Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#81 vitatibia

vitatibia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:бульвар космонавтов, д.4., кв.357
  • Имя:Мария

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 03:18

ага, Мария Ливановна к нам то как раз и приходила ... и просмотрела отит у ребенка, на наш вопрос почему она не спит и плачет - это зуб говорит режется ... и выписала антибиотик. мы не поверили и пошли в Медси, там все быстро поняли и выписали капли ушные от отита


буквально неделю назад,я вызвала п-ра из Медси. у ребенка температура,насморк,кашель-стандартный орви. так -то - знаю чем лечить, но чтобы перестраховаться от отитов и танзилитов, вызвала врача. пришла женщина,среднего возраста, с темными волосами (подробное описание даю для "опознания"). у нее была нарушена координация- запиналась обо все коврик, замедленно говорила и иногда непонятно. она была в маске. после осмотра ребенка, врач села выписывать рецепт и сняла маску. и тут мне показалось, что от нее пахнет алкоголем. рецепт выписала оооочень странный. мы за два дня до этого ходили к лору. лор выписал рецепт,и я решила показать его врачу, для того,чтобы она поняла,что мы уже принимаем. так она мне там наисправляла , потом хотела меня оставить без своего рецепта, мотивируя это тем, что она в рецепте от лора все исправила и добавила,что нужно. но я настаяла на новом. так она выписала рецепт, совершенно другой(или дозировка другая или препарат другой). только на выходе врач поняла, что я не по страховке, а за отдельную плату вызвала. выписав мне квитанцию, попросила расписаться. я, притворившись,что не поняла где нужно расписаться и какую сумму она написала, подошла очень близко к врачу,дабы понять, а правда от нее пахнет алкоголем или нет. и знаете, я не ошиблась, от нее разило алкоголем. не знаю, почему нничего не сказала ей сразу, наверное растерялась, потому что когда вызываешь платного специалиста (и вызов стоит не 500р, а 3500р), никак не ожидаешь,что к тебе придет врач вот с таким "синдромом", да еще и детский. после ее ухода, я позвонила на общий телефон Медси, заранее извинившись если это все окажется неправдой. рассказала все. девушка меня вежливо поблагодарила и сказала, что обязательно все выяснит. через пару часов мне перезвонили из медси и еще раз все переспросили. прошло 3 дня, и мне позвонила заведующая медси красногорска . объяснения были такими: они провели расследование (вот это ключевая фраза) и выяснили,что врач перенесла серьезную операцию на зуб за день до этого и была вынуждена принимать спиртовые лекарства. но так как замены не было, они заставили ее выйти в смену, хоть она и просила отгул(вторая ключевая фраза). поблагодарила меня за бдительность и сказала, что больше такого не повториться... никакого дополнительного осмотра не предложила, ничего. просто для галки позвонила. вот и делайте выводы сами. 1.из бесплатной поликлиники точно врач в таком состоянии не придет, хотя нам тоже отит пропускали 2. вот такая клиника Медси, что могут тяжело больного или ......врача заставить выйти на работу, при этом взяв 3500р за не знаюкачественный осмотр (хотя, я когда жила в мск, и беременная пользовалась их услугами и уже с дочкой к ним обращалась), 3. глав врач определенно дает странные показания. я не хочу утверждать, что врач действительно была пьяна, но то, что я не ошиблась с запахом, глав врач подтвердила. в любом случае тот факт, что в тот день обслуживала врач с запахом алкоголя (от лекарств он или нет), до сих пор меня вводит в заблуждение. не знаю, что их может оправдать, ведь это детский врач!

И мне в личку) Спасибо!!



а мне можно тоже, пожалуйста
  • мещанка это нравится

#82 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:26

вот такие сообщения вызывают у меня БЕЕЕЕ

2 сообщения и ведро помоев на медси - ну что за люди, за клиентов любой ценой...

обслуживаемся там несколько лет, до этого в медси на Пироговской, клиника одна из лучших, многие врачи работают в американской клинике, специалисты консультируют на рус мед сервере, одном из нормальных в интернете.

За два года проживания в ИХ ни одного нарекания с моей стороны, УЗИ специалисты прекрасные, педиатры грамотные. Мы ходим к Осиповой, но если срочно, то просто к любому врачу. На дом пьяная врач- ну придумали бы что нибудь круче- например, педиатр прилетает на метле. Печально, чессслово

 

 

 


буквально неделю назад,я вызвала п-ра из Медси. у ребенка температура,насморк,кашель-стандартный орви. так -то - знаю чем лечить, но чтобы перестраховаться от отитов и танзилитов, вызвала врача. пришла женщина,среднего возраста, с темными волосами (подробное описание даю для "опознания"). у нее была нарушена координация- запиналась обо все коврик, замедленно говорила и иногда непонятно. она была в маске. после осмотра ребенка, врач села выписывать рецепт и сняла маску. и тут мне показалось, что от нее пахнет алкоголем. рецепт выписала оооочень странный. мы за два дня до этого ходили к лору. лор выписал рецепт,и я решила показать его врачу, для того,чтобы она поняла,что мы уже принимаем. так она мне там наисправляла , потом хотела меня оставить без своего рецепта, мотивируя это тем, что она в рецепте от лора все исправила и добавила,что нужно. но я настаяла на новом. так она выписала рецепт, совершенно другой(или дозировка другая или препарат другой). только на выходе врач поняла, что я не по страховке, а за отдельную плату вызвала. выписав мне квитанцию, попросила расписаться. я, притворившись,что не поняла где нужно расписаться и какую сумму она написала, подошла очень близко к врачу,дабы понять, а правда от нее пахнет алкоголем или нет. и знаете, я не ошиблась, от нее разило алкоголем. не знаю, почему нничего не сказала ей сразу, наверное растерялась, потому что когда вызываешь платного специалиста (и вызов стоит не 500р, а 3500р), никак не ожидаешь,что к тебе придет врач вот с таким "синдромом", да еще и детский. после ее ухода, я позвонила на общий телефон Медси, заранее извинившись если это все окажется неправдой. рассказала все. девушка меня вежливо поблагодарила и сказала, что обязательно все выяснит. через пару часов мне перезвонили из медси и еще раз все переспросили. прошло 3 дня, и мне позвонила заведующая медси красногорска . объяснения были такими: они провели расследование (вот это ключевая фраза) и выяснили,что врач перенесла серьезную операцию на зуб за день до этого и была вынуждена принимать спиртовые лекарства. но так как замены не было, они заставили ее выйти в смену, хоть она и просила отгул(вторая ключевая фраза). поблагодарила меня за бдительность и сказала, что больше такого не повториться... никакого дополнительного осмотра не предложила, ничего. просто для галки позвонила. вот и делайте выводы сами. 1.из бесплатной поликлиники точно врач в таком состоянии не придет, хотя нам тоже отит пропускали 2. вот такая клиника Медси, что могут тяжело больного или ......врача заставить выйти на работу, при этом взяв 3500р за не знаюкачественный осмотр (хотя, я когда жила в мск, и беременная пользовалась их услугами и уже с дочкой к ним обращалась), 3. глав врач определенно дает странные показания. я не хочу утверждать, что врач действительно была пьяна, но то, что я не ошиблась с запахом, глав врач подтвердила. в любом случае тот факт, что в тот день обслуживала врач с запахом алкоголя (от лекарств он или нет), до сих пор меня вводит в заблуждение. не знаю, что их может оправдать, ведь это детский врач!


а мне можно тоже, пожалуйста


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 09 Декабрь 2014 - 12:26

  • 0lga, Cross и Zoya это нравится

#83 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:32

vitatibia, а как фамилия врача из Медси ?


  • ЭльзаСпб это нравится

#84 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:36

vitatibia, а как фамилия врача из Медси ?

да, фамилию в студию!

зы

я там всех знаю


  • Дарья и 0lga это нравится

#85 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:13

 

vitatibia, а как фамилия врача из Медси ?

 Серега ты мне напиши номер телефона врача тем уже наверно дали.
Вообще не тема а ругань врачей какая-то. В стране щас только олигархов уважают. Врачи учителя воспитатели вообще не в почете сейчас.
  • Cross и Zoya это нравится

#86 Zoya

Zoya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:12

вот такие сообщения вызывают у меня БЕЕЕЕ

2 сообщения и ведро помоев на медси - ну что за люди, за клиентов любой ценой...

обслуживаемся там несколько лет, до этого в медси на Пироговской, клиника одна из лучших, многие врачи работают в американской клинике, специалисты консультируют на рус мед сервере, одном из нормальных в интернете.

За два года проживания в ИХ ни одного нарекания с моей стороны, УЗИ специалисты прекрасные, педиатры грамотные. Мы ходим к Осиповой, но если срочно, то просто к любому врачу. На дом пьяная врач- ну придумали бы что нибудь круче- например, педиатр прилетает на метле. Печально, чессслово

 

 

 

Полностью согласна с Вами....врачей в Красногорске не хватает, ни в городской , ни в платных клиниках, работа очень тяжелая, особенно вызовы



#87 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:42

Наша педиатр живет как раз в ИХ, но работает в поликлинике Поймы! Давно ведет моих детей, грамотный врач! Тоже могу дать координаты!


Наталья,можно и нам координаты грамотного врача?Очень нужен проверенный врач ,да еще и живет рядышком!

#88 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:27

И мне плиз координаты))))

#89 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:13

Девочки, кому дали координаты- отпишитесь, плиииз.

И цену приема))), в смысле посещения)))

Нас с рождения ведет педиатр, до этого много лет проработавшая в больнице Филатова,

ее я, конечно, не променяю ни на кого, но когда хвалят педиатров, хотелось бы отзывов)



#90 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:27

Подскажите, где можно сдать детские анализы, кроме медси.
  • Brulka это нравится

#91 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:29

Подскажите, где можно сдать детские анализы, кроме медси.

инвитро на ленина
  • ЭльзаСпб это нравится

#92 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:22

Brulka,

 



инвитро на ленина

в инвитро дороже, в медси тоже хорошо берут анализы

 

760 кровь инвитро

250 кровь медси


Сообщение отредактировал Cross: 13 Декабрь 2014 - 00:23

  • Дарья и ЭльзаСпб это нравится

#93 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:43

инвитро на ленина

Спасибо

Brulka,

в инвитро дороже, в медси тоже хорошо берут анализы

760 кровь инвитро
250 кровь медси

Анализ мочи наоборот дороже в медси- около 340 руб. А в инвитро - 295. И по срокам в инвитро быстрее делают
Кровь в медси насчитали 606 руб ! Общий анализ
  • Brulka это нравится

#94 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:59

Кровь с мочей заплатили 810 общий клинический в медси

#95 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:07

Вот только часа три назад звонила узнавала.

#96 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:55

Вот только часа три назад звонила узнавала.

А мы неделю назад за 810 делали все. А вы в красногорскую клинику звонили? У них в разных клиниках разные цены. Во всяком случае в митино, красногорске и на белорусской прием педиатра стоят по разному. На счет анализов не знаю, всегда в красногорске делаем, но предполагаю, что цены тоже разные.


  • ЭльзаСпб это нравится

#97 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:24

Аааааа я не думала ,что вопрос в цене, тогда в поликлинике бесплатно

#98 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:40

Цена не причем тут) к поликлинике местной мы еще не прикреплены, а анализы нужно сдать срочно, тк заболели (
В грасногорскую звонили

#99 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:00

Цена не причем тут) к поликлинике местной мы еще не прикреплены, а анализы нужно сдать срочно, тк заболели (
В грасногорскую звонили

прикрепиться можно и взрослому, и ребенку в день обращения, минут 15 максимум на оформление.. кстати можно крепиться и не в местную.. а куда хотите, абсолютно куда хотите. любой город-любая поликлиника.. это Ваше право, только вызова врача на дом не будет, если не участковая поликлиника


Сообщение отредактировал NaTa: 13 Декабрь 2014 - 16:02

  • Brulka это нравится

#100 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:09

Это мы в курсе ;) Прикреплены в центре Москвы ;) собрались после нг в красногорск прикреплятся, а тут нежданчик такой... врачи на первый вызов приходят местные и бесплатно. А последующие платно будут.
К нам приходила Мария Левановна. Сказала, что с 01.01.15 ИХ будут ее. А не будут к разным врачам прикреплять, как сейчас




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы