Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#8421 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:23

+- 3 года вообще не вопрос. Девочки многие моложе своих лет выглядят. А мальчики часто наоборот старше. От образа жизни зависит. 


  • Ксю и Periscope это нравится

#8422 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:27

+- 3 года вообще не вопрос. Девочки многие моложе своих лет выглядят. А мальчики часто наоборот старше. От образа жизни зависит. 

Вот. потому что мы Вас бережем а Вы нас нет).А сами считаете что все наоборот.  


И поэтому что удивляетесь что гуляем сильно? Жить то лет на 10 меньше будем. Поэтому и отрываться нам больше надо)


  • Славентий это нравится

#8423 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:40

Вот. потому что мы Вас бережем а Вы нас нет).А сами считаете что все наоборот.  


И поэтому что удивляетесь что гуляем сильно? Жить то лет на 10 меньше будем. Поэтому и отрываться нам больше надо)

Эээээ, тут про девочек в 32 года речь. И о мальчиках чуть моложе. Кто и где до этого гулял и на что нервы тратил - история умалчивает. Так что сами виноваты, если в 30 фейсы пропитые :))))))

 

Кроме шуток, но мужчин и так мало, а хорошо выглядящих мужчин ещё меньше. Ничего против мужчин не имею, если что, но тут бывают разговоры о целлюлитах, так вот хорошо, когда и мужчины тоже ухаживают за собой, не обязательно кремы-маски, но хоть кружочек вокруг дома пробежать эпизодически, чтоб живот уж совсем не висел от диванной жизни. Я совершенно серьёзно. У женщин обрюзгшие небритые мужики в растянутых свитерах вызывают те же эмоции, что и у мужчин располневшие и морщинистые блондинки с непрокрашенными корнями. Так что работайте над собой, мальчики! 


  • Ксю, Sotnya, Periscope и еще 1 это нравится

#8424 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:46

Эээээ, тут про девочек в 32 года речь. И о мальчиках чуть моложе. Кто и где до этого гулял и на что нервы тратил - история умалчивает. Так что сами виноваты, если в 30 фейсы пропитые :))))))

 

Кроме шуток, но мужчин и так мало, а хорошо выглядящих мужчин ещё меньше. Ничего против мужчин не имею, если что, но тут бывают разговоры о целлюлитах, так вот хорошо, когда и мужчины тоже ухаживают за собой, не обязательно кремы-маски, но хоть кружочек вокруг дома пробежать эпизодически, чтоб живот уж совсем не висел от диванной жизни. Я совершенно серьёзно. У женщин обрюзгшие небритые мужики в растянутых свитерах вызывают те же эмоции, что и у мужчин располневшие и морщинистые блондинки с непрокрашенными корнями. Так что работайте над собой, мальчики! 

Бегаю не помогает.Пойду хоть бритву новую куплю шоб Йожегу нравится.


Хотя где увидишь нашего ежика. На корпоративы ни ходит гулять на площадку в 9ку тоже. Неуловимый Еж.


  • Oduvanchik это нравится

#8425 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:52

 У женщин обрюзгшие небритые мужики в растянутых свитерах вызывают те же эмоции, что и у мужчин располневшие и морщинистые блондинки с непрокрашенными корнями. Так что работайте над собой, мальчики! 

 

Хех, Йожег, так бобыли выглядят!)) А если мужчина так выглядит в браке или после расставания- то минус той женщине с кем он есть/был, которая не стимулировала мужчину к ухаживанию за собой!
 

 

 



#8426 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:56

Хех, Йожег, так бобыли выглядят!)) А если мужчина так выглядит в браке или после расставания- то минус той женщине с кем он есть/был, которая не стимулировала мужчину к ухаживанию за собой!
 

+мильон пятьсот..  тоже самое про женщин :bs:


  • Сибиряк и Йожег это нравится

#8427 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:57

Сибиряк согласен с тобой полностью))

#8428 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:00

2 раза
Про красивых ни слова не было
Вы меня с кем-то путаете или активно додумываете

  :be: антиреклама.. так точно нельзя о подругах.. ну или можно написать:  ни слова про красивых- потому что мои подруги самые красивые    :bv:   


  • 0lga, Ксю, Сибиряк и 3 другим это нравится

#8429 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:05

Дааа согласен Ната, после того было написано про возраст от 32, плюс не красивые, еще до сих пор свободные в таком возрасте и таких много подруг)))

мне кажеться спрос уменьшился в разы)))
  • NaTa и Oduvanchik это нравится

#8430 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:36

Бегаю не помогает.Пойду хоть бритву новую куплю шоб Йожегу нравится.


Хотя где увидишь нашего ежика. На корпоративы ни ходит гулять на площадку в 9ку тоже. Неуловимый Еж.

Евгений, дорогой, ты прекрасно выглядишь! Миленькие мужские животики и аналогичные возрастные округлости у женщин в каком-то плане даже красят, точнее просто не вызывают отторжения (не у всех, безусловно). Но вид человека, который не любит себя и не любит жизнь желания познакомиться не вызывает. Я об этом. К тому же свободные люди без детей и тд выглядят на порядок лучше женатых и это факт. 

 

ЗЫ: Обязательно выберу день и явлюсь на мафию, чтоб ты не забывал меня. 


  • CSKA это нравится

#8431 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:45

+- 3 года вообще не вопрос. Девочки многие моложе своих лет выглядят. А мальчики часто наоборот старше. От образа жизни зависит. 

 

Ага ;) Один ЦСКА мне 50 лет дает, конкуренцию не терпит ;)

Девушки 30 ;)


Сообщение отредактировал VKOFF: 27 Февраль 2015 - 11:46

  • Periscope и NaTa это нравится

#8432 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:48

Хех, Йожег, так бобыли выглядят!)) А если мужчина так выглядит в браке или после расставания- то минус той женщине с кем он есть/был, которая не стимулировала мужчину к ухаживанию за собой!
 

У меня другое мнение. Ну вот я по себе сужу. Не идеальная, в общем-то склонная к полноте, но стараюсь в одном весе оставаться, чтоб дальше хуже не было. Для этого лучше всего - это фитнесом заниматься 3 раза в неделю без пропусков, другой вариант альтернативный - это мой домашний спорт, о котором здесь все уже знают. :))))))) Если я пропустила своё кручение педалей, то разве ж в этом муж виноват? Ну правда? Я бы не переносила ответственность за свой лишний вес на мужа. Ну это просто не честно с самой собой. Каждый сам за себя ответственен. 


Ага ;) Один ЦСКА мне 50 лет дает ;)

Девушки 30 ;)

Это потому что ассоциации со Стингом плотные. :bs: Сколько ему там? Но женщины слюни всё так же пускают. Так что, Виталик, нет нужды переживать :))))))))) 

 

А чего это опять женатики налетели? Ау! Совесть! Ты где?  



#8433 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:49

Бегаю не помогает.Пойду хоть бритву новую куплю шоб Йожегу нравится.


Хотя где увидишь нашего ежика. На корпоративы ни ходит гулять на площадку в 9ку тоже. Неуловимый Еж.

 

На Поповской горке ежики чаще встречаются с вкусным вареньем, ну ты знаешь.. Там вообще кого только не встретишь и гномов с тролями ;)



#8434 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:54

Ага ;) Один ЦСКА мне 50 лет дает, конкуренцию не терпит ;)

Девушки 30 ;)

Завидую дипломам твоим. Я тут учился мучался а дипломов все равно в два раза меньше чем у Виталика.


 

ЗЫ: Обязательно выберу день и явлюсь на мафию, чтоб ты не забывал меня. 

Я на ней сам ни разу не был).И вот как мы свидимся?)



#8435 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:59

У меня другое мнение. Ну вот я по себе сужу. Не идеальная, в общем-то склонная к полноте, но стараюсь в одном весе оставаться, чтоб дальше хуже не было. Для этого лучше всего - это фитнесом заниматься 3 раза в неделю без пропусков, другой вариант альтернативный - это мой домашний спорт, о котором здесь все уже знают. :))))))) Если я пропустила своё кручение педалей, то разве ж в этом муж виноват? Ну правда? Я бы не переносила ответственность за свой лишний вес на мужа. Ну это просто не честно с самой собой. Каждый сам за себя ответственен. 


Это потому что ассоциации со Стингом плотные. :bs: Сколько ему там? Но женщины слюни всё так же пускают. Так что, Виталик, нет нужды переживать :))))))))) 

 

А чего это опять женатики налетели? Ау! Совесть! Ты где?  

 

У Стинга шестеро детей, тут есть более плодовитые папы на эту роль ;)  Правда Женя? ;)


  • Йожег и IvanLee это нравится

#8436 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:00

[quote name="CSKA" post="157139" timestamp="1425023670"]Завидую дипломам твоим. Я тут учился мучался а дипломов все равно в два раза меньше чем у Виталика.

Это сколько у Виталика дипломов? Аж любопытно стало)

#8437 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:01

Я тут, но повода для беспокойства пока не вижу. Женатикам потрепаться тоже нужно)))
  • NaTa, Сибиряк и Йожег это нравится

#8438 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:02

У Стинга шестеро детей, тут есть более плодовитые папы на эту роль ;)  Правда Женя? ;)

Мы с тобой вдвоем до Стинга не дотягиваем) Еще я слышал он там 6часовой секс практикует. Мы так вдвоем с Виталиком тоже не можем).

Вио -4


Я тут, но повода для беспокойства пока не вижу. Женатикам потрепаться тоже нужно)))

Завтра вечером попробую от жены сбежать. Вот у тебя беспокойная ночь будет)


  • VKOFF и Periscope это нравится

#8439 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:03

Завидую дипломам твоим. Я тут учился мучался а дипломов все равно в два раза меньше чем у Виталика.


Я на ней сам ни разу не был).И вот как мы свидимся?)

 

Женя, я по клубам и девушкам зато меньше бегал, как Ленин учился после работы ;)

 

Как это не был, я помню спаивал Йожика коньяком ;)  Правда Йожик?  ;)


  • CSKA это нравится

#8440 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:05

Женя, я по клубам и девушкам зато меньше бегал, как Ленин учился после работы ;)

 

Как это не был, я помню спаивал Йожика коньяком ;)  Правда Йожик?  ;)

На мафии не был на горке был. Йожег хитрющее создание. Она сначала ждет пока мужики напьются вычислит остаток конъяка выпьет 2 рюмки и идет домой.


  • VKOFF и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы