Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#181 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:59

Да я сейчас пока не пойду,может через месяц,все равно интересно как она их смторит,а то как не приду за рецептом у нее весь столик пеленальный и кушетка картами завалены....

#182 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:03

Да я сейчас пока не пойду,может через месяц,все равно интересно как она их смторит,а то как не приду за рецептом у нее весь столик пеленальный и кушетка картами завалены....

я бы посоветовала все таки в медси сходить, если позволяет бюджет, потому что о ПК наслышана...



#183 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Март 2015 - 23:06

Мы наблюдаемся в Медси Кврасногорск с рождения, те уже 3,5 года. На первый год заключали контракт 0+, потом без контракта, просто проходили всех специалистов каждый год. Наш врач Осипова СВ, очень она мне нравится, адекватная, лишнего не назначает. С другими врачами никаких проблем. Все супер, никаких нареканий.

Здравствуйте! Не первый раз слышу о ней хорошие отзывы. А можете по стоимости сориентировать? И реально ли к ней попасть день в день?


  • juju это нравится

#184 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 10 Март 2015 - 00:33

Здравствуйте! Не первый раз слышу о ней хорошие отзывы. А можете по стоимости сориентировать? И реально ли к ней попасть день в день?


День в день попасть сложно, особенно в период всяких эпидемий гриппа. По цене не подскажу, не помню, можно в Медси позвонить.

#185 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 10 Март 2015 - 00:41

Девочки, подскажите, что за "страшный" вирус гуляет сейчас? С высокой темп и сильным кашлем. Как лечили и долго ли?
Все враси про этот вирус рассказывают, подозреваю что и мы им заболели (( ждем педиатра

#186 Матильда

Матильда

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Март 2015 - 01:18

Девочки, подскажите, что за "страшный" вирус гуляет сейчас? С высокой темп и сильным кашлем. Как лечили и долго ли?
Все враси про этот вирус рассказывают, подозреваю что и мы им заболели (( ждем педиатра

Что за вирус,не могу сказать,но ребенок почти переболел (сопли так и не прошли)!От кашля врач назначила Геделикс,помог.Кашляла 10 дней!

Что за вирус,не могу сказать,но ребенок почти переболел (сопли так и не прошли)!От кашля врач назначила Геделикс,помог.Кашляла 10 дней!

От температуры ничего не давала,тк выше 38 не поднималась,2-3 дня держалась.

#187 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 10 Март 2015 - 01:33

У нас темп под 40, лающий кашель, сопли. Ларинготрахеит

#188 Матильда

Матильда

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Март 2015 - 02:06

У нас темп под 40, лающий кашель, сопли. Ларинготрахеит

Наверно в этом случае лучше вызвать скорую.

#189 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Март 2015 - 08:59

Здравствуйте! Не первый раз слышу о ней хорошие отзывы. А можете по стоимости сориентировать? И реально ли к ней попасть день в день?

Я 8 марта 5 анализов и манту сделал ребенку. Всего 1600 руб. был приятно удивлен. И самое главное рез-ты на след. день получил хоть и вых. были.Так что тоже понравилось. 


  • Cross, Periscope и Dudunia это нравится

#190 genialnaya

genialnaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Март 2015 - 18:28

Да я сейчас пока не пойду,может через месяц,все равно интересно как она их смторит,а то как не приду за рецептом у нее весь столик пеленальный и кушетка картами завалены....

Очень прекрасно смотрит. И вес и рост и прививки и анализы и к врачам записывает моментально. Нареканий нет. Общаемся с ней с самого ее первого рабочего дня, т.к. любители по всяком чиху врача вызывать))))



#191 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Март 2015 - 19:11

У нас темп под 40, лающий кашель, сопли. Ларинготрахеит

мы с мужем с такой же байдой...лежим дома...с прошлого четверга( это к вопросу о длительности)


Сообщение отредактировал мещанка: 10 Март 2015 - 19:11


#192 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 10 Март 2015 - 20:17

мы с мужем с такой же байдой...лежим дома...с прошлого четверга( это к вопросу о длительности)


Пипец!((((( мне ваще хреново((( антибиотики назначили. Дочка без аб, но темп и кашель еще есть. Сегодня 3и сутки. У меня вторые. А чем лечитесь?

#193 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Март 2015 - 20:21

Пипец!((((( мне ваще хреново((( антибиотики назначили. Дочка без аб, но темп и кашель еще есть. Сегодня 3и сутки. У меня вторые. А чем лечитесь?

муж дошел сегодня до аптеки..чего то там купил..я не вникала..сразу мне 6 шт. таблеток отсыпал...

до этого ни чем ....чай с медом..и кровать -наше все...

а от температуры цитрамон -кажется пила...

врача не вызывали...

вначале муж заболел..я где то через сутки ...


Сообщение отредактировал мещанка: 10 Март 2015 - 20:24


#194 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 20 Март 2015 - 18:17

Уважаемые мамы и папы, проживающие в ИХ, пожалуйста, прикрепитесь к нашей поликлинике на Ленина, 15а. Пока не наберётся достаточное количество именно прикреплённых, нам не дадут своего педиатра. Сейчас ситуация с официальной поликлиникой такая: на вызов к нам приходит один доктор, который и должен стать нашим участковым, а на приём мы ходим не к ней, а к тому педиатру, к кому нас приписали при прикреплении. Я понимаю, что частный педиатр лучше. Но согласитесь, что иногда необходимо обратиться и к бесплатному, за справкой, за больничным, ещё за чем-нибудь и лучше иметь участкового постоянного врача. Тем более она показалась мне достаточно адекватной.

Сообщение отредактировал марияклимова: 20 Март 2015 - 18:18

  • 0lga, ЭльзаСпб, helenmih5 и 4 другим это нравится

#195 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Март 2015 - 18:19

Уважаемые мамы и папы, проживающие в ИХ, пожалуйста, прикрепитесь к нашей поликлинике на Ленина, 15а. Пока не наберётся достаточное количество именно прикреплённых, нам не дадут своего педиатра. Сейчас ситуация с официальной поликлиникой такая: на вызов к нам приходит один доктор, который и должен стать нашим участковым, а на приём мы ходим не к ней, а к тому педиатру, к кому нас приписали при прикреплении. Я понимаю, что частный педиатр лучше. Но согласитесь, что иногда необходимо обратиться и к бесплатному, за справкой, за больничным, ещё за чем-нибудь и лучше иметь участкового постоянного врача. Тем более она показалась мне достаточно адекватной.

схожу


  • Kyzyaka это нравится

#196 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Март 2015 - 18:23

марияклимова, я думала у нас врач Мария Левановна... И домой она приходит, и на прием тоже к ней идем. В поликлинике мне говорили, что она участковый врач ИХ
  • ЭльзаСпб, мещанка и Светик это нравится

#197 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 20 Март 2015 - 18:33

марияклимова, я думала у нас врач Мария Левановна... И домой она приходит, и на прием тоже к ней идем. В поликлинике мне говорили, что она участковый врач ИХ


Значит, Вам повезло и Вы пополи имено к ней. Мы, например, ходим в поликлинику к Кузнецовой, а на вызов, действительно, проходит Мария Левановна. Но она официально не наш врач, она говорит, что ей все обещают наш участок, она его уже с января ждёт. А Кузнецова мне сегодня сказала, что мало прикрепленных из ИХ, поэтому отдельный участок не открывают. Вот мы и маемся, уже 5 карточку завод им - теряют и просто уже хочется ходить к тому врачу, который нас смотрит дома и который нам выписывает лечение.

#198 leopardi

leopardi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Март 2015 - 19:25

Нас прикрепили ко второму участку - Кузнецова Мария Львовна. Сколько не записывайся, всегда приходится ждать еще целый час. Совет- выбирайте время приема в самом начале, и то не факт - то просто спросить, то карту занести, то документы оформить. Работает она без медсестры и всегда скапливается очередь. Не поняла еще какой она специалист - слава богу ничего серьезного, но на первый взгляд - лишь бы сделать запись в карте. Очень возмутило время назначенное для прививки манту - всем желающим придти в понедельник ровно в 16 часов и это в день, когда приходят больные дети. Пришло человек 15, плюс те кто по записи и те кто с детками у кого температура. Мы отстояли час чтобы не глядя на ребенка врач написала в карте направление на прививку. Если бы знала - сделала бы платно, теперь боимся, чтобы не заболеть. До этого делали прививки в Одинцово, кто подскажет, где лучше это делать в Красногорске?



#199 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Март 2015 - 21:01

Нас прикрепили ко второму участку - Кузнецова Мария Львовна. Сколько не записывайся, всегда приходится ждать еще целый час. Совет- выбирайте время приема в самом начале, и то не факт - то просто спросить, то карту занести, то документы оформить. Работает она без медсестры и всегда скапливается очередь. Не поняла еще какой она специалист - слава богу ничего серьезного, но на первый взгляд - лишь бы сделать запись в карте. Очень возмутило время назначенное для прививки манту - всем желающим придти в понедельник ровно в 16 часов и это в день, когда приходят больные дети. Пришло человек 15, плюс те кто по записи и те кто с детками у кого температура. Мы отстояли час чтобы не глядя на ребенка врач написала в карте направление на прививку. Если бы знала - сделала бы платно, теперь боимся, чтобы не заболеть. До этого делали прививки в Одинцово, кто подскажет, где лучше это делать в Красногорске?


МЕДСИ на успенской улице,"Неболит" в павшинской пойме.

#200 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Май 2015 - 14:44

Скажите, кто записывался через электронную регистратуру, нет ли потом проблем с приёмом? 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы