Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#61 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:30

Да это развод, ни какая это не педиатр. 

У кого есть это чудо -фонарик , пусть и смотрит .Такие  умные , а что сами не врачи ?  Не болейте , а если больны лечитесь платно  , в платных центрах ))))) 

Чудо-фонарик))) профессиональный термин))) страшно у таких врачей лечиться.

Уж не в нашем ли платном медцентре?


  • Дарья и NaTa это нравится

#62 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:07

МарияЛевановна,

 



 Увидела этот прекрасный форум )))) не смогла удержаться . Я педиатр , а не Лор ,и не в моей компетенции смотреть  уши  и нос . Уж не ту специальность закончила .  И почему  данные претензии пишутся тут ????? это как то  низко  .Все жалобы , претензии , высказывайте   заведующей  поликлинике , главному врачу ))))) 

Мария Левановна, если это действительно Вы, то после Ваших слов я очень сомневаюсь в Вашей профпригодности !!


  • Дарья, 0lga, NaTa и еще 1 это нравится

#63 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:08

Здравствуйте всем!Если кому-то будет полезно...Мы проходили специалистов в медцентре "не болит". Очень понравились врачи,отношение,обслуживание.Всё четко и быстро,пришли,разделись и сразу вас отводят в кабинет.Отдельное детское отделение,не то,что в медси(на ул.успенская),там и малыши и взрослые,все на одном этаже,в одном коридоре.Да и цены ниже.Так как попасть к остальным врачам, кроме педиатра,в нашей поликлинике(на ул.Ленина),огромная проблема,то теперь специалистов проходим в "неболит"


  • Ульянка, galagan7 и Kyzyaka это нравится

#64 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:20

 Увидела этот прекрасный форум )))) не смогла удержаться . Я педиатр , а не Лор ,и не в моей компетенции смотреть  уши  и нос . Уж не ту специальность закончила .  И почему  данные претензии пишутся тут ????? это как то  низко  .Все жалобы , претензии , высказывайте   заведующей  поликлинике , главному врачу ))))) 

Сегодня, к стати по телефону пообщалась с Силкиной. Она тоже очень удивилась, каким образом сузилась компетенция педиатров нынче.



#65 Mozg

Mozg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:09

А я хочу высказать в защиту нашего педиатра! !! Прекрасная девушка. Всегда отзывчивая и добрая! Знает все современные препараты. Всегда может подобрать аналог дорогущему лекарству. Сколько раз вызывала всегда приходит с улыбкой и относиться к ребенку прекрасно. В отличие от многих пеадиатров этой поликлиники.
Насчет назначения. Я всегда читаю о назначенном лекарстве в интернете. Всегда есть выбор пить или не пить назначенное лекарство. А если вы считаете, что у вашего ребенка что то болит - всегда есть возможность записаться к узкому специалисту. Как и у юристов сколько врачей столько и мнений.
  • galagan7 это нравится

#66 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:08

А я хочу высказать в защиту нашего педиатра! !! Прекрасная девушка. Всегда отзывчивая и добрая! Знает все современные препараты. Всегда может подобрать аналог дорогущему лекарству. Сколько раз вызывала всегда приходит с улыбкой и относиться к ребенку прекрасно. В отличие от многих пеадиатров этой поликлиники.
Насчет назначения. Я всегда читаю о назначенном лекарстве в интернете. Всегда есть выбор пить или не пить назначенное лекарство. А если вы считаете, что у вашего ребенка что то болит - всегда есть возможность записаться к узкому специалисту. Как и у юристов сколько врачей столько и мнений.

знаете, я тоже добрый и улыбаться могу. Но я профессионал в своей области труда. В работе это самое главное, тем более врача.
  • Pava, NaTa и Йожег это нравится

#67 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:13

МарияЛевановна сказал(а) 30 Ноя 2014 - 13:12:snapback.png

 Увидела этот прекрасный форум )))) не смогла удержаться .

 

 

У кого есть это чудо -фонарик , пусть и смотрит .Такие  умные , а что сами не врачи ?  Не болейте , а если больны лечитесь платно  , в платных центрах )))))

ахахахаха))) вообще СУПЕР! такой чудесный форум и лечитесь в платных клиниках)))


Сообщение отредактировал NaTa: 07 Декабрь 2014 - 21:14

  • Cross это нравится

#68 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:38

На аватарке Васильев оохохохохоххо
  • Cross и NaTa это нравится

#69 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:46

ахахахаха точно Васильев)))

img_a7dcc0f88ab7087ef5ce83cd309da57f.jpg

я скажу в защиту прекрасной девушки, отправляющих всех лечиться платно))


а вот прекрасная девушка :bm:  :ag:

194044_1_1343286358.jpg

 


Сообщение отредактировал NaTa: 07 Декабрь 2014 - 21:45

  • Sotnya и Cross это нравится

#70 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:09

Задолбали платные медцентры сто пудов поклеп шьют на врача. На детях ведь обманывают и разводят.ну ничего святого модераторы забаньте типа марию левановну.
  • Дарья, NaTa, мещанка и еще 1 это нравится

#71 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:13

Ну ладно, пусть она не самый лучший педиатр, но, по крайней мере, чутко и внимательно относится к маленьким пациентам.

Мы поменяли трех педиатров  в первой поликлинике. И поверьте, у остальных (даже тех, кто старше и вроде как опытнее) профпригодность куда меньше.

А девушка молодая, наработает опыт)


  • мещанка, Йожег и galagan7 это нравится

#72 Мария062

Мария062

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина
  • Имя:Мария

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:44

Мне она тоже понравилась, вполне нормальная, из 3 врачей у кого мы были в этой поликлинике только она начала со мной разговор про медотвод от прививок( у нас есть противопоказания) остальные даже словом не обмолвились посылали на прививку, я сама им говорила, в общем моему ребенкуповезло что я врач, правда взрослый) и что то мне не верится что это она написала что не лор и смотреть не должна ребенка и тд про фонарики, не может врач писать такое, как то не профессионально
  • galagan7 это нравится

#73 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:36

молодая наберет опыта, если хочет, если не хочет то на таком уровне и останется


Сообщение отредактировал Cross: 07 Декабрь 2014 - 23:39


#74 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:14

Подскажите, есть ли у кого контакт хорошего педиатра/ мед. центра в Красногорске или Митино

Медси не устраивает по многим параметрам, основной - если нужно попасть к врачу срочно - не получится, все всегда занято (

Если еще не посоветовали то напишу
Клиника" не болит" в павшинской пойме
  • Cross это нравится

#75 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:30

Прочитала всю тему и вижу что уде советовали))))Вообщем плюсую

#76 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:19

Ну ладно, пусть она не самый лучший педиатр, но, по крайней мере, чутко и внимательно относится к маленьким пациентам.

Мы поменяли трех педиатров  в первой поликлинике. И поверьте, у остальных (даже тех, кто старше и вроде как опытнее) профпригодность куда меньше.

А девушка молодая, наработает опыт)

А мне Абасова понравилась (может не совсем правильно написала фамилию). Пришли на приём, поговорили, услышали очень много полезных рекомендаций, которые помогли нам, как я считаю. Расспросила подробно обо всём, даже про домашних птиц, привиты ли они. 

 

Правда медсестра у неё та ещё...советчица. Когда доктор говорит - подквакивает, родителей уму разуму учит.  :ap:  


  • мещанка это нравится

#77 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:38

А мне Абасова понравилась (может не совсем правильно написала фамилию). Пришли на приём, поговорили, услышали очень много полезных рекомендаций, которые помогли нам, как я считаю. Расспросила подробно обо всём, даже про домашних птиц, привиты ли они. 

 

Правда медсестра у неё та ещё...советчица. Когда доктор говорит - подквакивает, родителей уму разуму учит.  :ap:  

Да, Аббасова - грамотный врач. МЫ в свое время хотели к ней прикрепится, но участок забит под завязку((



#78 Atalka

Atalka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:53

если не затруднит, можно и мне в личку?

Наша педиатр живет как раз в ИХ, но работает в поликлинике Поймы! Давно ведет моих детей, грамотный врач! Тоже могу дать координаты! Спрашивайте в личку!


  • Ladushka, NaTa и IrinaLvovna это нравится

#79 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:42

мой личный способ проверки врача на компетентность. Если лекарства выписываются в соответствии с возрастом ребенка (быстренько вспоминаем - читаем инструкцию, а там- для детей старшего возраста), выпущены достойным производителем (санофи пастер, байер, глаксосмиткляйн, шеринг и т д), а не ИП Сукин и сын лтд (все анафероны, вифероны и прочие хероны)))

так вот, если врач  выписал вам назначение из двух этих категорий- он грамотный.

В СПб даже есть специальный отдел, который подбирает аналоги и лекарства, название забыла

и здесь я врача подбирала именно так.


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 08 Декабрь 2014 - 18:46


#80 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:17

Nycomed, Sanofi-Aventis, Gedeon Richter, Polpharma, KRKA, STADA CIS, Servier имеют производственные площадки в России.

Соответственно в аптеках мы видим лек.продукцию произведенную в России .

 

Из-за роста курса евро, подбирать аналоги из данных производителей придется многим или с сожалением выкладывать круглые суммы за препараты, если не привыкли экономить на здоровье.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы