Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1561 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Март 2015 - 15:02

В общем если у каждого детя будет по своему пирожному с двумя свечками, будет мегакруто :)))))) Как у Карлсона :)))) Много тортов и одна свечка. 


  • NaTa, Kyzyaka и CSKA это нравится

#1562 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 13 Март 2015 - 16:09

Подскажите где взять в Красногорске гелием надутые шарики?

 

Виталий, если узнаете, расскажите где-что-почем? Скоро день рождения у сына и вопрос шариков тоже актуален.
Я пока узнавала только про украшение комнаты шарами. Предложили такие варианты:
1. гелиевые шарики под потолок
50 шт - 2000р., 100 шт - 4000р.
2. фонтан (11 латексных + 1 фольгированный) - 1000р.
3. шар-гигант - 1100р.
4. поющий шар - 900р.
5. мелкие шарики на пол (100 шт.) - 500р.
Плюс доставка - 500р.

если кому надо могу дать телефон знакомой, мы у них уже 3 года заказываем, украшение дома шарами. По ценам не помню... помоему 30 шаров в потолок и 3 фольгированных больших стоило около 3 тыр, уже с доставой к нам. Привозят ночью, чтобы именинник на утро сразу обрадовался :)


Сообщение отредактировал Melia: 13 Март 2015 - 16:12

  • NaTa и Kyzyaka это нравится

#1563 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 13 Март 2015 - 16:17

мы в этом году уже аниматора вызывали. Торт я заказывала в виде замка с кучей башенок, каждому ребенку по башенке


  • ЭльзаСпб и olgait это нравится

#1564 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 13 Март 2015 - 16:38

Melia, Юля, поделитесь телефоном, пожалуйста :) Знакомая из Красногорска?

#1565 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Март 2015 - 11:47

Melia, Юля, поделитесь телефоном, пожалуйста :) Знакомая из Красногорска?

нее, она в зеленограде живет :) но они возят по всей москве и МО, телефончик в личку сейчас отправлю!


  • Kyzyaka это нравится

#1566 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Март 2015 - 14:18

Мамочки, поскажите пожалуйста блюда ребенку 1-1,5 с достаточной дневной дозой по содержанию йода, с рыбой и тп, может овощи какие этим богаты, ведь рыбу каждый день не дашь. Именно блюда интересуют, мы гурманы)) и более того при наличии 11 зубов в свои год и два жевать отказываемся все, кроме бутеров с сыром, винограда, печеных твердых яблок и банана:)))

Сообщение отредактировал Kati: 14 Март 2015 - 14:20


#1567 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Март 2015 - 14:48

Мои едят нори:) морские водоросли/капусту.
вкус солоноватый, им очень нравится, они вообще уверены что это и есть чипсы:) сейчас до дома доеду сфоткаю.

Все варианты рыбных супов, взбитых блендером, я и туда водоросли кладу им.
У нас нет проблем с рыбой и со всеми гадами морскими, в общем и просить/умолять не нужно чтобы съели:)) всегда с удовольствием, вот с мясом хуже:( только курица и индейка.

Очень рано начала им в прикорм вводить мидии, кальмары, креветки. После года белковый омлет с креветками, буррито с пюре из авокадо и лососем, листовой салат и мусс из коктейльных креветок, тут осторожно, я знала что у моих аллергии на морскую живность нет. Вспомню - допишу ещё:)

Прикрепленные изображения

  • 20150314_141106.jpg

  • Дарья, VKOFF и Kati это нравится

#1568 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Март 2015 - 15:45

Мои едят нори:) морские водоросли/капусту.
вкус солоноватый, им очень нравится, они вообще уверены что это и есть чипсы:) сейчас до дома доеду сфоткаю.
Все варианты рыбных супов, взбитых блендером, я и туда водоросли кладу им.
У нас нет проблем с рыбой и со всеми гадами морскими, в общем и просить/умолять не нужно чтобы съели:)) всегда с удовольствием, вот с мясом хуже:( только курица и индейка.
Очень рано начала им в прикорм вводить мидии, кальмары, креветки. После года белковый омлет с креветками, буррито с пюре из авокадо и лососем, листовой салат и мусс из коктейльных креветок, тут осторожно, я знала что у моих аллергии на морскую живность нет. Вспомню - допишу ещё:)

Оооо, супер!!!
Спасибо!
А то, что водоросли равно чипсы беру на заметку, обалденная идея)))
Как раз где-то дома остались еще нори упаковка) дам вдруг понравится, а так да, понемногу в блендер с привычной едой, я б не догадалась
И про креветки забыла, надо пробовать. Едим минтай только, через блендер, естественно)))
Вот дети, все по-разному. А мы наоборот мясом считаем только говядину, индейка и курица только обманным путем попадает в рот) интересно так, вот уж не знаю есть ли взаимосвязь: в беременность с сыном не могла есть курицу и индейку совсем. И он не ест сейчас ее.
  • Rhaegal это нравится

#1569 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Март 2015 - 16:21

Я пока беременная была, и когда кормила, очень очень налегала на рыбу и морепродукты, без раков вообще не могла:))) мясо не люблю и очень мало его ела.
Мои обожают всё рыбное, раки это самое любимое, а мясо плохо едят:)
так что наверняка, вкусопищевые пристрастия родителей, передаются детям с молоком матери:))
  • VKOFF, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#1570 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Март 2015 - 17:09

Или развивающаяся жизнь диктует сразу свои предпочтения маме:)

#1571 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Март 2015 - 17:45

Неее:)) Катя, я рыбу раньше полюбила:)))
но твой вариант очень популярен:)) это из серии - экзотические фрукты в 3 ночи, солёный огурчик на завтрак:)

#1572 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Март 2015 - 18:26

Может быть у вас генетически заложена любовь к рыбному?:) как вариант))))
В нашем случае была полная всеядность, без выкрутасов)))) вот кроме курицы, хотя я ее раньше очень любила)
А сейчас жду еще малыша оооочень привиредливые мы, не ем говядину, ну никак))) зато курица теперь самое любимое блюдо) время покажет взаимосвязь:))))
  • Rhaegal это нравится

#1573 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Март 2015 - 19:57

девочки помогите...

сын по просил  в подарок на день рождения записать его на кулинарные курсы :ai: эти ли такая штука в Красногорске и не по цене самолета



#1574 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Март 2015 - 20:09

девочки помогите...
сын по просил  в подарок на день рождения записать его на кулинарные курсы :ai: эти ли такая штука в Красногорске и не по цене самолета


Лен:)) приводи его по субботам, я им программу на троих организую по кулинарии:)
без денег!
  • Дарья, мещанка, Элина и еще 1 это нравится

#1575 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 14 Март 2015 - 20:14

девочки помогите...
сын по просил  в подарок на день рождения записать его на кулинарные курсы :ai: эти ли такая штука в Красногорске и не по цене самолета

По воскресеньям в тц Солнечный рай, кафе СамБери проводят курсы маленьких кулинаров)
  • мещанка и olgait это нравится

#1576 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Март 2015 - 21:58

Лен:)) приводи его по субботам, я им программу на троих организую по кулинарии:)
без денег!

Кристин это было бы просто круто!!!

надо обмозговать


  • Rhaegal это нравится

#1577 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Март 2015 - 11:45

девочки помогите...

сын по просил  в подарок на день рождения записать его на кулинарные курсы :ai: эти ли такая штука в Красногорске и не по цене самолета

ты знаешь я тут видела рекламу на ТЦ около макдональдса, не помню как называется, что то солнечное, школа маленьких поварят, там кафе на 1м этаже, вот там!


По воскресеньям в тц Солнечный рай, кафе СамБери проводят курсы маленьких кулинаров)

вот, точно, солнечный рай :)


  • мещанка это нравится

#1578 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 15 Март 2015 - 18:32

В Эйлитии, на мой взгляд, неоправданная цена - 700 р за занятие. И всё это за прищипывание прищепок и беганье с платочками - то, что каждая мама может делать со своим ребёнком дома. 
 
Бейби клуб хвалят. Племянницу водят туда более полугода, результаты раннего развития на лицо. В Красногорске, я слышала, тоже открылся.

В Бэби - клубе здорово. Вожу двоих детей. Очень классная программа, отличные результаты. Это сеть общероссийская, очень тщательно следят и за учебной программой, и за безопасностью детей, и за гигиеной. Цены тоже не маленькие, но оно того стоит. У них пробное занятие бесплатное, можно посмотреть. Но больше смотрите на само занятие, на содержание, на педагога. Ребёнок на первом занятии может вести себя не совсем адекватно, мой младший сын, например, в течение нескольких месяцев занимался не очень охотно, чего мы только с педагогом не придумывали, но потом привык, сейчас бежит на занятия.

#1579 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 15 Март 2015 - 18:40

Да, заглядывали туда на Успенской. Живем по соседству. 2 месяца ходили, правда год назад. У нас на лицо была полная "зомбация", особенно меня. Так они хорошо обрабатывают, что их клуб самый лучший. Хорошо муж однажды туда пошел и сказал, что пора нам из этой бебисекты уходить))))
 А в эйлитии да, чет дороговато получается за танцы с прищепками, мы на аналогичные танцы сейчас ходим только платим 380 р. (50 мин).
А в ИХ пока ничего достойного нет?

Юлия, вы серьезно? А что Вас напрягло? Занимаемся в Бэби - клубе 4 года, сменили несколько клубов, в связи с переездами, но никогда не было ощущения, что нас " зомбируют". Я действительно уверена, что это один из лучших клубов раннего развития, но к этому мнению я пошла путём проб и сравнений, а не внушений. Сейчас занимаемая на Успенской, 24. Очень милый коллектив педагогов. Мне стало даже за них обидно, девочки хорошо делают свою работу, прекрасно относятся к детям.

#1580 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 16 Март 2015 - 08:35

Мамочки и папочки, кто-нибудь водит своих детишек на занятия в ДК Опалиха? В интернете нашла, что там всякие кружки и студии.
Интересует что там и по каким дням, особенно для маленьких малышей от 2-3 лет.

Мы ходим туда уже два месяца, нам нравится. Ребенок с детками общается, играется, и развивается. Ходим по сб и вс в 17:30. В группе максимум доходило до 8 чел, с марта разделили, кто старше трех лет ходят теперь в 16:30. Мы остались в прежней группе и ходим теперь одни!!))) ну иногда еще один мальчик. За такую плату в 2200 где бы найти занятия???? В основном от 5 тыщ развивашки стоят. Да и все что можно делать с детками, препод делает, гимнастика ручек, звуки сложные, лепка, рисование, аппликации, фигуры, цифры, буквы учат каждое занятие новая буква. Выходят к доске и пишут их. Как школьники)))) сказки слушают, потом отвечают на вопросы, бегают, танцуют. Что еще надо???? Нам хватает пока. С тем учетом , что в сад не ходим, а общения не хватает с детками. Занятие 45 минут длится, большего мы и не усидели бы. У меня ребенок оч подвижный, бывает его "наказывают" и он сидит рядом с преподом ))) дома иногда сам повторяет какие то движения из занятий, песенки напевает.
Ну а дома мы еще сами занимаемся
  • klyaksa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы