Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#321 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:10

Девчонки, а как же волшебные слова :" Я буду обращаться с жалобой в Департамент здравоохранения!" Короче, этой фразе меня мама научила.)) Она в своей поликлинике только так и добивалась своего, иначе бездействовали.

Думаю-Они таких фраз не боятся,их не уволят,не накажут,потому что работать не кому к сожалению.Все профессиональные врачи работают в платных больницах,а в бесплатной медицине две калеки и две чумы,это кстати мне так в регистратуре сказали про калек.....

#322 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:18

Вам номер карты предоставить?только потом в минздрав прошу не обращаться!

Ловелас,не до тебя сейчас.

#323 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:23

Думаю-Они таких фраз не боятся,их не уволят,не накажут,потому что работать не кому к сожалению.Все профессиональные врачи работают в платных больницах,а в бесплатной медицине две калеки и две чумы,это кстати мне так в регистратуре сказали про калек.....

 

Ну это смотря как говорить))

Ну ладно, не буду лезть с советами, мне ттт везёт на нормальных врачей.)


  • cyganva это нравится

#324 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:24

Не зная броду не суйся воду !Умник
Иипотеку твою закрыть?
Юля,не подскажешь,чем можно облегчить кашель?Минут по пятнадцать дочка кашляет не переставая,только плачет

теплое молоко + мед ( если ребенку можно) + оливковое масло


  • Oduvanchik это нравится

#325 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:25

Юля,не подскажешь,чем можно облегчить кашель?Минут по пятнадцать дочка кашляет не переставая,только плачет

Я не врач к сожалению((( Но нам неплохо помогает обычно большая влажнось в ванной, созданная душем, но только если кашель сухой.



#326 Ммария

Ммария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Бульвар
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:31

теплое молоко + мед ( если ребенку можно) + оливковое масло

спасибо за рецепт,но она молоко не переносит,как тяжело когда дети болеют(

#327 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:52

Тогда просто мед давать...или попробовать дать маленькую ложку масла...

 

если нет температуры хорошо " мом " помогает, но у вашей температура...

 

положить на высокую подушку


Сообщение отредактировал мещанка: 11 Сентябрь 2015 - 17:53

  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#328 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 19:37

Думаю-Они таких фраз не боятся,их не уволят,не накажут,потому что работать не кому к сожалению.Все профессиональные врачи работают в платных больницах,а в бесплатной медицине две калеки и две чумы,это кстати мне так в регистратуре сказали про калек.....

Вы ошибаетесь. 


  • мещанка, elina и Oduvanchik это нравится

#329 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:41

В управлении Минздрава дали телефон,главврача Светлана Владимировна,фамилию не сказали,она патрулирует работу поликлиники 1 на Ленина 15.Я позвонила,все рассказала,хотя думаю ей это не интересно и таких случаев миллион,но как вежливая ответила мне,что будет разбираться с сотрудниками и выяснять причины не явки врача к ребенку.Да еще ей я сказала,что хочу вернуть деньги за вызов платного педиатра,на что она ответила:Это была ваша прихоть и деньги вам не вернут.

оставляйте письменную жалобу на сайте министерства здравоохранения. ответить обязаны. а по телефону можно много чего наобещать



#330 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:09

Только поменьше эмоций, больше фактов и фамилий.

#331 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:51

CSKA и не забывайте про сад в 10 корпусе который стоит года полтора и не работает ибо они вначале тоже бесплатный сад хотелм построить
Типа[/quote]

я наоборот слышала, что сад сначала хотели частникам сдать, но не получилось. Очень большая площадь и соответственно огромная арендная плата. И в этом году там должны открыть гос.сад.

Сообщение отредактировал cyganva: 14 Сентябрь 2015 - 16:59


#332 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:05

А в Изумруд к педиатру никто не обращался? 

 
Лобастова Лилия Александровна      Педиатр, терапевт. Специалист по функциональной диагностике и
     гирудотерапии. Стаж работы – 29 лет.

 

 

вроде со стажем доктор, очень интересны отзывы о ней. 



#333 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 13 Март 2016 - 13:35

А какой педиатр принимает в детской поликлинике нас (ИХ)?

#334 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Март 2016 - 18:39

Девочки, повторю вопрос выше, кто в этом месяце на нашем участке принимает?



#335 Vikuzina

Vikuzina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 14 Март 2016 - 21:44

Мы вызывали врача на дом, дежурный врач сказала, что наш участковый Аббасова Ляман Закировна.


Сообщение отредактировал Vikuzina: 14 Март 2016 - 21:46


#336 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Март 2016 - 03:27

Интересные у нас врачи однако. Вызывала ребенку врача на дом с температурой, пришла врач, выписала лекарства, быстро быстро и убежала. Спросила что мы пьем, и выписала все тоже самое, и для профилактики. Для чего ребенку который уже более с температурой в 38 это нужно, я так и не поняла. Сказала приходить через несколько дней, в тот день температура не падала и снова позвонила вызвать врача на дом. На что мне спустя несколько часов перезванивает врач, и говорит что не будет приходить, и вообще повторный вызов ПЛАТНЫЙ. Это как?Из городской поликлиники платный?

Либо идите сами на прием по мне, соответственно взять ребенка с температурой, протащить его через пол города, простоять в очереди, потом обратно. Я осталась от такого в шоке. Теперь плюнула на это и вызывала из частного центра, зато справка для школы нужна будет из поликлиники. Придется ругаться, иначе совсем уже...


  • Anna1983 это нравится

#337 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Март 2016 - 06:11

Интересные у нас врачи однако. Вызывала ребенку врача на дом с температурой, пришла врач, выписала лекарства, быстро быстро и убежала. Спросила что мы пьем, и выписала все тоже самое, и для профилактики. Для чего ребенку который уже более с температурой в 38 это нужно, я так и не поняла. Сказала приходить через несколько дней, в тот день температура не падала и снова позвонила вызвать врача на дом. На что мне спустя несколько часов перезванивает врач, и говорит что не будет приходить, и вообще повторный вызов ПЛАТНЫЙ. Это как?Из городской поликлиники платный?

Либо идите сами на прием по мне, соответственно взять ребенка с температурой, протащить его через пол города, простоять в очереди, потом обратно. Я осталась от такого в шоке. Теперь плюнула на это и вызывала из частного центра, зато справка для школы нужна будет из поликлиники. Придется ругаться, иначе совсем уже...

Повторный платный вызов возможен для тех, кто без прописки (не прикреплен к этой поликлинике). А так хоть каждый день вызывай :)



#338 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Март 2016 - 06:49

Повторный платный вызов возможен для тех, кто без прописки (не прикреплен к этой поликлинике). А так хоть каждый день вызывай :)

Постоянная прописка у ребенка в Красногорске есть, полис тоже есть, так что...

Что касается хоть каждый день вызывай, я после того как врач отказалась прийти вызывала платного, потом ребенок поправился, а спустя выходные снова заболел, позвонила в поликлинику. Вызвала врача и тишина..Ни в тот день, ни на следующий врач не пришла.


Сообщение отредактировал Мафи: 29 Март 2016 - 06:49


#339 Di3

Di3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виктория

Отправлено 29 Март 2016 - 07:15

Доброе утро!

Поделитесь мнениями о Газизовой Лилии из поликлиники, и насколько реально к ней попасть?



#340 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Март 2016 - 07:52

Постоянная прописка у ребенка в Красногорске есть, полис тоже есть, так что...

Что касается хоть каждый день вызывай, я после того как врач отказалась прийти вызывала платного, потом ребенок поправился, а спустя выходные снова заболел, позвонила в поликлинику. Вызвала врача и тишина..Ни в тот день, ни на следующий врач не пришла.

Ну тут скорее играет роль не постоянная прописка именно в Красногорске, а именно прикрепление к этой поликлинике. У нас тоже постоянная была и есть, но мы прикреплены ко 2-ой, к нам приезжала врач и сказала, что в следующий раз будет вызов платный, хотя по сути, что 2-я, что 1-я пол-ка отнесены к 1-ой городской и полис везде действует :) у нас проблем с вызовом когда угодно не было ( в своей поликлинике) , особенно с температурой, ну, а если бы появилась, то проблему вижу только в нежелании ( невозможности) разобраться выше.


Сообщение отредактировал Надежда1: 29 Март 2016 - 07:54





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы