Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#681 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:48

А я так забрал все 3 карты.сказал мне надо к врачу.на меня посмотрели и все отдали карты кольца и сережки.

#682 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:13

fANYJ2iHFUI.jpg


  • cyganva это нравится

#683 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:38

fANYJ2iHFUI.jpg

Вы сегодня были на приеме? Я была)) Чувствую, скоро и Комикова от нас уйдет. Говорит что здесь еще хуже чем на Ленина. Все без записи приходят. Я тоже без записи была.

#684 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:56

А если справка в школу нужна, куда идти? К Комиковой без очереди (талонов нет, а в школу выходить надо) или на Ленина в каб. "Справка в 1шаг" ? 



#685 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:12

А если справка в школу нужна, куда идти? К Комиковой без очереди (талонов нет, а в школу выходить надо) или на Ленина в каб. "Справка в 1шаг" ?

нас таких, за справкой, 90% процентов было. Всем в сад нужно. Я через окно не пробовала. Расскажите, если пойдете к ним.

#686 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:33

А если справка в школу нужна, куда идти? К Комиковой без очереди (талонов нет, а в школу выходить надо) или на Ленина в каб. "Справка в 1шаг" ?

Справка в один шаг очень удобно, но теперь есть минус, надо идти за картой в амбулаторию.

#687 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:37

Справка в один шаг очень удобно, но теперь есть минус, надо идти за картой в амбулаторию.

у нас на руках, правда врач в ней ничего не писала. Вызывали на дом. Попробую в то окно обратиться, надеюсь на Мерлушкина не пошлют)))

 

Инна, вы в очереди сколько времени провели ? 


Сообщение отредактировал Taina: 08 Сентябрь 2017 - 22:39


#688 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:43

у нас на руках, правда врач в ней ничего не писала. Вызывали на дом. Попробую в то окно обратиться, надеюсь на Мерлушкина не пошлют)))

Инна, вы в очереди сколько времени провели ?

2 часа и 20 минут

#689 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:48

2 часа и 20 минут

кошмар :bu:

за это время моя там что-нибудь новое подцепит...



#690 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:57

2 часа и 20 минут


За это время можно и до ленина доехать и получить справку и вернуться обратно.у нас что ни сделают всще через ж.я правильно понял на ленина теперь педиатр холмы не принимает
  • Rhaegal и Taina это нравится

#691 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:17

кошмар :bu:
за это время моя там что-нибудь новое подцепит...

приходишь за справкой, что здоров, а уходишь с болячкой((( вполне вероятно

#692 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:21

За это время можно и до ленина доехать и получить справку и вернуться обратно.у нас что ни сделают всще через ж.я правильно понял на ленина теперь педиатр холмы не принимает

я решила воспользоваться этим счастьем, педиатр в холмах! А вдруг справку на Ленина не дали бы? Вдруг там еще больше очередь? И карта наша здесь. Всех, кто приехал на Ленина, сегодня в холмы отправили. Значит там не принимают.

Сообщение отредактировал cyganva: 08 Сентябрь 2017 - 23:22


#693 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:27

а потому что не нужно приводить больных детей в день здорового ребенка и наоборот. Когда научимся цивилизованно брать талон и приходить в свое время, а справки получать через справка в один шаг, тогда и не будем сидеть в очереди 2 часа 20 минут.


  • Anna1983 и ОльгаЦарева это нравится

#694 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:42

:)))) проблема решится только тогда, когда УК будет включать в платежки "Педиатр-терапевт" по 2 р с кв. м. Тогда у каждого дома будет свой врач и проблема возможно решиться. А так ни один кабинет справка в один шаг и уж тем более талоны тут ничего не решат.



#695 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:11

:)))) проблема решится только тогда, когда УК будет включать в платежки "Педиатр-терапевт" по 2 р с кв. м. Тогда у каждого дома будет свой врач и проблема возможно решиться. А так ни один кабинет справка в один шаг и уж тем более талоны тут ничего не решат.

 

а че не у каждого жильца?)))))) А Вы попробуйте, это как  со "стадом" штурмующее маршрутку, стоит лишь выстроиться друг за другом и уже как-то по-человечески...Давайте перестанем устраивать колзох и жизнь наладится :) И сами культурнее станем и врачи сбегать перестанут!



#696 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 07:41

Len0sik,неее:) не получится без "колхоза" в нашей деревне:) точнее только колхоз и будет.

#697 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:21

Len0sik,неее:) не получится без "колхоза" в нашей деревне:) точнее только колхоз и будет.

Кристин, и ты туда же ((( давайте разберемся. Мне в четверг сказали, что в понедельник выходим в сад. Нужна справка. Талонов к педиатру нет на ближайшие 2 недели. Карты наши уже здесь. Про окно со справками я вообще думала, что это место, куда приходят без ребенка. А мне нужно, чтобы врач написал, что ребенок здоров. И что мне делать?

#698 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:29

а потому что не нужно приводить больных детей в день здорового ребенка и наоборот. Когда научимся цивилизованно брать талон и приходить в свое время, а справки получать через справка в один шаг, тогда и не будем сидеть в очереди 2 часа 20 минут.

Вы бы немного терпимее были. Я ребенку медкарту в сад делала платно, за 10000р. Потому как ходить в поликлинику, где бесконечные очереди ( и не потому что народ любит туда ходить, а потому что на все нужны справки)не хочу. Педиатра домой я вызываю платно. Медкарта платно. От сюда вопрос, зачем мне полюс? А доктор уже в 11 выходила и говорила, что без записи принимать не будет. У нее до 12 рабочий день. Я не пришла к ней домой в 9 вечера и не попросила справку. Пришла в РАБОЧЕЕ время. По конституции я и мой ребенок имеют право на беспланую медецину. Еще раз повторю, талонов нет на ближайшие 2 недели. Хорошо, что у меня есть возможность ходить платно. Что делать тем, у кого нет такой возможности? Боясь Вашего "колхозного" клейма сидеть дома?
  • Anna1983 это нравится

#699 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:22

Вы бы немного терпимее были. Я ребенку медкарту в сад делала платно, за 10000р. Потому как ходить в поликлинику, где бесконечные очереди ( и не потому что народ любит туда ходить, а потому что на все нужны справки)не хочу. Педиатра домой я вызываю платно. Медкарта платно. От сюда вопрос, зачем мне полюс? А доктор уже в 11 выходила и говорила, что без записи принимать не будет. У нее до 12 рабочий день. Я не пришла к ней домой в 9 вечера и не попросила справку. Пришла в РАБОЧЕЕ время. По конституции я и мой ребенок имеют право на беспланую медецину. Еще раз повторю, талонов нет на ближайшие 2 недели. Хорошо, что у меня есть возможность ходить платно. Что делать тем, у кого нет такой возможности? Боясь Вашего "колхозного" клейма сидеть дома?

 

Т.е. Вы вызываете врача и открываете больничный платно, а закрывать Вы его идете в пятницу бесплатно и сидите 2 с половиной часа в очереди заражая остальных детишек своими остаточными, Вам же только через 2 дня идти в школу, еще оклемаетесь до конца, а другие за это время цепляют вирус...Я всё правильно поняла? Спасибо, что в пятницу пришли закрывать больничный, а никак чумачечие мамаши в груничковый день - вторник, четверг. Инна, я не знаю, что делать, правда, это вопрос не ко мне, я просто очень хочу, чтобы этот беспредел с очередями и текучкой врачей кончился. За первый год жизни моего ребенка у него не было больше двух приемов одного и того же врача, патронажа не было вообще и мне тоже приходится лечить его платно. Но надо же с чего-то начинать, чтобы наладился этот вопрос.


  • Anna1983 это нравится

#700 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:53

Т.е. Вы вызываете врача и открываете больничный платно, а закрывать Вы его идете в пятницу бесплатно и сидите 2 с половиной часа в очереди заражая остальных детишек своими остаточными, Вам же только через 2 дня идти в школу, еще оклемаетесь до конца, а другие за это время цепляют вирус...Я всё правильно поняла? Спасибо, что в пятницу пришли закрывать больничный, а никак чумачечие мамаши в груничковый день - вторник, четверг. Инна, я не знаю, что делать, правда, это вопрос не ко мне, я просто очень хочу, чтобы этот беспредел с очередями и текучкой врачей кончился. За первый год жизни моего ребенка у него не было больше двух приемов одного и того же врача, патронажа не было вообще и мне тоже приходится лечить его платно. Но надо же с чего-то начинать, чтобы наладился этот вопрос.

и начать нужно с других?)) Вы неправильно понимаете. Я больничный не открывала. Ребенок здоров! 11 числа мы первый раз идем в сад. Для этого нужна справка от педиатра, что он здоров. А даже если бы было так, как говорите Вы. Это гипотетический вопрос, не к моей ситуации. Я что не имею права на бесплатный прием у врача? Что делать, если ребенок с зелеными соплями, но без температуры? Талонов нет на две недели. Ваши предложения для тех, у кого нет денег на платную медицину




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы