Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#181 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:08

В Минводах 4 звезды. Уже хохотаю. Не, не был, можа и правда есть такие. Но сравнения вызывают лёгкое недоверие. Легчааайшее такое... Сравнивал правда на днях проживание с лечением в 3х звёздах. 2 недели получились как 2 недели в Интерконтинентале на Бали с перелётом. Правда на завтраках. И без лечения. Но на Бали. И в 5 звёздах. :ak:

Не были, а что ж говорите? Меня вот это всегда удивляет: обобщение по чему-то раз услышанному или где-то в другом месте нашей необъятной страны увиденного. Мне врать какой резон, по-Вашему? Где логика? Я тут не в маркетинговой службе работаю и не в отделе рекламы. Больше нравится на Бали- да пожалуйста (((: я, например, только счастлива: меньше народа - больше кислорода, как говорится (((((: здесь все приезжают по третьему, пятому, восьмому разу. При мне уже соседи бронировали места на год (!) вперед. Тут привлечение новой клиентуры не главное направление деятельности, прямо скажем.

что же это за санаторий такой?


Тема в общем доступе- не буду делать рекламу, а то и мы сами в следующий раз не попадем ((((; особенно когда отреставрируют старый корпус, он сейчас на капремонте. Если действительно хотите отдохнуть и поправить здоровье, а не ерничать насчет цен и условий, пожалуйста, вопросы в личку.

Не для всех это комфорт, и Вы меня даже удивляете.. Это в каких вы отелях то были??))


Если для Вас комфорт исключительно больше, чем четыре звезды- нет смысла задавать этот вопрос.

#182 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:10

Тема в общем доступе- не буду делать рекламу, а то и мы сами в следующий раз не попадем ((((; особенно когда отреставрируют старый корпус, он сейчас на капремонте. Если действительно хотите отдохнуть и поправить здоровье, а не ерничать насчет цен и условий, пожалуйста, вопросы в личку.

просто хотел поразглядывать цены, условия, фотки, почитать отзывы, а не ерничать или троллить. Скиньте в ЛС название или лучше адрес сайта, буду признателен ;)



#183 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:20

И мне тоже)

#184 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:31

Присоединяюсь.



#185 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:38

И мне, Рапунсель! Минводы - это хорошее место. 



#186 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:04

Всем желающим отправила пароли-явки  :bs:  :bs:  :bs:


  • Pava, Йожег и ULTRA это нравится

#187 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:31

годовой мультишенген получен своими силами :bd:  :rolleyes:

 

теперь нужен совет по авиакомпании, то в чем я не очень-то разбираюсь..

нужен билет на август до г. Салоники на 1  взр + 1 ребенок до 2 лет прямой рейс

чего то цены конские у всех, подскажите что нить из лоукостеров, где искать, сайты, может акции где то идут..



#188 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:29

годовой мультишенген получен своими силами :bd:  :rolleyes:
 
теперь нужен совет по авиакомпании, то в чем я не очень-то разбираюсь..
нужен билет на август до г. Салоники на 1  взр + 1 ребенок до 2 лет прямой рейс
чего то цены конские у всех, подскажите что нить из лоукостеров, где искать, сайты, может акции где то идут..

годовой мультишенген - фигня, сама делала пару раз, это очень легко, кому надо послветовать, могу.
Паша, тебе нужны знакомые или кто-то, кто забронирует тебе чартер. Это очень дешево.
  • vbirina это нравится

#189 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:40

годовой мультишенген - фигня, сама делала пару раз, это очень легко, кому надо послветовать, могу.
Паша, тебе нужны знакомые или кто-то, кто забронирует тебе чартер. Это очень дешево.

сейчас годовые мультики не оч охотно дают..



#190 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:44

сейчас годовые мультики не оч охотно дают..


надо работать в м/ународной компании)) дадут и тебе, и семье, несмотря на санкции))

#191 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:55

надо работать в м/ународной компании)) дадут и тебе, и семье, несмотря на санкции))

ну у меня дочка м/народной компании на год дали мне, жене и ребенке, родителям из-за того, что пустые паспорта только на сроки поездки



#192 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:02

надо работать в м/ународной компании)) дадут и тебе, и семье, несмотря на санкции))


Да санкции нас никак и не коснулись в плане виз)

#193 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:27

Уважаемый народ для того чтобы покупать тупы не нужен не какой агент заходите на сайт туроператора и бронируйте сами. Скидка автоматом даеться помоему такая же как и агентствам 10% для этого нужно иметь карту виза или мастеркард.

Летать через тур оператора выгодно и то не всегда только Турция и Египет, все остальные варианты как правило выше в цене, чем это бронировать через момондо и букинг.
Уже весь мир давно не пользуеться услугами тур агентств.
По Турции лучший на мой взгляд оператор это Пегас у него цена и онлайн оплата моментальная.
Если нужны билеты на чартер есть сайты по их продаже типо чартер24 или чартер ру яндекс вам в помощь.
Построить свою поездку вы можете сами.
Шенген лучше всего получать через финку ничего не надо кроме паспорта и дают на много.
  • Дарья, Sotnya, boombox81 и 2 другим это нравится

#194 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:32

Добрый день, нужен тур на 3х в турцию, чтоб все включено и до 100 уложиться дней на 10 расматриваем Турция Мармарис! Номер нужен с 2 комнатами!

Мармарис мой любимый город был там 6 раз))) почти каждое лето езжу туда, тур оператор Пегас заходи на их сайт и бронируй все цены и туры там есть.
Пегас рулит по Мармарису
Мармарис это тусовки каждый день лучший сезон август.
Если нужен спокойный отдых подальше от тусовок то это поселок Ичмелер, но там до тусовок далеко и не накатаешься каждый день.
Тем летом отдыхал в 5* со свои пляжем до тусовок 15 - 20 мин пешком но учитывая какой там воздух и обстановка гулять просто в кайф. Все идут по одной дороге к бар стрит )))
  • Periscope и NaTa это нравится

#195 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:33

Уважаемый народ для того чтобы покупать тупы не нужен не какой агент заходите на сайт туроператора и бронируйте сами. Скидка автоматом даеться помоему такая же как и агентствам 10% для этого нужно иметь карту виза или мастеркард.

Летать через тур оператора выгодно и то не всегда только Турция и Египет, все остальные варианты как правило выше в цене, чем это бронировать через момондо и букинг.
Уже весь мир давно не пользуеться услугами тур агентств.
По Турции лучший на мой взгляд оператор это Пегас у него цена и онлайн оплата моментальная.
Если нужны билеты на чартер есть сайты по их продаже типо чартер24 или чартер ру яндекс вам в помощь.
Построить свою поездку вы можете сами.
Шенген лучше всего получать через финку ничего не надо кроме паспорта и дают на много.

Согласен на 100% но... Ты удивисся какое количество людей не готово принять решение самостоятельно по планированию своего отдыха.  


  • Дарья, Sotnya и Brulka это нравится

#196 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:33

Уважаемый народ для того чтобы покупать тупы не нужен не какой агент заходите на сайт туроператора и бронируйте сами. Скидка автоматом даеться помоему такая же как и агентствам 10% для этого нужно иметь карту виза или мастеркард.

Летать через тур оператора выгодно и то не всегда только Турция и Египет, все остальные варианты как правило выше в цене, чем это бронировать через момондо и букинг.
Уже весь мир давно не пользуеться услугами тур агентств.
По Турции лучший на мой взгляд оператор это Пегас у него цена и онлайн оплата моментальная.
Если нужны билеты на чартер есть сайты по их продаже типо чартер24 или чартер ру яндекс вам в помощь.
Построить свою поездку вы можете сами.
Шенген лучше всего получать через финку ничего не надо кроме паспорта и дают на много.

 

Миша, ну что ты разрушаешь целую индустрию.. Еше и пегас вздумал рекомендовать!)) Может людям Аэрофлот нужен, а не то барахло на котором летает пегас.. У всех разные взгляды на отдых) И ты же платишь своей тетеньке , которая убирает, так вот и люди готовы заплатить специалистам за эту услугу.

 

Поверь, убирать самому намного выгоднее и дешевле)))  Почему они должны принимать что то? Вы идете в магазин и советуетесь в том,в чем не разбираетесь...

 

Еще, елси с вашим пегасом за время отсутствия что то  случиться, то  кому вы там за кордоном нужны будите, не все хитроумные купят билеты, а тут турагент про вас помнить и поможет!)


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Июль 2014 - 11:35

  • Михаил, Lana и ULTRA это нравится

#197 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:36

С 26,27 июля на 2 взрослых 13ночей,Турция,Кипр,Черногория,или доминикана.пишите в личку

Черногория или Доминикана имхо будет доррже на 20% чем через агента делать.

Миша, ну что ты разрушаешь целую индустрию.. Еше и пегас вздумал рекомендовать!)) Может людям Аэрофлот нужен, а не то барахло на котором летает пегас.. У всех разные взгляды на отдых) И ты же платишь своей тетеньке , которая убирает, так вот и люди готовы заплатить специалистам за эту услугу.
 
Поверь, убирать самому намного выгоднее и дешевле)))

я им дал почву для размышления, а кем летать можете выбрать сами))
По эмиратам сам хотел стать тур операторм одно время так руки и не дошли у меня до этого))

#198 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:39

Кстати Ксю а чем пегас плох?) Какая разница если все кто куп л туры через агентства летят на одном самолете?) На улице стоят автобусы, с табличками тез тур, пегас, натали)) а все вышли из одного самолета, а это основные тур операторы Турции))
  • Ксю и mis это нравится

#199 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:42

я себе сделал годовой греческий шенген..

уже забронировал гостишку на недельку, остальные буду бучить уже по месту, перелет жене с детишкой тоже сам брал - всё он лайн..

себе машину в выходные готовил, скорее бы стартовать. :rolleyes:

 

всё сам, всё сам.. и не дорого выходит вроде..


Сообщение отредактировал Pava: 14 Июль 2014 - 11:43

  • Sotnya это нравится

#200 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:45

Черногория или Доминикана имхо будет доррже на 20% чем через агента делать.
я им дал почву для размышления, а кем летать можете выбрать сами))
По эмиратам сам хотел стать тур операторм одно время так руки и не дошли у меня до этого))

 Мищша, вот нам создали тему для флуда, чтобы Наталье не засорять тему платную...

 

Иногда, через агентство летать дешевле, чем самостоятельно бронировать!) Так бывает.. Но про туроператоров ты правильно говоришь, за исключением того, что иногда человеку нужен совет...

 Ты вещи в химчистку носишь, а не стираешь шубу да куртки дорогие сам, зубы лечишь у стоматолога, а не рвешь ниткой и дверью_))) и все остальное..  Есть персонажи, которые летятт сами, не зная языка и т.п, потом там что то случится и все, кто им поможет, кому позвонят... так что тут совет для таких , как ты... а те, кто не в курсе деталей пусть пользуются услугами специалистов


я себе сделал годовой греческий шенген..

уже забронировал гостишку на недельку, остальные буду бучить уже по месту, перелет жене с детишкой тоже сам брал - всё он лайн..

себе машину в выходные готовил, скорее бы стартовать. :rolleyes:

 Павел, а вот сколько вам обошлось... ? сколько ночей , какого уровня отель брали? чтобы понимать, выиграли ли вы?


Кстати Ксю а чем пегас плох?) Какая разница если все кто куп л туры через агентства летят на одном самолете?) На улице стоят автобусы, с табличками тез тур, пегас, натали)) а все вышли из одного самолета, а это основные тур операторы Турции))

 

Все ты верно Миша говоришь) Но я пишу о выборе... иногда не знают люди, что им нужно. А в турции можно обжечься с отелем.Щас зайду к пегасу, неужто дают 10% скидку... с этим страшная борьба ведется, похлеще наших рейдов.. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы