Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1541 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Март 2015 - 22:26

В здании 66 супермаркета на карбышева, справа от входа в магазин. Выбор хороший. От 15р шарик(точно не помню цену, в январе покупали последний раз) :))
фейерверки там есть прикольные :))
  • NaTa это нравится

#1542 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 13 Март 2015 - 00:35

В здании 66 супермаркета на карбышева, справа от входа в магазин. Выбор хороший. От 15р шарик(точно не помню цену, в январе покупали последний раз) :))
фейерверки там есть прикольные :))

 на Чернево, там где фрукты-овощи в больших количествах продаются 

 ул. Карбышева, 17а, Супермаркет № 66 http://lidershar.ru/ 

 

да, вот я этот и имела в виду) 



#1543 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 13 Март 2015 - 01:33

На определенном- стадии мелового пятна- очень даже помогает. А лечить, особенно передние- ну- ну. Еще общий наркоз посоветуйте. А иначе как лечить то? Деть же не высидит. И гарантии не дают больше чем на 3-6 месяцев даже в оч хороших клиниках на пломбы на детских молочных зубах. И даже если попадаете под гарантию - опять наркоз будете давать? Сафорайд- хороший японский препарат, зубы, про питанные им, бактерии уже не разрушают.
У моей дочери серебрение с 1,5 лет. Сейчас меняются, про стояли отлично. Перед серебрением проф чистка. Потом Тусс мусс курсами.

Мы лечили жевательный зубик в дочкиных 2 года. Так получилось, недоглядела. Все агушевские печеньки виноваты ну и дочка не давалась зубки чистить. Ну так вот. Были 2 маленькая черные точки на 2х зубиках верхних. Пошли на консультацию в Щелкунчик на Успенской, нам сказали пульпит на одном, второй еще нет. Лечить под общим наркозом. Цена за 30 тыс.
Мы поехали в дорогую стоматологию в центре Москвы, хотела проконсультироваться там у знакомого врача.
Нам вылечили 2 зуба за 7 мин. Без наркоза, никакого сверления естественно! Дочка немного поплакала, но быстро успокоилась получив подарочек от врача после лечения. Все щастливы, дочка дж не вспоминает об этом. Заплатили 7 тыс руб. Никакого пульпита не было. Пломбам уже 1 год и 8 мес, все держится.
Вывод такой, можно отлично вылечить зубки и без наркоза использую современные технологии. Главное не запускать зубы и замечать каждый начинающийся кариес. Бегом к врачу. Чистить зубки и проверять их каждый день.
  • Anna1983 это нравится

#1544 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Март 2015 - 01:36

на ост.Кирова /сторона из Москвы/, на Чернево, там где фрукты-овощи в больших количествах продаются и дальше по Волоколамке /из Москвы/ на нашей стороне. /я не родственница Сусанина есичо :ag: /
 
подсказка яндекс карты:
 
микрорайон Чернево-2, ул. Братьев Горожанкиных, 4 [/size]http://www.shar-dizain.ru/
 
 ул. Карбышева, 17а, Супермаркет № 66 [/size]http://lidershar.ru/ [/size]
ул.Ленина, дом 40, Красногорский Торговый Центр, второй этаж[/size]


Да выделенный вариант наиболее доступен, жаль приехал когда уже закрыто( до 20-00) работают и с 10-00, но очень разнообразный выбор в отделе на Ленина 40. Если маме хочется к 8-00 чтобы были когда ребенок проснется, надо думать заранее..

#1545 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Март 2015 - 01:42

В здании 66 супермаркета на карбышева, справа от входа в магазин. Выбор хороший. От 15р шарик(точно не помню цену, в январе покупали последний раз) :))
фейерверки там есть прикольные :))

  

на Чернево, там где фрукты-овощи в больших количествах продаются 
 ул. Карбышева, 17а, Супермаркет № 66 [/size]http://lidershar.ru/ [/size]
 
да, вот я этот и имела в виду)


это две торговые точки одной компании, молодцы что два доступных магазина открыли, цены по сайту приятные и доставка по Красногорску есть, что очень удобно

#1546 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 08:49

Виталик, как закажете - отпишись, плиз. У нашей Милки тоже скоро ДР. Думаю, что можно заказать шариков и малышню дворовую пригласить возраста Милки +-. 

 

 

У кого был опыт? Чем угостить ребят двухлетних? 



#1547 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Март 2015 - 09:02

Виталик, как закажете - отпишись, плиз. У нашей Милки тоже скоро ДР. Думаю, что можно заказать шариков и малышню дворовую пригласить возраста Милки +-. 

 

 

У кого был опыт? Чем угостить ребят двухлетних? 

Пивом безалкогольным уже можно.


У меня есть друг у него сестра бухает так ее 12 летняя дочь на полном серьезе уверена что пиво полезное.


  • Сибиряк это нравится

#1548 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Март 2015 - 09:36

Виталик, как закажете - отпишись, плиз. У нашей Милки тоже скоро ДР. Думаю, что можно заказать шариков и малышню дворовую пригласить возраста Милки +-.


У кого был опыт? Чем угостить ребят двухлетних?

мы заказывали торт. Всем гостям и деткам очень понравился ) Изображение
Плюс шариков много от магазинов, которые прописал Виталик (еще их магазин есть на Ильинке) шарики на ночь оставлял в машине, так что с утра уже были
  • Дарья, 0lga, ЭльзаСпб и 2 другим это нравится

#1549 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 10:04

мы заказывали торт. Всем гостям и деткам очень понравился )
Плюс шариков много от магазинов, которые прописал Виталик (еще их магазин есть на Ильинке) шарики на ночь оставлял в машине, так что с утра уже были

Шарики - это беспроигрышный вариант. Я не знала, что детям так мало для счастья нужно. А если это будет 50 шариков, к примеру, то будет вообще визг от радости. 

 

 

А вот сладенькое я подумываю порционное заказать. Или даже не заказать, а заехать перед праздником вечером в Азбуку вкуса, у них там огромный выбор найвкуснейших десертиков.

 

В общем я примерно поняла концепт веселья: шарики, детские песенки, детишки с тортиками и соком с трубочками, взрослые с фуршетиком/чаепитием,  ну и всё. Судя по отзывам в интернете часа-полтора за глаза для детей и родителей достаточно. 



#1550 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Март 2015 - 10:05

Шарики - это беспроигрышный вариант. Я не знала, что детям так мало для счастья нужно. А если это будет 50 шариков, к примеру, то будет вообще визг от радости.


А вот сладенькое я подумываю порционное заказать. Или даже не заказать, а заехать перед праздником вечером в Азбуку вкуса, у них там огромный выбор найвкуснейших десертиков.

В общем я примерно поняла концепт веселья: шарики, детские песенки, детишки с тортиками и соком с трубочками, взрослые с фуршетиком/чаепитием, ну и всё. Судя по отзывам в интернете часа-полтора за глаза для детей и родителей достаточно.

полтора часа все только начинается, детишки могут играть часа три, тем более новые игрушки ) а шариков десятка за глаза хватит
  • Йожег и CSKA это нравится

#1551 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:06

50 шариков точно не нужно


  • NaTa и Йожег это нравится

#1552 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Март 2015 - 10:09

50 шариков точно не нужно

ну это точно) тем более цена шарика от 50 рублей стартует

#1553 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 10:09

ОК, тогда не будем тратить лишнего. :))))) А-то будут как ёжики в тумане. 

 

Три часа могут не выдержать родители.  :bj:



#1554 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 Март 2015 - 10:16

Йожег, Аня, у вас когда дата?)

#1555 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 10:34

Йожег, Аня, у вас когда дата?)

2 апреля, но отмечать будем 4-го, в субботу. 



#1556 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 Март 2015 - 10:37

Йожег, поделитесь потом впечатлениями как все пройдет? У нас чуточку позже.

#1557 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 10:43

Слушайте, весна, солнышко пригрело, мамочки все повылезали из берлог, а среди них огромное количество повторных пузатиков. Какая-то зашкаливающая статистика в наших Холмах. 


Йожег, поделитесь потом впечатлениями как все пройдет? У нас чуточку позже.

ОК. Но я сильно заморачиваться не хочу. Опыт показывает: чем проще, тем лучше. 

 

А вам сколько? 


  • Anastalus это нравится

#1558 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 13 Март 2015 - 11:23

В ТЦ чернево, на 2м этаже есть большой отдел с шарами и всевозможным оформлением праздников. Можно балон с гелием купить маленький и самим надуть, там тж есть. Вот у меня их магнитик нашелся ,

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • Anna1983 это нравится

#1559 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 Март 2015 - 11:24

 
А вам сколько?

Два
  • Йожег это нравится

#1560 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 13 Март 2015 - 13:00

шариков и 15 за глаза хватит)) сильно много в маленькой квартире не очень.. тяжеловато смотреться будет

да готовить надо заранее.. я прячу на балконе, завернутые в простынь, покрывало))) ночью достаю и  украшаю.. нам очень важно проснуться в атмосфере праздника. с едой вообще никогда не заморачиваюсь детям.. делаю то, что любят мои, пару блюд , больше фруктов, сладостей, ну и торт со свечками- это святое.. причем на детском др, обязательно потом всем деткам по очереди давать задуть свечу )))  и на прощание всем выдается шарик)))


  • Kyzyaka, CSKA и olgait это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы