Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#121 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:32

Странно... А с чем вызывали? Они сказали, что вызов принят? 

А сами повторно не позвонили? Завтра утром звоните и интересуйтесь, почему врач не пришел. Ну а далее -  в зависимости от их ответа и состояния ребенка. Можно понять и простить, а можно и жалобу в Минздрав накатать. Я злая и справедливая, поэтому почти всегда иду по второму пути)))) 

 

Кашель и насморк, ребенку 2 месяца. Сказали, что вызов принят и ждите после 13.00.

Повторно не звонила, ждала до вечера. Честно говоря, первый раз в жизни вызывала врача ребенку, я не знаю до какого времени они приходят. Первый патронаж из роддома пришел около 18.00 к нам, поэтому насторожилась только после 18.00. У нас не работает звонок в дверь (недавно переехали), я табличку на дверь повесила, чтобы стучали и дверь на этаж проверяла все время, чтобы была открыта. И консъержку предупредила.

Сегодня утром звонила повторно. На мой вопрос и возмущение был ответ "Ваш вызов был принят. Не знаю, почему не пришли". Видимо, "Не знаю" - их ответ. И контактный телефон был указан вообще не мой, совершенно другой номер. Хотя я прикрепилась несколько дней назад, свой телефон сообщала верный. 

Взяли вызов повторно, ждем.



#122 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:11

Кашель и насморк, ребенку 2 месяца. Сказали, что вызов принят и ждите после 13.00.

Повторно не звонила, ждала до вечера. Честно говоря, первый раз в жизни вызывала врача ребенку, я не знаю до какого времени они приходят. Первый патронаж из роддома пришел около 18.00 к нам, поэтому насторожилась только после 18.00. У нас не работает звонок в дверь (недавно переехали), я табличку на дверь повесила, чтобы стучали и дверь на этаж проверяла все время, чтобы была открыта. И консъержку предупредила.

Сегодня утром звонила повторно. На мой вопрос и возмущение был ответ "Ваш вызов был принят. Не знаю, почему не пришли". Видимо, "Не знаю" - их ответ. И контактный телефон был указан вообще не мой, совершенно другой номер. Хотя я прикрепилась несколько дней назад, свой телефон сообщала верный. 

Взяли вызов повторно, ждем.

Мда... Возможно, действительно замотались, перепутали.. Но это не оправдание, конечно...

У врача сегодня спросите, почему не пришли. Ну и мягкий намек на жалобу взбодрит) 

Удачи и здоровья малышику!



#123 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:21

Мда... Возможно, действительно замотались, перепутали.. Но это не оправдание, конечно...

У врача сегодня спросите, почему не пришли. Ну и мягкий намек на жалобу взбодрит) 

Удачи и здоровья малышику!

Спасибо! 

А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?  



#124 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:29

Спасибо!
А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?

Записку повесьте на дверь : прошу не закрывать, ждём педиатра.

#125 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:45

Записку повесьте на дверь : прошу не закрывать, ждём педиатра.

В данном конкретном случае я так и сделала



#126 Матильда

Матильда

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:15

Спасибо!
А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?

Мы наблюдаемся в Нахабинской поликлинике,нам врач всегда звонит когда подъезжает.

#127 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:21

Спасибо! 

А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?  

врачи не звонят. вывести звонок на дверь это ваша задача..никто кроме вас этим заморачиваться не будет

 

 наш врач ездит на общественном транспорте ...

 

не знаю как здесь, а в химках даже не примут вызов врача ,если у ребенка нет температуры т.к. вызовов полно ...

здесь думаю такая же байда врач один а нас тут сотни , физически врач не может приезжать на каждые сопли...

вы сами подумайте сколько  без машины врач может обойти домов\квартир и детей? если при этом он еще пол дня отработал на приеме или ему нужно на прием...( т.е. время для обхода по квартирам у врача ограниченное)



#128 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:07

врачи не звонят. вывести звонок на дверь это ваша задача..никто кроме вас этим заморачиваться не будет

 

 наш врач ездит на общественном транспорте ...

 

не знаю как здесь, а в химках даже не примут вызов врача ,если у ребенка нет температуры т.к. вызовов полно ...

здесь думаю такая же байда врач один а нас тут сотни , физически врач не может приезжать на каждые сопли...

вы сами подумайте сколько  без машины врач может обойти домов\квартир и детей? если при этом он еще пол дня отработал на приеме или ему нужно на прием...( т.е. время для обхода по квартирам у врача ограниченное)

к ребенку до года обязаны приехать практически на любой чих))


Спасибо! 

А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?  

на двери висит объявление, что ключ от этажа можно взять у консьержа



#129 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:43

вот такие сообщения вызывают у меня БЕЕЕЕ
2 сообщения и ведро помоев на медси - ну что за люди, за клиентов любой ценой...
обслуживаемся там несколько лет, до этого в медси на Пироговской, клиника одна из лучших, многие врачи работают в американской клинике, специалисты консультируют на рус мед сервере, одном из нормальных в интернете.
За два года проживания в ИХ ни одного нарекания с моей стороны, УЗИ специалисты прекрасные, педиатры грамотные. Мы ходим к Осиповой, но если срочно, то просто к любому врачу. На дом пьяная врач- ну придумали бы что нибудь круче- например, педиатр прилетает на метле. Печально, чессслово

Мы наблюдаемся в Медси Кврасногорск с рождения, те уже 3,5 года. На первый год заключали контракт 0+, потом без контракта, просто проходили всех специалистов каждый год. Наш врач Осипова СВ, очень она мне нравится, адекватная, лишнего не назначает. С другими врачами никаких проблем. Все супер, никаких нареканий.

Сообщение отредактировал Lana83: 31 Январь 2015 - 22:50


#130 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:52

Мы наблюдаемся в Медси Кврасногорск с рождения, те уже 3,5 года. На первый год заключали контракт 0+, потом без контракта, просто проходили всех специалистов каждый год. Наш врач Осипова СВ, очень она мне нравится, адекватная, лишнего не назначает. С другими врачами никаких проблем. Все супер, никаких нареканий.

 

Спасибо за рекомендацию большое! А можете в личку написать по стоимости? 



#131 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 31 Январь 2015 - 23:08

А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?
[/quote]
Можно купить беспроводной звонок,в ашане от 250р.оч.удобно и проводов тянуть не надо. Соседи,если им нужно также могут купить такой звонок,либо ставить домофон.
  • Kel и holli007 это нравится

#132 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2015 - 23:36

А мне вот интересно, вопрос конечно уже наверное на другую тему. Но у нас у всех есть общая дверь на этаж. Которая закрывается на ключ. Как посетители попадают в квартиру, если они не могут позвонить по телефону и сообщить, что пришли к тебе? Вот как в случае с врачами. При повторном вызове я спросила, может ли врач позвонить по мобильному, если эта дверь будет закрыта? Мне сказали, что врядли и обычно они не звонят. В обычных домах на эту дверь выведены звонки. А в ИХ насколько я знаю, нет наверное. Или я ошибаюсь?
[/quote]
Можно купить беспроводной звонок,в ашане от 250р.оч.удобно и проводов тянуть не надо. Соседи,если им нужно также могут купить такой звонок,либо ставить домофон.

Екатерина, спасибо за информацию, хорошая мысль! не знала, что такие звонки вообще существуют. 



#133 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:32

Есть даже беспроводные видео звонки!но это уже от 3000. Как замок починили и стали тоже дверь закрывать,я этот вопрос изучила))

Сообщение отредактировал Екатерина1805: 01 Февраль 2015 - 00:33

  • Elena84 это нравится

#134 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:58

Наша педиатр живет как раз в ИХ, но работает в поликлинике Поймы! Давно ведет моих детей, грамотный врач! Тоже могу дать координаты! Спрашивайте в личку!

а можете прислать контакты педиатра в личку если можно?



#135 Verra

Verra

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.5, 2 секция
  • Имя:Вера

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:36

Всем добрый день!

Вот, хочу поделиться впечатлениями о нашем участковом педиатре - Мачитидзе Марии Левановне.

Как человек, она очень милая и добрая. Даже, я бы сказала, слишком добрая, так как принимает всех, кто бы к ней не обратился - по записи и без, с больничными и за талонами на молочку, кто-то просто "только спросить" и пропадает "навсегда" - от чего возникает длинная очередь и время приема отодвигается на час, а то и на полтора часа. Согласитесь, стоять в очереди с грудным ребенком не очень то весело.

Особенно длинная очередь получается в конце месяца, как я поняла, когда все идут за талонами на молочку, люди просто "пачками" заходят к ней в кабинет и каждому она выписывает талоны.

Как о враче, пока о ней не могу ничего сказать. Слава Богу, мы не болеем серьезно, был лишь аллергический дерматит. Но когда мы пришли на прием повторно с вылеченным дерматитом, она даже не подошла к ребенку, сказала, что по анализам мочи и крови у нас все хорошо, пару раз куда-то выбегала, медсестра нас взвесила и измерила. Может, конечно, она поверила моим словам, что дерматит прошел, но как врач, она бы должна была убедиться в этом сама.

Мария Левановна, если Вы читаете этот форум, то прошу Вас без обид. Примите данное сообщение как обратную связь и как сигнал к действиям, особенно в отношении бесконечных очередей. Может быть принимать тех, кто без записи и кто "просто спросить" хотя бы не в грудничковый день, или как он там называется, день здоровья...


  • Дарья, Periscope, Anna1983 и еще 1 это нравится

#136 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:43

Мы наблюдаемся в Медси Кврасногорск с рождения, те уже 3,5 года. На первый год заключали контракт 0+, потом без контракта, просто проходили всех специалистов каждый год. Наш врач Осипова СВ, очень она мне нравится, адекватная, лишнего не назначает. С другими врачами никаких проблем. Все супер, никаких нареканий.

Светлана, а вы сейчас уже без контракта? Мы уже очень большие, но думала опять контракт заключить...а что у вас в контракт входило?



#137 GIrV

GIrV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Б-р Космонавтов, 1
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:58

Я звонила в МЕДСИ на днях- они сказали, что пока приостановлено оформление контрактов... А нас скоро ждет первое посещение поликлиники в месяц. Поделитесь опытом)) что, как, надолго ли? И сначала полис оформить надо? Думала к МЕДСИ "прикрепиться", но вон как все у них. А в п-ку сходила разок... Больше не очень хочу туда...

#138 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:28

Всем добрый день!

Вот, хочу поделиться впечатлениями о нашем участковом педиатре - Мачитидзе Марии Левановне.

Как человек, она очень милая и добрая. Даже, я бы сказала, слишком добрая, так как принимает всех, кто бы к ней не обратился - по записи и без, с больничными и за талонами на молочку, кто-то просто "только спросить" и пропадает "навсегда" - от чего возникает длинная очередь и время приема отодвигается на час, а то и на полтора часа. Согласитесь, стоять в очереди с грудным ребенком не очень то весело.

Особенно длинная очередь получается в конце месяца, как я поняла, когда все идут за талонами на молочку, люди просто "пачками" заходят к ней в кабинет и каждому она выписывает талоны.

 

 

 

Весь бардак, который описан, от врача не зависит:) он зависит от степени слабохарактерности мамашек, стоящих в очереди, и молча пропускающих на "спросить", "подписать" и т.д. Молочку выписывает мед сестра, врач только, по-моему, подписывает, но если их много то в очередь!

Учитесь говорить "Сейчас иду я, зайдете со мной и спросите/подпишите/выпишите. Вперед не пущу!", "Тут многие спросить, но стоят в очереди, занимайте", "У меня запись на... и я не собираюсь пропускать" и т.д. и т.п.

Захожу первая! и сажусь рядом с врачом, а тому кто хотел спросить говорю "спрашивайте  :bs: ". В общем, всех в очередь:)

Это, конечно, не избавит окончательно от всех обнаглевших, но "разбавит их ряды в разы":) 

Пропускаю вперед только если вижу, что ребенку такой маманьки совсем худо и ждать нельзя (таких детей видно сразу) и при выполнении самого главного условия - МОИМ детям должно быть на порядок ЛУЧШЕ!, поскольку мы туда тоже пришли не веселья ради!


  • Дарья и Ladushka это нравится

#139 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:46

Я звонила в МЕДСИ на днях- они сказали, что пока приостановлено оформление контрактов... А нас скоро ждет первое посещение поликлиники в месяц. Поделитесь опытом)) что, как, надолго ли? И сначала полис оформить надо? Думала к МЕДСИ "прикрепиться", но вон как все у них. А в п-ку сходила разок... Больше не очень хочу туда...

я у них с декабря спрашиваю, они сначала до НГ приостановили, потом до 31 января, теперь видимо до конца февраля... говорят педиаторов у них мало ("всего" 8шт)...



#140 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:24

Мы наблюдаемся в Медси Кврасногорск с рождения, те уже 3,5 года. На первый год заключали контракт 0+, потом без контракта, просто проходили всех специалистов каждый год. Наш врач Осипова СВ, очень она мне нравится, адекватная, лишнего не назначает. С другими врачами никаких проблем. Все супер, никаких нареканий.


Мы тоже в Медси с рождения, нам 6 и 2. С старшей в медси на Пироговской, сейчас с обоими здесь. Тоже, слава Богу, никаких нареканий. К педиатру ходим - если просто справка, то к любому, по вопросам к Осиповой и Людмиле Георгиевне ( фамилию забыла), чаще к первому врачу. Все оч норм. В нашей поликлинике была один раз , тоже больше не хочу.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы