Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#981 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:55

Вот смтотрю дамы косточки перемывают про штампы, богатства неделимые.

 

А главную суть почему то забывают, что если для мужчины не сильно важен детородный возраст, то для женщины это важное ограничение. Гражданский брак планирование семьи однозначно откладывает.

 

Чтобы сразу исключить ответы про кесарево, ико,  сурогат, отвечу коротко "ну-ну"


Сообщение отредактировал VKOFF: 28 Июль 2014 - 19:55

  • Йожег это нравится

#982 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:00

Те которые думают что кто не в официальном браке в этом есть какая-то подоплека и это не муж, судят сугубо по себе;)

 

Саш, если мне, то я вообще не осуждаю. По мне лижбы любовь!

 

У меня подруга, так гражданский муж младше ее на 5 лет, у него все есть, у нее ничего такого, любит ее, она не ходит при этом в коротких шортах и на шпильках, ну т.е обычная дама...

 

и она ему вот в 39 лет  лет дочку чудную родила, и все мы рады и счастливы за нее! И сама пару лет жила...и в любом браке нас любят и т.п

 

Я то немного о другом...что в 99% случаях женщина, если любит и тем более живет и строит планы с мужчиной согласится принять его предложение, если он его сделает..

О других ситуациях речи нет) Это мое мнение... возможно я по себе сужу, но у каждого и ситуация и причина разная.

 

Мне так вообще самое главное, чтоб нравился. Это первый пункт, хорошим человеком не проберешь)))

Ксю, предлагали, покажу вечером и кольцо, и расскажу как. Необязательно об этом знать всем))))
Ну а вообще: я б непротив всю жизнь в таком сожительстве прожить, как сейчас. Именно с мужем. Молодым человеком для меня он был лет так 6 назад. Сейчас мы - семья. Счастливая и целостная. Даже сама себе завидую иногда. И даже не надо пытаться меня в этом переубедить)))

 

Верю! Верю! Верю!

 

Я ж больше любопытствую и историю твою за кукурузой послушаю)))))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 20:03

  • Sotnya и rapuncel это нравится

#983 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:03

Да это точно;ксю) Виталий это тоже я поэтому выше и написала , что независимо не отчего я бегом бегом быстрей на ноги встать тк время тик так тик так, ну и опять же комуто нужен один ребенок , а кто-то мечтает о большой семье, поэтому в первом случае можно и до тридцати и выше потянуть
  • Ксю и Sotnya это нравится

#984 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:04

Да это точно;ксю) Виталий это тоже я поэтому выше и написала , что независимо не отчего я бегом бегом быстрей на ноги встать тк время тик так тик так, ну и опять же комуто нужен один ребенок , а кто-то мечтает о большой семье, поэтому в первом случае можно и до тридцати и выше потянуть

 

Ты молодец))) Детей давай побольше, за других))))

Три ребенка-самое оно))



#985 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:05

Ты молодец))) Детей давай побольше, за других))))
Три ребенка-самое оно))

если денег будет на здоровье и жилье больше, то я только за;) а там как сложиться;) аха
  • Ксю и Sotnya это нравится

#986 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:19

Ксень, а ты щас в поиске, не?

#987 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:36

Модераторы, милые, а можно рядом с кнопочкой Нравится сделать аналогичную, но НЕ НРАВИТСЯ?  :au:



#988 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:37

форум  опять превращается  в передачу " дом 2 " :ag:  :ag:


  • Ксю и NaTa это нравится

#989 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:38

Модераторы, милые, а можно рядом с кнопочкой Нравится сделать аналогичную, но НЕ НРАВИТСЯ?  :au:

 

Было дело, Влад, но заклюют же некоторых совсем )))



#990 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:38

Было дело, Влад, но заклюют же некоторых совсем )))

:ag:  :ag:



#991 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:38

Модераторы, милые, а можно рядом с кнопочкой Нравится сделать аналогичную, но НЕ НРАВИТСЯ?  :au:

Я как то ставил такие кнопочки, но очень многие были против. Причем протестовали те, кто минусов бы и не набрал. Стараемся исходить из пожеланий в плане настроек форума.



#992 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:07

*
Популярное сообщение!

читала-читала, не перечитать вас, дорогие бывшие соседи)))
что накипело - я вышла замуж в 21 год, у меня не было ничего, у него тоже было ничегошеньки. ... сейчас, слава Богу, не последний хрен без соли доедаем. Думаете, он всего этого добился сам???
Да, я всегда на вторых ролях, но если бы не было для кого стараться, не сидел бы он сейчас у мамы на кухне, как 9 лет назад, когда мы познакомились??
и не надо бухтеть, что этим утешаются захребетницы, которые сами ничего не могут))) Было время, я сама вкалывала, а он ужины готовил))) все пережили, как говориться, хочешь быть женой генерала, выходи за солдата, или как там точно, не помню)

#993 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:10

Пробежала... Ну и намешано, однако....
Прошу не обижаться))))).
Церковный брак это не гражданский брак. Брак с т зр церкви- это таинство венчания. ( сразу скажу, без св ва о браке не обвенчают)
Брак без венчания, но официальный - это гражданский.
Сожительство без заключения оф брака- это сожительство и есть.

Про статистику про детей не от мужей. Бред полный. Автор поста слышал звон, да не знал откуда он. Речь шла о статистике по поводу обращений об установлении отцовства, т е именно тех случаях, когда по какой то причине мужчины были уверены, что ребенок не их. Обращались с запросом об установлении отцовства. 30% в своих подозрениях оказывались правы, только 30!!! А это совсем другой коленкор, не так ли?

Соглашусь с тем, что сожительство- большой шанс остаться одной. При расставании мужчине за 30 легко найти жену, а вот даме за 30 найти мужчину без груза в виде бывшей жены и детей, при этом нормального и внешне, и душой))), состоявшегося в плане карьеры и денег ( а как иначе к 30- мужчина либо состоялся, либо да ну его)))), так вот, найти такого почти нереально, поэтому если вам 20- сожительствуйте на здоровье, а вот после 25 не стОит.
Все вышесказанное- ихмо
  • NaTa, Сибиряк, Йожег и 2 другим это нравится

#994 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:14

Церковный брак это не гражданский брак. Брак с т зр церкви- это таинство венчания. ( сразу скажу, без св ва о браке не обвенчают)
 

опять же не надо забывать,что кроме православия есть множество других религий :bs:


  • Ксю это нравится

#995 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:17

опять же не надо забывать,что кроме православия есть множество других религий :bs:


А в какой конфессии брак, заключенный по догмам, считают гражданским??? ( тут смайлики с вылупленными глазками - у меня до сих пор нет смайлов... Рыдаю)

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 28 Июль 2014 - 22:18


#996 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:41

Пробежала... Ну и намешано, однако....
Прошу не обижаться))))).
Церковный брак это не гражданский брак. Брак с т зр церкви- это таинство венчания. ( сразу скажу, без св ва о браке не обвенчают)
Брак без венчания, но официальный - это гражданский.
Сожительство без заключения оф брака- это сожительство и есть.

Про статистику про детей не от мужей. Бред полный. Автор поста слышал звон, да не знал откуда он. Речь шла о статистике по поводу обращений об установлении отцовства, т е именно тех случаях, когда по какой то причине мужчины были уверены, что ребенок не их. Обращались с запросом об установлении отцовства. 30% в своих подозрениях оказывались правы, только 30!!! А это совсем другой коленкор, не так ли?

Соглашусь с тем, что сожительство- большой шанс остаться одной. При расставании мужчине за 30 легко найти жену, а вот даме за 30 найти мужчину без груза в виде бывшей жены и детей, при этом нормального и внешне, и душой))), состоявшегося в плане карьеры и денег ( а как иначе к 30- мужчина либо состоялся, либо да ну его)))), так вот, найти такого почти нереально, поэтому если вам 20- сожительствуйте на здоровье, а вот после 25 не стОит.
Все вышесказанное- ихмо

Автор поста про отцовство просто на телефоне набрала в поиске эту тему:Изображение

#997 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:43

А в какой конфессии брак, заключенный по догмам, считают гражданским??? ( тут смайлики с вылупленными глазками - у меня до сих пор нет смайлов... Рыдаю)

на сколько знаю в исламе, а вообще я другое имел ввиду, я отвечал на часть

 

 

 

Брак с т зр церкви- это таинство венчания. ( сразу скажу, без св ва о браке не обвенчают)

венчание - это православный обряд, кроме православия есть куча других религий с тз которых брак не венчание вовсе и для проведения аналогичного обряда св-во о браке не потребуется


Сообщение отредактировал Pava: 28 Июль 2014 - 22:46


#998 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:51

Автор поста про отцовство просто на телефоне набрала в поиске эту тему:dara9yny.jpg

Вы это серьезно что ли????
Считаете женский форум прямо таки надежным источником????
Как я помню из курса судебной экспертизы, данный показатель как минимум в два раза ниже, и то в определенных условиях.

#999 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:55

Автор поста про отцовство просто на телефоне набрала в поиске эту тему:dara9yny.jpg

там приводится английская статистика.

в России несколько другие реалии


на сколько знаю в исламе, а вообще я другое имел ввиду, я отвечал на часть

 

венчание - это православный обряд, кроме православия есть куча других религий с тз которых брак не венчание вовсе и для проведения аналогичного обряда св-во о браке не потребуется

Павел в некоторых зарубежных странах..прямо в церкви  выдается свидетельство о регистрации брака и оно имеет юр. силу как и регистрация в органах власти.

у нас в стране нет этого, эта тенденция во советское время пошла..при разделении государства и церкви.а так в царской России венчание и было тем штампом в паспорте



#1000 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:56

Павел в некоторых зарубежных странах..прямо в церкви  выдается свидетельство о регистрации брака и оно имеет юр. силу как и регистрация в органах власти.

у нас в стране нет этого, эта тенденция во советское время пошла..при разделении государства и церкви.а так в царской России венчание и было тем штампом в паспорте

это никак не расходится с написанным мной  :br:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы