Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата ЖКУ (квартплата)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7733

Опрос: Оплата ЖКУ (квартплата) (220 пользователей проголосовало)

Как для Вас удобнее оплачивать отопление?

  1. По факту (когда топят, по счётчикам домовым) (177 голосов [77.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.97%

  2. По среднему году (29 голосов [12.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.78%

  3. Хочу быть ревизором (13 голосов [5.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.73%

  4. Мне всё равно (8 голосов [3.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#328605 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2017 - 18:37

Информация для вновь прибывших по средним цифрам в платёжках: 

 

общая площадь квартиры умножить на 100 руб. + плата за воду + электричество

Если квартира студия - немного больше, если огромная - немного меньше.

 

Было до перехода на оплату отопления в течении всего года:

Скрытый текст


  • olik и Wlasustek это нравится

#1501 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Март 2015 - 13:03

Я считаю что одна из причин этого в том что люди друг с другом и с УК мало взаимодействуют! Нет обратной связи, и тогда каждая сторона живет своей жизнью, молодежь жестит, алкаши нужду справляют, УК собирает исправно денежки и успешно отмывает их, и люди которые наблюдают за всем этим... Язык до Киева доведет! Нам слава богу до Киева не надо, а гораздо ближе!
  • Lana83 это нравится

#1502 Пеппи

Пеппи

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Лика

Отправлено 26 Март 2015 - 16:28

Мы жили на Успенской 6. 3 года, ужасный дом, грязь в подъездах, в лифте всегда мусор, все разрисовано, то написают, а один раз даже и накакали, простите, но это правда. Вода после 8 всегда желтая, и отключали летом не один раз, а 3. А летом во дворе молодежь песни распевала до 3 ночи.

а в какие годы жили?



#1503 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 26 Март 2015 - 16:39

Мы жили на Успенской 6. 3 года, ужасный дом, грязь в подъездах, в лифте всегда мусор, все разрисовано, то написают, а один раз даже и накакали, простите,

Прошу прощения, дико извиняюсь, но мне после этих слов вспомнился анекдот:

- Саша, зачем ты нас***ал у меня в подъезде?!

- Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены!

 

Возможно, и к Вам захаживали чьи-то воздыхатели (Савченко, привет!) :br:



#1504 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 26 Март 2015 - 21:46

Вот мы и просим от УК чтоб эти люди, а не роботы были отзывчивые, объяснили прозрачно за что мы платим, пришли и сделали свою работу: (у меня нет паркинга, он затоплен), вода 50/50 -это я про ее цвет (проблема не рассматривается в УК, говорят можете пить все супер), мины на газонах от собак, детская площадка каратов в неблагоприятном месте без ограждения, через которую ходят строители, собаки, а рядом жуткий перекресток, и проч... Я плачу на сл день после прихода квитка все до копейки, а эти проблемы тянутся из месяца в месяц! А сейчас должна прочитать ваш пост и расстроиться, что люди получают маленькую зарплату(((( бедолаги. А я не получаю вообще, я в декрете сижу! Кто нас пожалеет кроме нас самих?

Люди-свмньи тж приличные. УК не может каждые 5 мин убирать какашки, мусорные пакеты и прочий мусор. Чинить ступеньки с отколовшейся плиткой, разрисованую стену и тд. Кстати и от всего этого тж зависят цены на обслуживание ИХ. Чисто не там где убирают, а там гре не мусорят. Все от культуры людей зависит. Собачники выгуливают своих собак на газонах, думая что удобряют почву, только от такого удобрения одна вонь, грязь и зелень гибнет. Потому то, чем питаются собаки, не может быть удобрением. но получается если это слоно-собака, какающая как взрослый чел ничего плохого не делает. А если бы взрослый человек сел на газон и накакал, то это ужас-ужас!! На. Успенской весь лес засран!! Войти невозможно, вокруг одно говно. Такое же ждет и наши холмы, если люди не начнуть тж думать!!
Взаимодействовать нужно всем вместе и тогда не прийдется затрачивать много сил и средств для борьбы УК с безобразием, а жителям ИХ с У К.
Я тж в декрете и не работаю. Ушла в него по доброй воле и не прошу жалеть меня бедненькую, что я не работаю и не получаю зп. По сути это касается лишь вашей семьи ))

Сообщение отредактировал Lana83: 26 Март 2015 - 21:52

  • Tarapylka это нравится

#1505 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Март 2015 - 00:14

а в какие годы жили?

Вот только переехали от туда сюда в 2014

#1506 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Март 2015 - 01:20

Люди-свмньи тж приличные. УК не может каждые 5 мин убирать какашки, мусорные пакеты и прочий мусор. Чинить ступеньки с отколовшейся плиткой, разрисованую стену и тд. Кстати и от всего этого тж зависят цены на обслуживание ИХ. Чисто не там где убирают, а там гре не мусорят. Все от культуры людей зависит. Собачники выгуливают своих собак на газонах, думая что удобряют почву, только от такого удобрения одна вонь, грязь и зелень гибнет. Потому то, чем питаются собаки, не может быть удобрением. но получается если это слоно-собака, какающая как взрослый чел ничего плохого не делает. А если бы взрослый человек сел на газон и накакал, то это ужас-ужас!! На. Успенской весь лес засран!! Войти невозможно, вокруг одно говно. Такое же ждет и наши холмы, если люди не начнуть тж думать!!
Взаимодействовать нужно всем вместе и тогда не прийдется затрачивать много сил и средств для борьбы УК с безобразием, а жителям ИХ с У К.
Я тж в декрете и не работаю. Ушла в него по доброй воле и не прошу жалеть меня бедненькую, что я не работаю и не получаю зп. По сути это касается лишь вашей семьи ))

Вы так много про собак написали... Вы наверное не заходили в тему "Площадка для выгула собак". В том и загвоздка, что негде им официально гулять, а убирать за своими любимцами они не хотят. Вы им это распишите, может вас послушают, помогут УК с чистотой!

И я вас тоже жалеть меня не прошу. Четко написала, что никто кроме нас самих! Но и незнакомых мне работников УК, которые во многом игнорируют просьбы людей и не приходят по вызовам, я жалеть и думать об их материальном благополучии не намеренна!

#1507 Rein

Rein

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:б-р.Космонавтов.1
  • Имя:Vladislav&Anna

Отправлено 27 Март 2015 - 10:12

до какого числа сбор подписей?



#1508 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Март 2015 - 10:19

до какого числа сбор подписей?


До воскресения 29 марта включительно.
  • mis это нравится

#1509 Rein

Rein

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:б-р.Космонавтов.1
  • Имя:Vladislav&Anna

Отправлено 27 Март 2015 - 10:25

До воскресения 29 марта включительно.

спасибо,сегодня пойду подпишусь


  • Sotnya, mis и Kyzyaka это нравится

#1510 MuxauJI

MuxauJI

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Март 2015 - 19:30

Вы в шапке письма напишите свои вопросы к УК, а то кроме рекламы магазина непонятно на что собирают подписи...

 

ДЭЗ-Сервис

Прикрепленные изображения

  • DSC_0286.jpg

Сообщение отредактировал MuxauJI: 27 Март 2015 - 19:41


#1511 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:38

Вы в шапке письма напишите свои вопросы к УК, а то кроме рекламы магазина непонятно на что собирают подписи...

первый кто поинтересовался :D за что подписи..., главное что против УК, остальное не важно ))))
текст тут
http://izum.info/ind...plata/?p=165669
  • mis это нравится

#1512 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 28 Март 2015 - 16:01

Где сегодня можно подписать? И нужно ли предоставить клпии платежек за январь и февраль?

#1513 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Март 2015 - 16:04

Где сегодня можно подписать? И нужно ли предоставить клпии платежек за январь и февраль?

ближе всего фермерский дворик к 11 - му корпусу. По поводу копий платёжек - это к Ире.



#1514 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 28 Март 2015 - 16:53

Нет платежки есть. Завтра вечером соберу все листы, последние 2 дня на подпись
  • Uletel это нравится

#1515 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Март 2015 - 17:44

А у всех в 6 (12) доме счет за электричество стал отдельный, напрямую от мосэнергосбыта?

Я посмотрел, номер счетчика указан правильно, а как посмотреть количество киловатт за день/ночь не знаю. Кнопку выбора показаний понажимал, но цифр из квитанции и близко нет.



#1516 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Март 2015 - 21:27

А у всех в 6 (12) доме счет за электричество стал отдельный, напрямую от мосэнергосбыта?

Я посмотрел, номер счетчика указан правильно, а как посмотреть количество киловатт за день/ночь не знаю. Кнопку выбора показаний понажимал, но цифр из квитанции и близко нет.

 

У нас также. Показания совпадают. Кнопку нажимали ВВОД и там будет 3 показания.



#1517 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 28 Март 2015 - 22:14

Вы так много про собак написали... Вы наверное не заходили в тему "Площадка для выгула собак". В том и загвоздка, что негде им официально гулять, а убирать за своими любимцами они не хотят. Вы им это распишите, может вас послушают, помогут УК с чистотой!

И я вас тоже жалеть меня не прошу. Четко написала, что никто кроме нас самих! Но и незнакомых мне работников УК, которые во многом игнорируют просьбы людей и не приходят по вызовам, я жалеть и думать об их материальном благополучии не намеренна!

В тему про собак заходила, но пока ничего не писала. Собачьи какашки моя больная тема, тк и на Успенской агитировала всех на борьбу с этим кошмаром. Благо у нас на пустыре перед домом садик построили и все собаки ушли в лес. А то было поле загаженое, пройти там нереально! Вонь ужасная, большая зеленая поляна, а дети там не могут гулять, тк одни "мины" особенно ужасно было зимой, на белом снегу 330 какашек. Жесть просто. Не говоря уже про бегающих собак без ошейников и намордников. Лай собак по утрам и ночам. Сборище любителей четвероногих.
Я к собакам спокойно отношусь, если за ними следят, но по сути убирала за своей собачкой только одна бабушка лет 75, всегда с пакетиком ходила, остальным пофиг.
Ща продублирую в тему собачников свои сообщения.

Сообщение отредактировал Lana83: 28 Март 2015 - 22:17

  • Pava и mis это нравится

#1518 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Март 2015 - 15:01

С вашего позволения продублирую в эту тему сообщение соседа из Новой Опалихи!

http://izum.info/ind...post__p__169751
Lana83, прочитайте ссылочку! Это в тему про бедных и замученных работников УК, которых мы так сильно достаем!

#1519 myhb

myhb

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Адрес:ИХ
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Март 2015 - 20:40

Народ  только приехал домой куда подписаться подойти  ???  еще можно?

по  поводу квитанций



#1520 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 29 Март 2015 - 20:56

Народ  только приехал домой куда подписаться подойти  ???  еще можно?

по  поводу квитанций

Ужё всё. Все списки забрали. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы