Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1601 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 19 Март 2015 - 23:03

Нет, это не ванночка с добавлением целебных трав, это вода из крана такая, в Красногорске, на ул Успенской.
Как уже достало это!!! Стабильно 1-2 раза в неделю такая вода, бывает дж темнее, ванну потом отмывать пипец!! Искупала блин ребенка ((((
Мамочки, подскажите. В ИХ бывает такая вода???

неее, такой прямо не было... Бывало что отключали воду ненадолго, потом текла ржавая, но совсем недолго, пока не сливалась. Но это везде так. А чтобы вот совсем так, ни разу не было!



#1602 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 19 Март 2015 - 23:06

неее, такой прямо не было... Бывало что отключали воду ненадолго, потом текла ржавая, но совсем недолго, пока не сливалась. Но это везде так. А чтобы вот совсем так, ни разу не было!

В том то и дело, ничего не отключали, просто вечером или чаще всего в воскресенье вечером, чб никому пилюлей не навешали, у нас из крана течет такая вода. Жесть!! Зла не хватает!! 4 года тут живем и все 4 года так, сколько народ писал, звонил, бесполезно ((
Вот так постоит водичка, все рыжее на дно оседает, а сверху чистенькая (( запаха нет, но вот такая ... Мож зря возмущаюсь и она омолаживает?)))

Сообщение отредактировал Lana83: 19 Март 2015 - 23:09


#1603 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Март 2015 - 23:09

Нет, это не ванночка с добавлением целебных трав, это вода из крана такая, в Красногорске, на ул Успенской.
Как уже достало это!!! Стабильно 1-2 раза в неделю такая вода, бывает дж темнее, ванну потом отмывать пипец!! Искупала блин ребенка ((((
Мамочки, подскажите. В ИХ бывает такая вода???

у меня друзья на Успенской живут.. у них нет такого!


только в одном доме на Успенской такая вода?


  • mis это нравится

#1604 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 19 Март 2015 - 23:10

В том то и дело, ничего не отключали, просто вечером или чаще всего в воскресенье вечером, чб никому пилюлей не навешали, у нас из крана течет такая вода. Жесть!! Зла не хватает!! 4 года тут живем и все 4 года так, сколько народ писал, звонил, бесполезно ((

у нас такое на старой квартире было частенько :((( 



#1605 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 19 Март 2015 - 23:15

Прошло 10 мин и вода стала такой. Ну что за бля...

у меня друзья на Успенской живут.. у них нет такого!только в одном доме на Успенской такая вода?


Я когда соседку спрашиваю, она искренне удивляется, что вода ржавая, говорит у нее нормальная. Мож это только для меня одной такую включают?

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1606 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 00:53

Прошло 10 мин и вода стала такой. Ну что за бля...

Я когда соседку спрашиваю, она искренне удивляется, что вода ржавая, говорит у нее нормальная. Мож это только для меня одной такую включают?

может ваш стояк? или ты соседку снизу/сверху спрашиваешь?



#1607 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Март 2015 - 10:33

У нас недавно пару раз тоже текла ржавая вода. Немножко планы тогда подпортила. Обычно это связано с какими-то работами и может быть не у всех. 

 

_________________

 

 

Девочки! Собираюсь на лазалки в ТЦ "Июнь". Время выхода из дома 10:30. Присоединяйтесь! ЛС.


  • Rhaegal это нравится

#1608 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:42

У нас недавно пару раз тоже текла ржавая вода. Немножко планы тогда подпортила. Обычно это связано с какими-то работами и может быть не у всех. 

 

_________________

 

 

Девочки! Собираюсь на лазалки в ТЦ "Июнь". Время выхода из дома 10:30. Присоединяйтесь! ЛС.

Там открыли 2 часть июня?



#1609 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Март 2015 - 10:53

Там открыли 2 часть июня?

Пока нет, вроде как. В выходные там были. 

 

Мы в лазали на 3-м этаже, возле кинотеатра. Кстати, очень удобно для родителей. Отдали ребёнка ползать и ушли в кино. Без родителей детей принимают с трех лет. Также мамам на заметку. Можно ходить двумя семьями, оставлять одного дежурного родителя, а второму родителю идти в кино. Это опять реализация моей идеи с обменом детьми :)))))  



#1610 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Март 2015 - 11:02

так его в россии не видно будет :) его видно только в одной точке земного шара, на каком то там мысе


Ань, а где там лазилки? они вторую часть открыли чтоль?

Неа, там есть слева от кинотеатра комната для детей со всеми этими лазалками/лабиринтами. Свиду маленькое пространство, но детё носится с такой скоростью, что за уши не оттянешь. Потом они очень любят там нырять в бассейн с шариками. Дети лет пяти-шести тоже с удовольствием там носятся вместе с моей дочкой, у них там догонялки - кто быстрее. У Милы скорость меньше, это подзадоривает более взрослых, так как она старается успевать за всеми. 


Сообщение отредактировал Йожег: 20 Март 2015 - 11:02


#1611 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 11:05

Неа, там есть слева от кинотеатра комната для детей со всеми этими лазалками/лабиринтами. Свиду маленькое пространство, но детё носится с такой скоростью, что за уши не оттянешь. Потом они очень любят там нырять в бассейн с шариками. Дети лет пяти-шести тоже с удовольствием там носятся вместе с моей дочкой, у них там догонялки - кто быстрее. У Милы скорость меньше, это подзадоривает более взрослых, так как она старается успевать за всеми. 

а, ясно! мне больше всего такая лазилка в глобусе нравится. Там еще можно на час ребенка оставить и идти за покупками. Но там и сам лабиринт очень прикольный!



#1612 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Март 2015 - 11:11

а, ясно! мне больше всего такая лазилка в глобусе нравится. Там еще можно на час ребенка оставить и идти за покупками. Но там и сам лабиринт очень прикольный!

Ну, где Глобус, а где Июнь!  :ag:



#1613 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Март 2015 - 11:18

Ну, где Глобус, а где Июнь!  :ag:

От ИХ и то и другое где-то в туманной андромеде.


  • мещанка это нравится

#1614 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 11:30

Увидеть затмение только в одной точке не возможно, мы же двигаемся д и луна на месте не стоит))) пик затмения (полностью темно) пройдет вообще по морской части в направлении северного ледовитого океана. В России в частности в Москве фаза составит 0,65 т.е. 65%, но это все равно много для нас, в Питере больше, в Калиниграде еще больше и т.д до очага!

я это по радио слышала, поэтому как говорится за что купил за то и продаю :)))

 

 

Ну, где Глобус, а где Июнь!  :ag:

 

 

От ИХ и то и другое где-то в туманной андромеде.

ой да ладно вам, чего тут ехать то :) июнь вообще совсем близко, но глобус тоже :) но это на машине... пешком наверное долго. А до июня можно как то на автобусе добраться?



#1615 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Март 2015 - 11:51

 

 

 

ой да ладно вам, чего тут ехать то :) июнь вообще совсем близко, но глобус тоже :) но это на машине... пешком наверное долго. А до июня можно как то на автобусе добраться?

Час туда ехать.Щас пробки вообще-то. Так что глобус и июнь очень далеко.Быстрее до Волоколамска доехать).


  • Periscope это нравится

#1616 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Март 2015 - 12:01

Мамочки, готовы расстаться с шезлонгом Chicco I-feel в красном цвете.
image.jpg
Подробнее рассмотреть, почитать можно тут: http://www.akusherst...r&tovar_id=8972
Не бит, не крашен, пробег по РФ - 5 месяцев, все оригинальное, один владелец.
2 500 руб.
Осмотр в 6 подъезде 11 корпуса.
  • ЭльзаСпб это нравится

#1617 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Март 2015 - 12:36

Час туда ехать.Щас пробки вообще-то. Так что глобус и июнь очень далеко.Быстрее до Волоколамска доехать).

до глобуса можно через нахабино или аникеевку, если тут в красногорске пробки то там точно быстрее



#1618 IrinaLvovna

IrinaLvovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Москва
  • Город:Москва
  • Имя:Ирина Львовна

Отправлено 24 Март 2015 - 14:28

Ищу единомышленниц для прогулок или переписки. Пишите в ЛС, буду рада)

#1619 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 24 Март 2015 - 15:33

Девочки, есть ли здесь кто-нибудь, кто рожал в красногорском роддоме и готовый поделиться впечатлениями? Если таковые имеются и есть время/возможность пообщаться по этому поводу хотя бы по телефону или в личке на форуме, напишите, пожалуйста. 

 

Заранее спасибо!  :bs:


  • Йожег это нравится

#1620 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Март 2015 - 15:40

Девочки, есть ли здесь кто-нибудь, кто рожал в красногорском роддоме и готовый поделиться впечатлениями? Если таковые имеются и есть время/возможность пообщаться по этому поводу хотя бы по телефону или в личке на форуме, напишите, пожалуйста. 
 
Заранее спасибо!  :bs:

Я там побывала в конце сентября. Ничего ужасного нет, но и восторга не вызывает))) обычный роддом)
  • ЭльзаСпб это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы