Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#501 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:44

Амочки, подскажите хорошего педиатра в МЕдси, хочу сменить нашего

Пустотина, говорят, хорошая



#502 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:26

А у Вас кто?

 

У нас Леонова



#503 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:59

Амочки, подскажите хорошего педиатра в МЕдси, хочу сменить нашего

Веретнову хвалят


  • holli007 это нравится

#504 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:18

У нас Леонова


Нам Пустотина рекомендовала Леонову )))
  • Oduvanchik это нравится

#505 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:51

Веретнову хвалят

Мы у Веретновой делали 2 прививки, понравилась врач, она кажется там зав детским отделением. На днях были у Кечиной. Тоже понравилась. Однажды были у Поповой, второй раз бы к ней не пошла

#506 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:56

Нам Пустотина рекомендовала Леонову )))

 

Очень мило))))

я сегодня пыталась узнать какая процедура смены педиатра..Позвонила мне заведующая поликлиники и практически наехала на меня)))) Вот это услуги, платишь и еще и получаешь за это)))) Фраза " у нас все изумительные педиатры" отбила желание дальше говорить.

На счет Леоновой, я знаю, что она в Хомах ведет еще несколько детей, интересно было бы пообщаться с их родителями.

Сама по себе она не плохая, если ребенок "беспроблемный", я думаю, вообще все ок, просто в нашем случае , я боюсь, отсутствие практики сказывается...


  • Oduvanchik это нравится

#507 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:01

Очень мило))))
я сегодня пыталась узнать какая процедура смены педиатра..Позвонила мне заведующая поликлиники и практически наехала на меня)))) Вот это услуги, платишь и еще и получаешь за это)))) Фраза " у нас все изумительные педиатры" отбила желание дальше говорить.
На счет Леоновой, я знаю, что она в Хомах ведет еще несколько детей, интересно было бы пообщаться с их родителями.
Сама по себе она не плохая, если ребенок "беспроблемный", я думаю, вообще все ок, просто в нашем случае , я боюсь, отсутствие практики сказывается...


Мы наблюдаемся у Пустотиной, нам нравится. Но к ней трудно записаться, поэтому на прививки ходим к Леоновой.
А разве там нужно как-то по особенному менять врача? Запишитесь к другому и сходите.

#508 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:05

Мы наблюдаемся у Пустотиной, нам нравится. Но к ней трудно записаться, поэтому на прививки ходим к Леоновой.
А разве там нужно как-то по особенному менять врача? Запишитесь к другому и сходите.

 

У нас контракт, она наш лечащий врач



#509 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:13

У нас Леонова

Буквально полчаса назад приходила она к нам. Мне она нравится, смотрит неплохо.
У меня младшая у Веретновой наблюдается по домашней программе. Доктор хорошая, но действительно строгая:)

Сообщение отредактировал Kel: 26 Октябрь 2016 - 13:13


#510 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:38

У нас контракт, она наш лечащий врач

Понятно. Вот они сложности контракта( мы так ходим...

#511 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:14

Понятно. Вот они сложности контракта( мы так ходим...

Это скорее именно домашнего контракта сложности: хочется, чтоб и профессионал, и контакт был у врача и с ребенком, и с мамой. Старший у меня по поликлинической программе идет, там нет закрепленного доктора, ходишь к кому хочешь.

#512 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:57

Это скорее именно домашнего контракта сложности: хочется, чтоб и профессионал, и контакт был у врача и с ребенком, и с мамой. Старший у меня по поликлинической программе идет, там нет закрепленного доктора, ходишь к кому хочешь.


А врача изначально сами выбираете? Или как?
И в итоге-то что? Позволили сменить педиатра?

#513 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:22

А врача изначально сами выбираете? Или как?
И в итоге-то что? Позволили сменить педиатра?

Да, сами выбираем. Но так как у меня младенец, я ни одного педиатра не знала там, единственное,уточнила могу ли я сменить,если что,меня заверили что да. По факту позвонила заведующая поликлиники с наездами? Как и что , почему это я решила менять. Я пока ещё ничего не решила, я просто спросила можно ли и что для этого делать. В итоге сегодня Леонова пришла ко мне на "разговор" ,который тоже отчасти был похож на разборки. Из серии я всегда шла вам на встречу, а вы... в общем,некий переход на личности. Она приятная,да, и сопереживает. Но у нас не совсем простой случай и у меня появились сомнения .. а в итоге, 2 дня почему-то оправдываюсь перед врачами..такой я человек,все как-то неловко,всех жалко. Хотя контракт не 10 тыс стоит...
  • Rhaegal, мещанка, CSKA и 2 другим это нравится

#514 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:10

Виктория пусть муж позвонит им и они два дня оправдываться будут)


  • мещанка, Йожег, Anna1983 и еще 1 это нравится

#515 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:17

Да, сами выбираем. Но так как у меня младенец, я ни одного педиатра не знала там, единственное,уточнила могу ли я сменить,если что,меня заверили что да. По факту позвонила заведующая поликлиники с наездами? Как и что , почему это я решила менять. Я пока ещё ничего не решила, я просто спросила можно ли и что для этого делать. В итоге сегодня Леонова пришла ко мне на "разговор" ,который тоже отчасти был похож на разборки. Из серии я всегда шла вам на встречу, а вы... в общем,некий переход на личности. Она приятная,да, и сопереживает. Но у нас не совсем простой случай и у меня появились сомнения .. а в итоге, 2 дня почему-то оправдываюсь перед врачами..такой я человек,все как-то неловко,всех жалко. Хотя контракт не 10 тыс стоит...

Виктория, пора уже меняться: Ваши деньги, Ваш малыш. Требуйте то, на что имеете право, в конце концов :am:


  • Йожег, Kati и epicikloida это нравится

#516 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:01

Я тоже за мужа. Были как-то вместе с мужем в поликлинике, врачи иначе себя ведут с мужиками. В саду та же тема. Возит Денис, ему никто слова лишнего не скажет, только хвалят, какая умница.
  • мещанка, Kati, epicikloida и еще 1 это нравится

#517 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:25

У меня муж мягкий , добрый, с ним проще, тем более как он говорит, я ж не в курсе всего, что там происходит, все посещения же без него проходят.

Евгений, придется вас арендовать на часик))))

 

да оставила все пока еще на месяц, посмотрю, но сам подход раздражает. Просто они знают, что в красногорске особой конкуренции нет и пользуются этим



#518 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:33

Самое  смешное. месяц назад после проверки анализов, нам в медси поставили предварительный диагноз - надпочечная недостаточность ( ребенку 1,5 мес на тот момент), то есть вы понимаете какой шок мы все испытали.

Отправили нас в Москву в Эндокринологический центр, на обследования, прогнозы были ужасающие. Ближайшая запись была через две недели и Диана помогла, записала как-то на ближайший понедельник.

Мы поехали. Опять кровь из вены, сдача анализов, врачи, это был сущий ужас, и что вы думаете??? У нас были отличные анализы!!! Отличные!!!! Мне позвонила профессор из центра (Благо там изумительные специалисты работают), и первое что сказала, Виктория, у нас ощущение, что ваши анализы вообще перепутали. Потому как они перепроверили анализы Медси.

И Все что мне на это в итоге медси сказали : " ну да, неприятно, мы написали письмо глав. врачу касаемо лаборатории, она у нас новая. Но ведь лучше же, что отправили и вы перепроверились. А если бы мы пропустили это заболевание???" Вот что ты им скажешь. Когда вчера пришла разговаривать, первое что я услышала - я вам помогла, я вас записала, могла забить и ничего не делать. Я говорю да если бы не ваша больница, нам вообще туда не надо было ехать и мучать ребенка.

Я здесь это рассказала для того, чтобы вы знали, что в Медси может такая быть ситуация , диагнозы могут быть ошибочные, как и анализы. Перепроверяйте все!!!!!


  • мещанка, Milla, Йожег и 6 другим это нравится

#519 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:06

Безобразие.После такого должны менять врачей как миленькие.Вы вообще спокойно в суд на них  и отсудить с них могли



#520 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:27

Медси анализы не сами же делают. Они отсылают в лабораторию KDL. Не известно кто косячит. Нам тоже анализы приходилось пересдавать несколько раз. То потеряют, то перепутают ((






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы