Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#201 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:44

Миша, ну что ты разрушаешь целую индустрию.. Еше и пегас вздумал рекомендовать!)) Может людям Аэрофлот нужен, а не то барахло на котором летает пегас.. У всех разные взгляды на отдых) И ты же платишь своей тетеньке , которая убирает, так вот и люди готовы заплатить специалистам за эту услугу.
 
Поверь, убирать самому намного выгоднее и дешевле)))  Почему они должны принимать что то? Вы идете в магазин и советуетесь в том,в чем не разбираетесь...
 
Еще, елси с вашим пегасом за время отсутствия что то  случиться, то  кому вы там за кордоном нужны будите, не все хитроумные купят билеты, а тут турагент про вас помнить и поможет!)

ставлю лайк за поможет и хитроуменые))))) Я что то мало видел агентств которые помогали, за свои 10% комиссии вся ответственность лежит на тур операторах, а если те банкроты как всегда просите помощи у Мид)))
Больше вам не кто не поможет)))
А если не хотите гемморой то платите все сами как это делают люди всего мира )))
  • Дарья и Sotnya это нравится

#202 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:50

ставлю лайк за поможет и хитроуменые))))) Я что то мало видел агентств которые помогали, за свои 10% комиссии вся ответственность лежит на тур операторах, а если те банкроты как всегда просите помощи у Мид)))
Больше вам не кто не поможет)))
А если не хотите гемморой то платите все сами как это делают люди всего мира )))

 

Не поспоришь)) Все, тепрь агентсво не открою точно в нашем иХ)))) ибо тут все хитроУменные)))) сами себе все бронируют, вот только ты еще истину говоришь, а некоторые реально думают, что самостоятельные брони на сторонних сайтах отдельно отель, отдельно билеты выгоднее)) 



#203 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:58

 

 Павел, а вот сколько вам обошлось... ? сколько ночей , какого уровня отель брали? чтобы понимать, выиграли ли вы?

ночей будет столько сколько захочу, не понравится могу уехать хоть на второй день понравится останемся на 2-ю неделю.

отель обычного для материковой греции уровня http://aeollos.gr/indexeg.php звезды три наверное считается по рейтингу

обошлось пока в стоимость ТО для авто, консульского, визового сбора и страховок


  • Vision это нравится

#204 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:05

ночей будет столько сколько захочу, не понравится могу уехать хоть на второй день понравится останемся на 2-ю неделю.

отель обычного для материковой греции уровня http://aeollos.gr/indexeg.php звезды три наверное считается по рейтингу

обошлось пока в стоимость ТО для авто, консульского, визового сбора и страховок

 Павел, то что вы захотите это само собой, никто не спорит, вопрос был в другом, если это не секретная инфа, бронь билетов+7 ночей в отеле, как вы писали на вашу семью из 3(4?) человек сколько обошлось? Если вопрос не корректные не отвечайте.

Я к тому, что иногда подобный пакет у ТО забронировать будет стоить столько же.. И билеты врядли не жесткие вы бронировали..т.е  изменить продолжительность поеезки будет возможно с какими то потерями (возвратные билеты), так как и у ТО.. ..


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Июль 2014 - 12:05


#205 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:07

 Павел, то что вы захотите это само собой, никто не спорит, вопрос был в другом, если это не секретная инфа, бронь билетов+7 ночей в отеле, как вы писали на вашу семью из 3(4?) человек сколько обошлось? Если вопрос не корректные не отвечайте.

Я к тому, что иногда подобный пакет у ТО забронировать будет стоить столько же.. И билеты врядли не жесткие вы бронировали..т.е  изменить продолжительность поеезки будет возможно с какими то потерями (возвратные билеты), так как и у ТО.. ..

 

Они на машине собираются, какие билеты? )))



#206 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:07

ночей будет столько сколько захочу, не понравится могу уехать хоть на второй день понравится останемся на 2-ю неделю.

отель обычного для материковой греции уровня http://aeollos.gr/indexeg.php звезды три наверное считается по рейтингу

обошлось пока в стоимость ТО для авто, консульского, визового сбора и страховок

2 явных плюса которые я углядел. Свобода передвижения + экономия на а.билетах и свобода выбора проживания. Блин, чую зависть просыпается.....



#207 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:09

2 явных плюса которые я углядел. Свобода передвижения + экономия на а.билетах и свобода выбора проживания. Блин, чую зависть просыпается.....

 я вот и хочу уловить плюсы....  пока не вижу ценника... свобода передвижения возможна всегда и со всеми)) у меня подруга летала на 4 дня в Грецию в Июне , внимание за 1700 рублей))) одна тысяча семьсот рублей. ))) вот это экономия)) не буду называть ТО)) все в агентстве)) Правда такое лучше сами бронруйте, не засоряйте людям мозг)) геморой тот же, а дохода никакого)


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Июль 2014 - 12:13


#208 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:14

 Павел, то что вы захотите это само собой, никто не спорит, вопрос был в другом, если это не секретная инфа, бронь билетов+7 ночей в отеле, как вы писали на вашу семью из 3(4?) человек сколько обошлось? Если вопрос не корректные не отвечайте.

Я к тому, что иногда подобный пакет у ТО забронировать будет стоить столько же.. И билеты врядли не жесткие вы бронировали..т.е  изменить продолжительность поеезки будет возможно с какими то потерями (возвратные билеты), так как и у ТО.. ..

ээ я не знаю как ответить по билетам они обошлись 15 тыс/руб на 2 взр + 1 ребенок в один конец+ 2 взр едет на авто..обратные билеты не брали тк вылет не известно когда и не известно откуда

стоимость проживания в отеле 80 евро в сутки за 2-хместный номер

ТО не сможет предложить мне неделю на кассандре+5 дней на ситонии или например в афинах+три дня в метеорах и обратный вылет из Будапешта..



#209 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:20

 я вот и хочу уловить плюсы....  пока не вижу ценника... свобода передвижения возможна всегда и со всеми)) у меня подруга летала на 4 дня в Грецию в Июне , внимание за 1700 рублей))) одна тысяча семьсот рублей. ))) вот это экономия)) не буду называть ТО)) все в агентстве)) Правда такое лучше сами бронруйте, не засоряйте людям мозг)) геморой тот же, а дохода никакого)

Ксю не обижайся но не верю. 1700+ виза+а.билет+страховка. Так верю. Предположим что пропадал блок мест по а.б  но виза то как?


  • Дарья это нравится

#210 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:24

 

ээ я не знаю как ответить по билетам они обошлись 15 тыс/руб на 2 взр + 1 ребенок в один конец+ 2 взр едет на авто..обратные билеты не брали тк вылет не известно когда и не известно откуда

стоимость проживания в отеле 80 евро в сутки за 2-хместный номер

ТО не сможет предложить мне неделю на кассандре+5 дней на ситонии или например в афинах+три дня в метеорах и обратный вылет из Будапешта..

 

 

Предложить сможет, просто это возможно действительно будет дороже. У вас не стандартная ситуация. в силу того, что агентство имеет по индивидуальным турам доход только с наземки(отель , трансфер,) то скорее всего это будет не интересно,хотя норма ТА должно  делать все, чтобы удовлетворить любой запрос. 

Но здорово, что сами это делаете. Не все умееют и знаю, что они хотят)


Ксю не обижайся но не верю. 1700+ виза+а.билет+страховка. Так верю. Предположим что пропадал блок мест по а.б  но виза то как?

 Я не обидчивая, но это правда))  Это без виз, визы никогда в стоимость не входят. Щас уточняю у них не было ли доплат за топливо,хотя они всегда бывают _) Сама в шоке, потмоу что такое расхолаживание туристов не считаю правильным))) Но и не каждый человек полетит, послезавтра, не понятно куда.. отдых-это отдых и для каждого он свой. Но девчонки опытные, сами из туризма, вот и полетели. 

Это было молниеносное предложение и они сориентировались, не понятно куда и что, естественно 2*, но молодым четверым было все равно)0 а вообще были вылеты с ценником 2500 и 3500 и чуть выше... Есть специфика месяцев, щас такого нет уже.. от 8 тыщ примерно на 4 дня... Египет в декабре в 2010 году на неделю был 60 долларов у некоторых туроператоров, щас их уже нет))) Надо зарабатывать все таки)


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Июль 2014 - 12:31

  • Periscope это нравится

#211 Яша

Яша

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Егор

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:38

Мармарис мой любимый город был там 6 раз))) почти каждое лето езжу туда, тур оператор Пегас заходи на их сайт и бронируй все цены и туры там есть.
Пегас рулит по Мармарису
Мармарис это тусовки каждый день лучший сезон август.
Если нужен спокойный отдых подальше от тусовок то это поселок Ичмелер, но там до тусовок далеко и не накатаешься каждый день.
Тем летом отдыхал в 5* со свои пляжем до тусовок 15 - 20 мин пешком но учитывая какой там воздух и обстановка гулять просто в кайф. Все идут по одной дороге к бар стрит )))


Спасиб!

#212 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:49

Мармарис мой любимый город был там 6 раз))) почти каждое лето езжу туда, тур оператор Пегас заходи на их сайт и бронируй все цены и туры там есть.
Пегас рулит по Мармарису
Мармарис это тусовки каждый день лучший сезон август.
Если нужен спокойный отдых подальше от тусовок то это поселок Ичмелер, но там до тусовок далеко и не накатаешься каждый день.
Тем летом отдыхал в 5* со свои пляжем до тусовок 15 - 20 мин пешком но учитывая какой там воздух и обстановка гулять просто в кайф. Все идут по одной дороге к бар стрит )))

 Че то тоже в мармарис захотелось)))  я в кемер лечу на этой неделе.. Но мармарис - это круто)


  • NaTa и ULTRA это нравится

#213 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:13

Тоже, как обладайтель этого самого годового мультишенгена вставлю свои 5 копеек по поиску а\б.

 

Все сервисы  (вантутрипы, скайсканнеры и билетиксы) - из одной базы  блиеты бронируют, вопрос в удобсве интерфейсов, которые они постоянно добрабатывают и совершенствуют.

Именно изза этих совершенств я и предпочитаю работать по регулярным рейсам через интерфейс билетикса в интернетбанке альфабанка.

Просто, фунционально, быстро, никакой рекламы и "дизайна" вокруг.

И удобно нащупывать самые дешовые предложения методом измеения дат ( это как в морской бой играть).  Конечно, это возможно когда точная дата не сушщественна или билеты берутся сперва, а потом командировка офромляется.

 

Там же кстати есть и чартеры (но немного).

 

Не стоит игнрировать и сайты авиакомпаний. Нарпимер на люфганзе бывают былеты отда\обратно белин тысячи за 4 руб. 

Мой личный рекорд по цене 2012 года - дневной рейс в оба конца в кельн за 3 250 руб. (уральские авиалинии).

 

Также tourdom.ru предлагает на "бирже" массу горящих а\б. Сам я правда не покупал там ниразу еще.

 

и т.д.

 

Кстати, по туризму еще такая фишка: забирал документы в одной тут какраз партнерской турфирме ( они уже много лет на рынке ) - у них новое направление работы:

роды в Майами (США) "под ключ". тур с контрактом с госпиталем, проживание там 4 мес., виза и т.д.  Все вместе, со всеми расходами,примерно обходится в 800 000 - 1000 000 руб. + возможность ребенку стать Презиздентом США. Впрочем, это сейчас вроде как непатриотично и неактуально.


  • Gusev это нравится

#214 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:07

Мармарис мой любимый город был там 6 раз))) почти каждое лето езжу туда, тур оператор Пегас заходи на их сайт и бронируй все цены и туры там есть.
Пегас рулит по Мармарису
Мармарис это тусовки каждый день лучший сезон август.
Если нужен спокойный отдых подальше от тусовок то это поселок Ичмелер, но там до тусовок далеко и не накатаешься каждый день.
Тем летом отдыхал в 5* со свои пляжем до тусовок 15 - 20 мин пешком но учитывая какой там воздух и обстановка гулять просто в кайф. Все идут по одной дороге к бар стрит )))

нам тоже Мармарис очень понравился))) причем была с двумя детьми /большая разница в возрасте/, одному тусовки надо, а второму детский клуб))) мне спокойный семейный отдых, но что бы дети довольны остались.. всем угодили))) рекомендую всем))) мы были в  Marmaris Resort & Spa 5* .. и сам городок Мамарис понравился ооочень:)))

P1070136.JPG DSC_0254.JPG

фото не очень удачно  для рекламы отеля:))) но сорри, что имеем на рабочем компе:))) вот здесь у Пегаса можно посмотреть http://pegast-agent....ris-resort-spa/


Сообщение отредактировал NaTa: 14 Июль 2014 - 18:14

  • 0lga, Nonamer и Brulka это нравится

#215 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:20

Тоже, как обладайтель этого самого годового мультишенгена вставлю свои 5 копеек по поиску а\б.

Все сервисы (вантутрипы, скайсканнеры и билетиксы) - из одной базы блиеты бронируют, вопрос в удобсве интерфейсов, которые они постоянно добрабатывают и совершенствуют.
Именно изза этих совершенств я и предпочитаю работать по регулярным рейсам через интерфейс билетикса в интернетбанке альфабанка.
Просто, фунционально, быстро, никакой рекламы и "дизайна" вокруг.
И удобно нащупывать самые дешовые предложения методом измеения дат ( это как в морской бой играть). Конечно, это возможно когда точная дата не сушщественна или билеты берутся сперва, а потом командировка офромляется.

Там же кстати есть и чартеры (но немного).

Не стоит игнрировать и сайты авиакомпаний. Нарпимер на люфганзе бывают былеты отда\обратно белин тысячи за 4 руб.
Мой личный рекорд по цене 2012 года - дневной рейс в оба конца в кельн за 3 250 руб. (уральские авиалинии).

Также tourdom.ru предлагает на "бирже" массу горящих а\б. Сам я правда не покупал там ниразу еще.

и т.д.

Кстати, по туризму еще такая фишка: забирал документы в одной тут какраз партнерской турфирме ( они уже много лет на рынке ) - у них новое направление работы:
роды в Майами (США) "под ключ". тур с контрактом с госпиталем, проживание там 4 мес., виза и т.д. Все вместе, со всеми расходами,примерно обходится в 800 000 - 1000 000 руб. + возможность ребенку стать Презиздентом США. Впрочем, это сейчас вроде как непатриотично и неактуально.

ну родить в штатах с месячным проживаением стоит минимум пол ляма, это с госпиталем контрактом,билетами ,жрачкой .... И возможность стать президентом есть у всех кто родит в штатах, только все привелегии на учебу и приобретения имущества с 50% скидкой после 18... Такчто это очень очень дорого... В пол цены навара.... Это типо для совсем Тп которые покупают туры-шубы в Милан, заплати 200 к в Милан на неделю и получи шубу в подарок.... Проще самой купить билет , гостишку забронить и там купить именно в том магазине где понравится шуба, а не где с тур агенством договоренности) имхо

Сообщение отредактировал Brulka: 14 Июль 2014 - 18:27

  • Sotnya, NaTa и ULTRA это нравится

#216 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:45

у меня у приятеля жена родила в маймами, без каких либо агентств он полетел снял квартиру на второй береговой линики за 1500$ в месяц на несколько месяцев.

 

Проблем с этим нет, жилья там море бери не хочу)


  • Sotnya и Brulka это нравится

#217 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:11

ну родить в штатах с месячным проживаением стоит минимум пол ляма, это с госпиталем контрактом,билетами ,жрачкой .... И возможность стать президентом есть у всех кто родит в штатах, только все привелегии на учебу и приобретения имущества с 50% скидкой после 18... Такчто это очень очень дорого... В пол цены навара.... Это типо для совсем Тп которые покупают туры-шубы в Милан, заплати 200 к в Милан на неделю и получи шубу в подарок.... Проще самой купить билет , гостишку забронить и там купить именно в том магазине где понравится шуба, а не где с тур агенством договоренности) имхо

Ну, это уж какой-то совсем получится у америкосов президент "эконом-класса"....



#218 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:15

Ну, это уж какой-то совсем получится у америкосов президент "эконом-класса"....

всмысле?

#219 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:22

я себе сделал годовой греческий шенген..
уже забронировал гостишку на недельку, остальные буду бучить уже по месту, перелет жене с детишкой тоже сам брал - всё он лайн..
себе машину в выходные готовил, скорее бы стартовать. :rolleyes:
 
всё сам, всё сам.. и не дорого выходит вроде..


Если будете ехать через Польшу на авто - обратите внимание на срок действия грин карты, чтоб на момент выезда из Польши она ни в коем случае не была просрочена. У них там штраф 900 евро даже если всего на час просрочена страховка...

#220 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:00

Если будете ехать через Польшу на авто - обратите внимание на срок действия грин карты, чтоб на момент выезда из Польши она ни в коем случае не была просрочена. У них там штраф 900 евро даже если всего на час просрочена страховка...

ну я не в первой на машине катаюсь по европам, так что в курсе, что штрафы там везде и на все дикие :be: 

 поездка у меня больше 2 недель, так что страховка полюбому на месяц, на другие сроки не делают, так что просрочиться тут проблематично :br:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы