Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#241 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:20

Но мне не нра мужики которые на др женщинам ЛЮБИМЫМ дарят эти бытовые все помощники...это просто должно быть... Чёто вспомнилось, как знакомая хвасталась, что ей стиралку муж поменял на др....
  • Ксю, NaTa и izica это нравится

#242 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:23

Но мне не нра мужики которые на др женщинам ЛЮБИМЫМ дарят эти бытовые все помощники...это просто должно быть... Чёто вспомнилось, как знакомая хвасталась, что ей стиралку муж поменял на др....

Мне кажется что мужчина дарящий на день рождение жене сковородку-пылесос-посудомойку .... очень рискует испортить себе настроение


  • Дарья, katrinkatrin, Ксю и 2 другим это нравится

#243 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:23

Да, я на самом деле не представляю как живут если больше 3 человек без посудомойки тк как не крути в раковине всегда есть посуда и чтож хозяйке вообще он раковины не отходить ... Как замечательно, что есть и посудомойка и стиралка, ведь время сейчас такое бесценное

 

Даа, я какое то время назад испытала на себе это))

На любой тусовке на даче с родственниками не отходишь от крана или раковины, или, если нет воды, от тазика с посудой.. и, как рабыня, целый день с нею полощишься от завтрака к обеду... это какой то кошмар был))) А сказать , что не будешь нельзя, ну как же так... родственники мужа)) ахахах) Что она не хозяйка? да хозяйка , конечно,  что ж я не могу 15 человек посуды помыть?)) легко)) в радость мне все это))

 

Потом начала покупать одноразки и приучать их к такой посуде ибо нех)))


Сообщение отредактировал Ксю: 08 Июль 2014 - 16:25

  • Brulka это нравится

#244 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:32

Слава Богу научили меня "МОЛОДОГО "как правильно жить))) Чтобы я делал без "СОВЕТОЛОГОВ"Начинаю жизнь по новому Миксер закажу непременно из КИТАЯ Алиэкспресс, чтобы он долго не смог работать, а тем более белки яйц можно и вилкой взбивать  Свою приличную машину подарю и сяду на ИЖ Юпитер,в спальне поменяю спальное место поеду на строительный рынок и куплю строительный ватный матрас Все вынесу на балкон чтобы побольше было захламления За горячую воду платить не буду так экономнее Да и свет не должен в квартире быть есть недорогие свечи из ИКЕА и обязательно куплю ПЕЙДЖЕР это на много удобнее чем теперяшняя связь ))))Только еще небольшая просьба Где его можно купить НА АЛИЭКСПРЕСС? Если чего не можете найти оращайтесь к КСЮ она "ДОБРЫЙ "советчик ))))


Сообщение отредактировал Aleks1960sandr: 08 Июль 2014 - 16:34

  • Nonamer, Cross, Сева и еще 1 это нравится

#245 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:34

:ag:


выбор товаров для дома


  • Rhaegal, Vision и Йожег это нравится

#246 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:35

Слава Богу научили меня "МОЛОДОГО "как правильно жить))) Чтобы я делал без "СОВЕТОЛОГОВ"Начинаю жизнь по новому Миксер закажу непременно из КИТАЯ Алиэкспресс, чтобы он долго не смог работать, а тем более белки яйц можно и вилкой взбивать  Свою приличную машину подарю и сяду на ИЖ Юпитер,в спальне поменяю спальное место поеду на строительный рынок и куплю строительный ватный матрас Все вынесу на балкон чтобы побольше было захламления За горячую воду платить не буду так экономнее Да и свет не должен в квартире быть есть недорогие свечи из ИКЕА и обязательно куплю ПЕЙДЖЕР это на много удобнее чем теперяшняя связь ))))Только еще небольшая просьба Где его можно купить НА АЛИЭКСПРЕСС? Если чего не можете найти оращайтесь к КСЮ она "ДОБРЫЙ "советчик ))))

А часы буду носить песочные ТАК ПОПОНТОВЕЕ гораздо будет))))


  • Nonamer это нравится

#247 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:37

Слава Богу научили меня "МОЛОДОГО "как правильно жить))) Чтобы я делал без "СОВЕТОЛОГОВ"Начинаю жизнь по новому Миксер закажу непременно из КИТАЯ Алиэкспресс, чтобы он долго не смог работать, а тем более белки яйц можно и вилкой взбивать  Свою приличную машину подарю и сяду на ИЖ Юпитер,в спальне поменяю спальное место поеду на строительный рынок и куплю строительный ватный матрас Все вынесу на балкон чтобы побольше было захламления За горячую воду платить не буду так экономнее Да и свет не должен в квартире быть есть недорогие свечи из ИКЕА и обязательно куплю ПЕЙДЖЕР это на много удобнее чем теперяшняя связь ))))Только еще небольшая просьба Где его можно купить НА АЛИЭКСПРЕСС? Если чего не можете найти оращайтесь к КСЮ она "ДОБРЫЙ "советчик ))))

Молодец подпол, жёсчтче с ней. А то чё она от солнца заходит :am:



#248 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:41

Молодец подпол, жёсчтче с ней. А то чё она от солнца заходит :am:

ТА ХАЙ ВЖЕ ЗАХОДИТЬ, ТАЙ НЕ ВИХОДИТЬ)))))


ТА ХАЙ ВЖЕ ЗАХОДИТЬ, ТАЙ НЕ ВИХОДИТЬ)))))

Ой ,простите она со знанием китайского))))让我们来来去去



#249 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:41

Бросаться из крайности в крайность это удел людей с незрелыми эмоциями, с глубоко нерешенными проблемами.
Дети, обычно, так себя ведут...

#250 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:44

Бросаться из крайности в крайность это удел людей с незрелыми эмоциями, с глубоко нерешенными проблемами.
Дети, обычно, так себя ведут...

ТА ТИ ШО))))))


ТА ТИ ШО))))))

Советологи рекомендуют ))))на форуме ИХ)))



#251 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:45

Бросаться из крайности в крайность это удел людей с незрелыми эмоциями, с глубоко нерешенными проблемами.
Дети, обычно, так себя ведут...

Так человек военный эта жешь как большой ребёнок. Его обидеть каждый может. А к детям надо снисходительней.... :bk:


  • Ксю это нравится

#252 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:49

Мне кажется что мужчина дарящий на день рождение жене сковородку-пылесос-посудомойку .... очень рискует испортить себе настроение

 

Настроение ладно, органы ;)


  • Дарья это нравится

#253 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:52

Прикольный какой Александр.  :rolleyes:


Настроение ладно, органы ;)

А если муж хитрый, то сам дарит цветы и духи/бриллианты/чего там еще женщины любят?, а сковородки дарить поручает маме.  :ag:



#254 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:52

Настроение ладно, органы ;)

первым ладно, а пылесосом и посудомойкой как? :)



#255 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:54

Только еще небольшая просьба Где его можно купить НА АЛИЭКСПРЕСС? Если чего не можете найти оращайтесь к КСЮ она "ДОБРЫЙ "советчик ))))

 Александр, что вы себя цитируете постоянно и себе пишите... Вы Александр,на летчика учились, а я другой направленности знания получала, чтоб вот, если летчик или кто иной проштрафиться, так быстренько ему санкции выдвинуть)))) Я, несмотря на "кажется", внимательная дамочка))) Я вам это и написала, чтоб вас в неловкое положение по возрасту не ставить... а вы решили сорри выпендриться..

Читайте, забывчивый вы наш... бывает, у меня так постоянно!)

 

Ниже ваша цитата - мой вам ответ))
 

http://www.techport....ideo-tv-tehnika  В этом крупнейшем интернет магазине есть все что душа пожелает. От дешевых до дорогих предметов. И расплачиваться можете в том числе и пластиковыми картами, когда Вам выполнят доставку. Удобно и надежно. Очень много уже приобрел в этом интернет- магазине. На этом сайте и телевизоры дешевле, чем в любых других крупных гипермаркетах.

А вот светильники и все прочее можно заказать из Китая АЛИЭКСПРЕСС сайт называется 

 

 

сколько там мне звездочек за сбитые самолетики положено)))

 

 

 

Только ведете вы себя неадекватно.. я старюсь не поддерживать, когда все на одного, но сейчас не выравниваете ситуацию, не напекли еще лепешек, а типа наехали.. Да ничего нам не надо от вас, не спите на ватнике-  ОТОспали свое.. заслужили, молодец, а вот на форумах вам некогда было сидеть и не знаете тактики боя в интернете. каждому свое)

 

Вы свою машину не в паркинг 9ки ставите? как-то еду домой и едет дядька такой не очень приятный, высокомерный  в .... блин, толи бентли,  толи в панамере..  . и прямиком в ИХ, в 9ку ....я тогда о вас подумала))) но вы ж не из 9ки..


Сообщение отредактировал Ксю: 08 Июль 2014 - 19:36


#256 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:55

первым ладно, а пылесосом и посудомойкой как? :)

 

Женя, ты зря сомневаешься в женских фантазиях ;)


  • Nonamer это нравится

#257 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:13

Потратила 1-20 поржала от души о алио экспресс;)))http://vk.com/album-36941068_177006237image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg и тд;) ахаха

Сообщение отредактировал Brulka: 08 Июль 2014 - 19:20

  • Ксю, Cross, NaTa и еще 1 это нравится

#258 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:24

 


А если муж хитрый, то сам дарит цветы и духи/бриллианты/чего там еще женщины любят?, а сковородки дарить поручает маме.  :ag:

тогда про такого нигде никому не говорить и в разговорах с подружками ругать на всякий случай  :bj:  :bj:  :bj:


  • Ксю и Йожег это нравится

#259 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:25

Потратила 1-20 поржала от души о алио экспресс;)) тд;) ахаха

 заказала все это?))) Мне нравится.. особенно первый комплект и белое платье)) ты его под сапожки?


Сообщение отредактировал Ксю: 08 Июль 2014 - 19:26


#260 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:31

[quote name="Ксю" post="80388" timestamp="1404833153"]
заказала все это?))) дада;) ношу судовольствием , я даже не знала, что есть такая штука ;)




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы