Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#561 Ka1987

Ka1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Имя:Катя

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:29

Вот ее бы к нам поставили как на постоянку.



#562 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:13

Румянцева лучшая. Все четко и по делу.
  • Anna1983 и МамаТата это нравится

#563 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:48

Румянцева лучшая. Все четко и по делу.


Это которая бабушка седовласая?

#564 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:00

Это которая бабушка седовласая?


Да

#565 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:26

а подскажите, куда лучше обратиться с аллергией/атопическим дерматитом? Ходил кто-нибудь в аллергологу-иммунологу на Ильинку? или лучше в платную идти и куда тогда? Ребенок не грудной, если это важно.



#566 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:33

а подскажите, куда лучше обратиться с аллергией/атопическим дерматитом? Ходил кто-нибудь в аллергологу-иммунологу на Ильинку? или лучше в платную идти и куда тогда? Ребенок не грудной, если это важно.

Ходили туда года 2 назад, хорошая тетенька, но очередь к ней длиннная была, она редко принимала...как сейчас не знаю.



#567 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:46

Если нужен вызов врача домой для ребенка -есть сервис "ДОК плюс". Приезжают домой, могут взять анализы (отдельный вызов), выписывают больничные листы. Если будете вызывать - у меня есть промокод. Вам -бесплатный вызов, мне -скидка на следующий вызов. Думаю, с нашей чудесной местной медициной-это хорошая альтернатива. И в очередях сидеть не нужно с больным малышом( Вдруг (не дай бог конечно) кому понадобится.

Сообщение отредактировал yayuliya: 28 Апрель 2017 - 14:48

  • Rhaegal, Anna1983 и Elena84 это нравится

#568 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 09 Май 2017 - 11:36

Друзья, как ребенок болеет, то мне кажется, я с ума начинаю сходить. В связи с чем есть некоторые вопросы. Очень хочется понять для себя хоть некий алгоритм действий. КАк Вы поступаете?

1. Если у ребенка нет температуры, но он явно еще не выздоровел, сильный кашель, насморк, Вы идете ногами в нашу поликлинику (остались еще те, кто туда ходит) или вызываете на дом? По-моему без темпы врача не вызывают, если ребенок старше года. Если идете ногами, то как узнаете, какой у нас врач сейчас и как он принимает? Ну часы работы можно и в эл. регистратуре посмотреть, это понятно. А понять какой врач и вдруг это не Румянцева? Дозваниваетесь в поликлинику и узнаете? Идете без записи, если нет талонов (а скорее всего их нет)?

2. Есть те, кто прикреплен в поликлинике на Ильинке или в поликлинике в Москве, но недалеко от Красногорска, например? И на сколько там удобнее? Реально ли попасть к врачу, есть ли там все необходимое, например тот же рентген можно сделать? Я так поняла, что кто-то в Нахабино прикреплен и все нравится?

3. Может ли кто-то поделиться контактами своего проверенного педиатра, грамотного? Можно в личку, если не жалко. Я знаю, что можно вызвать в экстренном случае врача через док+, но хотелось бы, чтобы врач потом в динамике наблюдал ребенка, когда уже помощь на дому не требуется, но еще нужна консультация врача и т.п.  



#569 AgentProvocateur

AgentProvocateur

    Новичок

  • Пользоватeли.
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Май 2017 - 15:18

Анастасия, без температуры к реб после года на дом не пойдут, или придут но будут ругаться. Без записи можно, если пропустят, но не в грудничковый вы день.
Контактами педиатра не располагаю, а вот хороший лор врач в медси Шестакова Юлия. Очень грамотная и с детьми ладит.

#570 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 09 Май 2017 - 17:09

Анастасия, без температуры к реб после года на дом не пойдут, или придут но будут ругаться. Без записи можно, если пропустят, но не в грудничковый вы день.
Контактами педиатра не располагаю, а вот хороший лор врач в медси Шестакова Юлия. Очень грамотная и с детьми ладит.

Конечно ладит! Ведь у нее своих деток трое!


  • AgentProvocateur это нравится

#571 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 09 Май 2017 - 17:11

Анастасия, без температуры к реб после года на дом не пойдут, или придут но будут ругаться. Без записи можно, если пропустят, но не в грудничковый вы день.
Контактами педиатра не располагаю, а вот хороший лор врач в медси Шестакова Юлия. Очень грамотная и с детьми ладит.

 

спасибо за рекомендацию. Отмечу себе.

В данный момент меня конечно больше педиатр интересовал. В МЕдси просто к врачу день в день или на следующий как правило не попадешь. Особенно, если к конкретному врачу.



#572 AgentProvocateur

AgentProvocateur

    Новичок

  • Пользоватeли.
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Май 2017 - 19:38

Конечно ладит! Ведь у нее своих деток трое!


Трон пацанов, да я в курсе) очень хорошая врач

#573 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Май 2017 - 21:38

Друзья, как ребенок болеет, то мне кажется, я с ума начинаю сходить. В связи с чем есть некоторые вопросы. Очень хочется понять для себя хоть некий алгоритм действий. КАк Вы поступаете?

1. Если у ребенка нет температуры, но он явно еще не выздоровел, сильный кашель, насморк, Вы идете ногами в нашу поликлинику (остались еще те, кто туда ходит) или вызываете на дом? По-моему без темпы врача не вызывают, если ребенок старше года. Если идете ногами, то как узнаете, какой у нас врач сейчас и как он принимает? Ну часы работы можно и в эл. регистратуре посмотреть, это понятно. А понять какой врач и вдруг это не Румянцева? Дозваниваетесь в поликлинику и узнаете? Идете без записи, если нет талонов (а скорее всего их нет)?

2. Есть те, кто прикреплен в поликлинике на Ильинке или в поликлинике в Москве, но недалеко от Красногорска, например? И на сколько там удобнее? Реально ли попасть к врачу, есть ли там все необходимое, например тот же рентген можно сделать? Я так поняла, что кто-то в Нахабино прикреплен и все нравится?

3. Может ли кто-то поделиться контактами своего проверенного педиатра, грамотного? Можно в личку, если не жалко. Я знаю, что можно вызвать в экстренном случае врача через док+, но хотелось бы, чтобы врач потом в динамике наблюдал ребенка, когда уже помощь на дому не требуется, но еще нужна консультация врача и т.п.  

 

У меня сын - почти два года. Первые 6 месяцев мы терпели как могли нашу поликлинику, потом прикрепились по месту прописки отца в Москве. Далеко от Красногорска, но работают и организованность - в сто раз лучше. Запись через госуслуги, всегда все вовремя, никаких левых очередей за справками. Все прививки, анализы и т.п делали там. Есть все врачи в одном месте. Когда задерживались по графику с прививками или на обязательный осмотр - звонили нам и спрашивали, что и как. Раз в 2-3 месяца обязательно звонит педиатр участковый узнать, как ребенок.  Не могу сказать по части профессионализма специалистов, слава Богу, не приходилось болеть серьезно, но на стандартном уровне ведения пациента - все устраивает на 90%.

Даже молочную кухню муж там берет раз в месяц - 4 литра сока, 30 банок фруктового пюре, 2 литра молока, 2 литра кефира и творожок 4-5 пачек. (Могли бы брать раз в неделю молочку, но ездить далеко). Если есть возможность прикрепиться к поликлинике в Москве, лучше туда.


  • Anna1983 это нравится

#574 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Май 2017 - 21:57

Моя история! Мы болели рекордно в этом году с Ноября! Вызывала врачей на дом, как платных, так и нет. Перепробовала все и повезла к проверенной, бесплатной на Академическую. Врач очень хорошая! Да далеко, да долго и муторно. Но не вижу другого выхода.

По профи: посмотрите в НИИ Педиатрии на Ломоносовском, педиатр-диетолог к.м.н. Некрасова, доктор от бога. Живет рядом с нами (Снегири). Вызов на дом дорого, но он того стоит. Там же есть аллерголог хороший(Некрасова вам сама скажет куда идти дальше). Советую вам ее смело. 

http://www.kdcenter....ontent/pediatry



#575 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Май 2017 - 12:32

Если есть возможность прикрепиться к поликлинике в Москве, лучше туда.

 

прописки в Москве у нас нет ни у кого. Но по-моему по полису можно прикрепиться к любой поликлиннике по РФ, разве нет? Надо пробовать.



#576 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Май 2017 - 13:17

прописки в Москве у нас нет ни у кого. Но по-моему по полису можно прикрепиться к любой поликлиннике по РФ, разве нет? Надо пробовать.

 

сейчас узнала в одной поликлинике в Москве на Тушинской, они сказали, что без прописки в Москве можно к ним прикрепиться, но на дом врач ходить не будет (что и понятно)



#577 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Май 2017 - 15:04

сейчас узнала в одной поликлинике в Москве на Тушинской, они сказали, что без прописки в Москве можно к ним прикрепиться, но на дом врач ходить не будет (что и понятно)

Конечно, если есть возможность, прикрепляйтесь к московской! Это небо и земля. Мы в нашу уже сто лет не ходим и слава Богу! Если плановые осмотры, справки и прочее - то в Москву, если экстренно, то скорая, если узкий специалист и есть денежка, то едем платно в Фабрику улыбок в Нахабино (нам периодически нужны осмотры и консультации ЛОРа)



#578 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Май 2017 - 15:07

Конечно, если есть возможность, прикрепляйтесь к московской! Это небо и земля. Мы в нашу уже сто лет не ходим и слава Богу! Если плановые осмотры, справки и прочее - то в Москву, если экстренно, то скорая, если узкий специалист и есть денежка, то едем платно в Фабрику улыбок в Нахабино (нам периодически нужны осмотры и консультации ЛОРа)

 

думаю, прикрепиться к Нахабино (бесплатной) или к Московской. т.к. Нахабино все-таки поближе.



#579 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 10 Май 2017 - 15:55

В нашу поликлинику хожу только за справками, направлениями и рецептом на молочную кухню. Если сильный кашель и нет темпы все равно вызываю на дом врача, чтоб послушал, по телефону говорю, что есть 37,5. Если что-то серьезное, то обращаюсь к платному педиатру и лору.


  • Milla и Anna1983 это нравится

#580 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Май 2017 - 16:13

думаю, прикрепиться к Нахабино (бесплатной) или к Московской. т.к. Нахабино все-таки поближе.

я вам больше скажу, мы прикрепились при рождении в Москве, на данный момент (так как переехали в ИХ) дополнительно прикрепились еще и в Красногорске. Мы сам и не знали что так можно, именно в Красногорской нам посоветовали не терять хорошего педиатра в Москве, а анализы можно у них сдать. Так что вы можете без Московской прописки выбрать любую, да еще и две! В личку ответила Вам, получается Некрасова на сложные случаи третий вариант.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы