Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#221 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:21

Грамолина Надежда Викторовна -
Ей лет 40, ну никак не 50. Как человек ну очень приятная, добрая, позитивная.
Она сейчас ведет холмы?


Да, пока она ведёт нас... Я первый раз на приёме от двери её увидела, тоже подумала 50, а потом она улыбнулась и я поняла, что намного моложе :)

#222 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Июнь 2015 - 20:20

Для тех, кто опечален уходом Марии Ливановны, хочу обрадовать- она выйдет 6.07 из отпуска) Инфа 100% достоверна, тк сегодня были в больнице и Грамолина сама сказала об этом)Я была приятно удивлена)


  • Gusev и CSKA это нравится

#223 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:16

Для тех, кто опечален уходом Марии Ливановны, хочу обрадовать- она выйдет 6.07 из отпуска) Инфа 100% достоверна, тк сегодня были в больнице и Грамолина сама сказала об этом)Я была приятно удивлена)

Она вроде как в декрет ушла. Сама точно не знаю, наслышана

#224 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:42

Женщины паникершы как что так сразу в декрет. А у меня удар случился.



#225 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:47

Мамы и папы! наша поликлиника детская на Ленина 15 а? и сразу вопрос, можно туда дойти пешком от Карбышева (женская консультация) ?



#226 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:55

Мамы и папы! наша поликлиника детская на Ленина 15 а? и сразу вопрос, можно туда дойти пешком от Карбышева (женская консультация) ?

Детская поликлиника далековата.Адрес верный.Остановка следущая за остановкой макдональдс.Через дорогу во дворы вглубь .


Прикиньте сами с консультацией незнаком.



#227 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:57

яндекс карты пишут что рядом вроде совсем.....ладно, ждём женщин.

консультация там же где роддом и больница. Карбышева 2. 



#228 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:20

яндекс карты пишут что рядом вроде совсем.....ладно, ждём женщин.

консультация там же где роддом и больница. Карбышева 2. 

15 минут ходьбы


может и 10



#229 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:23

вот. спасибо)

люблю ИХ

люблю Красногорск )

форумчан тоже люблю) 


  • Cross, CSKA и cyganva это нравится

#230 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:22

яндекс карты пишут что рядом вроде совсем.....ладно, ждём женщин.
консультация там же где роддом и больница. Карбышева 2.


Минут 15 по диагонали.

У нас в женской консультации очереди всегда. Мы приходим за час до начала приема врача, занимаем место в очереди и еще полтора часа гуляем в детском городке. Очень хорошо, что он рядом. Возвращаемся и "край" уже подходит. А так... Живая очередь - 3,5 часа.

Так что можно и в детскую поликлинику по записи попасть одним махом. :)))))
  • ЭльзаСпб и epicikloida это нравится

#231 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:50

Для тех, кто опечален уходом Марии Ливановны, хочу обрадовать- она выйдет 6.07 из отпуска) Инфа 100% достоверна, тк сегодня были в больнице и Грамолина сама сказала об этом)Я была приятно удивлена

Были во вторник с малышкой на приеме,Марии Левановны не было :( нас принимала Главатских вроде, в регистратуре злющая бабулька сказала не знает про Марию Левановну, но думаю знает :)


Сообщение отредактировал МамочкаМашули: 23 Июль 2015 - 19:51


#232 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:39

Были во вторник с малышкой на приеме,Марии Левановны не было :( нас принимала Главатских вроде, в регистратуре злющая бабулька сказала не знает про Марию Левановну, но думаю знает :)

Увы, Мария Левановна действительно ушла в декрет((Я вчера её сама видела с пузиком) В больнице, видимо, сами тогда не знали точно про неё. И по сему, еще долго её не будет)

#233 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июль 2015 - 08:56

Увы, Мария Левановна действительно ушла в декрет((Я вчера её сама видела с пузиком) В больнице, видимо, сами тогда не знали точно про неё. И по сему, еще долго её не будет)

почему увы ? Именно из за нее окончательно потеряли веру в поликлинику и ушли в медси

Сообщение отредактировал Cross: 24 Июль 2015 - 08:57

  • ЭльзаСпб и Rhaegal это нравится

#234 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 10:34

почему увы ? Именно из за нее окончательно потеряли веру в поликлинику и ушли в медси


Сереж, а какую-то серьезную ошибку допустила?

Просто у нас наоборот о ней очень хорошее впечатление сложилось и знаю нескольких мамочек с аналогичным мнением. Показалось, что и компетентна, и при этом не напрягает лишний раз глупостями, не задает ненужных вопросов, вежливая, ведет себя этично и дружелюбно.

#235 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:35

Сереж, а какую-то серьезную ошибку допустила?
Просто у нас наоборот о ней очень хорошее впечатление сложилось и знаю нескольких мамочек с аналогичным мнением. Показалось, что и компетентна, и при этом не напрягает лишний раз глупостями, не задает ненужных вопросов, вежливая, ведет себя этично и дружелюбно.

и при любом пчихе, назначает антибиотики)
  • Rhaegal и Cross это нравится

#236 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:42

Сереж, а какую-то серьезную ошибку допустила?

Просто у нас наоборот о ней очень хорошее впечатление сложилось и знаю нескольких мамочек с аналогичным мнением. Показалось, что и компетентна, и при этом не напрягает лишний раз глупостями, не задает ненужных вопросов, вежливая, ведет себя этично и дружелюбно.

Аня, Настя ниже ответила уже, может дело не в Марии Левановне лично, а в системе ... диагностика никакая, у педиатра нет прибора посмотреть уши, и выписывание сильнейших антибиотиков, которые убьют все и отит в том числе, хотя ставят ангину - вуаля )) + очереди в поликлинике по несколько часов, невозможность пройти сразу несколько врачей в один день, необходимость поездок на ильинское ш., потому, что в нашей поликлинике просто нет этих специалистов ... это все и заставляет отказаться от бесплатной медицины и идти за деньги - там и запись четкая, и прием 30 минут и обследование полное ) но за деньги .... Загибают все бесплатное в нашей стране, и начинается это все с детских поликлиник, детских садиков, школьного образования, высшего образования и т.д. ... а итог - нет специалистов вообще в никакой области ...


  • Дарья, Rhaegal, Anna1983 и 4 другим это нравится

#237 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:16

и при любом пчихе, назначает антибиотики)

Никого не защищаю, но нам в редком случае антибиотик прописала, когда деть с хрипами ненормальными болел. И иммуностимуляторы сама не советует. Понятно, что все перестраховываются, но и платная больница не гарант качественной медицины- как попадешь.
  • Kel это нравится

#238 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:43

Никого не защищаю, но нам в редком случае антибиотик прописала, когда деть с хрипами ненормальными болел. И иммуностимуляторы сама не советует. Понятно, что все перестраховываются, но и платная больница не гарант качественной медицины- как попадешь.


Мне нравилось с ней общаться, но лечила детей я по своему, тк она всегда выписывала антибиотик. Я противник антибиотиков, сама не принимаю и детям не даю.
  • Cross это нравится

#239 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:09

А, у нас просто не было такого случая. Раз простужались, но лечились сиропами и каплями на основе трав - проспан и тонзиллгон. Ангина, на сколько я знаю, требует более трепетного подхода. В больнице если ничего по анализам с температурой не высеивается инфекционного, то при нас же назначали антибиотик для перестраховки.

В остальном согласна. Система в Красногорске плохая, в Москве всё работает. Сами не могли черт знает сколько к неврологу дойти, потому что запись в один день месяца с двух и попробуй дозвонись, позже в другие дни ты уже в пролете. Заплатили 1380 за прием невролога в Медси и я теперь сплю спокойнее в разы, как гора с плеч. Причем нормальное общение, никто на тебя за твои деньги не наезжает, очередь отстаивать не нужно, и общаются как с человеком, вот она разница платного и бесплатного, хотя это и не бесплатно, налоги в месяц приличные отчисляются со стороны нашего папы в адрес государства. Остальных специалистов нужно выдергивать. Ну я уже писала об этом.

Мне тут муж предложил напомнить нашему бывшему арендодателю о своём существовании и попросить скидку, он финансовый директор в Медси. :)))))
  • Cross это нравится

#240 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:26

А где Медси находится? Если с коляской ближе чем МедСемья? Мы там кровь сдавали, далековато пешком в объезд трассы.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы