Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#241 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:41

Получала на дочь полис, спросили, почему не оформляю детское питание. Сегодня решила оформить.

Гемора немного- пришел, получил талон у участковой- пошел в 13 кабинет с копиями- поставил печать- в начале след месяца получаешь.

Записалась на прием к участковой по телефону.

Кстати, наши карточки в 18 кабинете- в регистратуру стоять не надо.

Народа не было.

Нам положено 14 коробочек детского молока)


  • Rhaegal это нравится

#242 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:10


Мне тут муж предложил напомнить нашему бывшему арендодателю о своём существовании и попросить скидку, он финансовый директор в Медси. :)))))

Аня, ты и о нас если че замолви словечко ))))))))



#243 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:47

Аня, ты и о нас если че замолви словечко ))))))))


А сколько там выходит год? У мужа никакой халявы на этот счёт на работе нет.
  • Cross это нравится

#244 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:24

А сколько там выходит год? У мужа никакой халявы на этот счёт на работе нет.

Очень Дорогие страховки до года, потом группа 2-3 года.

Наверно такие группы на цены и в клиниках

#245 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:40

ЧК(черный квадрат) новая группа



#246 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:56

А сколько там выходит год? У мужа никакой халявы на этот счёт на работе нет.

шучу



#247 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:27

шучу


Я поняла, что ты шутишь. Я же тоже шутила :)))) ни у кого скидку выбивать не буду, но понравилось. Так сколько денег/год?

#248 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:32

Ань, вот тут точная информация, можно позвонить они очень подробно расскажут

http://medsi.ru/programs/

#249 GIrV

GIrV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Б-р Космонавтов, 1
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:14

В Медси контракт для деток от 0 до года стоит 77 тр.. Это при условиях обслуживания в поликлинике.

#250 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:21

В Медси контракт для деток от 0 до года стоит 77 тр.. Это при условиях обслуживания в поликлинике.

Не фигово.Вообще обалдели.И че в этот контракт входит? Я честно как помню до года надо пару прививок сделать раза три врачу показать. И разок простудой заболеть.Я в шоке жду описания услуг.


  • Periscope, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#251 GIrV

GIrV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Б-р Космонавтов, 1
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:30

Ну программы у них на сайте, все стандартно, ничего мудреного...
Но когда полгода назад я обзванивала страховые компании по поводу ДМС ребенка до года именно в этой клинике, цены варьировались от 50 до 120.. Опять таки стандартный набор услуг...

#252 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:37

А, у нас просто не было такого случая. Раз простужались, но лечились сиропами и каплями на основе трав - проспан и тонзиллгон. Ангина, на сколько я знаю, требует более трепетного подхода. В больнице если ничего по анализам с температурой не высеивается инфекционного, то при нас же назначали антибиотик для перестраховки.

В остальном согласна. Система в Красногорске плохая, в Москве всё работает. Сами не могли черт знает сколько к неврологу дойти, потому что запись в один день месяца с двух и попробуй дозвонись, позже в другие дни ты уже в пролете. Заплатили 1380 за прием невролога в Медси и я теперь сплю спокойнее в разы, как гора с плеч. Причем нормальное общение, никто на тебя за твои деньги не наезжает, очередь отстаивать не нужно, и общаются как с человеком, вот она разница платного и бесплатного, хотя это и не бесплатно, налоги в месяц приличные отчисляются со стороны нашего папы в адрес государства. Остальных специалистов нужно выдергивать. Ну я уже писала об этом.

Мне тут муж предложил напомнить нашему бывшему арендодателю о своём существовании и попросить скидку, он финансовый директор в Медси. :)))))Аня, а у какого невролова Вы были? 

 

Аня, а у какого невролога в Медси Вы были? Вам понравилось? Нам самим надо проходить врачей практически всех (ребенку почти 8 мес). Я честно говоря, не знала про такую систему записи к неврологу в нашей детской пол-ке. Пыталась 1, 5 мес назад записаться к неврологу через интернет, написано везде, что талонов нет. 



#253 Anuta

Anuta

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:50

В Медси два невролога Махиянова и Бережнова, были у одной и у другой. Но нам больше Махиянова понравилась - ходим к ней. Лор еще хороший - Коробков.



#254 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:14

В Медси два невролога Махиянова и Бережнова, были у одной и у другой. Но нам больше Махиянова понравилась - ходим к ней. Лор еще хороший - Коробков.

спасибо большое! так и чувствую, что к платному идти придется. За инфо про ЛОРа также спасибо!



#255 Милана

Милана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Милана

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:38

В Медси контракт для деток от 0 до года стоит 77 тр.. Это при условиях обслуживания в поликлинике.

оу, почти как ведение родов



#256 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:53

Не фигово.Вообще обалдели.И че в этот контракт входит? Я честно как помню до года надо пару прививок сделать раза три врачу показать. И разок простудой заболеть.Я в шоке жду описания услуг.

Почему пару прививок??? И потом, одна прививка тыров 6 стоит. А там их- три АкДС , полиомиелит, гемоф, гепатиты, и в год манту и Ккп. Импортные прививки ооочень дороги. А в медси они все есть импортные. Есть и отеч , но в программу обычно имя входят.
В месяц проходят кучу спецов плюс сдают анализы. Перед прививками осмотр иммунолога или педиатра и анализы. Спецы Невролог, офт, ортопед, хирург- на дому. До 1 мес через день приходит педиатр. Также входит массаж по рекомендации врача на дому. Анализы тое на дому берут, и специалист приезжать на дом. Я описала здесь нашу программу дмс, помимо медси входит куча еще всего, но прививки, педиатры- медси наше фсе.
Также спец осматривают в полгода и год.
Вызов педиатра на дом тоже дорого стоит.
Поэтому страховка до года, ихмо, вполне себя оправдывает.
Немало, да?

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 31 Июль 2015 - 11:59

  • boombox81 это нравится

#257 GIrV

GIrV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Б-р Космонавтов, 1
  • Имя:Ирина

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:15

Про обслуживание на дому- отдельный вопрос, это еще дороже. Прививки там все-в-одном, стоят 4-5 тр. Плюс, условно, три специалиста раз в 3-6 мес, и анализы перед прививкой. 77 за это, я считаю, более чем неоправданно.. Поэтому мы ходим платно.
  • IvanLee это нравится

#258 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:06

Про обслуживание на дому- отдельный вопрос, это еще дороже. Прививки там все-в-одном, стоят 4-5 тр. Плюс, условно, три специалиста раз в 3-6 мес, и анализы перед прививкой. 77 за это, я считаю, более чем неоправданно.. Поэтому мы ходим платно.

нам врач в Медси (не называю фамилию) сама не рекомендовала контракт - дорого, дешевле так приходить разово, так и вышло, даже вызывали пару раз на дом и все равно намного дешевле вышло за год.


  • Йожег, Kati, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#259 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 24 Август 2015 - 11:24

Соседи, дайте плиз контакты педиатра, живущего в ИХ, у кого есть. В теме обсуждалось, только вот девушка, упомянувшая врача, заходила уж очень давно на форум, боюсь, в личку писать смысла нет.

#260 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 11:43

Аня, а у какого невролога в Медси Вы были? Вам понравилось? Нам самим надо проходить врачей практически всех (ребенку почти 8 мес). Я честно говоря, не знала про такую систему записи к неврологу в нашей детской пол-ке. Пыталась 1, 5 мес назад записаться к неврологу через интернет, написано везде, что талонов нет. 

А их вызнавать нужно. Они отвечают по телефону, что запись такого-то числа с двух. И дежурь на здоровье. Промахнулась - в пролёте. 

 

У невролога в Медси были у Махияновой. 


Сообщение отредактировал Йожег: 24 Август 2015 - 11:44





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы