Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#1001 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:00

[/quote] name="Elena4" post="85984" timestamp="1406573725"]там приводится английская статистика.
в России несколько другие реалии

Павел в некоторых зарубежных странах..прямо в церкви выдается свидетельство о регистрации брака и оно имеет юр. силу как и регистрация в органах власти.
у нас в стране нет этого, эта тенденция во советское время пошла..при разделении государства и церкви.а так в царской России венчание и было тем штампом в паспорте[/quote]

Причем тут форум-то))) по ссылкам перейдите)))
И это еще известные случаи)))) а сколько людей живут и не парятся....))))
Ой, Елена, не Вам это было)
Но суть ясна, думаю...



#1002 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:05

[quote name="Sotnya" post="85986" timestamp=
Не, ну будет время, я поищу источник, который бы меня убедил)))))
Зы
А вообще эта статистика- к чему она была?????
Зы зы
По одной ссылке я все же посмотрела...не, не верю.
Чем то форум напомнил антипрививочный- там тоже, типа с достоверными ссылками

Подумайте сами, для такой статистики должна быть проведена массовая судебная экспертиза, поэтому таких данных нет и быть не может, статистику можно дать лишь для случаев судебных разбирательств, но даже и в этом случае в Беларуси, например, только 23% из тех разбирательств, что подвергались сомнению, подтвердились.
Данные МинЮста РБ
http://news-by.com/node/79

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 28 Июль 2014 - 23:29


#1003 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:16

Модераторы, милые, а можно рядом с кнопочкой Нравится сделать аналогичную, но НЕ НРАВИТСЯ?  :au:

 

Владимир, а что вам опять не нравится?))))

 

Алкашку не трогаем пока... что не так тут?))


  • rapuncel это нравится

#1004 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:20

[quote name="Sotnya" post="85986" timestamp=
Не, ну будет время, я поищу источник, который бы меня убедил)))))
Зы
А вообще эта статистика- к чему она была?????
 

все было к тому, что гнали тут на мужчин: они такие-сякие. а я добавила, что женщины порой - тоже не промах. вот собственно и все. просто мужчина  - ловелас, ему это прям в гордость, а женщина - …ну сами знаете :ag:  :ag:  :ag:



#1005 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Июль 2014 - 01:49

*
Популярное сообщение!

Прикол сегодня был. Гуляю во дворе с киндером (в своем, не в девятке :ag: ). Подходит девушка, садится на скамейке, закуривает. Прямо за ней табличка, что на детской площадке курить/бухать запрещено. Подходит мамаша с ребенком (мамаше так немного за сорок), ребенок ломанулся играть, мамаша садится на соседней лавочке от той девушки. Меня коробит от курящей, дымом реально несет на детей, но из-за природной скромности терплю, думаю ща тетя постарше сделает замечание курящей. Не, молчит. Деваха, докурив первую, сразу закуривает вторую. Ну, думаю, перебор уже, делаю замечание. Деваха без возражений уходит курить на лавочку к подъезду. СРАЗУ после этого достает сигарету и закуривает та самая мамаша за сорок, которая сидела на соседней лавке. Я выпадаю в осадок и говорю - вы что, издеваетесь, при вас только что просил девушку не курить, дети же рядом и ваш в том числе. Реакция мамаши фантастическая: возмущенно встает и заявляет: "Да что же это за мужики пошли - не курят, не пьют, на улице не посидеть теперь по-человечески! Ярослав (это она ребенку), пошли домой, все настроение испортили, покурить не дают!" и сваливает с ребенком с площадки.  


  • Дарья, Rhaegal, VKOFF и 9 другим это нравится

#1006 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Июль 2014 - 02:23

Прикол сегодня был. Гуляю во дворе с киндером (в своем, не в девятке :ag: ). Подходит девушка, садится на скамейке, закуривает. Прямо за ней табличка, что на детской площадке курить/бухать запрещено. Подходит мамаша с ребенком (мамаше так немного за сорок), ребенок ломанулся играть, мамаша садится на соседней лавочке от той девушки. Меня коробит от курящей, дымом реально несет на детей, но из-за природной скромности терплю, думаю ща тетя постарше сделает замечание курящей. Не, молчит. Деваха, докурив первую, сразу закуривает вторую. Ну, думаю, перебор уже, делаю замечание. Деваха без возражений уходит курить на лавочку к подъезду. СРАЗУ после этого достает сигарету и закуривает та самая мамаша за сорок, которая сидела на соседней лавке. Я выпадаю в осадок и говорю - вы что, издеваетесь, при вас только что просил девушку не курить, дети же рядом и ваш в том числе. Реакция мамаши фантастическая: возмущенно встает и заявляет: "Да что же это за мужики пошли - не курят, не пьют, на улице не посидеть теперь по-человечески! Ярослав (это она ребенку), пошли домой, все настроение испортили, покурить не дают!" и сваливает с ребенком с площадки.

просто жесть.... Сегодня история, я осталась одна тут и пошла в магазин 1 км где-то , иду обратно и бабулька мне вслед, " видно, что русская" я обернулась она показывает на живот на пакеты и типо айяйяй, иду дальше и прям рядом с моим домом по вечерам выходит на "Арбат" девушка беременная , продает светящейся игрушки, я такая умиляюсь ей всегда тк живот уже большоооой и тут она закуривает сигарету.... Я просто выпала в осадок...зашла домой думаю ну как так.... А потом вспоминаю бабульку, она ведь и про меня так подумала...

Сообщение отредактировал Brulka: 29 Июль 2014 - 02:23

  • Дарья, Rhaegal, Sotnya и 2 другим это нравится

#1007 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:13

просто жесть.... Сегодня история, я осталась одна тут и пошла в магазин 1 км где-то , иду обратно и бабулька мне вслед, " видно, что русская" я обернулась она показывает на живот на пакеты и типо айяйяй, иду дальше и прям рядом с моим домом по вечерам выходит на "Арбат" девушка беременная , продает светящейся игрушки, я такая умиляюсь ей всегда тк живот уже большоооой и тут она закуривает сигарету.... Я просто выпала в осадок...зашла домой думаю ну как так.... А потом вспоминаю бабульку, она ведь и про меня так подумала...

Сеанс жутких историй:)
Вчера вечерком, ходила в ваш дом в гости. Маленький лифт справа приехал с "подарком", уже размазанным по картонке, лежащей на полу, основная кучка была заботлива укрыта салфеткой:). Находиться в лифте и дышать - невозможно. Минут 10 другой лифт ждала. Выбралась на свежий воздух, иду к себе через паркинг. Слева от входа в паркинг, у магазина стройматериалов, красивая скамеечка, 2 кадки с цветочками по бокам, и сидит он...."хозяин жизни"...обложенный пивом со всех сторон, под скамейкой пол кило бычков.:( урна кстати рядом совсем. Гадко...
  • Дарья, Sotnya, Tatjana и 3 другим это нравится

#1008 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:21

все было к тому, что гнали тут на мужчин: они такие-сякие. а я добавила, что женщины порой - тоже не промах. вот собственно и все. просто мужчина  - ловелас, ему это прям в гордость, а женщина - …ну сами знаете :ag:  :ag:  :ag:


Еще У Конфуция есть притча..

Както раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: -Скажи, Конфуций ,почему, когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его обществееный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разли его в шесть чашек.
-Скажи,-спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да,- ответила женщина.
-Вот видишь! - усмехнувшись, ответил Конфуций.
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
  • omph и ULTRA это нравится

#1009 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:17

*
Популярное сообщение!

Еще У Конфуция есть притча..

Конфуция нельзя принимать буквально, так как его отношение к некоторым простым и обыденным вещам весьма однобоко. Так отношение его к женщинам очень неоднозначно. Неудивителен и такой ответ Конфуция образованной леди.

 

Некоторые тезисы учения Конфуция:

 

По его теории на женщину нужно смотреть, как на неизбежное зло, которое можно только терпеть: - Если вы приблизите их (женщин) к себе, они делаются требовательными и назойливыми, а если будете держать в отдалении, они станут выражать неудовольствие.


  • Дарья, ЭльзаСпб, Кошка и 7 другим это нравится

#1010 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:09

Владимир, а что вам опять не нравится?))))

 

Алкашку не трогаем пока... что не так тут?))

-Всё нравится, спасибо :bs: . Но пока Вы взяли на карандаш Алкашку, есть другие магазинчики (в 9-ке), которые торгуют... после 22-00, я не шучу *посматривает в сторону,типа не он говорит*.

 "Да что же это за мужики пошли - не курят, не пьют, на улице не посидеть теперь по-человечески! Ярослав (это она ребенку), пошли домой, все настроение испортили, покурить не дают!" 

Тётенька права))), ха-ха-ха... от мужика уже мужиком не пахнет))). Розовые брючки, обтягивающие джинсики, причёски с подкрашенными чупами, как кран закапал, -сразу бегут к водопроводчику, а то ногти испортятся...)))) (но на площадке курить кощунственно, комментировать сложно).



#1011 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:48

Владимир, а что вам опять не нравится?))))

 

Владимира если удастся завербовать в активисты по борьбе с алкашкой в 9-ке. Цены ему не будет! Круче натасканного спаниэля ;)

 

У нас в бизнес-центре, где  основные арендаторы на протяжении многих лет иностранные компании(Canon,Qatar, Etichad airways, MARSH, HSBC, toyota bank), где действует dress code,  за исключением пятницы.  У охраны белые рубашки брюки.

C недавних пор  появилась интернет компания.. где похоже к стилю одежды полный пофигизм.

Сегодня отвисла челюсть - В лифт заходит НЕЧТО- шорты, майка, кросовки, на шее оранжевое боа!!


  • Дарья, Ксю, Sotnya и 6 другим это нравится

#1012 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:53

Ну, Виталий, а вдруг в данного творческого человека креатив идет только под воздействием боа :rolleyes: помнится мне, есть у нас тут любители оранжевенького :ag:


  • ЭльзаСпб, VKOFF и Nox это нравится

#1013 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:55

Тётенька права))), ха-ха-ха... от мужика уже мужиком не пахнет))). Розовые брючки, обтягивающие джинсики, причёски с подкрашенными чупами, как кран закапал, -сразу бегут к водопроводчику, а то ногти испортятся...))))

 

 

Владимир, чтож вас из крайности в крайности шатает , то , как в песне поется "яйца, табак перегар и щетина", то к геям вас понесло.. Есть еще и просто те, кто не курит не бухает, спортом занимается, увлекается чем-то интересным, хорошо одет...В каком веке вы видели эту вами описанную картинку, подкрашенные чуБы и т.п))

 

 

У нас в бизнес-центре, где  основные арендаторы на протяжении многих лет совместные предприятия(Canon,Qatar, Etichad airways, MARSH, HSBC, toyota bank), где действует dress code,  за исключением пятницы.  У охраны белые рубашки брюки.

 

На павелецкой работаете)


  • ULTRA это нравится

#1014 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:01

Ксень, ты с чувством юмора вроде дружишь... Да ясен перец, что не все такие, которые геев напоминают... но мужикам надо задуматься, почаще брать молоток в руку, не брезговать лазить под капот, а не бежать в сервис по первому звуку, надеюсь ты понимаешь, о чем я?))) Курить и пить - это не символ нормального мужика, но тётенка в чём-то отдаленно права)))). А сама, конечно, тварь дура, что курить села на площадке детской. :ah:


  • Rhaegal, NaTa, мещанка и еще 1 это нравится

#1015 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:04

Прикол сегодня был. Гуляю во дворе с киндером (в своем, не в девятке :ag: ). Подходит девушка, садится на скамейке, закуривает. Прямо за ней табличка, что на детской площадке курить/бухать запрещено. Подходит мамаша с ребенком (мамаше так немного за сорок), ребенок ломанулся играть, мамаша садится на соседней лавочке от той девушки. Меня коробит от курящей, дымом реально несет на детей, но из-за природной скромности терплю, думаю ща тетя постарше сделает замечание курящей. Не, молчит. Деваха, докурив первую, сразу закуривает вторую. Ну, думаю, перебор уже, делаю замечание. Деваха без возражений уходит курить на лавочку к подъезду. СРАЗУ после этого достает сигарету и закуривает та самая мамаша за сорок, которая сидела на соседней лавке. Я выпадаю в осадок и говорю - вы что, издеваетесь, при вас только что просил девушку не курить, дети же рядом и ваш в том числе. Реакция мамаши фантастическая: возмущенно встает и заявляет: "Да что же это за мужики пошли - не курят, не пьют, на улице не посидеть теперь по-человечески! Ярослав (это она ребенку), пошли домой, все настроение испортили, покурить не дают!" и сваливает с ребенком с площадки.  

В этой ситуации я рада, что есть еще люди которых это шокирует, а то иногда мне кажется, что я как овчарка натасканная на такие вещи, я это вижу, а остальные нет. Потому как только у меня язык за зубами не держится.



#1016 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:07

Ксень, ты с чувством юмора вроде дружишь... Да ясен перец, что не все такие, которые геев напоминают... но мужикам надо задуматься, почаще брать молоток в руку, не брезговать лазить под капот, а не бежать в сервис по первому звуку, надеюсь ты понимаешь, о чем я?))) Курить и пить - это не символ нормального мужика, но тётенка в чём-то отдаленно права)))). А сама, конечно, тварь дура, что курить села на площадке детской. :ah:

 

Да я то дружу, но вы ж понимаете, у каждого свой юмор)) 

ну, щас мы начнем тему настоящих и не настоящих)))

И тут разойдемся во мнении)) ибо, кто к чему привык) 

Но я поняла))

Только все эти тетеньки сами вас и воспитывают, что вы ни молоток, ни капот поднять, ни цветок подарить, ни предложение сделать не можете)) С кого вот спрос больше??)  :bn:  :bn:  :bn:


Сообщение отредактировал Ксю: 29 Июль 2014 - 12:20


#1017 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:09

Еще У Конфуция есть притча..

...........
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

не помню чье:

ключ который открывает все замки - хороший ключ, замок который можно открыть любым ключем плохой, неправильный замок ;)



#1018 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:22

не помню чье:

ключ который открывает все замки - хороший ключ, замок который можно открыть любым ключем плохой, неправильный замок ;)

 

это уже не ключ, а отмычка какая-то  :bg:  то есть преступное в сущности устройство



На павелецкой работаете)

 

На Курской, Серебрянный город



#1019 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:27

Владимира если удастся завербовать в активисты по борьбе с алкашкой в 9-ке. Цены ему не будет! Круче натасканного спаниэля ;)

 

У нас в бизнес-центре, где  основные арендаторы на протяжении многих лет иностранные компании(Canon,Qatar, Etichad airways, MARSH, HSBC, toyota bank), где действует dress code,  за исключением пятницы.  У охраны белые рубашки брюки.

C недавних пор  появилась интернет компания.. где похоже к стилю одежды полный пофигизм.

Сегодня отвисла челюсть - В лифт заходит НЕЧТО- шорты, майка, кросовки, на шее оранжевое боа!!

Бедные вы люди)))) а он счастливый- ну не парится человек :ag: 


  • katrinkatrin, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#1020 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:28

Бедные вы люди)))) а он счастливый- ну не парится человек :ag:

 

Я тоже об этом подумала)))

Анархист_)))) имел ввиду всех этих охранников в белых рубашках))

Боа лишнее, жарковато щас для боа


Сообщение отредактировал Ксю: 29 Июль 2014 - 12:29

  • rapuncel и mis это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы