Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#701 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:58

Да.....,Саш,понравилось тоже.Эх,большая жаль,что раньше не знала :bl:


  • Brulka это нравится

#702 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:59


Саш, из подобного, мне очень понравился "остров эрин", там и дома, и тауны, и квартиры. Но это калужка, новая москва.
  • Brulka это нравится

#703 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:08

Владимир, давайте так. Сначала два по пятьдесят, под огурчик. А дальше как пойдёт.

 

ЗЫ: Хорошо что муж форум почитывает изредка, а-то б не понял  :bj:

А муж с нами тоже, получается, 2 по 50 будет)))? Т.е. третьим будет? :ag:

Не, я не против))).


Сообщение отредактировал Periscope: 25 Июль 2014 - 15:09


#704 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:10

Кристина,а кто застройщик?



#705 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:23

Ух ты! Оказывается в Н. Новгороде, помимо исторических достопримечательностей есть и современная: канатная дорога через р. Волгу и Гребной канал, соединяющая г. Н. Новгород и г. Бор. Ее протяженность 3,6 км. Если будете в Нижнем- рекомендую!!!

Были в июне, тоже катались :) Очень красивые виды :)



#706 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:27

Кристина,а кто застройщик?

Стройарсенал.



#707 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:29

Спасибо,Сергей!



#708 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:49

А муж с нами тоже, получается, 2 по 50 будет)))? Т.е. третьим будет? :ag:

Не, я не против))).

Если серьезно, то мой муж не лучший собутыльник. У него после 50 грамм крепких напитков на следующий день голова уже болит. Это радует.  :ag:

 

Так что третьего вычеркиваем  :bj:


  • Periscope и galagan7 это нравится

#709 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:01

Маш, а девушки эти английские как на внешность, 3 подбородка, или симпотные?))) 

Ксюша, вот от такого избытка недвижимости и просыпаешься с вопросом в голове: "Что со всем этим делать? А-а-а-а, как там мои квартиры, пыль небось везде! А-а-а-а". Приходиться выпивать. Не по-детски. Вот так, Ксюша.  :bs:

у нас в отеле были разные и стройные симпотные,  и с 4 подбородками, но все они очень самоуверенные в отличие от русских девчонок. Одна из тех, что с 4 подбородками и пудовым весом, зажигала в клубе на сцене изображая танцовщицу то ли стрипа, то ли гоу-гоу, по ее извивающимся телесам было непонятно)


  • Periscope и Йожег это нравится

#710 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:08

все они очень самоуверенные в отличие от русских девчонок. 

ой да, меня всегда это искренне изумляет. не про вес я (сама не моНдель :ag: ), а про то, как они себя чувствуют и ведут, и какая у них самооценка. Прям остается иногда позавидовать, да и только


  • Rinka, NaTa и Йожег это нравится

#711 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:22

ой да, меня всегда это искренне изумляет. не про вес я (сама не моНдель :ag: ), а про то, как они себя чувствуют и ведут, и какая у них самооценка. Прям остается иногда позавидовать, да и только

А есть информация на эту тему. Почему так? Кроме эмансипации что влияет? 

 

 

 

 Я тоже Азию нежно люблю, хотя все равно по близости, комфорту, климату - матушка-Европа ближе. Испания, Греция и т.д... Думаю, что там действительно с ребенком будет спокойнее и комфортнее.

Жаль, что отпуск короткий. Искренне завидую тем, кто может на месяцок прокатиться, чтоб не голопом, а размеренно и уделяя внимание деталям. 


Сообщение отредактировал AnnaV: 25 Июль 2014 - 17:55

  • Sotnya это нравится

#712 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:34

Вау, тогда, Анна, обращайтесь, у меня другая проблема))). У меня после любого количества принятого на грудь не болит голова))). И это по жизни (3 раза сплюнул). :ag:  :ag:  :ag:



#713 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:46

Кстати, Ксю, тебе без очков очень даже хорошо. Я про новую твою Аватарку.))) Теперь мы видим твои целеустремленные глаза. Теперь хоть в магазине встречу, - сразу поздороваюсь.



#714 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:53

А есть информация на эту тему. Почему так? Кроме эмансипации что влияет? 

Жаль, что отпуск короткий. Искренне завидую тем, кто может на месяцок прокатиться, чтоб не голопом, а размеренно и уделяя внимание деталям. 

нееет, думаю, что просто иное воспитание. У нас к этому идет. Заметила, как, например, дети, выросшие в Москве, отличаются от детей в мелких городах? Школьный возраст особенно... Я вот обращала на это внимание: они более уверенные в себе что ли, не знаю.... У нас же в некоторых школах до сих пор нельзя руку поднять и задать вопрос, если чего-то не понял. Дети стесняются, боятся, что их учитель заругает, а остальные засмеют. В Европе (опять же по моему сугубо опыту) нет каких-то навязанных стандартов: одеваются - как хотят, не боятся быть смешными, непонятыми... (В Лондоне поначалу пуховик и босоножки меня смущали :ag: ) Вот и получается, что редко когда полная девочка/девушка европейская будет комплексовать по этому поводу. У нас же - 90-60-90 или 45 кг, а иначе всё - plus size :rolleyes:



#715 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:08

Саш, из подобного, мне очень понравился "остров эрин", там и дома, и тауны, и квартиры. Но это калужка, новая москва.

посм прикольно, но не наше направление;( а мне обязательно тк родители тут, оч миленько тама

#716 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:18

нееет, думаю, что просто иное воспитание. У нас к этому идет. Заметила, как, например, дети, выросшие в Москве, отличаются от детей в мелких городах? Школьный возраст особенно... Я вот обращала на это внимание: они более уверенные в себе что ли, не знаю.... У нас же в некоторых школах до сих пор нельзя руку поднять и задать вопрос, если чего-то не понял. Дети стесняются, боятся, что их учитель заругает, а остальные засмеют. В Европе (опять же по моему сугубо опыту) нет каких-то навязанных стандартов: одеваются - как хотят, не боятся быть смешными, непонятыми... (В Лондоне поначалу пуховик и босоножки меня смущали :ag: ) Вот и получается, что редко когда полная девочка/девушка европейская будет комплексовать по этому поводу. У нас же - 90-60-90 или 45 кг, а иначе всё - plus size :rolleyes:

А мне еще кажется, что дело тут в обеспеченности. Заметила, что в маленьких городах девушки порой как на парад ежедневно наряжаются? У меня создалось впечатление, что это как бы чтоб подороже себя продать... То есть, лучше выйти замуж, так как для нашей женщины выйти замуж очень важно, а иначе все вокруг "уууууу, тебе 30 лет, часики тик-так", ну и государство никак дополнительно материнство не поощряет, кроме смешных 45 тысяч. И вот ей 30 и выйти замуж бы хоть за кого. Не все, но согласитесь. После 25 лет ты уже почти как недоинвалид и старая дева. А у европейцев как? Рожают они позже 30 в подавляющем большинстве. А девочки в наших глубинках стараются чуть ли не в 20 замуж выйти, чтоб не упустить свой шанс. "Хороших парней еще щенками разобрали" - это из нашей реальности. 

:ag:


  • rapuncel это нравится

#717 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:23

А девочки в наших глубинках стараются чуть ли не в 20 замуж выйти, чтоб не упустить свой шанс. "Хороших парней еще щенками разобрали" - это из нашей реальности. 

:ag:

100% согласен, именно так и есть, это наша ментальность такая. И ничего плохого тут нет. Представляешь, как трудно в Исландии девочкам приходится? Мало того, что все почти на 1 лицо парни, так ещё и мало их. 


  • rapuncel, мещанка и Йожег это нравится

#718 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:35

А мне еще кажется, что дело тут в обеспеченности. Заметила, что в маленьких городах девушки порой как на парад ежедневно наряжаются? У меня создалось впечатление, что это как бы чтоб подороже себя продать... То есть, лучше выйти замуж, так как для нашей женщины выйти замуж очень важно, а иначе все вокруг "уууууу, тебе 30 лет, часики тик-так", ну и государство никак дополнительно материнство не поощряет, кроме смешных 45 тысяч. И вот ей 30 и выйти замуж бы хоть за кого. Не все, но согласитесь. После 25 лет ты уже почти как недоинвалид и старая дева. А у европейцев как? Рожают они позже 30 в подавляющем большинстве. А девочки в наших глубинках стараются чуть ли не в 20 замуж выйти, чтоб не упустить свой шанс. "Хороших парней еще щенками разобрали" - это из нашей реальности. 

:ag:

о даааа.... Я приехала к маме как-то в Липецк, и там в самое обыыыыычное заведение не пустили подружку, т.к. она была в юбочке и кедах. А там девушки, как в "последний-день-живем": и шпильки тебе, и вечерние платья, и макияж по всем основам визажистов. В общем, согласна полностью. Ну а у нас даже после 25-ти, если не раньше, старорожающая или как там? :ag:   Тоже однако не придает уверенности в себе :bj:

А по поводу денег, конечно, отношение разное: Помню, как у меня друг-немец искренне удивлялся: почему русские пытаются увеличить стоимость вещи, говорят сумму больше, нежели за которую они ее в самом деле купили? Ведь, говорит, наоборот: купил задешево хорошую вещь - респект тебе, молодец. А переплатил - сам дурак :ag:


  • Tatjana, Йожег и galagan7 это нравится

#719 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:38

Мне кажется, что многие хотят побыстрей замуж выйти, не потомучто бояться какого-то осуждения, а чтоб на шею сесть и самим ничего не достигать... Типо муж дети-за жизнь отчиталась

Сообщение отредактировал Brulka: 25 Июль 2014 - 18:39


#720 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:44

Да.....,Саш,понравилось тоже.Эх,большая жаль,что раньше не знала :bl:

я сама прослезилась, что пол года назад над этим даже не задумалась вариантом;(




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы