Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#601 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Июль 2017 - 09:14

Вот отпуска что делают - ходи в поликлинику прям хоть каждый день)))

Я бы даже сказал не ходи а ездей.10 мин на машине сейчас.Ну и на автобусе 15.



#602 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:45

Я бы даже сказал не ходи а ездей.10 мин на машине сейчас.Ну и на автобусе 15.

А в поликлинике проторчи 2 часа в очереди ))))))

#603 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:18

А в поликлинике проторчи 2 часа в очереди ))))))

А если записываться на первое время, то и торчать не придется)



#604 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:23

А если записываться на первое время, то и торчать не придется)

да конечно. В последний мой поход я была 2, а зашла 7. И это при том, что пришла за 40 минут до начала приема. Очередь свою караулила)))
  • мещанка и CSKA это нравится

#605 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:47

традиционно, раз в 2 месяца, задам вопрос: а как там наша амбулатория в 4 доме? не открылась еще?



#606 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:10

да конечно. В последний мой поход я была 2, а зашла 7. И это при том, что пришла за 40 минут до начала приема. Очередь свою караулила)))

Это как так вышло то?)Расскажи нам Инна



#607 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:15

Это как так вышло то?)Расскажи нам Инна

3 людям доктор сказала к этому времени подойти, 2 человека за молочкой и еще кто-то был. Доктор сказала, что ИХ не ее постоянный участок, ей своих принимать нужно. Хотя тогда она к нам назначена была
  • CSKA это нравится

#608 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:53

Кстати у нас на участке появился постоянный врач комикова байрта мацаевна, вполне приятная молоденькая врач , пока ничего негативного
  • epicikloida это нравится

#609 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:24

А если записываться на первое время, то и торчать не придется)

Если б оно ещё было. Талон высматривала ровно за две недели в 21:00. Выдали всего 5!!!!! талонов! самый первый был как раз наш на 10:40. И как на первое время записаться??????

  • мещанка это нравится

#610 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:26

А кто делал своим деткам пневмококковую прививку? Напишите, какова была реакция у деток?
Я пока отказалась. Почитала отзывы и в шоке (((

#611 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:28

Кстати у нас на участке появился постоянный врач комикова байрта мацаевна, вполне приятная молоденькая врач , пока ничего негативного

Восполняю этот пробел. Неделю назад была у меня на вызове. Уровень знаний оценить не удалось, т.к. диагноз был прост и очевиден. А вызов был необходимой формальностью. Поэтому отмечу то, что мне не понравилось:
1. При себе не имела спец. одежды (халат, головной убор) и средств защиты (бахилы, маска). Вызов был к инфекционному пациенту.
2. Прошла в комнату в грязной обуви даже не спросив разрешения. (Бахил то нет!)
3. Не вымыла руки ни до осмотра ни после него. Напоминаю: инфекционный пациент!
4. Назначение пыталась написать на обратной стороне детского рисунка, лежавшего рядом на столе. После моего возражения вырвала листок из блокнота и написала на нём. Под назначением не поставила ни имени-фамилии ни подписи. Про личную печать врача даже упоминать не стоит. Видимо её просто нет.
Выводы:
1. Я не знаю кто эта женщина и почему её присылают когда вызываешь на дом врача.
2. Врачи туда на предлагаемые условия работать не идут, похоже. Поэтому обходятся теми кто соглашается.

. SM-G930F .


  • Anna1983 это нравится

#612 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:46

Скоро таджиков наберут и будет нам счастье!



#613 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:59

А кто делал своим деткам пневмококковую прививку? Напишите, какова была реакция у деток?
Я пока отказалась. Почитала отзывы и в шоке (((

Добрый день. Мы ставили. И от гемофильной палочки. У ребенка все прививки прошли хорошо, никаких сильных побочек, в этот день он был просто не так сильно активный, как всегда)И хочу сказать, меньше читайте инет про прививки, там всегда антипрививочники истерики разводят. Да и безалаберных мамаш хватает, не посмотрев ребенка и не сдав анализы перед прививками, всаживают им уколы и винят потом врачей. Главное- сдайте аккурат перед прививкой анализы мочи и крови и покажите врачу.


  • epicikloida это нравится

#614 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:01

Восполняю этот пробел. Неделю назад была у меня на вызове. Уровень знаний оценить не удалось, т.к. диагноз был прост и очевиден. А вызов был необходимой формальностью. Поэтому отмечу то, что мне не понравилось:
1. При себе не имела спец. одежды (халат, головной убор) и средств защиты (бахилы, маска). Вызов был к инфекционному пациенту.
2. Прошла в комнату в грязной обуви даже не спросив разрешения. (Бахил то нет!)
3. Не вымыла руки ни до осмотра ни после него. Напоминаю: инфекционный пациент!
4. Назначение пыталась написать на обратной стороне детского рисунка, лежавшего рядом на столе. После моего возражения вырвала листок из блокнота и написала на нём. Под назначением не поставила ни имени-фамилии ни подписи. Про личную печать врача даже упоминать не стоит. Видимо её просто нет.
Выводы:
1. Я не знаю кто эта женщина и почему её присылают когда вызываешь на дом врача.
2. Врачи туда на предлагаемые условия работать не идут, похоже. Поэтому обходятся теми кто соглашается.

. SM-G930F .



У нас тоже на прошлой недели был вызов на дом ,и врач попросила у меня бахилы , впрочем как и все предыдущие врачи , никто на моей памяти из педиатров наших участковых со своими бахилами неприходил , все просили у меня бахилы либо пакеты одноразовые ...
А вот руки помыть она прямиком сама зашла в ванную комнату и попросила отдельное полотенце (салфетку)...
  • мещанка и epicikloida это нравится

#615 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:15

У нас тоже на прошлой недели был вызов на дом ,и врач попросила у меня бахилы , впрочем как и все предыдущие врачи , никто на моей памяти из педиатров наших участковых со своими бахилами неприходил , все просили у меня бахилы либо пакеты одноразовые ...
А вот руки помыть она прямиком сама зашла в ванную комнату и попросила отдельное полотенце (салфетку)...

Это была она же?

. SM-G930F .



#616 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:17

Скоро таджиков наберут и будет нам счастье!

Это "скоро" уже свершившийся факт. Так что уже имеем последствия.

. SM-G930F .



#617 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:25

Это была она же?

. SM-G930F .


Да,байрта мацаевна

Мне показалось, что она казашка
Хотя национальность никакого значения здесь не имеет , да хоть бы и таджичка, лишь бы она отличным специалистом была, знала свое дело и могла внятно это изьяснить на русском языке

Сообщение отредактировал Лилия: 12 Июль 2017 - 15:29

  • мещанка и cyganva это нравится

#618 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:48

Да,байрта мацаевна

Мне показалось, что она казашка
Хотя национальность никакого значения здесь не имеет , да хоть бы и таджичка, лишь бы она отличным специалистом была, знала свое дело и могла внятно это изьяснить на русском языке

И чтобы условия получения диплома там, где он был получен, соответствовали условиям в РФ. И чтобы условия эти там выполнялись.
И чтобы стереотип профессионального поведения был тот же что и врачей в РФ. И чтобы, чтобы, чтобы.....

. SM-G930F .



#619 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:04

И чтобы условия получения диплома там, где он был получен, соответствовали условиям в РФ. И чтобы условия эти там выполнялись.
И чтобы стереотип профессионального поведения был тот же что и врачей в РФ. И чтобы, чтобы, чтобы.....

. SM-G930F .

Игорь, все что Вы выше указали , все это не мы должны и будем проверять,а также оценивать , все это обязанность заведующей поликлиники, ее работодателя. ... если она уже ведет у нас прием , значит все соответсвует ...Мы же с ней уже столкнемся на практике, так что поживем поживем и увидим какой она специалист

Сообщение отредактировал Лилия: 12 Июль 2017 - 16:07


#620 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:47

Игорь, все что Вы выше указали , все это не мы должны и будем проверять,а также оценивать , все это обязанность заведующей поликлиники, ее работодателя. ... если она уже ведет у нас прием , значит все соответсвует ...Мы же с ней уже столкнемся на практике, так что поживем поживем и увидим какой она специалист

Реальность такова, что если она там работает, то это значит, что Заву нужно было срочно закрыть критическую вакансию. И ничего больше это не значит. А всё, что указал выше, уже проверяем именно мы. Я, например. И результат проверки не вызывает у меня ни одной положительной эмоции. Пока, во всяком случае.
Особенно на контрасте с педиатром из Медси (Ольга Алексеевна Казачок), которая наблюдает моего ребёнка обычно (сейчас в отпуске).

. SM-G930F .


  • Йожег, Anna1983 и Семицветик это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы