Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#481 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:21

Мишку не троньте  )))  Он хороший у нас)))))

 

Так вот я ему предлагала любые даты и варианты, он сам уперся в это 14.01! Вчера , когда сообщила о том, что сбор отменен с 15.01, даже не обвинил меня ни  чем,хотя , я была готова:))))) Мож не прочитал или не понял, был что то на взводе)) Хоть бы овербукинга в отеле не было... я представляю, что он устроит))))) Самый сложный мой клиент)))

 

Блин, я вот соглашусь с вами, но мне нужна машина , например, а , если я начну экономить, то куплю ее в каком то лохматом году, ибо все равно не смогу в стором платье ходить все эти годы... я лучше переплачу за кредит))) ну вот так Жить здесь и сейчас!

 

Столько примеров, когда "послезавтра" уже не нужно!


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Январь 2015 - 13:25

  • Rhaegal и NaTa это нравится

#482 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:33

ооо сколько интересного!

 

Можно попросить модераторов перенести личные диалоги (какой , ребенок, куда ходит и за сколько), вопросы по детским садам в соответсвующий раздел, читаешь про экономию, потом бах, какой то вопрос сугубо персональный и не в тему..

Куча тем про детские сады у нас, там оно интереснее и понятнее будет!

Я не придираюсь, но нельзя в каждой теме обсуждать личный вопрос про детский сад на протяжении полу года! Для этого есть личные сообщения!

 

attachicon.gifofftopchik.gif

Еще как придираетесь. У Вас на мои сообщения еще язва не открылась? Берегите себя.


Сотня

Выбираем курорты краснодарского края) там сплошные концерты.


  • VKOFF это нравится

#483 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:35

Еще как придираетесь. У Вас на мои сообщения еще язва не открылась? Берегите себя.Сотня
Выбираем курорты краснодарского края) там сплошные концерты.

Там погода непредсказуемая.

#484 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:37

Мишку не троньте  )))  Он хороший у нас)))))

 

Так вот я ему предлагала любые даты и варианты, он сам уперся в это 14.01! Вчера , когда сообщила о том, что сбор отменен с 15.01, даже не обвинил меня ни  чем,хотя , я была готова:))))) Мож не прочитал или не понял, был что то на взводе)) Хоть бы овербукинга в отеле не было... я представляю, что он устроит))))) Самый сложный мой клиент)))

 

Блин, я вот соглашусь с вами, но мне нужна машина , например, а , если я начну экономить, то куплю ее в каком то лохматом году, ибо все равно не смогу в стором платье ходить все эти годы... я лучше переплачу за кредит))) ну вот так Жить здесь и сейчас!

 

Столько примеров, когда "послезавтра" уже не нужно!

 

Виза в Шарм не нужна. Sinai only

Sinai-only-visa.jpg



#485 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:39

Там погода непредсказуемая.

Да нет мы конце июля обычно отдыхаем.В это время всегда хорошая. Мож 1 раз и дождик пройдет за весь отдых.

Жена не любит с детьми за границу ездить.

Щас опять мне напишут что не в той теме пишу.Хоть немного но экономия есть от отдыха у нас.



#486 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:44

Виза в Шарм не нужна. Sinai only

Sinai-only-visa.jpg

О шарме речи не было, Хургада на повестке дня.

 

Да нет мы конце июля обычно отдыхаем.В это время всегда хорошая. Мож 1 раз и дождик пройдет за весь отдых.

Жена не любит с детьми за границу ездить.

Щас опять мне напишут что не в той теме пишу.Хоть немного но экономия есть от отдыха у нас.

Вот тока хотела написать: вот кто у нас экономный!

А почему не любит заграницу? Для детей - все условия, мед.страховку - и вперед.


  • Ксю это нравится

#487 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:47

Сотня

Не доверяет она мед. страховке и иностранным врачам.



#488 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:48

О шарме речи не было, Хургада на повестке дня.

 

 Олич, спасибо)))  а то как то даже.. как то даже в общем))))



#489 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:53

Сотня

Не доверяет она мед. страховке и иностранным врачам.

Самый неожиданный ответ.

А краснодарского края врачевателям верит? и страховке нашей?

Я, конечно, за то, что лучшая медицина в РФ, но можно ж и не в Азию поехать, хотя многие в Индию мотаются зубы лечить.

В Европе тоже все на уровне, всему миру это известно.

Попробуйте, сэкономите на концертах :bs:


  • 0lga, Tatjana и Сибиряк это нравится

#490 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:59

Сотня

Не доверяет она мед. страховке и иностранным врачам.

Женя, не бойтесь. Не один раз приходилось обращаться к местным (за границей) врачам. В прошлом году с отитом прекрасно вылечили. Позвонили по номеру на страховке, назвали номер, потом перезвонили и сказали в какую поликлинику идти - там встретили, направили к врачу, назначили процедуры и выписали лекарства. В этом году, так вообще, по вызову по страховке, по адресу проживания приехали врачи, на мотоциклах в шлемах)))) так мило)))) взяли кровь в пробирки для анализа тут же дома, никуда ехать даже не пришлось и назначили лечение. Сказали, что если состояние не изменится, то приедут снова и сами возьмут анализы)))) только это Европа.

По поводу Азии. В Китае в любой аптеке вылечат)))) и кабинеты медпомощи на каждом шагу от традиционных до местных, знахарских.

Надо перешагнуть и начинать отдыхать за границей. Не надо деньги тратить на российский сервис)))) не стоит он того)

Страховую компанию по медстраховке выбирайте правильно только.



#491 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:00

Самый неожиданный ответ.

А краснодарского края врачевателям верит? и страховке нашей?

Я, конечно, за то, что лучшая медицина в РФ, но можно ж и не в Азию поехать, хотя многие в Индию мотаются зубы лечить.

В Европе тоже все на уровне, всему миру это известно.

Попробуйте, сэкономите на концертах :bs:

 

 

Оля , да и Бог бы с этой заграницей, у нас тоже хорошо!

 

в анапе грязи, алена апина, влад сташевский и т.п представления. 

А вообще, каждому свое и кому, что нравится! 

 

Не уговаривайте людей)))) 


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Январь 2015 - 14:01


#492 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:08

Самый неожиданный ответ.

А краснодарского края врачевателям верит? и страховке нашей?

Я, конечно, за то, что лучшая медицина в РФ, но можно ж и не в Азию поехать, хотя многие в Индию мотаются зубы лечить.

В Европе тоже все на уровне, всему миру это известно.

Попробуйте, сэкономите на концертах :bs:

Да че пробовать были без детей. Я вообще много где был. По мне я никакой разницы там и тут не вижу. У меня здесь 200 тыщ на две недели выходит там не менее 300 тыщ это я до падения рубля считал щас не знаю даже сколько. В сезон естественно. Не в сезон даже не рассматриваю детей со школы снимать шоб по дешевке слетать куда-то считаю нецелесообразным. 

Про медецину: когда я через турфирмы летал раньше чтобы сдать билет обратно на самолет и купить билет и улететь раньше если не дай бог чп было проблематично. Из России намного проще вернуться домой. И мы это с английским не в ладах).Чем моих детей и как мне понимать нужно а не на авось.


Меня и не уговорить я не готов 350 000 тысяч на 2 недели на отдых тратить. Я очень экономный!А в плохих условиях я и не готов отдыхать.


  • rapuncel и мещанка это нравится

#493 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:10

Сотня

Не доверяет она мед. страховке и иностранным врачам.

Для меня тоже неожиданно. Особенно на наших морских побережьях, где народу ого-го и скорая, простите за пример, если кто тонуть будет, то приедет оказывать первую помощь к вечеру. Нам как-то довелось рядом с трупом, накрытым пледиком, весь день проводить. Очень подмочило впечатления об отдыхе.

 

Другой вопрос, что экономнее действительно ездить семье на курорты Краснодарского края, Кавказа, Крыма. Тут речь идёт об авиаперелетах. Один ребёнок - куда не шло. А двое-трое - это уже вопрос. Если номерок можно и побольше заказать без особых потерь, то на билетах не сэкономить никак. 



#494 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:15

Тут речь идёт об авиаперелетах. Один ребёнок - куда не шло. А двое-трое - это уже вопрос. Если номерок можно и побольше заказать без особых потерь, то на билетах не сэкономить никак. 

Бронируйте сами апартаменты и покупайте авиаперелеты на лоукостеры (на большинстве не поят и не кормят, только за допплату, но это не проблема, на 4 часа всегда можно взять бутеры)

При этом не зависишь от финансового состояния туркомпании.


  • Sotnya и Tatjana это нравится

#495 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:17

Девочки))) заладили по страховкам теперь разъяснять))))  

 

Номерок по проще с тремя детьми не закажешь! Не все отели размещают 2+3 детей, тем более дети взрослые, а не груднички!

 

Это или два номера, или номер большой, такие номера дают в основном только хорошие пятерки! И ценник сразу взлетает космически.

И билеты не на все направления есть дешевле, да и путешествовать за границу с тремя детьми, елси это не туриция и не египет не очень удобно, тут я абсолютно соглашусь


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Январь 2015 - 14:20

  • 0lga, NaTa, Йожег и еще 1 это нравится

#496 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:22

И билеты не на все направления есть дешевле, да и путешествовать за границу с тремя детьми, елси это не туриция и не египет не очень удобно, тут я абсолютно соглашусь

 

Я чуть со стула не рухнул.
 



#497 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:26

снимайте вот в Авшаре президенский номер - совсем не дорого, всего 25 т.р. если напрямую, а через букинг у них 30 т.р.

опять же на перелете экономия. :ag:


  • savchenko, Ксю и Sotnya это нравится

#498 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:27

Для меня тоже неожиданно. Особенно на наших морских побережьях, где народу ого-го и скорая, простите за пример, если кто тонуть будет, то приедет оказывать первую помощь к вечеру. Нам как-то довелось рядом с трупом, накрытым пледиком, весь день проводить. Очень подмочило впечатления об отдыхе.

 

Другой вопрос, что экономнее действительно ездить семье на курорты Краснодарского края, Кавказа, Крыма. Тут речь идёт об авиаперелетах. Один ребёнок - куда не шло. А двое-трое - это уже вопрос. Если номерок можно и побольше заказать без особых потерь, то на билетах не сэкономить никак. 

Тоже как-то с трупиком , накрытым простынкой ,  на пляже в Дивноморске загорали . Больше на курорты Краснодарского края  ни ногой. И на концерте там ни одном не были. Может многое потеряли. Последние 2 года в июле- августе в Крыму под Новым светом по 20 дней отдыхали с мужем. Ездили только на машине. Чтоб все закоулки посмотреть крымские в горах. С утра до вечера на нудистком пляже. Добраться только на машине. Отдыхающие- только иностранцы пара из Минска. Народу мало, свой источник воды, нетронутая природа, тишина, в море- непуганый рыбный суп. Очень понравилось и с погодой повезло. А поздней осенью надо продлевать лето в теплых странах.  И начинать весну там же. 



#499 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:27

Да че пробовать были без детей. Я вообще много где был. По мне я никакой разницы там и тут не вижу. У меня здесь 200 тыщ на две недели выходит там не менее 300 тыщ это я до падения рубля считал щас не знаю даже сколько. В сезон естественно. Не в сезон даже не рассматриваю детей со школы снимать шоб по дешевке слетать куда-то считаю нецелесообразным. 

Про медецину: когда я через турфирмы летал раньше чтобы сдать билет обратно на самолет и купить билет и улететь раньше если не дай бог чп было проблематично. Из России намного проще вернуться домой. И мы это с английским не в ладах).Чем моих детей и как мне понимать нужно а не на авось.


Меня и не уговорить я не готов 350 000 тысяч на 2 недели на отдых тратить. Я очень экономный!А в плохих условиях я и не готов отдыхать.

Я прям не устаю удивляться. 200 000 тыр отдавать за Краснодарский край.

Мы не настолько богаты, чтобы летать отдыхать в РФ... Постоянно в этом убеждаюсь.

Дочка пусть англ учит, будет вам бронировать и билеты и отели, чтоб и поменять можно было в случае ЧП.

Если ты привык в Риц или Хилтон жить - то, конечно, проблематично будет. Но вообще хорошие условия могут быть даже в 3* отелях :bs:


  • 0lga и olgait это нравится

#500 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:32

Че спорить то-каждому свое!


Сообщение отредактировал Ксю: 14 Январь 2015 - 14:43





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы