Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#41 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:33

сегодня были на приеме у дежурного врача Румянцевой..кажется..очень понравилась.. пожилая женщина спокойная, доброжелательная...

ну так она дежурная ...

#42 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:39

ну так она дежурная ...

кто наша я не знаю..ни разу не была.. у меня муж ходит с детьми к врачу..имя не помнит

наш участок 22


  • NaTa это нравится

#43 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:29

Может кому будет интересно. Сегодня провела добрых часа полтора в поликлинике, пытаясь поставить сына на учет и познакомиться с врачом. В детали вдаваться не буду, одним словом - бардак)) В итоге выяснила, что участок наш именуется "Изумрудные холмы" и номера нет (странно как то..), наш участковый врач - Мачитидзе Мария Ливановна, очень приятная и отзывчивая молодая девушка, завела нам карточку, разделила мое нежелание привозить малыша в поликлинику без единой прививки и уже завтра обещала придти домой знакомиться, несмотря на то, что нам уже чуть больше месяца) пока довольна, посмотрим, как дальше.
  • Дарья, Cross, Periscope и 4 другим это нравится

#44 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:40

похоже участок обслуживают разные врачи..кому кто достался...



#45 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:25

Может кому будет интересно. Сегодня провела добрых часа полтора в поликлинике, пытаясь поставить сына на учет и познакомиться с врачом. В детали вдаваться не буду, одним словом - бардак)) В итоге выяснила, что участок наш именуется "Изумрудные холмы" и номера нет (странно как то..), наш участковый врач - Мачитидзе Мария Ливановна, очень приятная и отзывчивая молодая девушка, завела нам карточку, разделила мое нежелание привозить малыша в поликлинику без единой прививки и уже завтра обещала придти домой знакомиться, несмотря на то, что нам уже чуть больше месяца) пока довольна, посмотрим, как дальше.


А расскажите подробнее про постановку на учет все-таки)) Мне завтра по этому же вопросу ехать.

#46 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:42

Может кому будет интересно. Сегодня провела добрых часа полтора в поликлинике, пытаясь поставить сына на учет и познакомиться с врачом. В детали вдаваться не буду, одним словом - бардак)) В итоге выяснила, что участок наш именуется "Изумрудные холмы" и номера нет (странно как то..), наш участковый врач - Мачитидзе Мария Ливановна, очень приятная и отзывчивая молодая девушка, завела нам карточку, разделила мое нежелание привозить малыша в поликлинику без единой прививки и уже завтра обещала придти домой знакомиться, несмотря на то, что нам уже чуть больше месяца) пока довольна, посмотрим, как дальше.

ага, Мария Ливановна к нам то как раз и приходила ... и просмотрела отит у ребенка, на наш вопрос почему она не спит и плачет - это зуб говорит режется ... и выписала антибиотик. мы не поверили и пошли в Медси, там все быстро поняли и выписали капли ушные  от отита



#47 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:46

Может кому будет интересно. Сегодня провела добрых часа полтора в поликлинике, пытаясь поставить сына на учет и познакомиться с врачом. В детали вдаваться не буду, одним словом - бардак)) В итоге выяснила, что участок наш именуется "Изумрудные холмы" и номера нет (странно как то..), наш участковый врач - Мачитидзе Мария Ливановна, очень приятная и отзывчивая молодая девушка, завела нам карточку, разделила мое нежелание привозить малыша в поликлинику без единой прививки и уже завтра обещала придти домой знакомиться, несмотря на то, что нам уже чуть больше месяца) пока довольна, посмотрим, как дальше.

если нужен вакционолог, могу своего дать

#48 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:33

А расскажите подробнее про постановку на учет все-таки)) Мне завтра по этому же вопросу ехать.

Не уверена, что еще актуально, но рассказываю))
Поликлиника представляет собой двухэтажное обшарпанное здание, от которого сильно попахивает совдепией)) Процесс постановки на учет у меня занял прилично времени от незнания, на самом же деле все можно сделать оч быстро.
Первым делом идете в 13 каб., который находится прям в холле, слева от входа. Там ваши данные оперативно вносят в некую систему и выдают сложенный вдвое листочек с номером вашей карты и ФИО, это временная карточка пока врач не заведет основную, и на случай, если основную не смогут найти в дальнейшем.. а такой вариант очень распространен, тк чуть позже стоя в очереди в регистратуру, наблюдала, как двоих из трех стоявших передо мной человек отправили в 13 каб. за временной картой, тк основная хз где)))
В принципе это все. Дальше все очень индивидуально. Мне в регистратуре отказали в вызове врача на дом без "особых" на то показаний (недоношенность, вес менее 3 кг, отсутствие прививок и выписка из НЦЗД РАМН 3 дня назад показаниями к тому, чтоб не приносить ребенка в поликлинику, где сплошь и рядом больные дети, не являются))) Поэтому пришлось отправиться непосредственно к участковому врачу знакомиться и объяснять ситуацию. Попала к ней, час отстояв в очереди (точнее в двух) наряду со всеми остальными. Сегодня после обеда ждем-с...
Общие впечатления от заведения - негативные. Нет ощущения, что там порядок. Скорее наоборот. Карточки теряют, возле каждого кабинета толпы мам, пап, бабушек с детьми, кто по записи, кто как я))) Разборки, кто за кем и куда.. Из регистратуры меня отправили к Поляковой разговаривать на счёт приема дома, тк участкового врача нет, а отстояв 40 мин в очереди к Поляковой, совершенно случайно выяснилось, что наш врач на месте и ведет прием в соседнем кабинете. Пришлось переместиться в другую очередь и стоять заново)) Осведомленность регистратуры поражает)))
Таких нюансов масса, но главное - результат. Для меня результат - квалифицированные врачи и как следствие мой здоровый ребенок. Об этом пока судить не берусь. Но пока что желания наблюдаться в этой поликлинике постоянно как то нет..

ага, Мария Ливановна к нам то как раз и приходила ... и просмотрела отит у ребенка, на наш вопрос почему она не спит и плачет - это зуб говорит режется ... и выписала антибиотик. мы не поверили и пошли в Медси, там все быстро поняли и выписали капли ушные от отита

Ну да, история показательная.. Мы, слава Богу, не болеем, так что просматривать вроде нечего)) Все, что требуется - плановый осмотр)
А педиатра то своего нормального завели?? Которому можно позвонить в любое время, вызвать домой?
  • Cross, NaTa и Kyzyaka это нравится

#49 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:38

если нужен вакционолог, могу своего дать

Буду признательна!
Я вообще предлагаю делиться тут контактами педиатров, массажистов и прочих специалистов! Насколько я понимаю, "поликлиническими" тут мало кто доволен)))

#50 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:14

AngelinaA, спасибо! Сегодня прикрепилась, все прошло быстро, но увидела какие там толпы людей. Это кошмар... В след вторник иду к нашему педиатру с двумя детками, потом отпишусь что, как...

#51 tatynat

tatynat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:30

Сергей, могу дать контакты педиатра, но за то, чтобы была возможность звонить в любое время, проконсультироваться, приехать на осмотр почти в любой день и время, придётся платить. Если хочешь в личку скину тел.

А можно и мне контакты хорошего педиатора? Спасибо!!



#52 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:53

была наслышана о всех "прелестях" Красногорской поликлиники, поэтому мы выбрали прикрепиться в Нахабинскую городскую поликлинику. очереди небольшие, маскимум 2-3 человека. Прикрепили за 10 минут. в наличии необходимо иметь- копию св-ва о рождении, 2 копии медполиса, копию паспорта одного из родителей, с которым у ребенка совпадает прописка / у нас не Нахабино, не Красногорск!/ без регистрации и прописки мы в этом регионе)))  мы прикрепились на 3 участок к Гришаевой ...  замечательная и внимательная... мы уже прошли обследование, УЗИ, ЭКГ, анализы.. все бесплатно, без особенных очередей.  Мы ещё удаляли ребенку зуб в этой  поликлинике. Так же положительные впечатления от врача и отношения. тем кто на машине, ехать недалеко  и лучше через Аникеевку. вот ссылка на сайт больницы  http://www.mlpu-ngb.ru/

только вот я не знаю.. как с малюточками и вызовом врача на дом.. 


  • Cross, Йожег и Алла это нравится

#53 AngelinaA

AngelinaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ангелина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:23

была наслышана о всех "прелестях" Красногорской поликлиники, поэтому мы выбрали прикрепиться в Нахабинскую городскую поликлинику. очереди небольшие, маскимум 2-3 человека. Прикрепили за 10 минут. в наличии необходимо иметь- копию св-ва о рождении, 2 копии медполиса, копию паспорта одного из родителей, с которым у ребенка совпадает прописка / у нас не Нахабино, не Красногорск!/ без регистрации и прописки мы в этом регионе))) мы прикрепились на 3 участок к Гришаевой ... замечательная и внимательная... мы уже прошли обследование, УЗИ, ЭКГ, анализы.. все бесплатно, без особенных очередей. Мы ещё удаляли ребенку зуб в этой поликлинике. Так же положительные впечатления от врача и отношения. тем кто на машине, ехать недалеко и лучше через Аникеевку. вот ссылка на сайт больницы http://www.mlpu-ngb.ru/
только вот я не знаю.. как с малюточками и вызовом врача на дом..

Мне предлагали встать на учет в этой поликлинике, заведующая сразу сказала, что проблем никаких, но на дом никто к вам ходить не будет, с педиатром надо бу договариваться индивидуально.

#54 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:40

была наслышана о всех "прелестях" Красногорской поликлиники, поэтому мы выбрали прикрепиться в Нахабинскую городскую поликлинику.

в Нахабино по моим данным хороший логопед.

мы в данный момент ходим в Красногорске



#55 МарияЛевановна

МарияЛевановна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Мария Левановна

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:12

я не спорю, все может быть, я только о педиатре молодой, которая сейчас обслуживает холмы. То, что не всё так как она говорит было сразу понятно, поэтому и пошли в этот же день к другому врачу. Вопрос о системности, почему она не смотрит то, что должна смотреть ?

 Увидела этот прекрасный форум )))) не смогла удержаться . Я педиатр , а не Лор ,и не в моей компетенции смотреть  уши  и нос . Уж не ту специальность закончила .  И почему  данные претензии пишутся тут ????? это как то  низко  .Все жалобы , претензии , высказывайте   заведующей  поликлинике , главному врачу ))))) 



#56 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Увидела этот прекрасный форум )))) не смогла удержаться . Я педиатр , а не Лор ,и не в моей компетенции смотреть  уши  и нос . Уж не ту специальность закончила .  И почему  данные претензии пишутся тут ????? это как то  низко  .Все жалобы , претензии , высказывайте   заведующей  поликлинике , главному врачу )))))

Первый раз слышу, что не в компетенции педиатра смотреть уши и нос. Зачем же тогда вам выдают эти чудесные приборчики с фонариком и одноразовыми насадками? Для красоты?
Если врач не уверен в диагнозе, надо, наверно, назначить доп. анализы и направить к узкому специалисту.
А форум для того и есть, чтобы люди делились друг с другом.
  • ЭльзаСпб, Deniz, Cross и 7 другим это нравится

#57 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:08

 Я педиатр , а не Лор ,и не в моей компетенции смотреть  уши  и нос . Уж не ту специальность закончила . 

Я конечно медицинский не заканчивала, но наш педиатр уши и нос всегда смотрит даже на плановом осмотре, не говоря уже об осмотре при заболевании. А что вас простите учили смотреть? Горло, на показания весов и сантиметра....никогда не думала что этому так долго учиться нужно.


  • Дарья, Deniz, мещанка и 3 другим это нравится

#58 МарияЛевановна

МарияЛевановна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Мария Левановна

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:15

Первый раз слышу, что не в компетенции педиатра смотреть уши и нос. Зачем же тогда вам выдают эти чудесные приборчики с фонариком и одноразовыми насадками? Для красоты?
Если врач не уверен в диагнозе, надо, наверно, назначить доп. анализы и направить к узкому специалисту.
А форум для того и есть, чтобы люди делились друг с другом.

У кого есть это чудо -фонарик , пусть и смотрит .Такие  умные , а что сами не врачи ?  Не болейте , а если больны лечитесь платно  , в платных центрах ))))) 



#59 Deniz

Deniz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:------

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:26

У кого есть это чудо -фонарик , пусть и смотрит .Такие  умные , а что сами не врачи ?  Не болейте , а если больны лечитесь платно  , в платных центрах ))))) 

Да это развод, ни какая это не педиатр. 



#60 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:29

Да это развод, ни какая это не педиатр.

Тролль, однозначно
  • ЭльзаСпб, Cross и NaTa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы