Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ЖК, роды, роддома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#77256 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:44

Копирую с сайта роддома в г.Красногорск Памятку для поездки в роддом (вдруг кому понадобится скоро) :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 26 Июнь 2014 - 08:49
закрепил

  • Uletel, ЭльзаСпб, Rhaegal и 3 другим это нравится

#142 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:05

У нас в России не одного ВРача не посадили,вот они всегда и винят пациентов,все докторишкам,с рук сходит,как они говорят:-у каждого врача свое -Кладбище!


Юля, твои слова прям верх мотивации для врачей. Они такие же люди, как мы все. Среди них конечно есть непрофессионалы, как и в любой другой области, но ты же всех до одного сейчас задела своими словами.
У меня к сожалению есть примеры врачебных ошибок в личной жизни, но я после этого не начинаю тыкать во всех, кто является врачом, и упрекать в этих ошибках. Знаю и таких врачей, которые действительно творят чудеса, а у тебя и они в черный список попали...

В общем неудачная шутка про врачей получилась.
  • Rhaegal, Ульянка и Rinka это нравится

#143 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:48

Это не шутка,это правда!

#144 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:01

В общем неудачная шутка про врачей получилась.

Это выражение самих врачей.

а если учесть что у нас в некоторых больницах врач смотрит тех кто на сохранении лежит и одновременно в этот же день может сделать с десяток абортов....и потом аборницы лежат в соседних палатах, а иногда за неимением мест и в палате где на сохранении лежат...

то и отношение циничное бывает у врачей....

я уже не говорю о том какие чувства вызываются у тех кто хочет сохранить ребенка, а через палату.. конвейер по убийству...



#145 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:15

...... одновременно в этот же день может сделать с десяток абортов....и потом аборницы лежат в соседних палатах, а иногда за неимением мест и в палате где на сохранении лежат...

 

..... а через палату.. конвейер по убийству...

Эх, жаль, что у нас, в России (от безграматности и мифов), до сих пор аборт является одним из ведущих способов регулирования рождаемости. А весь цивилизованный мир использует для этих целей различные виды контрацепции...



#146 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:09

Эх, жаль, что у нас, в России (от безграматности и мифов), до сих пор аборт является одним из ведущих способов регулирования рождаемости. А весь цивилизованный мир использует для этих целей различные виды контрацепции...

А разве есть хоть один 100% способ контрацепции, кроме отказа от секса вообще?



#147 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:11

С нашей экологией скоро никакая контрацепция не нужна будет. Многие пойдут на ЭКО. Как ни печально.
  • Rhaegal и mis это нравится

#148 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:24

А разве есть хоть один 100% способ контрацепции, кроме отказа от секса вообще?

Хех, если брать всю массу человеческой популяции, то и отказ от секса, и стерилизация не дает 100% контрацептивного эффекта! Но есть методы, стремящиеся к 100%, а если на конкретном человеке рассматривать, то и будут настоящие 100% эффективности!

 

С нашей экологией скоро никакая контрацепция не нужна будет. Многие пойдут на ЭКО. Как ни печально.

Думаю, что здесь дело не в экологии, а в отсутствии сексуального воспитания и института семьи, и, как следствие, либо аборт, либо невозможность забеременеть (и чаще всего из-за ВЗОМТ перенесенных ранее женщиной; ЗППП имеющие место быть ранее как у мужчин, так и у женщин; аборты; другие заболевания женской репродуктивной системы протекающие скрытно, бессимптомно)....


  • мещанка и Anastalus это нравится

#149 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:26

Все чаще наблюдается у еще совсем молодых мужчин малоподвижная сперма (и они, по своей дремучести, обвиняют спутницу в бесплодии) . Плюс появление новых инфекционных заболеваний, а так же и те которые передаются от домашних животных, в частности кошек(
  • Йожег это нравится

#150 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:44

Юля, твои слова прям верх мотивации для врачей. .

Вижн, это ты просто не рожал в наших государственных почти бесплатных роддомах, когда могут что-то забыть, что-то не заметить и тд. И денежка в этом случае ничего не гарантирует.
  • Vision это нравится

#151 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:03

Уф, а я уж поняла буквально типа: смыла лак с ногтей, поставила вариться бульон. Пока бульон варится, покаталась на велотренажере и сделала упражнения. Приняла душ, высушила волосы, покрыла ногти лаком. Режу овощи... Ой, нет, порезала овощи и крашу ногти. Таймменджмент, однако :bj:

Начинаю пить витамины Витрум пренатал.

Упс. А зачем витрум пренатал????
Лучше, ихмо, фемибион. Ничего лишнего)

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 21 Январь 2015 - 21:03

  • Дарья это нравится

#152 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:48

Упс. А зачем витрум пренатал????
Лучше, ихмо, фемибион. Ничего лишнего)

Ну, для беременных и детей всё всегда лучше, так как контроль качества выше. Из этих соображений. Если что, то я и во время беременности тоже не буду менять своих вкусов. Пренатал меня более чем устроил. 


Сообщение отредактировал Йожег: 21 Январь 2015 - 21:52


#153 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:52

Ну, для беременных и детей всё всегда лучше, так как контроль качества выше. Из этих соображений.

Витрум пренатал вообще, по-моему, не хвалят, но это надо у Миши (Михаила) лучше спросить)))
  • ЭльзаСпб это нравится

#154 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:05

Девчули!))) Витрум Пренатал Форте богаче на микроэлементы и дозировка витаминов чуть выше, чем у Фемибиона. И наличие микроэлементов при занятии спортом важнее- т.к. с потом они(микроэлементы) выводятся из организма.

P.S. А контроль качества одинаков и для детской ФВ и для взрослой, т.к. на фарм. заводе нет линии где делают лекарства только для детей, а на другой тольк для взрослых!


Сообщение отредактировал Сибиряк: 21 Январь 2015 - 22:08

  • Дарья, VKOFF, Tatjana и 2 другим это нравится

#155 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:08

Девчули!))) Витрум Пренатал Форте богаче на микроэлементы и дозировка витаминов чуть выше, чем у Фемибиона.

Еще один)))
Скажите мужики- а вот во время моей беременности Витрум пренатал был немоден)) Считалось, что он слишком "раскармливает" плод ))
  • ЭльзаСпб это нравится

#156 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:10

Даша, кем считалось?))) И что значит "раскармливает плод"? Он становится крупнее?))) Ну уж точно не от витаминов!))



#157 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:16

Даша, кем считалось?))) И что значит "раскармливает плод"? Он становится крупнее?))) Ну уж точно не от витаминов!))

Скажу за всю Одессу))),
То бишь Скандинавию. И Англию. Там только фемибион. Нет полезного в лишних витаминах. Сведения самые достоверные, откуда мы приехали, нормальные врачи всегда раз в три шесть месяцев ездят на стажировку в Скандинавию. И сами с усами))))). На пренатал очень много аллергии. И там нет ооочень важного компонента- дгк кислота, а фолиевая кислота- самая важная для беременности в виде специального соединения, устаивается в разы лучше, именно фемибион.
Производитель достойный.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 21 Январь 2015 - 22:19

  • Дарья это нравится

#158 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:21

Даша, кем считалось?))) И что значит "раскармливает плод"? Он становится крупнее?))) Ну уж точно не от витаминов!))

Врачу это моему скажи))) она была уверена, что моё пузо такое огромное от Витрума)) А ведь советовала же мне Алфавит, который по цветам 3 раза в день надо пить, но он чё-то совсем у меня не вызывал доверия, поэтому мы с ребенком ели Витрум)) ну и потом я много отзывов из категории "так себе " читала.
Но это индивидуально все, конечно, мне кажется))
Да, фемибион сейчас очень хвалят. Опять же информация из интернета (в англиях и скандинавиях не бывала))))))
  • ЭльзаСпб это нравится

#159 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:27

И еще скажу как работник большой иностранной компании. Качество " для Европе" и " для России" и для Казахстана отличается в разы качеством компонентов. А линия одна. Поэтому мои дети едят рыбий жир меллер и витамины, купленные в Финляндии. А теперь представьте, что нам гонят пиндосы.
  • Дарья это нравится

#160 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:33

Мы про витамины для спорта домохозяичного обсуждаем? Или для планирования, зачатия и ведения беременности?))) Что же до производителей- то Индия (Фемибион), которую "продвигает" Мерк (Австрия) и США (Витрум)- но это все вторично.

ЭльзаСпб, я крайне недоволен, что Ваша иностранная компания для России "гонит фуфло". Для иностранных фарм. производителей- это жесткое табу иметь разное качество для разных рынков!


Сообщение отредактировал Сибиряк: 21 Январь 2015 - 22:34

  • rapuncel и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы