Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#341 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Март 2016 - 07:58

Ну тут скорее играет роль не постоянная прописка именно в Красногорске, а именно прикрепление к этой поликлинике. У нас тоже постоянная была и есть, но мы прикреплены ко 2-ой, к нам приезжала врач и сказала, что в следующий раз будет вызов платный, хотя по сути, что 2-я, что 1-я пол-ка отнесены к 1-ой городской и полис везде действует :) у нас проблем с вызовом когда угодно не было ( в своей поликлинике) , особенно с температурой, ну, а если бы появилась, то проблему вижу только в нежелании ( невозможности) разобраться выше.

Просто к сожалению, врач которая приехала к нам оставляет жалеть лучшего, руки не помыла вообще, ребенка быстро послушала, таблетки написала которые и мы сами пили, на анализы вообще не направила, хотя температура была уже несколько дней и особо не падала.

Поэтому платить деньги за такой же визит я не захотела. 

Стало даже интересно, а сколько стоит второй визит и каким образом оплачивается?Вот задумалась, ведь нет наверняка выписок, чеков у врачей, все на словах или как?



#342 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Март 2016 - 09:25

Просто к сожалению, врач которая приехала к нам оставляет жалеть лучшего, руки не помыла вообще, ребенка быстро послушала, таблетки написала которые и мы сами пили, на анализы вообще не направила, хотя температура была уже несколько дней и особо не падала.

Поэтому платить деньги за такой же визит я не захотела. 

Стало даже интересно, а сколько стоит второй визит и каким образом оплачивается?Вот задумалась, ведь нет наверняка выписок, чеков у врачей, все на словах или как?

Ну да, вопрос... Может выписывает какой-нибудь акт оказания платных услуг, раз целенаправленно едет, берет с собой уже док-ты с бух. К нам тоже такая же врач приезжала, поэтому я  тоже бы платно вообще не обращалась в бесплатную пол-ку. А на анализы вообще редко кто отправляет с вызовов, только когда сами родители спросят про них, тогда в ответ ,а вы что хотите сдать, ну сходите сдайте :) также и физио лечение назначают, ну если хотите походите :)



#343 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 29 Март 2016 - 10:29

Может действительно от прикрепления зависит? Мой, когда в феврале болел, я врачей через день в течении недели вызывала, температура не падала, приходили и про оплату вообще слова не говорили.


  • Rhaegal это нравится

#344 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Март 2016 - 22:47

Доброе утро!

Поделитесь мнениями о Газизовой Лилии из поликлиники, и насколько реально к ней попасть?

Как по мне, как врач не очень...



#345 Di3

Di3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виктория

Отправлено 30 Март 2016 - 00:09

А каким образом можно прикрепиться к поликлинике?

Ребенок долго болеет, на день который назначил врач мы решили не ходить, прошло больше 2 недель и ничего не происходит, ребенок продолжает болеть, врача повторно вызвать не можем. 



#346 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:58

Всем доброго дня! Кто недавно был в нашей поликлинике у Аббасовой,подскажите как там с очередью? Надо заранее приходить или можно прямо к своему времени? Много ли тех кто без записи рвется?

#347 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:12

Всем доброго дня! Кто недавно был в нашей поликлинике у Аббасовой,подскажите как там с очередью? Надо заранее приходить или можно прямо к своему времени? Много ли тех кто без записи рвется?

Мы были сегодня, по времени мы были первыми, но во время нашего осмотра успело НАГЛО влезть 3 человек выписать молочку и заодно еще задать кучу своих вопросов...я не против людей выписывающих молочку, но можно же делать это по очереди, уважая других, у которых полноценный прием...в итоге наше посещение заняло 30-35 минут


  • cyganva и БелкаСоня это нравится

#348 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:25

Всем доброго дня! Кто недавно был в нашей поликлинике у Аббасовой,подскажите как там с очередью? Надо заранее приходить или можно прямо к своему времени? Много ли тех кто без записи рвется?

Всегда приходим к своему времени и ждём минимум час...
  • Nadgen и БелкаСоня это нравится

#349 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:04

Кто в курсе, как сейчас обстоят дела в поликлинике?Большая очередь?



#350 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:55

Кто в курсе, как сейчас обстоят дела в поликлинике?Большая очередь?


Ходили в пятницу к педиатру (по записи).Ждали где-то час. Просачиваются те кто без записи,питание выписать итп.

#351 TatianaRr

TatianaRr

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:10

Чаще очередь собирается из- за того, что врач опаздывает к началу приема... И 10 минут на приём не хватает... А рецепт выписать на молочку это мелочи...

#352 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:17

С мая у нас будет свой педиатр-мужчина (на нашем участке, приходил вчера домой пока как врач на вызов)


  • juju и Oduvanchik это нравится

#353 Anuta

Anuta

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:38

С мая у нас будет свой педиатр-мужчина (на нашем участке, приходил вчера домой пока как врач на вызов)

Нормальный специалист на Ваш взгляд? К нам как-то приходила Аббасова на вызов она мягко говоря неадекватна.



#354 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:46

Нормальный специалист на Ваш взгляд? К нам как-то приходила Аббасова на вызов она мягко говоря неадекватна.

Честно, я не совсем поняла))У нас жуткий кашель, трахеит, и прописали антибиотик. Аббасова лечила нам зеленые сопли Сиалором и у нас инфекция долго не проходила, пока сама Изофрой не вылечила. Посмотрим. Я пока не буду делать окончательные выводы)))



#355 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:23

С мая у нас будет свой педиатр-мужчина (на нашем участке, приходил вчера домой пока как врач на вызов)

Новость хорошая, только бы он не сбежал от ИХ, т.к участок большой. Хотя декрет ему не светит. Надеюсь что грамотный врач.


  • Ladushka и cyganva это нравится

#356 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:29

Новость хорошая, только бы он не сбежал от ИХ, т.к участок большой. Хотя декрет ему не светит. Надеюсь что грамотный врач.

:ag:  Да, точно)Я это и подумала)Ну пока трудно решить каков он специалист, он к нам под конец рабочего дня своего пришел. Было видно, что уставший. 


  • Светик это нравится

#357 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:40

Это же мужик того мелкого роста.метр с кепкой?

#358 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:45

Это же мужик того мелкого роста.метр с кепкой?

он самый))



#359 Снежка

Снежка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Город:Красногорск
  • Имя:Снежана Мосина

Отправлено 13 Апрель 2016 - 03:47

С мая у нас будет свой педиатр-мужчина (на нашем участке, приходил вчера домой пока как врач на вызов)

Простите что повторяюсь, но все же...как специалист он себя хорошо проявил?



#360 ladycherry

ladycherry

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алиса

Отправлено 13 Апрель 2016 - 03:54

Новость хорошая, только бы он не сбежал от ИХ, т.к участок большой. Хотя декрет ему не светит. Надеюсь что грамотный врач.

Будем надеяться, что он не из робкого десятка. Хотела спросить, сложно ли выбить направление к ЛОРу? К своему ездить сейчас не очень удобно, а в ИХ не наблюдались еще(






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы