Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#721 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:45

Мне кажется, что многие хотят побыстрей замуж выйти, не потомучто бояться какого-то осуждения, а чтоб на шею сесть и самим ничего не достигать... Типо муж дети-за жизнь отчиталась

И это тоже. Есть такие, что как по плану: муж-дети-дом. Всё))))) Но и осуждение играет роль. Мой самый любимый вопрос, особенно не от близких: а когда распишетесь и детей заведете :bu: ? К справке: живу с мужем (гражданским, как сейчас принято обзывать) более 8-ми лет. Но не волнует людей, что столько и в официальном браке-то часто не живут.... Года 3-4 назад злилась, потом объясняла что к чему, потом грубо посылала, сейчас не задают вопросы вообще :ag:  :ag: :ag:  


  • vbirina, Tatjana, rapuncel и 4 другим это нравится

#722 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:50

И это тоже. Есть такие, что как по плану: муж-дети-дом. Всё))))) Но и осуждение играет роль. Мой самый любимый вопрос, особенно не от близких: а когда распишетесь и детей заведете :bu: ? К справке: живу с мужем (гражданским, как сейчас принято обзывать) более 8-ми лет. Но не волнует людей, что столько и в официальном браке-то часто не живут.... Года 3-4 назад злилась, потом объясняла что к чему, потом грубо посылала, сейчас не задают вопросы вообще :ag:  :ag: :ag:

та же фигня , но сейчас мне кажется ооооочень много пар живут не расписавшись и это не вызывает вопросов ниукого, время чтоли такое... Мало кто утверждает, что роспись обязательна или может меня бояться;)))

#723 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:57

та же фигня , но сейчас мне кажется ооооочень много пар живут не расписавшись и это не вызывает вопросов ниукого, время чтоли такое... Мало кто утверждает, что роспись обязательна или может меня бояться;)))

ага, добро пожаловать на мою малую родину, к тем, кому за 50, например.... Тебе сразу скажут: поматросит и бросит. :ag:

Я и объясняю, что не против "матроситься" - не верят :ag:



#724 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:26

ага, добро пожаловать на мою малую родину, к тем, кому за 50, например.... Тебе сразу скажут: поматросит и бросит. :ag:
Я и объясняю, что не против "матроситься" - не верят :ag:

а что когда есть роспись не бросают;)? Аха
  • Sotnya, Periscope и Gusevamsc это нравится

#725 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:20

тут тема про съём или туры? :ag:


  • Ксю, rapuncel и Сибиряк это нравится

#726 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:32

я сама прослезилась, что пол года назад над этим даже не задумалась вариантом;(

 

Ну там как раз не далеко от них я землю купил в коттеджном поселке, которую я продавал здесь на форуме))

Но ездить каждый день не реально помоему)


Там дом хорошо построить чтобы там жить  и дышать воздухом))



#727 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:22

Про разный менталитет начинали, кстати... Где съем-то увидел, добр человек?)



  • Brulka это нравится

#728 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:40

Кристина,а кто застройщик?

Стройарсенал.


Остров эрин, застройщик Софьино70.

Стройарсенал это видимо застройщик Заречья, о котором Саша писала.

#729 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:00

Вон, после открытия продаж в 3 и 4 корпусах сразу появилось куча однушек в 5 и 6 корпусе  :bm:


Пусть покупают в 6-ом или 5-ом. Там лучше. Ключики весной.

 

Вот про ключи весной , не надо обнадеживать )) мало ли как оно.... 


Сообщение отредактировал barbos: 25 Июль 2014 - 22:00


#730 Ekaterina02

Ekaterina02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Б.Космонавтов д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:01

Доброй ночи! кто подскажет..в каком банке в Москве можно оплатить квитанции за оплату квартиры с наименьшей комиссией?


  • getikk это нравится

#731 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:00

Доброй ночи! кто подскажет..в каком банке в Москве можно оплатить квитанции за оплату квартиры с наименьшей комиссией?

Raiffeisen bank. Открываете счёт ( занимает 30 минут ) и осуществляете внутренний перевод на Эталон, который стоит 500 руб.



#732 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:38

Ну там как раз не далеко от них я землю купил в коттеджном поселке, которую я продавал здесь на форуме))
Но ездить каждый день не реально помоему)Там дом хорошо построить чтобы там жить  и дышать воздухом))

м здорово, мы не офисники;)

#733 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 26 Июль 2014 - 08:39

Не советовал бы связываться сейчас с Райфайзеном. Ну по крайней мере в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Найдите альтернативу лучше...

#734 Ekaterina02

Ekaterina02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Б.Космонавтов д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:41

спасибо за ответы!



#735 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:20

Доброй ночи! кто подскажет..в каком банке в Москве можно оплатить квитанции за оплату квартиры с наименьшей комиссией?

СМП банк 60 руб ком. С одной квитанции, с суммы более 120000 500 руб.
Я плачу там даже квартплату

#736 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:40

С втб24 не дорого и быстро

#737 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:08

Не советовал бы связываться сейчас с Райфайзеном. Ну по крайней мере в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Найдите альтернативу лучше...

Саша, почему?



#738 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:19

женилась пара сегодня..они есть на форуме?!



#739 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:33

о даааа.... Я приехала к маме как-то в Липецк, и там в самое обыыыыычное заведение не пустили подружку, т.к. она была в юбочке и кедах. А там девушки, как в "последний-день-живем": и шпильки тебе, и вечерние платья, и макияж по всем основам визажистов. В общем, согласна полностью. Ну а у нас даже после 25-ти, если не раньше, старорожающая или как там? :ag:   Тоже однако не придает уверенности в себе :bj:
А по поводу денег, конечно, отношение разное: Помню, как у меня друг-немец искренне удивлялся: почему русские пытаются увеличить стоимость вещи, говорят сумму больше, нежели за которую они ее в самом деле купили? Ведь, говорит, наоборот: купил задешево хорошую вещь - респект тебе, молодец. А переплатил - сам дурак :ag:

Ой как знакомо)) сама только сегодня вернулась от родителей из Кургана. Пошли с другом посидеть в кафешке, выпить вина за встречу, да поболтать, оделась по-простому: джинсы, майка. Пришли туда - там намарафеченные девочки разодетые в пух и прах с копиями Луи Виттона) сидит компания девушек, а смотрят на парней за другими столиками, и пофиг им, что с девушкой сидит.
Так забавно смотреть, они так стараются, будто последний шанс))
А если выбраться в главный тц с кинотеатром - то вообще, еще на входе стоят стайки голодных разукрашенных малолеток, приглядывающих жертву)
  • Дарья и Periscope это нравится

#740 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:01

А мне еще кажется, что дело тут в обеспеченности. Заметила, что в маленьких городах девушки порой как на парад ежедневно наряжаются? У меня создалось впечатление, что это как бы чтоб подороже себя продать... 

 

 

о даааа.... Я приехала к маме как-то в Липецк, и там в самое обыыыыычное заведение не пустили подружку, т.к. она была в юбочке и кедах. А там девушки, как в "последний-день-живем": и шпильки тебе, и вечерние платья, и макияж по всем основам визажистов. 

 

Хе-хе-хе! Хватит завидовать тому, как одеваются девушки в областных центрах!))) Они могут именно так быть одетыми т.к. после работы/ учебы у них куча времени чтоб выбрать наряд, сделать макияж и пр. Да и на работу они могут обуть шпильки, одеть больше красивую нежели удобную одежду т.к. на работу из дома они выйдут в 8:30, а дома будут в 18:00, а не как те, кто работает в Мск: с 6:30 до 20:00! Да и в метро на шпильках не находишься! В мегаполисе люди одеваюся больше удобно: так и моя девушка при переезде сюда сменила свой градероб с платьев/шпилек на джинсы/кеды (и не могу сказать, что это меня сильно радует!))) ) А что же до "охотничьих" взглядов на молодых людей- вы были в Мск клубах? Вот, где настоящее сафари! И еще, кол-во одиноких (холостых/не замужних) людей в мегаполисе в разы больше чем в провинции!


Сообщение отредактировал Сибиряк: 26 Июль 2014 - 12:02





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы