Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#801 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:30

Да в европейском выбор одназначно получше будет! Расскажи потом, если что-нибудь исключительное найдёшь:)

#802 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:31

Да в европейском выбор одназначно получше будет! Расскажи потом, если что-нибудь исключительное найдёшь:)

ага :bs:


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#803 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:55

Соседи, кому-нибудь может нужен слинг на кольцах? темно-синий, б/у пару раз. Отдам за вкусняшку для дочки :)

ИзображениеИзображение

#804 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:30

Мамочки и папочки, а как у вас с горшком дела обстоят/обстояли? 

 

Милане 1,7, ждать дальше некуда пока она вызреет. Было нцать попыток приучать к горшку. Или не хочет вообще садиться на него, или садилась под мультики. Сейчас больше двух недель мультики не смотрим вообще, по этой причине не под что садиться. Только раз она утром залезла на горшок задом наперед, писнула и всё. Больше ни единой попытки. Не пристёгивать же её? Уже и воду включала на кухне и пис-пис-пис ей говорила. Результат - теперь Мила с ехидным лицом распахивает дверь туалета и мне пис-пис говорит, уж простите за подробности. :)))) Причём у неё это очень круто получается :)))) 

 

С сегодняшнего дня подумала всё! Никаких подгузников (или хоть попробую). Вот как в таком случае гуляют на улице? Как спят? Как в общественных местах бывают? (ТЦ, всякие бейби-клубы, кафе, теятры) Я понимаю, что должна быть одна система, чтоб ребёнок знал, что писать нужно всегда в горшок, а не через раз - то в горшок, то в подгузник. Дома тепло, я решала этот вопрос большим количеством трусишек, которые гирляндой сушатся на полотенцесушителе. А ночью? Она ж всё время это делает... Понимаю еще застелить клеенкой, сверху простынь - и снимать, снимать, снимать...по мере промокания. А одеяло? Непромокаемых же нет. И у нас нет пяти одеял на каждую ночь :))) 

 

 

Короче, поделитесь опытом, "бывалые"! 



#805 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:36

Анна раз ты про это написала не могу рассказать трагическую историю произошедшую сегодня со мной в 5-30 утра по московс времени. Мы на ночь ему памперс все надеваем. Так он ночью проснулся снял памперс и колготки и обделал всю кровать по всему периметру. Потом прошелся потоптал все это и стал овнюк звать папу. я с 6 до 7 утра все это стирал. Я понял что такое побывать в аду. Все я выговорился.Спасибо за внимание к моей романтической истории. 


  • Дарья, VKOFF, Йожег и 3 другим это нравится

#806 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:42

Господи, как вспомнить-то все......
Мы сажали на горшок утром и перед сном.Если удачная была высадка - аплодировали и радовались, как кладу, тому, что было в горшке, даже если 3 капли.
Для первого этапа - выше крыши.
Дальше - общественное место - подгузник, и вообще не парься по этому поводу еще полгода точно)
Ночь - подгузник до упора.
И еще - крайне неудачное время ты выбрала. Начни весной, тогда больше возможностей выходить без подгузника будет к лету, когда тепло, и можно взять запасные штаны. Во сне- тоже самое, летом отучай, иначе она все время писаться будет от холода, если скинет одеяло,даже если спит в пижаме.
  • Йожег и CSKA это нравится

#807 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:44

И пить перед сном лучше не давать за час-два.


  • Йожег это нравится

#808 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:44

Анна раз ты про это написала не могу рассказать трагическую историю произошедшую сегодня со мной в 5-30 утра по московс времени. Мы на ночь ему памперс все надеваем. Так он ночью проснулся снял памперс и колготки и обделал всю кровать по всему периметру. Потом прошелся потоптал все это и стал овнюк звать папу. я с 6 до 7 утра все это стирал. Я понял что такое побывать в аду. Все я выговорился.Спасибо за внимание к моей романтической истории. 

Дык это снял. А у нас сейчас клычки у Миланки режутся, она всю ночь мяу-мяу, приходится водички дать попить. Записывает по 3-4 подгузника за ночь. А в субботу рано утром залезла папе на спину и подгузник прописала. Денис говорит: "Лежу и чувствую, что-то тёпленькое по спине потекло". Чуть не прослезился от умиления. Доча будит тёплым писом :)))))) 

 

Нет, люди, я серьёзно. Она же везде ходит. Вот как вы это пережили? Записанный диван, записанная кровать и тд? А потом выросла и диван сменили? :))))) 


  • Дарья и VKOFF это нравится

#809 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:44

Постель - если спит в детской кровати, продаются такие простыни натяжные на матрасик, они прорезиненные сверху. Купи штуки 3, думаю, хватит. Но стирать приготовься каждый день.
))))
  • Йожег это нравится

#810 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:44

И конечно Дарья права все к лету приучают)


  • Дарья и Йожег это нравится

#811 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:45

И пить перед сном лучше не давать за час-два.

Не вариант, водохлёб. 



#812 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:46

Мы на диван покрывало а под него пеленки 60*40 60*60 как для животных. Но все равно не помогло диван выкинули)


  • Дарья и Йожег это нравится

#813 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:49

Как почистить записанный диван- берешь пылесос, чистишь запису водой со средством для мытья посуды (я ваниши и иже с ними не использовала, ибо аллергия), потом пылесосом остатки из дивана высасываешь.
Чистить придется много)))))
На взрослую кровать купи наматрацник, его снимать и стирать, если усечь момент, сразу. Но в любом случае на матрац меньше попадет.
  • Йожег это нравится

#814 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:50

Господи, как вспомнить-то все......
Мы сажали на горшок утром и перед сном.Если удачная была высадка - аплодировали и радовались, как кладу, тому, что было в горшке, даже если 3 капли.
Для первого этапа - выше крыши.
Дальше - общественное место - подгузник, и вообще не парься по этому поводу еще полгода точно)
Ночь - подгузник до упора.
И еще - крайне неудачное время ты выбрала. Начни весной, тогда больше возможностей выходить без подгузника будет к лету, когда тепло, и можно взять запасные штаны. Во сне- тоже самое, летом отучай, иначе она все время писаться будет от холода, если скинет одеяло,даже если спит в пижаме.

Вот со временем я поняла. Тогда оставлю этот вопрос до весны. Буду только утром-вечером предлагать, что сейчас и делаю.



#815 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:50

И пить перед сном лучше не давать за час-два.


Или подбуживать и водить в туалет часа через 2 после укладывания.
  • Йожег это нравится

#816 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:51

Совесть моя мы спасли диван! Или отсрочили ему жизнь


  • Дарья и Йожег это нравится

#817 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:53

Как почистить записанный диван- берешь пылесос, чистишь запису водой со средством для мытья посуды (я ваниши и иже с ними не использовала, ибо аллергия), потом пылесосом остатки из дивана высасываешь.
Чистить придется много)))))
На взрослую кровать купи наматрацник, его снимать и стирать, если усечь момент, сразу. Но в любом случае на матрац меньше попадет.

На взрослую кровать наматрацник есть и на детской тот, что ты описала - снизу прорезиненный, сверху как простынка махровая. С пеленочками одноразовыми не вариант, ибо 5 раз по 360 градусов за ночь. 



#818 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:57

Мы на диван покрывало а под него пеленки 60*40 60*60 как для животных. Но все равно не помогло диван выкинули)

Мы самый "писучий" период прожили на съемной квартире)))
А ведь там щас кто-то живет...... С этим диваном.... А матрац еще при нас просился на момойку. Мы его на балкон выставили и купили новый самый дешевский, потом с собой забрали, но он нам по размеру не подходил, так я его водителю на работе продала))))))

Совесть моя мы спасли диван! Или отсрочили ему жизнь

Вот, видите, Евгений, вместе мы - сила!!
))))))

#819 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:58

Как почистить записанный диван- берешь пылесос, чистишь запису водой со средством для мытья посуды (я ваниши и иже с ними не использовала, ибо аллергия), потом пылесосом остатки из дивана высасываешь.
Чистить придется много)))))
На взрослую кровать купи наматрацник, его снимать и стирать, если усечь момент, сразу. Но в любом случае на матрац меньше попадет.

Ну это не жизнь, а постирушки сплошные выходят :)))) Мне больше вариант Евгения тогда нравится: прописать и выбросить нах. У нас как раз диван икейский дешевый на кухне с заплюханным белым чехлом. Будет повод его сменить :)))))) 

 

ОК. С весны начну. Циститы провоцировать не буду в холодное время. Как вообще раньше люди жили? :)))) 



#820 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:58

На взрослую кровать наматрацник есть и на детской тот, что ты описала - снизу прорезиненный, сверху как простынка махровая. С пеленочками одноразовыми не вариант, ибо 5 раз по 360 градусов за ночь.

Да, да, как раз такой я и имела ввиду.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы