Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Путешествия по миру

моря страны континенты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#101 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 29 Май 2014 - 16:35

прогуглив это первая ссылка, там много докозательств не с нтв, мне даже бабушка о этих бочках рассказывала еще давно , я только вспомнила;) дело каждого;)

Саша, я еще вроде жива))) хотя купалась в Ялте еще в далеком детстве)))) мож я теперь мега радиоактивная, не знаю))))


брехня это..

Крым всегда был всесоюзной здравницей.

а вот билетов по касарю давно нет, все раскуплено

даже в добролете который только на неделе открылся до середины июня уже все раскуплено

аэрофлотом 4 штуки в 1 сторону



#102 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Май 2014 - 16:36

Саша, я еще вроде жива))) хотя купалась в Ялте еще в далеком детстве)))) мож я теперь мега радиоактивная, не знаю))))

типо срок их истек в 11 году только, я бы сейчас не рисковала собой и своими детьми;))) ну это наша Раша, каждому свое;) сама знаешь я педант со мной лучше на такие темы не говорить;)))
  • vbirina и Тигра это нравится

#103 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Май 2014 - 16:37

Смотрела пару недель назад в аэрофлоте, оставались только бизнес-класс, дешевые наверное быстро раскупают! P.S. Купаюсь только в Севастополе, есть один пляжик для местных недалеко от Херсонеса 



#104 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Май 2014 - 16:44

Смотрела пару недель назад в аэрофлоте, оставались только бизнес-класс, дешевые наверное быстро раскупают! P.S. Купаюсь только в Севастополе, есть один пляжик для местных недалеко от Херсонеса

я в Севастополе тоже была, правда в лагере детском ;) родаки избавились от меня на месяц иииууу
  • vbirina это нравится

#105 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Май 2014 - 16:52

Вот Ялту не люблю, и набережная у них грязная, фи-фи-фи



#106 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2014 - 17:00

я в Севастополе тоже была, правда в лагере детском ;) родаки избавились от меня на месяц иииууу

а тебе там не понра что ль?



#107 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Май 2014 - 17:02

а тебе там не понра что ль?

ну то, что были фрукты на деревьях очень понравилось и про морской флот истории мне понравились;) а душ от солнценагревателя и галька пляж нет;)больше ничего не помню;)

#108 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Май 2014 - 18:41

Тоже вставлю свою ремарку по поводу транспорта в Крым. Не секрет, что 15 июня из Москвы уходит последний поезд до Симферополя и после этого (ну на сегодняшний день пока так) полностью прекращается прямое ж\д сообщение между Москвой и городами, нашего теперь уже, полуострова.

Ту альтернативу, которую РЖД предложила - как идиотизмом, назвать больше никак нельзя. Кто не в курсе: вам предлагается добраться на поезде до Анапы или Краснодара, далее автобусов доехать до порта Кавказ, оттуда на пароме до Керчи и уже от нее снова автобусами до нужного вам Крымского курорта (это все единый билет)....обратная дорога аналогичная......Нужно быть совершенно неадекватным человек, чтоб согласиться на такую поездку, т.к. кроме бесконечной поездки на всех видах транспорта, вряд ли что то еще запомнится с такого отдыха.

Также с 11 июня начинает работать, созданный Аэрофлотом лоукостер Добролет с единым тарифом до Симфы 3400 р в один конец (без еды и багажа), и как правильно Паша уже сказал, за первые дни работы авиакомпании - она полностью распродала все свои рейсы (а их по 4 в день) вплоть до 23 июня....

Остаются только стандартные авиакомпании (трансаэро, S7 и др.) с ценой билета от 14-15 т р и выше.

Ань (Тигра) - эт ты где у Аэрофлота билетики по 4 косаря увидела? Я щас посмотрел их сайт - мне даже страшно произносить их цены до столицы Крыма.

Так что выбор у вас, товарищи, будущие отдыхающие - не велик. Или на своем авто - если это в кайф :bn:



#109 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2014 - 18:54

В Крыму много раз была, но. Раньше, когда мы были студентами, комфорт в плане жилья нас не интересовал, все определял только градус  :ag: А вина в Крыму много, можно ежедневную дегустацию проводить.  :bm: То есть, жилье в стиле "только переночевать и высушить вещи" нас устраивало. И какие там кондиционеры?  :ag:

 

Сейчас немножко ориентиры поменялись, хочется цивильнее, комфортнее. Вот с этим уже напряг. Не то, чтобы совсем, но...соответствие цена-качество идиотское. Посмотрите сами, сколько стоит нормальная гостиница в Крыму. Мы с мужем хотели в этом году попробовать, но ну его нафиг за такие цены. Ну и, конечно, сервис оставляет желать лучшего. Точнее, его просто нет. 


  • Михаил это нравится

#110 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Май 2014 - 18:55

Миш, я купила билеты Аэрофлот туда-обратно на двоих в июле 15к)
  • Brulka это нравится

#111 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Май 2014 - 18:59

Миш, я купила билеты Аэрофлот туда-обратно на двоих в июле 15к)

Ну это ты очень заранее брала, молодец. Хорошо когда есть такая возможность за несколько месяцев вперед запланировать свой отпуск с точными датами.



#112 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Май 2014 - 19:24

Да, я их купила в начале апреля) как только они подешевели

#113 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Май 2014 - 20:27


Верно подметил, вчера с женой прилетели с Турции, ппц там хрень

 
Что за отель? 



Я щас посмотрел их сайт - мне даже страшно произносить их цены до столицы Крыма.
Так что выбор у вас, товарищи, будущие отдыхающие - не велик. Или на своем авто - если это в кайф :bn:
 
Странно, что билеты такие дорогие, я была на конференции , посвященной этим делам, так дяденька , советник главы ростуризма уверял нас , что на билеты ЗАКОНОДАТЕЛЬНО будет закрепелена цена 2500 рублей на всех авиаперевозчиках.
Сегодня была опять на совещании с этим дяденькой, но тему не читала, иначе б поинтересовалась, а где билеты то...
Что касается поездов, прямо сейчас уточню, у главноего агента РЖД по продаже билетов... он то точно знает.... обещали с 1 июня открыть Украину... для поездов в Крым.. 


#114 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2014 - 20:39

 

Также с 11 июня начинает работать, созданный Аэрофлотом лоукостер Добролет с единым тарифом до Симфы 3400 р в один конец (без еды и багажа), и как правильно Паша уже сказал, за первые дни работы авиакомпании - она полностью распродала все свои рейсы (а их по 4 в день) вплоть до 23 июня....

я один обратный билет видел за 500 +1200 сборы примерно, короче 2 тыс примерно симыерополь мск в 15-х числах июня



#115 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Май 2014 - 20:47

А своей дочке, которая "Бобролет", Аэрофлот будет отдавать свои списанные самолеты после капремонта?


  • Михаил это нравится

#116 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Май 2014 - 20:48

А своей дочке, которая "Бобролет", Аэрофлот будет отдавать свои списанные самолеты после капремонта?

Они возьмут в лизинг уже списанные из европы))



#117 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Май 2014 - 20:50

Так вроде Аэрофлот делает) свои б/у тоже нужно куда-то пристроить)



#118 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 Май 2014 - 20:54

А своей дочке, которая "Бобролет", Аэрофлот будет отдавать свои списанные самолеты после капремонта?

У них указано, что в парке два новых боинга и один резервный сухой суперджет от аэрофлота.



#119 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2014 - 20:59

А своей дочке, которая "Бобролет", Аэрофлот будет отдавать свои списанные самолеты после капремонта?

на сайте есть инфа, вроде как основной парк будет формироваться из новых крылопланов


Сообщение отредактировал Pava: 29 Май 2014 - 20:59


#120 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:29

У Добролета открыта продажа билетов в Симфу на июль.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы