Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#241 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:24

нет шлюх;)

Отсталая страна какая-то :ag:



#242 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:41

Отсталая страна какая-то :ag:

нет шлюх мужиков;)

#243 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:53

Мармарис мой любимый город был там 6 раз))) почти каждое лето езжу туда, тур оператор Пегас заходи на их сайт и бронируй все цены и туры там есть.
Пегас рулит по Мармарису
Мармарис это тусовки каждый день лучший сезон август.
Если нужен спокойный отдых подальше от тусовок то это поселок Ичмелер, но там до тусовок далеко и не накатаешься каждый день.
Тем летом отдыхал в 5* со свои пляжем до тусовок 15 - 20 мин пешком но учитывая какой там воздух и обстановка гулять просто в кайф. Все идут по одной дороге к бар стрит )))

Вот же люди какие все разные...

 

У нас с мужем Мармарис практически тошноту вызвал. Не хочу никого обидеть, просто мнение. У нас сложилось ощущение, что там только бухать круто и достаточно экономно. И все тебе будут говорить хорошие слова, чтоб ты им отвалил побольше бабла. 

 

Куча приставучих турков, которые орут как они тебя любят и тут же могут сказать, что ты дура. Ребёнка так вообще чуть не излобызали все. Это отвратительно, приходилось вести себя вежливо, но один раз не сдержалась, гаркнула. А про европейский контингент (простите за прямоту, немки с англичанками два на два метра, которые пьяные в нулину разве что не валяются, и тут же при своих детях ну разве что не трахаются с молоденькими турками). Мне это всё жалкое зрелище не понравилось. Молчу уже про "развлечения". Трезвыми глазами на этих Майклов Джексонов и светодиодных человечков смотреть не очень приятно. Обнять и плакать разве что. Только одно место приличное нашли с какой-то латино-американской тусовкой, где люди очень красиво танцевали. 

 

Вот такое у меня впечатление. Жесть как она есть. Ощущение, что находишься в каком-то деградирующем обществе. Я уже начинала подумывать в этой среде, что может это со мной чего-то не так... Но оказывается, что у меня все же есть единомышленники. Простите, никого не хотела обидеть.


Сообщение отредактировал AnnaV: 21 Июль 2014 - 01:10


#244 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:06

в черногории не евры вроде.. а всё увидел на фото ценник в местной валюте.. тогда видимо да


в Черногории евро, я там была в прошлом году.

#245 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:15

 кароче все дешевле чем в Тайланде и примерно также;)

Забыла добавить: а ещё порции большие.  :rolleyes:


  • Brulka это нравится

#246 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:29

Вот же люди какие все разные...
 
У нас с мужем Мармарис практически тошноту вызвал. Не хочу никого обидеть, просто мнение. У нас сложилось ощущение, что там только бухать круто и достаточно экономно. И все тебе будут говорить хорошие слова, чтоб ты им отвалил побольше бабла. 
 
Куча приставучих турков, которые орут как они тебя любят и тут же могут сказать, что ты дура. Ребёнка так вообще чуть не излобызали все. Это отвратительно, приходилось вести себя вежливо, но один раз не сдержалась, гаркнула. А про европейский контингент (простите за прямоту, немки с англичанками два на два метра, которые пьяные в нулину разве что не валяются, и тут же при своих детях ну разве что не трахаются с молоденькими турками). Мне это всё жалкое зрелище не понравилось. Молчу уже про "развлечения". Трезвыми глазами на этих Майклов Джексонов и светодиодных человечков смотреть не очень приятно. Обнять и плакать разве что. Только одно место приличное нашли с какой-то латино-американской тусовкой, где люди очень красиво танцевали. 
 
Вот такое у меня впечатление. Жесть как она есть. Ощущение, что находишься в каком-то деградирующем обществе. Я уже начинала подумывать в этой среде, что может это со мной чего-то не так... Но оказывается, что у меня все же есть единомышленники. Простите, никого не хотела обидеть.

тебе лучше на Ибицу вообще не ездить, там тебе ад покажеться)) потому как мармарис отдыхает раз так в 10) там увидешь все в оучие и голых негров и трахающихся на пляже и много чего еще)))

#247 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:38

Вообще если вы покупали тур через агента, то очень странно что вас отправили в Мармарис. Вам я бы посоветовал Дубай 5 звезд отель
http://www.leroyalmeridien-dubai.com
Вот где вам имхо должно понравиться, чисто семейный отдых.
В Дубаях один из моих любимых отелей по соотношения цена качество, питание и обслуживание лучше не встречал. С семьей лучше не придумаешь.



#248 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:02

тебе лучше на Ибицу вообще не ездить, там тебе ад покажеться)) потому как мармарис отдыхает раз так в 10) там увидешь все в оучие и голых негров и трахающихся на пляже и много чего еще)))

 

Миш, если на пляжах будут трахаться бабки - даааа, меня очень сильно удивит. А так, на пляже и не на Ибице можно увидеть много ещё чего. 

 

Ладно, это я так, побрюзжать. Отпуск у нас с мужем два раза в год, зима - лыжи, лето/осень - что-то пляжное. Очень не хочется тратить свой отдых и своё время на это. В данном случае был виноват не туроператор, просто у нас так вышло, что решение принимали в этот раз быстро и вариант нужен был в стиле "недорого отдохнуть с ребенком на море". Теперь мы знаем, что этот вариант нам не подходит ни с ребенком, ни без ребенка. То есть, мы не так видим свой отдых. 



#249 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:20

Как обещала;)Усе;) долетели;) честно не ожидала,что тут будет так по "европейски" ;) пока мне все нра;)attachicon.gifimage.jpgпозагарала;)attachicon.gifimage.jpgрыбный суп один евро, капрэре 2,5;)attachicon.gifimage.jpg кароче все дешевле чем в Тайланде и примерно также;)

красота ))))))


  • Brulka это нравится

#250 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:15

Вот к вопросам покупки а\б напрямую. Покупал на Европу непосредственно у Уральских авиалиний. До Кельна. 2900 руб. в одну сторону со всеми сборами, дневной рейс с выбором места. По-моему, вполне приемлемо (хотя бывает и дешевле). http://www.uralairlines.ru/ 



#251 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:21

Вот же люди какие все разные...

 

У нас с мужем Мармарис практически тошноту вызвал. Не хочу никого обидеть, просто мнение. У нас сложилось ощущение, что там только бухать круто и достаточно экономно. И все тебе будут говорить хорошие слова, чтоб ты им отвалил побольше бабла. ..

...

Вот такое у меня впечатление. Жесть как она есть. Ощущение, что находишься в каком-то деградирующем обществе. Я уже начинала подумывать в этой среде, что может это со мной чего-то не так... Но оказывается, что у меня все же есть единомышленники. Простите, никого не хотела обидеть.

вы никого и не обидели, а высказали свое мнение.. в самом Мармарисе мы были один раз- поездка за сувенирами и немного по городу прогулялись..  я не пью абсолютно, поэтому "для побухать" это мне неизвестно.. да и клубы я не посещаю, как бэ уже и не тот возраст:))) про Джексонов и светодиодных человечков не знаю, не встречала:))) немок-англичанок-русских,занимающихся ..  налево и направо тоже не встречали.. мне вообще виделось все очень спокойно-размеренно и достойно:)  нам очень понравился отель.. и все в отеле понравилось.. и детский клуб понравился.. и у нас был замечательный отдых, хотя я ни Мармарис, ни это отель и не выбирала, мне рекомендовали мои друзья, и мы остались довольны, и теперь я тоже рекомендую его своим друзьям.. 

p.s.: тусовки сына старшего моего проходили на территории отеля... младшего моего никто не лобызал. но всегда улыбались  и такое добродушное отношение к детям, начиная с аэропорта  Даламан


Сообщение отредактировал NaTa: 21 Июль 2014 - 10:22


#252 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:39

вы никого и не обидели, а высказали свое мнение.. в самом Мармарисе мы были один раз- поездка за сувенирами и немного по городу прогулялись..  я не пью абсолютно, поэтому "для побухать" это мне неизвестно.. да и клубы я не посещаю, как бэ уже и не тот возраст:))) про Джексонов и светодиодных человечков не знаю, не встречала:))) немок-англичанок-русских,занимающихся ..  налево и направо тоже не встречали.. мне вообще виделось все очень спокойно-размеренно и достойно:)  нам очень понравился отель.. и все в отеле понравилось.. и детский клуб понравился.. и у нас был замечательный отдых, хотя я ни Мармарис, ни это отель и не выбирала, мне рекомендовали мои друзья, и мы остались довольны, и теперь я тоже рекомендую его своим друзьям.. 
p.s.: тусовки сына старшего моего проходили на территории отеля... младшего моего никто не лобызал. но всегда улыбались  и такое добродушное отношение к детям, начиная с аэропорта  Даламан

Наверно Анна попала в такой отель)) Потому как бюджетные варианты Турциии это для молодежи и тем кто в отеле ищет вариант поспать и все)))
Потому как хорошая 5ка в Мармарисе или в поселке Ичмелер это отдых не плохой а какой воздух чистый там я воообще промолчу))
Сколько раз Турцию обьездил а такого воздуха не где не видел))) Англичане обожают Мармарис, ранее много лет назад это был любимый отдых Англичан до приезда Русских)))
Теперь это любимый отдых русско говорящий молодежи, там даже клуб свой открыли только для русских, если ты не Русский тебя туда не пустят помоему называеться клуб "СССР"
Сьъмный клуб, всем мужикам одиночкам на заметку)))

#253 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:42

Вот к вопросам покупки а\б напрямую. Покупал на Европу непосредственно у Уральских авиалиний. До Кельна. 2900 руб. в одну сторону со всеми сборами, дневной рейс с выбором места. По-моему, вполне приемлемо (хотя бывает и дешевле). http://www.uralairlines.ru/

ну по кельну и сейчас есть интересные предложения, а вбил салоники и тот билет который я купил за 15 тут стоит 45.. О_о



#254 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:48

Впринципе девушкам одиночкам тоже))
Не правильно выразился, кто приехал отдыхать без противоположенного пола, там много парней и девушек приезжающих по 2-3 человека, но живут разных номерах в отеле по одному))) чтобы не кто не кому не мешал))
В Тайланде на Пукхете тоже есть русский клуб на крыше но там нет такого драйвп как в Мармарисе , да и отдых совсем не тот, не какого сервиса и море фигня, если только не ездить на экскурсии типо острова обезьян или пхи пхи)

#255 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:53

ну по кельну и сейчас есть интересные предложения, а вбил салоники и тот билет который я купил за 15 тут стоит 45.. О_о

сейчас и есть. я вчера покупал.

а грецию на турдоме лучше смотреть. вот там сейчас по салоникам: 

23.07.2014 Салоники
на 23.07 Салоники, 10 дн., 200 €, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, Боинг-757, рейс NN 283/284, выл. 03:55. Есть: 11,14 н."Вилар-турс", т 8-495-788-7910, Email: [email protected], web: www.vilar-tours.ru


#256 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:59

 

сейчас и есть. я вчера покупал.

а грецию на турдоме лучше смотреть. вот там сейчас по салоникам: 

23.07.2014 Салоники
на 23.07 Салоники, 10 дн., 200 €, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, Боинг-757, рейс NN 283/284, выл. 03:55. Есть: 11,14 н."Вилар-турс", т 8-495-788-7910, Email: [email protected], web: www.vilar-tours.ru

 

у меня вылет 18 авг 2 взр + младенец всего 15 тыс рэ, компания s7


Сообщение отредактировал Pava: 21 Июль 2014 - 11:03


#257 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:02

у меня вылет 18 авг 2 взр + младенец всего 15 тыс рэ

тогда нормальная цена. впрочем, билеты отдельно почти всегда дороже.



#258 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:21

Впринципе девушкам одиночкам тоже))
Не правильно выразился, кто приехал отдыхать без противоположенного пола, там много парней и девушек приезжающих по 2-3 человека, но живут разных номерах в отеле по одному))) чтобы не кто не кому не мешал))
В Тайланде на Пукхете тоже есть русский клуб на крыше но там нет такого драйвп как в Мармарисе , да и отдых совсем не тот, не какого сервиса и море фигня, если только не ездить на экскурсии типо острова обезьян или пхи пхи)

каждый находит , то что ищет))))))



#259 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:28

О, Брюлька, узнаю РОДНУЮ (2 квартиры там) Болгарию, и салаты эти, и суп... Уж чего-чего, а эту страну я практически исколесил. И в приморской её части англичан тоже полно, скупают дома целыми посёлками, живут там и выращивают цветы и виноград. Общался с одним англичанином-пенсионером, он не собирается обратно в Лондон. Там сдает квартиру, и на эти деньги живут с бабкой. Даже маленький паб открыли "для своих". Хотя рады были увидеть русскую рожу физиономию. Хорошая страна для отдыха, климат, и нет пробок, что радует))). Да и лететь не далеко. Кстати, "шлюхи" там тоже есть (видел ни раз на обочине снимались), но не трансвеститы, как в Тае))).

 Миша, про Пхукет ты как-то холодно написал, нормальное там море, не как в Паттае. Но на островах круче, всё верно... 

 

Фото из Болгарии, снятое в 2012 г. на Нокию)).

 

Прикрепленные изображения

  • болгария.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 21 Июль 2014 - 12:37

  • Кошка, Ульянка, Сибиряк и 5 другим это нравится

#260 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:49

Сосдеи, может быть кто то ищет отдых. Знакомая попросила предложить знакомым.. Отказались туристы,хочет их выручить, чтоб они на деньги не попали:

По-моему, выгодное предложение!

Для тех,у кого есть шенген:

 

Греция,
вылет 25.07 по 4.08 на 10н/11дн 
Халкидики Torroneos Hotel 3*
1 линия,
питание завтрак ужин
ЦЕНА ЗА ДВОИХ ВСЕГО 26000 РУБ!!(Хотябы что то вернуть)
Цена была 67000 рублей
Пишите в личку, дам ее контакт. Это туристическое агентство, я помню, что все умные и сами умеют, это для тех кто не умеет))) И для тех, кто может быстро собраться)

Сообщение отредактировал Ксю: 24 Июль 2014 - 13:27

  • Кошка, Ульянка, Periscope и 3 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы