Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#701 ЛиН

ЛиН

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:30

А как получать молочку?тоже на прием к педиатру записываться?и также по 2 часа в очереди?мне кажется очередей не избежать(хотя бы потому,что на каж.прием уделяется всего по 10мин!!!интересно,что можно успеть за 10мин...только раздеть и успокоить ребенка(Мы платно взяли страховку,но за молочкой все равно идти сюда

#702 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:59

Кристин, и ты туда же ((( давайте разберемся. Мне в четверг сказали, что в понедельник выходим в сад. Нужна справка. Талонов к педиатру нет на ближайшие 2 недели. Карты наши уже здесь. Про окно со справками я вообще думала, что это место, куда приходят без ребенка. А мне нужно, чтобы врач написал, что ребенок здоров. И что мне делать?


Я не применительно к тебе, я вообще о системе, которая "ужасный колхоз" сама по себе, тебя я очень понимаю, но сама детям справки достаю пользуясь связями и деньгами, потому что 2 часа в очереди за справкой - для меня невозможно. Я даже и не планировала и не планирую пользоваться этой амбулаторией, но конечно хотелось бы, но я не выдержу:)))
  • Anna1983 и cyganva это нравится

#703 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 02:22

Девочки, давайте не будем ссориться)))
Все мамы у нас в ИХ (почти все) такие хорошие!
Как говорит CSKA: "в этой стране все через ж...". И тут его все поддержат. В этом вся и беда.

1. За молочкой и прочей справкой (особенно бассейн и секция), лучше заехать на Ленина в "Справку в 1 шаг". Я недавно делала ребёнку в бассейн - без записи ежедневно с 14 до 17. Людей мало, ждала 15 минут. Но процедура на 3 дня: 1 день - берёшь направления на анализы, 2 день - едешь с ребёнком сдавать анализы, 3 день - едешь получать справку.
2. К педиатру лучше по записи, чтобы 2 часа в очереди не ждать. Здоровые дети - вторник/четверг, болеющие - остальные дни.
Но все знают, что бывают такие обстоятельства, когда к педиатру нужно "кровь из носа", а талон только через 2 недели свободный. Здесь давайте будем терпимы друг к другу. В очередях иногда между теми, кто по записи и кто без, такие ссоры слышишь, что грустно и страшно за нас...
3. Нас поставило государство в такое положение НАМЕРЕННО поставило. Цель - загнать всех в платные клиники. Это БИЗНЕС. И все мы это понимаем. Но все, кто вынужден ценить своё рабочее время и свою единственную нервную систему - идём в платные клиники.

Сообщение отредактировал Anna1983: 11 Сентябрь 2017 - 02:27

  • Rhaegal, Anastalus, Len0sik и 4 другим это нравится

#704 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 05:11

Раньше хоть на ленина сидели был шанс что ругаешься не с соседками.а сейчас такого шанса лишили).
  • Len0sik это нравится

#705 Grisha27RUS

Grisha27RUS

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 07:24

А как получать молочку?тоже на прием к педиатру записываться?и также по 2 часа в очереди?мне кажется очередей не избежать(хотя бы потому,что на каж.прием уделяется всего по 10мин!!!интересно,что можно успеть за 10мин...только раздеть и успокоить ребенка(Мы платно взяли страховку,но за молочкой все равно идти сюда

Добрый день! Подскажите пожалуйста кому предоставляется молочка? Детям с какого и по какой возраст? И что для этого требуется? Что входит в понятие молочка?Заранее спасибо.


. iPhone .

#706 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста кому предоставляется молочка? Детям с какого и по какой возраст? И что для этого требуется? Что входит в понятие молочка?Заранее спасибо.


. iPhone .

  • совсем маленькие детки (до 1 года) при условии, что они находятся на искусственном или комбинированном вскармливании;
  • дети в возрасте с 1 года до 3 лет;
  • дети из многодетных семей до достижения ими 7-летнего возраста;
  • дети-инвалиды до достижения 15 лет.


#707 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:02

CSKA,Жень, по многодетности не до 7 лет, а до момента как ребенок идёт в школу. Мой пошёл в 6.5, молочку сняли автоматом, потому что ребёнка кормят в школе.
  • CSKA это нравится

#708 ЛиН

ЛиН

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:47

Мне педиатр сказала до 3х,а до 7ми там что дают?первый раз слышу о таком

#709 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:31

Мне педиатр сказала до 3х,а до 7ми там что дают?первый раз слышу о таком

многодетным, молоко дают



#710 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:58

Работников в ИХ видимо очень достали пациенты) стоят и нервно курят во дворе)))

#711 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:00

Зашла сегодня в 17:45 за направлением ( без ребенка) . Очередь огого, детей человек 7 и взрослых еще больше...думаете за 15мин реально их всех принять до 18:00 ? Вот и курят нервно... Попробую завтра зайти.  



#712 ЛиН

ЛиН

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:03

Вот черт,я не знала,что со здоровым ребенком только в вт и чт,записалась на среду((( капец...придем и что-нибудь подхватим...может кто поменятся хочет талонами с четверга на среду?)

#713 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:15

А как записаться не к врачу за справкой, а в "справка в один шаг" через телефон? Нет такой вкладки ..... возможности через комп записаться нет

#714 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:54

А как записаться не к врачу за справкой, а в "справка в один шаг" через телефон? Нет такой вкладки ..... возможности через комп записаться нет

там принимают по "живой"  очереди. Мы ж не можем знать точно когда ребенок выздоровит чтобы записаться заранее. 



#715 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:05

 "Справку в 1 шаг".  процедура на 3 дня: 1 день - берёшь направления на анализы, 2 день - едешь с ребёнком сдавать анализы, 3 день - едешь получать справку. 

:) Отлично))) как это по нашему :)



#716 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:21

там принимают по "живой" очереди. Мы ж не можем знать точно когда ребенок выздоровит чтобы записаться заранее.

Нам после отпуска справка нужна, что здоров. Записалась только на среду, на дни здоровых детей талона не успела урвать. Вот и думаю теперь, придёшь здоровым за справкой в среду и заразишься чем нибудь ..... придётся по живой очереди идти и создавать хаос в очереди .....(

#717 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:31

Нам после отпуска справка нужна, что здоров. Записалась только на среду, на дни здоровых детей талона не успела урвать. Вот и думаю теперь, придёшь здоровым за справкой в среду и заразишься чем нибудь ..... придётся по живой очереди идти и создавать хаос в очереди .....(


Лучше по живой на Ленина в Справку в один шаг. И время и нервы сэкономите. В амбулатории долго придется сидеть и даже с талоном, не говоря о том, что кругом кашляют.
  • Anna1983 это нравится

#718 Izumrudnaya

Izumrudnaya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Имя:Наталия

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:56

Добрый вечер)подскажите пожалуйста вызывать врача на дом по тем же телефонам из поликлиники номер 1,или теперь по другим номерам?заранее спасибо за ответ.

#719 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:56

Добрый вечер)подскажите пожалуйста вызывать врача на дом по тем же телефонам из поликлиники номер 1,или теперь по другим номерам?заранее спасибо за ответ.


По тем же номерам.

#720 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:31

 "Справку в 1 шаг".  процедура на 3 дня: 1 день - берёшь направления на анализы, 2 день - едешь с ребёнком сдавать анализы, 3 день - едешь получать справку. 
:) Отлично))) как это по нашему :)


Смех сквозь слезы. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы