Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#21 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:05

Вчера тоже выписались из больницы, неонатологи не передают информацию в подмосковье (только по Москве), вчера сама звонила в поликлинику и сегодня придет врач.

Лена, поздравляю!:)



#22 bkmz06

bkmz06

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:30

Лена, поздравляю!:)



Кристин, спасибо!
  • Brulka это нравится

#23 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 01:13

Да-да, поздравления!!!! здоровья главное!!! :bp:



#24 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:59

Подскажите, есть ли у кого контакт хорошего педиатра/ мед. центра в Красногорске или Митино

 

Медси не устраивает по многим параметрам, основной - если нужно попасть к врачу срочно - не получится, все всегда занято (



#25 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:13

Сергей, могу дать контакты педиатра, но за то, чтобы была возможность звонить в любое время, проконсультироваться, приехать на осмотр почти в любой день и время, придётся платить. Если хочешь в личку скину тел.
  • NaTa это нравится

#26 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:32

Сергей, могу дать контакты педиатра, но за то, чтобы была возможность звонить в любое время, проконсультироваться, приехать на осмотр почти в любой день и время, придётся платить. Если хочешь в личку скину тел.

если не затруднит, можно и мне в личку?



#27 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:14

Сергей, могу дать контакты педиатра, но за то, чтобы была возможность звонить в любое время, проконсультироваться, приехать на осмотр почти в любой день и время, придётся платить. Если хочешь в личку скину тел.

Конечно хочу )



#28 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:49

Сергей, могу дать контакты педиатра, но за то, чтобы была возможность звонить в любое время, проконсультироваться, приехать на осмотр почти в любой день и время, придётся платить. Если хочешь в личку скину тел.

И мне, пжлст, тоже)

#29 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:02

Дорогие соседи, кто уже стоит на учете в поликлинике, какие впечатления? К какому педиатру попали? Стоит возлагать надежды или сразу искать платного? Нас на днях выписали, но сыночку уже месяц, все это время лежали в НЦЗД. Будет ли педиатр приходить домой или после месяца надо самим ездить? Он у меня крошечный, нам даже гулять пока не разрешают.... В общем, кто что знает по теме, поделитесь, буду очень признательна!
  • Cross это нравится

#30 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:11

после месяца ни где не ходят из бесплатных...хотя если  ребенок недоношенный то нужно уточнить...

просто после больницы все равно самим топать надо...


Сообщение отредактировал Elena4: 02 Ноябрь 2014 - 00:11


#31 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:00

К нам приходила бесплатная из поликлиники, слушала, смотрела, вы здоровы говорит, а температура из за зуба. В платной, куда всё-таки отправились искать правды сразу посмотрели нос и ушки - у вас отит говорит платная и назначает лечение. Что по совету молодой поликлинический врачихи было бы ...

#32 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:51

К нам приходила бесплатная из поликлиники, слушала, смотрела, вы здоровы говорит, а температура из за зуба. В платной, куда всё-таки отправились искать правды сразу посмотрели нос и ушки - у вас отит говорит платная и назначает лечение. Что по совету молодой поликлинический врачихи было бы ...

если между приходом врачей была больше 2 и более часов..то вполне потом могло заболеть

у маленьких детей порой очень быстро меняется состояние...

за пару часов может развиться пневмония даже и ребенок может умереть...это наш печальный опыт..если б не врач который даже не приехал нас смотреть( сказал что  может не успеть доехать)...не сказал срочно ехать в больницу...у нас бы умер ребенок...

 

короче по одной только ситуации я б не торопилась делать выводы о враче..хотя всякие бывают случаи...


Сообщение отредактировал Elena4: 02 Ноябрь 2014 - 02:05

  • Cross это нравится

#33 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:00

если между приходом врачей была больше 2 и более часов..то вполне потом могло заболеть

у маленьких детей порой очень быстро меняется состояние...

за пару часов может развиться пневмония даже и ребенок может умереть...это наш печальный опыт..если б не врач который даже не приехал нас смотреть( сказал что  может не успеть доехать)...не сказал срочно ехать в больницу...у нас бы умер ребенок...

 

короче по одной только ситуации я б не торопилась делать выводы о враче..хотя всякие бывают случаи...

Лен, напугала. Сейчас всё хорошо? 



#34 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:16

если между приходом врачей была больше 2 и более часов..то вполне потом могло заболеть
у маленьких детей порой очень быстро меняется состояние...
за пару часов может развиться пневмония даже и ребенок может умереть...это наш печальный опыт..если б не врач который даже не приехал нас смотреть( сказал что может не успеть доехать)...не сказал срочно ехать в больницу...у нас бы умер ребенок...

короче по одной только ситуации я б не торопилась делать выводы о враче..хотя всякие бывают случаи...

я не спорю, все может быть, я только о педиатре молодой, которая сейчас обслуживает холмы. То, что не всё так как она говорит было сразу понятно, поэтому и пошли в этот же день к другому врачу. Вопрос о системности, почему она не смотрит то, что должна смотреть ?

#35 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:21

я не спорю, все может быть, я только о педиатре молодой, которая сейчас обслуживает холмы. То, что не всё так как она говорит было сразу понятно, поэтому и пошли в этот же день к другому врачу. Вопрос о системности, почему она не смотрит то, что должна смотреть ?

+1. И ещё +1 от соседки снизу.


  • Cross и galagan7 это нравится

#36 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:42

я не спорю, все может быть, я только о педиатре молодой, которая сейчас обслуживает холмы. То, что не всё так как она говорит было сразу понятно, поэтому и пошли в этот же день к другому врачу. Вопрос о системности, почему она не смотрит то, что должна смотреть ?


А у нас появился свой педиатр?? Мы 9го октября ходили в поликлинику, всех специалистов проходили, сказали у холмов педиатра нет! Вот на днях опять идти, не подскажете как зовут ее, к кому записываться?

#37 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:16

Лен, напугала. Сейчас всё хорошо? 

да это давно было с  сыном..ему всего то отроду было 1 месяц...и пневмония была в жуткую жарищу...

он потом под круглосуточной капельницей несколько дней лежал практически без сознания...


я не спорю, все может быть, я только о педиатре молодой, которая сейчас обслуживает холмы. То, что не всё так как она говорит было сразу понятно, поэтому и пошли в этот же день к другому врачу. Вопрос о системности, почему она не смотрит то, что должна смотреть ?

у нас наверное разные врачи



#38 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:41

А у нас появился свой педиатр?? Мы 9го октября ходили в поликлинику, всех специалистов проходили, сказали у холмов педиатра нет! Вот на днях опять идти, не подскажете как зовут ее, к кому записываться?

Мария Ливановна, фамилию не помню, в поликлинике сказали, что она по холмам теперь


да это давно было с  сыном..ему всего то отроду было 1 месяц...и пневмония была в жуткую жарищу...

он потом под круглосуточной капельницей несколько дней лежал практически без сознания...


у нас наверное разные врачи

может быть и разные ... раньше у нас Грамулина был, холмы растут )



#39 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:53

Cross,спасибо большое :)
  • Cross это нравится

#40 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:05

сегодня были на приеме у дежурного врача Румянцевой..кажется..очень понравилась.. пожилая женщина спокойная, доброжелательная...


  • Cross и Anna1983 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы