Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дача


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#41 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:19

Может я че недогоняю!? С какого эт крена бесплатный автобус возит вас со Строгино под Шаховскую?

Возит потенциальных покупателей, видимо, ну и уже купивших, в том числе )


  • Ксю это нравится

#42 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:23

Возит потенциальных покупателей, видимо, ну и уже купивших, в том числе )

типа того, там вообще мне кажется все на машинах ездят, я на автобусе никогда не ездил, но есть услуга заказа бесплатного автобуса

это нужно за ранее звонить и если народ набирается, то везут бесплатно в КП )))


  • omph это нравится

#43 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:31

типа того, там вообще мне кажется все на машинах ездят, я на автобусе никогда не ездил, но есть услуга заказа бесплатного автобуса

это нужно за ранее звонить и если народ набирается, то везут бесплатно в КП )))

 

Круто, но похоже на маркетинговый ход. Сложно представить, что все в одно время в нужном количестве соберутся на этот бесплатный автобус. А порожняком гонять - тоже не супер. С другой стороны там может быть несколько населенных пунктов и при большом количестве народа эта опция уже становится не такой затратной, но крайне приятной.



#44 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:39

Круто, но похоже на маркетинговый ход. Сложно представить, что все в одно время в нужном количестве соберутся на этот бесплатный автобус. А порожняком гонять - тоже не супер. С другой стороны там может быть несколько населенных пунктов и при большом количестве народа эта опция уже становится не такой затратной, но крайне приятной.

там полно по дороге КП от этого застройщика, может конечно потом платные автобусы сделают по расписанию, но пока так можно доехать ))

http://www.ydacha.ru/


  • Ксю это нравится

#45 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:26

там полно по дороге КП от этого застройщика, может конечно потом платные автобусы сделают по расписанию, но пока так можно доехать ))

http://www.ydacha.ru/

 

пипец дешевые участки))

 

Но далеко каждый день не поездишь с таких))

 

50 км от Мкад тоже далеко но хотя бы можно ездить при желание тем более когда есть электричка возле КП

 

Надо брать земля в пределах 15 км от Мкад


  • Ксю это нравится

#46 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:43

 

сейчас купили 2 участка в КП, никаких проблем, дороги построены, забором все обнесено, свет на столбах везде горит, охрана сидит, вход только по пропускам, 

 Ты в каких купил поселках? по Новой риге?



#47 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:48

пипец дешевые участки))
 
Но далеко каждый день не поездишь с таких))
 
50 км от Мкад тоже далеко но хотя бы можно ездить при желание тем более когда есть электричка возле КП
 
Надо брать земля в пределах 15 км от Мкад

дача не должна быть " дорогой" а то что стоит в 15 км от мск это уже загородной дом, где просто жаль строить халупу и можно жить постоянно;)
  • Pava и Ксю это нравится

#48 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:56

пипец дешевые участки))

 

Для дачи нормальная цена и это 150 км от москвы.. но там есть и по 800 тысяч... это уже не целесообразно,за эти деньги можно поискать что то поближе.. хотя кто что ищет....

У меня есть знакомый, занимается загородной недвижимостью от киевки до волоколамки,этот участок, так вот он купил себе км 200 и собирался строить там дом для постоянной жизни, где то в лесу, без всяких КП и СНТ типа не любит людей особо и житьхотел натуральным хозяйством.., а щас у него дом по киевке в 3 км от мкад, правда выставил на продажу за 30 по моему... большой дом, после того ,как жена погибла...

Помните аварию 16 или 18 августа на новой риге в прошлом году гелик вылетел на встречу смяв на своем пути несколько машин???  Так вот погиб водитель гелика и жена этого Артема, гелик на них упал и отскочив полетел за отбойник.. жуть..


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Июнь 2014 - 18:30


#49 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:59

Для дачи нормальная цена и это 150 км от москвы.. но там есть и по 800 тысяч... это уже не целесообразно,за эти деньги можно поискать что то поближе.. хотя кто что ищет....

У меня есть знакомый, занимается загородной недвижимостью от киевки до волоколамки,этот участок, так вот он купил себе км 200 и собирался строить там дом для постоянной жизни, где то в лесу, без всяких КП и СНТ типа не любит людей особо и житьхотел натуральным хозяйством.., а щас у него дом по киевке в 3 км от мкад, правда выставил на продажу за 30 по моему... большой дом, после того ,как жена погибла...

Помните аварию 16 или 18 августа на новой риге в прошлом году гелик вылетел на встречу смяв на своем пути несколько машин???  Так вот погиб водитель гелика и жена этого Артема, гелик на них упал и отскочив полетел за отбойник.. жуть..

в Холмце купили ))

помним эту аварию, жуть, мы на 40 мин пораньше как раз проехали это место



#50 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:06

в Холмце купили ))

 

 Чем понравилось именно там? Почему не Дорино? я это к тому ,что Холмцы лысенько, а в Дорино ценник примерно такой а зелено, может есть подводные камни? скорее всего же анализировали?



#51 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:01

дача не должна быть " дорогой" а то что стоит в 15 км от мск это уже загородной дом, где просто жаль строить халупу и можно жить постоянно;)

 

блин я вообще кроме загородного дома ничего и не рассматриваю, я землю когда в Истре брал с этими целями, чтобы круглогодично можно было жить.

 

Сейчас в Москве есть вариант землю в 1 км от Мкад вот теперь эта не нужна думаю продать и чтобы там взять сразу тоже 11 соток.

 

Домик очень мечтаю в стиле хай тек но там как получиться)

 

Но там место классное реально,

 

на велосипеде до истринского водохранилища доехать быстро, вокруг лес, природа, воздух чистый и сам город Истра тоже 10 мин и в центре

 

До станции электрички 5 мин

 

там такси  до станции что то типо 50-100 руб :ag: пробок нет )

 

Наверно столько же сколько ИХ до станции ближайший, может даже ближе


  • Brulka и elina это нравится

#52 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:04

 

Сейчас в Москве есть вариант землю в 1 км от Мкад вот теперь эта не нужна думаю продать и чтобы там взять сразу тоже 11 соток.

 

Не боишься 1 км?? подвинут потом границу.. и скажут НЕт частным домам... и снесут вам



#53 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:12

там полно по дороге КП от этого застройщика, может конечно потом платные автобусы сделают по расписанию, но пока так можно доехать ))

http://www.ydacha.ru/

не, я все таки решительно не понимаю смысл таких покупок..

 3 киловата электричества на участок - это включил чайник и микроволновку одновременно и у тебя выбило автоматы, каждый доп киловатт мощности стоит как правило очень не маленьких денег.

при этом возьми и купи участок в соседней от этого КП деревне и тебе за 550 рублей заведут 15 квт, так же будут чистить дороги, как в кп, только вот никаких сборов и прочей лабуды и категория земель будет земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для ИЖС, то есть на пенсии можешь там прописаться и жить..


  • omph это нравится

#54 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:24

На что хватает баблища, то люди и покупают, в любом случае вложение в какую никакую недвижимость и землю, в убытке не будешь. А так давайте помидитируем и кинем по мысли в космос, а то последние дни на форуме какая-то напруженная обстановка... Или мне кажется гармоны, или или, ушла есть мороженко;)
  • Ксю и Cross это нравится

#55 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:31

На что хватает баблища, то люди и покупают, в любом случае вложение в какую никакую недвижимость и землю, в убытке не будешь. А так давайте помидитируем и кинем по мысли в космос, а то последние дни на форуме какая-то напруженная обстановка... Или мне кажется гармоны, или или, ушла есть мороженко;)

 я вот медитирую на 2шку 68 кв.м в путилково))) за 5.5))) от Москвы 500 метров..это свое добро продать в ИХ_)) Правда 4 кв. 2015)

 

Саш, мороженко давно пора, сладенькое настроение улучшает да и при твоих идеальных формах, еще и не вредно))) А то накинулась на меня за этот ваш магазинчик с утра))  А я то и вставила 5 коп тока потому что в 8-45 показалось были пару человек из 9ки)) к которым ты взывала эти два раза)


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Июнь 2014 - 20:54

  • Brulka это нравится

#56 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:31

:))
http://www.rg.ru/201...sadba-site.html
  • Nonamer и getikk это нравится

#57 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:35

 все, дума отклонила это предложение))



#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:44

все, дума отклонила это предложение))

сложно представить такой законопроект))) лдпр как всегда придумывает ))

#59 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:50

сложно представить такой законопроект))) лдпр как всегда придумывает ))

 да и где эти земли будут? в тундре? вот всем по ГА и наделят)) есть же земля, давай обзаводись, гражданин, родовыи именьем)))



#60 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:59

На самом деле в сегодняшнем выпуске Российской газеты опубликовали кое-что поинтереснее, а именно ФЗ, вносящий изменения в Земельный кодекс и другие акты. С марта 2015 года меняется процедура предоставления гражданам земельных участков. В частности, подробно расписана теперь процедура, как получить от государства участок по кадастровой стоимости, без всяких аукционов.


  • Ксю это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы