Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#161 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:55

Не могу позволить себе сейчас путешествия по миру. В России очень много красивых мест, куда можно поехать отдохнуть. В последнее время мы с друзьями на выходные ездием по Золотому кольцу. А вообще, очень нравится Башкирия, там так много красот...Про Алтай слышала только позитивные отзывы, про Камчатку, но там пока не была, недешевое это удовольствие.
Рекомендую побывать в Казани, сейчас это современный уютный город. Вообще, на Волге много красивых мест. Самара тоже нравится, Чебоксары. Почти в каждой области есть маленькие интересные места. Например, в Оренбургской области есть соленое озеро в г.Соль-Илецк - мини "мертвое море") На Урале красивая природа. Вот только пока у нас вся эта красота не обустроена, любителям комфорта трудно будет что-то найти.

Была в Соль-Илецке лет 8 назад, всю поездку вспоминаю как аццкий ад, неустроенность, на озеро за вход берут дорого, внутри еда плохая и дорогая, вокруг разговоры типа "Мама, пИсать хочу!" -"Ну, пописай в водичку!"..
Надеюсь, там что-то поменялось.

#162 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:43

*
Популярное сообщение!

Эх, отпуск это такая классная и быстротечная штука! Особенно если проводишь его на водоемах (р. Дон и пруды Воронежской обл.) за любимым занятием!

а1.jpg Линь.jpg

Еще фото:

Скрытый текст

 


  • Дарья, Nonamer, Кошка и 9 другим это нравится

#163 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:52

Эх, отпуск это такая классная и быстротечная штука! Особенно если проводишь его на водоемах (р. Дон и пруды Воронежской обл.) за любимым занятием!

attachicon.gifа1.jpgattachicon.gifЛинь.jpg

Еще фото:

 

 

как круто!!!! я тоже хочу на такую рыбалку крутую))


  • Brulka это нравится

#164 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:28

дороже, если конечно не дикарем отдыхаешь ) Но это же Россия ) Мы живем в самой прекрасной стране, а все страны нам завидуют ...))

Страна конечно болшая и разная. Тока с завистниками Вы погорячились чуток. 



#165 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:31

Страна конечно болшая и разная. Тока с завистниками Вы погорячились чуток. 

"нашу рашу" смотрели ? ))



#166 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:34

"нашу рашу" смотрели ? ))

Я не в теме оказался чё ли? Слажал однако


  • Ксю и Cross это нравится

#167 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:45

Я не в теме оказался чё ли? Слажал однако

:ag:  Мастер Йода лучше не смотрите


  • Cross это нравится

#168 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:48

Не могу позволить себе сейчас путешествия по миру. В России очень много красивых мест, куда можно поехать отдохнуть. В последнее время мы с друзьями на выходные ездием по Золотому кольцу. А вообще, очень нравится Башкирия, там так много красот...Про Алтай слышала только позитивные отзывы, про Камчатку, но там пока не была, недешевое это удовольствие.

Рекомендую побывать в Казани, сейчас это современный уютный город. Вообще, на Волге много красивых мест. Самара тоже нравится, Чебоксары. Почти в каждой области есть маленькие интересные места. Например, в Оренбургской области есть соленое озеро в г.Соль-Илецк - мини "мертвое море") На Урале красивая природа. Вот только пока у нас вся эта красота не обустроена, любителям комфорта трудно будет что-то найти.

 

Сейчас по миру дешевле путешествовать, чем по РФ. Билеты в нью йорк от 15 тыс, а в Улан уде столько же примерно...


  • Brulka это нравится

#169 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:59

Сейчас по миру дешевле путешествовать, чем по РФ. Билеты в нью йорк от 15 тыс, а в Улан уде столько же примерно...

глянь цены перелета на камчатку ;)


  • 0lga, Uletel, Кошка и еще 1 это нравится

#170 Milushka

Milushka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Мила

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:15

в Нью-Йорк за 15 тыс. можно- но это нужно попасть, также можно и на дешевые билеты попасть по России- к примеру, летала во Владик в прошлом году за 7 000- но это было 8 марта- не сезон, ест-но.. А, вообще, главное желание- а уж дешевле/дороже- можно придумать варианты))


  • Rhaegal и rapuncel это нравится

#171 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:44

глянь цены перелета на камчатку ;)

 

Я знаю, космос.... Но там нечего делать, если у тебя нет еще тыс 500 с собой... иначе ничего не увидишь... там люди живут и не знают, как оно красиво, некоторые чудеса только с вертолета.. видны


в Нью-Йорк за 15 тыс. можно- но это нужно попасть, также можно и на дешевые билеты попасть по России- к примеру, летала во Владик в прошлом году за 7 000- но это было 8 марта- не сезон, ест-но.. А, вообще, главное желание- а уж дешевле/дороже- можно придумать варианты))

 

за 20 тысяч  попасть проще))



#172 Milushka

Milushka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Мила

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:13

Так Ваши 7 тыс это туда и обратно в марте? Это льготные были для молодежи до 25 и пенсионеров.

Ну, мне в марте 2013 г. было 26 лет, я в категорию льготников не проходила) Просто, если искать- можно найти варианты)



#173 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:36

Черногорию с Хорватией тоже рассматриваем, но...  В общем пока это будет страна юга или юго-востока Азии. Будем думать :) 

Анна, а Малайзию не рассматриваете? Не знаю, как с ценами туда сейчас, я летала пару лет назад с мужем, но не туром - сами бронировали и билеты (транзит через Катар), и отели. Природа - супер (обезьянки порой недалеко от отеля расхаживали, но к людям не подходили...), наиприятнейшие местные жители, "неперенаселенные", просторные и спокойные пляжи. В общем, даже сейчас, спустя время, сижу и лыблюсь, когда вспоминаю тот отпуск :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • DSC00014.JPG
  • DSC00016.JPG

  • Кошка, Rhaegal, Ульянка и 3 другим это нравится

#174 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:58

По родине лучше путешествовать по молодости, пока нет особых претензий к условиям жизни)

#175 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:24

По родине лучше путешествовать по молодости, пока нет особых претензий к условиям жизни)


Ну не знаю, я вот сейчас в Минводах в санатории, здесь и обслуживание, и номера, и питание куда лучше Испании, Италии и Греции, где я была, хотя уровень типа те же 4 звезды, я уж не говорю о лечении. Плюс экскурсионные программы. Уезжать не хочется! А ведь мы здесь уже три недели!
  • Кошка, Lana, Сева и 2 другим это нравится

#176 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:50

По родине лучше путешествовать по молодости, пока нет особых претензий к условиям жизни)


Были бы деньги:)

#177 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:31

Ну не знаю, я вот сейчас в Минводах в санатории, здесь и обслуживание, и номера, и питание куда лучше Испании, Италии и Греции, где я была, хотя уровень типа те же 4 звезды, я уж не говорю о лечении. Плюс экскурсионные программы. Уезжать не хочется! А ведь мы здесь уже три недели!


Не для всех это комфорт, и Вы меня даже удивляете.. Это в каких вы отелях то были??))

#178 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:33

Ну не знаю, я вот сейчас в Минводах в санатории, здесь и обслуживание, и номера, и питание куда лучше Испании, Италии и Греции, где я была, хотя уровень типа те же 4 звезды, я уж не говорю о лечении. Плюс экскурсионные программы. Уезжать не хочется! А ведь мы здесь уже три недели!

что же это за санаторий такой?


  • Cross это нравится

#179 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:35

Я тоже хочу туда уже))

Оздоровиться не машало бы)))

#180 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:37

В Минводах 4 звезды. Уже хохотаю. Не, не был, можа и правда есть такие. Но сравнения вызывают лёгкое недоверие. Легчааайшее такое... Сравнивал правда на днях проживание с лечением в 3х звёздах. 2 недели получились как 2 недели в Интерконтинентале на Бали с перелётом. Правда на завтраках. И без лечения. Но на Бали. И в 5 звёздах.  :ak:


  • Дарья это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы