Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#301 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:26

На него сильно надеюсь.но его админ.города обещала строить.


Мы с дочкой Старикова ходим в одну группу в садике, спрошу его, как встречу, про парк )
  • CSKA это нравится

#302 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:33

Вчера врач сказала показаться в понедельник, задача простая? А вот и нет :( Попыталась сегодня детей записать на понедельник к Газизовой (временно ведет ИХ и еще пару участков), все у нее расписано на неделю вперед и еще до бесконечности, электронка показала 8 талонов с записью в регистратуре, там мне отказали  - талонов нет, идите так не по времени... На вопрос можно ли попасть к другому свободному врачу, коих было достаточно, чтобы быть по записи, ответили отрицательно - только по своему участку или если врач даст письменный! отказ в приеме, и в этом отказе напишет что нет возможности принять детей.

Т.е. по их логике, я должна прийти к 13(начало приема), отстоять до 18 (конец приема) и у взмыленного врача попросить аудиенции или письменного отказа в приеме... И только тогда мне, конечно же, при разрешении глав.врача, разрешат посетить другого врача, если та даст согласие....  :be: Бред...

Объясните мне, пожалуйста, почему детей не может осмотреть другой врач, если у него свободное "окно" для приема, я записалась, и страховая оплатила этот прием?

Такого бардака в 1-ой поликлинике я еще не видела...

Сами создают очереди отправляя без записи...Слов нет... 


  • мещанка, Anna1983, elina и еще 1 это нравится

#303 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:07

CSKA, вот разошелся то.)))))

 

Поликлиника будет! 



#304 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:12

Не верю.это просто слова.скинь если не сложно док-т какой нить про бесплатную поликлинику

#305 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:38

Не верю.это просто слова.скинь если не сложно док-т какой нить про бесплатную поликлинику

 

Есть правоустанавливающая документация, езжай в центральный офис и читай.


  • MashereD это нравится

#306 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:24

Добрый вечер,вчера 9.09.15.вызвала врача утром дочке,время 16.00. жду нет врача,решила повторно набрать в поликлинику,сказали ожидайте-приедит!врач так и не пришел.Сегодня позвонила в поликлинику,узнать что за отношение к детям?Мне тетя ответила,что на ваш адрес заявки не было,что я не звонила и что я вообще дура.Вызвала платного,отдала 4.000 тыс.нам выписали лечение.После чего в 12.30 приходит вольяжно педиатр,хотя сложно назвать врачом,бежит обутая в комнату к ребенку с температурой,кое как осмотрела,выписала антибиотики,рассказала про личную жизнь и улетела за дверь.Перед осмотром я ей сообщила,что жду ее уже почти двое суток,на что она ответила:там в регистратуре висит записка,что к кому-то вчера врач не попал,начала плести ерунду такую вы не представляете....

#307 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:29

Добрый вечер,вчера 9.09.15.вызвала врача утром дочке,время 16.00. жду нет врача,решила повторно набрать в поликлинику,сказали ожидайте-приедит!врач так и не пришел.Сегодня позвонила в поликлинику,узнать что за отношение к детям?Мне тетя ответила,что на ваш адрес заявки не было,что я не звонила и что я вообще дура.Вызвала платного,отдала 4.000 тыс.нам выписали лечение.После чего в 12.30 приходит вольяжно педиатр,хотя сложно назвать врачом,бежит обутая в комнату к ребенку с температурой,кое как осмотрела,выписала антибиотики,рассказала про личную жизнь и улетела за дверь.Перед осмотром я ей сообщила,что жду ее уже почти двое суток,на что она ответила:там в регистратуре висит записка,что к кому-то вчера врач не попал,начала плести ерунду такую вы не представляете....

 

Мало вы сидите на форуме. А зря!)) Тут мамочки вас мигом научат как надо права свои качать, тут профессиональные жалобщики высшей категории сидят. Подождите, сейчас вас научат всем тонкостям искусства жалоб и претензий.))


  • MashereD это нравится

#308 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:47

Заведующая поликлинику не берет телефон,в здравоохранении тоже не отвечают.

#309 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:12

У меня один раз был врач из этой поликлиники, вот примерно так и было.

https://m.youtube.co...?v=pLFeouF0VPQ#
  • IvanLee это нравится

#310 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:23

Девушки,скажите куда жаловаться,если на вызов к ребенку с температурой не пришел врач?

#311 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:26

Девушки,скажите куда жаловаться,если на вызов к ребенку с температурой не пришел врач?

На горячую линию Минздрава.


  • Йожег и elina это нравится

#312 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:28

Или здесь:

https://zdrav.mosreg.ru/needhelp


  • Anna1983 это нравится

#313 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:50

Огромное Спасибо,буду пробывать жаловаться,жаль за медицину нашу
  • Anna1983 это нравится

#314 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:19

Жили на Успенской, ситуация там примерно такая же была. Моя история: "Ночь. У ребенка температура 39,8 поднялась. Сбиваю - не сбивается. Зубы все вроде к тому моменту вылезли. Прививок не делали. Вызываю скорую. Ехали они ко мне 4 часа!!! Дала еще жаропонижающее, сделала обтирание. Вроде стала понижаться. Но я то на ПАНИКЕ. Приезжает ко мне мадам и заявляет какого фига я ее вызвала. К слову темпу сбила до 38,8. Оказывается высокая температура в Красногорске не является  поводом для вызова скорой. Осматривать отказалась, так как ребенок не дается, что-то написала. Сунула бумажку на подпись, что осмотр проведен в госпитализации не нуждаемся и уехала к следующему пациенту. Утром звоню в поликлинику, естественно безуспешно. Вызвала платно педиатра. Звонок из первой поликлиники от педиатра: Вы скорую вызывали? Температура спала? У вас по осмотру врача из скорой только горло красное я не приду, но список лекарств продиктую и выписала список из 8 наименований. При этом даже ребенка не видела.  Через час после ее звонка пришла педиатр из платной клиники опросила, осмотрела, поставила диагноз и выписала один препарат. К слову горло красным даже и не было" Я после этого вообще к нашей бесплатной медицине с бооольшой осторожностью отношусь. Сама врачей из поликлиники стараюсь стороной обходить, да и дите без лишней надобности с ними не сталкивать.

Да, может они хорошие врачи, но если честно, я вообще не понимаю как район с тысячами детей можно прикреплять к ТАКОЙ детской поликлинике. И даже не в том смысле что ужасной, а в том смысле, что маленькой и рассчитанной в лучшем случае на улицу Ленина. Ни у одного врача не хватит даже 24 рабочих часов в сутки, чтоб качественно выполнить свою работу в таком районе. Все мы заложники этой системы с бесплатной медициной: и пациенты, и врачи


  • plyuh, Йожег, Anna1983 и 6 другим это нравится

#315 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:01

В управлении Минздрава дали телефон,главврача Светлана Владимировна,фамилию не сказали,она патрулирует работу поликлиники 1 на Ленина 15.Я позвонила,все рассказала,хотя думаю ей это не интересно и таких случаев миллион,но как вежливая ответила мне,что будет разбираться с сотрудниками и выяснять причины не явки врача к ребенку.Да еще ей я сказала,что хочу вернуть деньги за вызов платного педиатра,на что она ответила:Это была ваша прихоть и деньги вам не вернут.

#316 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:12

Надо просить что они ипотеку закрыли.чего уж мелочится)
  • мещанка, Kel, Алла и еще 1 это нравится

#317 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:17

Да, это Силкина Светлана Владимировна. Конечно она проведет проверку. Но на этом все и закончится. Когда-то она была педиатром на участке, где я провела детство. Потом вела Пойму. Сами представляете, что такое участок Пойма. Так что никаких репрессий с ее стороны точно не последует, наказаний не будет. Останется только надеяться на то что будут привлекаться доп кадры.


  • Anna1983 это нравится

#318 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:04

Не зная броду не суйся воду !Умник
И

Надо просить что они ипотеку закрыли.чего уж мелочится)

ипотеку твою закрыть?

Да, это Силкина Светлана Владимировна. Конечно она проведет проверку. Но на этом все и закончится. Когда-то она была педиатром на участке, где я провела детство. Потом вела Пойму. Сами представляете, что такое участок Пойма. Так что никаких репрессий с ее стороны точно не последует, наказаний не будет. Останется только надеяться на то что будут привлекаться доп кадры.

Юля,не подскажешь,чем можно облегчить кашель?Минут по пятнадцать дочка кашляет не переставая,только плачет

#319 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:04

Не зная броду не суйся воду !УмникИипотеку твою закрыть?


Вам номер карты предоставить?только потом в минздрав прошу не обращаться!

#320 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:05

Девчонки, а как же волшебные слова :" Я буду обращаться с жалобой в Департамент здравоохранения!" Короче, этой фразе меня мама научила.)) Она в своей поликлинике только так и добивалась своего, иначе бездействовали.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы