на мой взгляд, всегда поймут, подскажут-расскажут.
  • Makalvian это нравится

#6170 Vesnywka

Vesnywka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Март 2017 - 22:03

Отсутствие чека не является основанием отказа в возмещении или возврате товара! Сейчас все чеки дублируются в доп. кассовую ленту, а если по карте брала так вообще без проблем, приходит смска от 900 в каком ИП была покупка! А в сетевых магазах политика такая: купил просрочку, вернут деньги, и заменят на нормальный товар с не истекшим сроком!


Надеюсь! Завтра попробую

#6171 Vesnywka

Vesnywka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Март 2017 - 22:09

На самом деле у меня тоже случай с ними был. Но я всегда перед покупкой проверяю срок годности, на любой продукт, будь то в обычном продуктовом магазине, и уж тем более детское. Поэтому, когда увидела у них просрочку(тоже были баночки фрутоняня, и несколько творожков) сразу же на месте сказала им об этом. Извинились, сказали спасибо и тут же убрали всю просрочку. Давненько уже это случилось. Больше не попадались мне просрочки.
Так что я думаю это произошло случайно. И если вы принесете баночки в магазин, их примут. Там вполне адекватные и приятные продавцы, на мой взгляд, всегда поймут, подскажут-расскажут.


Я обычно тоже сроки смотрю, а тут как назло не посмотрела... Вообщем съедобное покупать у них не стоит, раз истории с просрочками продолжаются. Разочаровал магазин..., всё-таки детский, и за сроками они обязаны смотреть!
  • Elena84, epicikloida и AnnAViVa это нравится

#6172 Vesnywka

Vesnywka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Март 2017 - 23:16

Будьте внимательны! В магазине Чудетство продаётся просроченное детское питание! К тому же оно там раза в 2 раза дороже


Вернула баночки, поменяли на другие. А вся фрутоняня одного вида на полке оказалась просроченной! Извинились и пообещали всё остальное пересмотреть. Девочки- продавцы вообщем адекватные, но к сожалению инцидент допустили. Будем надеяться, что такого больше не повторится.

#6173 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 10 Март 2017 - 12:04

Мамочки добрый день, подскажите плиз кому нибудь удавалась записаться к нашему педиатру через электронную запись на день здорового ребёнка (вторник, четверг)????
Столько дней выжидала когда появится 23марта в расписании и в итоге сегодня утром 0 талонов. .. или на эти дни другая система записи???

#6174 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Март 2017 - 12:13

Мамочки добрый день, подскажите плиз кому нибудь удавалась записаться к нашему педиатру через электронную запись на день здорового ребёнка (вторник, четверг)????
Столько дней выжидала когда появится 23марта в расписании и в итоге сегодня утром 0 талонов. .. или на эти дни другая система записи???

Д не, система та же, просто талоны ночью выгружают, а может быть даже за пару часов до 00:00)) И за 15-30 минут все расхватывают! А еще иногда люди отказываются от талонов! Бывает зайдёшь уже без какой-либо надежды, а там долгожданный, единственный, на удобное время... и сразу трясущимися руками жмешь, промахиваясь мимо кнопок)))
  • мещанка, Anastalus, epicikloida и 3 другим это нравится

#6175 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 10 Март 2017 - 16:40

Подскажите, пожалуйста, детского психолога или невролога. Ребенок в 4 года стал все тянуть в рот (руки, игрушки в саду). Спасибо.



#6176 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 10 Март 2017 - 16:59

Д не, система та же, просто талоны ночью выгружают, а может быть даже за пару часов до 00:00)) И за 15-30 минут все расхватывают! А еще иногда люди отказываются от талонов! Бывает зайдёшь уже без какой-либо надежды, а там долгожданный, единственный, на удобное время... и сразу трясущимися руками жмешь, промахиваясь мимо кнопок)))


Спасибо за информацию буду теперь мониторить ночью в понедельник или выходные...

#6177 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Март 2017 - 17:41

Пожалуйста, подскажите с выбором детской коляски 2в1! Где лучше купить (нам нужно будет оформлять доставку)? Какую лучше коляску выбрать? Какой марки? Какие практичнее выбрать колеса для нашей местности?


  • Kel это нравится

#6178 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 10 Март 2017 - 18:59

Mapycbka, а бюджет приблизительный?

#6179 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Март 2017 - 20:05

дети болеют и уже замучались изобретать развлечения...

купила в ашане , случайно увидела тесто для пельменей уже кружочками в упаковке .

купила

1час развлечений :ag:

кому не хочется возиться с тестом,думаю самое то ( мука даже не нужна)



#6180 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Март 2017 - 21:44

Пожалуйста, подскажите с выбором детской коляски 2в1! Где лучше купить (нам нужно будет оформлять доставку)? Какую лучше коляску выбрать? Какой марки? Какие практичнее выбрать колеса для нашей местности?


Заберите, наверное, мою:) по продаже еще не приценивалась конечно. X-lander x-move




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы