Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#81 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:33

Весь мир пользуется тростями МакЛарен. Суперская. Есть модели, которые раскладываются в положение полностью лежа, при этом очень легкие и надежные.

если б весь мир пользовался только макларенами..других колясок бы не было...



#82 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:41

Только стоят они в два раза дороже, чем аналогичные пегперего и инглезина трип. 

Неправда, моя ПегПерего Си (которая пережила кучу поездок) и МакЛарен в одном бюджете, приемлемые примерно 8-9  тыщ. А без откидной спинки Макларены начинаются от 5 тыщ.


если б весь мир пользовался только макларенами..других колясок бы не было...

Я всегда обращал внимание, на чем возят детей европейцы  и америкосы, в том числе на отдыхе на морях. Ни разу не встретил на Перегах)) Одни МакЛарены. Не надо цепляться к словам.



#83 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:54

 

 

 я написала..личный опыт..тех колясок от которых я в восторге...

были и другие и сейчас есть...2 коляски в обиходе + делтим( при переезде что то сломали ищу ей замену....)


  • Elizaveta это нравится

#84 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:09

От делтима у нас переноска прижилась - суперская, с козырьком, отстегивается все. Очень удобная. Саму коляску не юзал, выбор остановил на других.



#85 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:29

От делтима у нас переноска прижилась - суперская, с козырьком, отстегивается все. Очень удобная. Саму коляску не юзал, выбор остановил на других.

из колясок для маленьких мне больше всех нравились "жане" и Bebecar

 

 

да сейчас посмотрела..что то делтим перестал трости выпускать :(

http://www.child-toy...857&color=22539 вот в моем делтиме пряма такая база...( только тормоз на задних колесах иной) а так полностью конструкция такая...надо в живую проверить..такое ощущение что база точная копия моей...

очень удобная функция подгибаются колеса при на езде на бордюр или неровность дороги...


Сообщение отредактировал Elena4: 04 Июнь 2014 - 00:47

  • Elizaveta это нравится

#86 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:15

Мы чисто для поездок брали Peg Perego Plico Mini.


Весь мир пользуется тростями МакЛарен. Суперская. Есть модели, которые раскладываются в положение полностью лежа, при этом очень легкие и надежные.

Согласна, хорошие, но не совсем бюджетные

#87 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:23

Неправда, моя ПегПерего Си (которая пережила кучу поездок) и МакЛарен в одном бюджете, приемлемые примерно 8-9  тыщ. А без откидной спинки Макларены начинаются от 5 тыщ.

От пяти тысяч такие макларены, которые особо и не захочешь. Разве только из-за марки покупать...



#88 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:28

От пяти тысяч такие макларены, которые особо и не захочешь. Разве только из-за марки покупать...

Надо брать от восьми))) Но это не только Макларенов касается, а любой коляски. Иначе это будет либо отсутствие качества, либо отсутствие функционала.



#89 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:20

У нас с обоими детьми Пег-переги удобные и надежные как  танки. Очень удобно раскладывать одной рукой это важно где не т грузовых лифтов.



#90 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:10

У нас с обоими детьми Пег-переги удобные и надежные как танки. Очень удобно раскладывать одной рукой это важно где не т грузовых лифтов.

Какие модели? Мы ща за трости речь ведем)

#91 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:44

Какие модели? Мы ща за трости речь ведем)

 

;) Трости особо не юзали, там вариант прогулки двух детей разного возраста  способен везти.

 

PS: Давайте название темы немного изменим, а то тут папочек затесалось уже достаточно


Сообщение отредактировал VKOFF: 04 Июнь 2014 - 13:46

  • Дарья, Brulka, Йожег и еще 1 это нравится

#92 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:54

Посоветуйте, пожалуйста, коляску-трость. У кого какие, с какого возраста пользуетесь, какие плюсы и минусы, на что обращать внимание.
Нужна не нромозкая, чтоб легко складывалась, помещалась в багажник, маршрутку ))) не дорогая. Чисто для поездок, но чтоб раскладывалась спинка.


Мы купили польскую коляску трость Espiro Metro ,полный функционал,меня очень устраивает,складываются одной рукой и так же расскладываю,плюс меня порадовала ручка-перекладина для ребенка,дождевик пристегивается,чехол на ножки.
Когда покупали перепробовала и перетрогала,и перераскладывала много колясок.Да макларены есть и от пяти но вообще ни о чем,ну и в основном не понравились(((
пер переги хороши,но как то вот мы на польской колясочке остановились ))))Изображение




#93 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:53

Посоветуйте, пожалуйста, коляску-трость. У кого какие, с какого возраста пользуетесь, какие плюсы и минусы, на что обращать внимание.
Нужна не нромозкая, чтоб легко складывалась, помещалась в багажник, маршрутку ))) не дорогая. Чисто для поездок, но чтоб раскладывалась спинка.

Лиз, а вам именно трость нужна? а всякие aprica не смотрела? они всего 3,5 кг весят



#94 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:18

Лиз, а вам именно трость нужна? а всякие aprica не смотрела? они всего 3,5 кг весят

да Юль, потому что прогула у нас есть, но она занимает почти весь багажник, с дачи много не привезешь ))) да и в маршрутку с ней не влезешь, автобусы редко ходят ((( нужно что то прям за копейки, я б даже б/у взяла, потому что нужна будет редко.
Априка очень дорого для убивания в транспорте и на даче ))) ну и она все же как полноценная прогулка

#95 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:29

да Юль, потому что прогула у нас есть, но она занимает почти весь багажник, с дачи много не привезешь ))) да и в маршрутку с ней не влезешь, автобусы редко ходят ((( нужно что то прям за копейки, я б даже б/у взяла, потому что нужна будет редко.
Априка очень дорого для убивания в транспорте и на даче ))) ну и она все же как полноценная прогулка

тогда бери самую дешовую трость в ашане

б\у трость лучше не брать..они недолго служат.....только если реально в идеальном состоянии продают...


Сообщение отредактировал Elena4: 04 Июнь 2014 - 23:30

  • Melia и galagan7 это нравится

#96 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:34

Велосипеды.
У нас был итал трайк око, очень стильный и удобный, а главное- ортопедически правильный! В смысле педали как положено, на раме, а не на переднем колесе. Регулировка высоты сиденья и руля. С тентом. С защитой цепи. Приятный бонус- когда мы при сборке повредили сиденье , нам без проблем и совершенно бесплатно заменили его в сервисном центре. Не убиваемая ручка для родителей. Из минусов- тяжелый, но мне было не лень

Потом пересели на мериду и сразу поехали на двух колесах, так как навык уже был
Вот такой

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Июнь 2014 - 23:37


#97 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:43

тогда бери самую дешовую трость в ашане
б\у трость лучше не брать..они недолго служат.....только если реально в идеальном состоянии продают...

У трости бывает существенный недостаток- как и у маков- сложение колесами вверх. Самая легкая из маков воло, но я ее пока не видела в продаже в мск. Мир детства- легкая и не дорогая... Вроде в нашем маге привозят

#98 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:59

У трости бывает существенный недостаток- как и у маков- сложение колесами вверх. Самая легкая из маков воло, но я ее пока не видела в продаже в мск. Мир детства- легкая и не дорогая... Вроде в нашем маге привозят

это у всех тростей так...всегда при выборе приходится с чем то смиряться...



#99 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:11

согласна, тогда бери какой нить беби тон, у нас была такая, купили когда забыли коляску в дом отдыха взять, за 1500 купили в ближайшем детском мире. Кстати она вообще норм оказалась. Просто дочь моя вообще не признает маленькие коляски, нам чем больше тем лучше :)

 

 

Велосипеды.
У нас был итал трайк око, очень стильный и удобный, а главное- ортопедически правильный! В смысле педали как положено, на раме, а не на переднем колесе. Регулировка высоты сиденья и руля. С тентом. С защитой цепи. Приятный бонус- когда мы при сборке повредили сиденье , нам без проблем и совершенно бесплатно заменили его в сервисном центре. Не убиваемая ручка для родителей. Из минусов- тяжелый, но мне было не лень

Потом пересели на мериду и сразу поехали на двух колесах, так как навык уже был
Вот такой

 

нам такой уже не нужен :) у нас такого плана лексус, выросли из него уже, продаем сейчас. Мы как раз уже 4х колесный хотим, чтобы через пару месяцев снять колеса маленькие (уже хорошо получается на беговеле гонять, т.е. равновесие держит)



#100 tata

tata

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Имя:татьяна

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:43

Дорогие мамочки! Кто нибудь слышал про частный сад в 11 корпусе?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы