Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11921 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 21:24

1000-2500 руб. (жаль, что не Москва, там было бы 3-5 тыс.) по 12.19 КоАП, а согласно КоАП 12.19 ч.3 и ч.6 положено также задержание вашего автомобиля + эвакуация (там еще заплатите по тарифам) против, ну, допустим даже по ст. 20.1 КоАП РФ, максимальных 500 руб. за мелкое хулиганство (правда, ни один юрист не возьмется за ваш иск).
Сыграем?
 
Это как при игре в рулетку ставить удвоенные суммы на зеро при каждой невыпавшей ставке... Много денег у вас? Давайте, Аристарх, загоняйте на газон свое средство передвижения! В личке мы давно уже пытаемся встретиться... Пишите сейчас в личку ваш телефон и приезжайте на своем авто в ИХ, я жду...

Саш я приду обязательно зови меня тоже и активисты с камерами придут чтобы все зафиксировать по закону, проведем рейд аля эксперимент)))
Чтобы отбросить все вопросы у хамов раз и навсегда!
  • Дарья это нравится

#11922 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 19 Май 2015 - 21:24

Жек, а почему тогда сознательные граждане бухтят и защищают несознательных? Припарковался нормально, ну и нахер мне эти склоки, пойду домой к жене и борщу... Вот еще, брызгать ядом, печатая на форуме в пользу тех или в пользу этих...


  • Дарья, мещанка, ULTRA и еще 1 это нравится

#11923 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Май 2015 - 21:26

Гуляем гуляем и ниодной наклеички еще не видели;)

#11924 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 21:26

Жек, а почему тогда сознательные граждане бухтят и защищают несознательных? Припарковался нормально, ну и нахер мне эти склоки, пойду домой к жене и борщу... Вот еще, брызгать ядом, печатая на форуме в пользу тех или в пользу этих...

да это логично, что наклейки не нравятся только хамам.

#11925 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 19 Май 2015 - 21:28

Саня, так ты здеся чоле? ))) А чо ваще не видать?



#11926 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Май 2015 - 21:28

Саня, так ты здеся чоле? ))) А чо ваще не видать?

меня ток Ксю с окон палит;)

#11927 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 21:29

Гуляем гуляем и ниодной наклеички еще не видели;)

Саш сходи в зоосалон Animals возьми наклейку и приклей возле своих любимых карат))

У вас там есть злые хамы)))))

#11928 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Май 2015 - 21:30

Да я хотела взять ,но тока себе налепить;) я Ви просила у тя одну мне оставить;) так не хочется никому настроение портить, ведь такой теплый дождик, такое прекрасное солнышко скоро выйдет, аминь
  • IvanLee это нравится

#11929 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 19 Май 2015 - 21:39

Уважаемый, смотрю положительно!

Учитывая тот факт, что ко мне особого доверия пока нет (по ЛС некоторых модераторов), Вы вами сможете "осметить" стоимость подобного знака?

Предложить размер и необходимое количество?



#11930 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 21:39

Жек, а почему тогда сознательные граждане бухтят и защищают несознательных? Припарковался нормально, ну и нахер мне эти склоки, пойду домой к жене и борщу... Вот еще, брызгать ядом, печатая на форуме в пользу тех или в пользу этих...


Я вообще сюда изначально пришёл из-за того что увидел на асфальте мусором ваши наклейки, попросил убрать и высказал своё отношение к хамству в ответ на хамства, потом пришёл Сибиряк и начал писать свои текста из серии "А что сделал ты?" потом ты потом ещё кто-то и кароче уже точно не помню, но вы сами сделали гадость а потом на форуме начали тыкать. Ну хотите клеить, клейте на здоровье зачем проводить агитацию на хулиганские действия?

А наклейки заочно конфликтная тема, на фоне СтопХама, вы её начали и хорошо бы закончили не хулиганскими поступками.

#11931 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Май 2015 - 21:45

Вроде взрослые ,а все Тыкаются;)ты казявка,нет ты казяфффка;)image.jpg

#11932 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 21:55

Жек, а почему тогда сознательные граждане бухтят и защищают несознательных? Припарковался нормально, ну и нахер мне эти склоки, пойду домой к жене и борщу... Вот еще, брызгать ядом, печатая на форуме в пользу тех или в пользу этих...

 

Допустим, что инстаграм, форум смотрим, читает твой сын или племянник, дядя Саша у нас крутой, борец за справедливость и против хамства, ты для него авторитет, и берет пример с тебя. Собирает команду находит ХАМА и клеит, что может случиться? Хорошо ты, взрослый дядька сможешь за себя постоять, а ребза? Исходы могут быть разными, потому как это хулиганские действия. Хотите клеить? Ну создайте себе ветку и делайте это там тихонько, без агитации. Делайте и радуйтесь результату, если он конечно будет. И тем более вы ж прекрасно понимаете, что таким способом результата не будет. именно РЕЗУЛЬТАТА.  Не верю я тебе, что ты этого не понимаешь.

 

Я уже не говорю про эта наклей на асфальте перед воротами в начальную школу. Зачем детям 1-4 классов высматривать что там лежит и что там написано? А они всё видят.


Сообщение отредактировал eugasl: 19 Май 2015 - 21:57


#11933 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 19 Май 2015 - 22:02

Жека, грустный пост... (( После него хочется опустить руки и бояться за свою жизнь... Невзирая на то, что другие совершенно не боятся безнаказанности! Очень грустно!

Просто непонятно вот что — почему хам изначально нарушает закон, не заботясь о своих близких и что ты там еще описал... А законник, указывающий на это, должен бояться чего-то, что может случиться с его инстаграмом, сыном, племянником? Очень странная ситуация, не находишь?


  • mis и ULTRA это нравится

#11934 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 22:09

savchenko, не впадай в рассуждения как там у того хама, а как у него. Тебе не пофиг? Думай о себе и дай возможность наказать хама тому, кому это позволено, у кого есть такие полномочия. Тогда ребза будет думать иначе: для того, что бы бороться со злом не достаточно просто собрать команду и распечатать наклейки, а надо пойти учиться, окрепнуть, изучить законы и получить диплом и только тогда я стану полицейским и буду гнать хулиганов.

Вообщем у меня долго получается донести свою мысль, но я думаю ты понимаешь о чем я.

savchenko, ты же не переходишь пешеходный переход на красный свет ведя за руку своего ребенка? Нет? А тут чего? Тут тоже самое.



#11935 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 22:11

Плохо ты мелкую ребзу знаешь сейчас)))
Они тебе сами наклейку наклеют и в жо... еще засунут))))
У меня полно младших братьев я вижу их банды, (тусовки) страшно становиттся))))

#11936 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 22:14

Плохо ты мелкую ребзу знаешь сейчас)))
Они тебе сами наклейку наклеют и в жо... еще засунут))))
У меня полно младших братьев я вижу их банды, (тусовки) страшно становиттся))))

 

Миша, они на тебя смотрят и делают тоже самое и банды подобные ищут. Ты для него дядя крутой, сильный и умный. Тоже таким же хочет быть.



#11937 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Май 2015 - 22:19

Миша, они на тебя смотрят и делают тоже самое и банды подобные ищут. Ты для него дядя крутой, сильный и умный. Тоже таким же хочет быть.

они только Порше как у Миши хотят и все;) молодняк думает поверхностно
Хотя лан, беседуйте;) отвыкла от вас

#11938 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 22:59

Я б на месте газонопаркуемых взял наклейку и наклеив допустим на магнитный оракал получил, таким образом, быстроснимаемую наклейку.

Это дало бы возможность парковаться как угодно, перед уходом наклеив ее себе на лобовик.

Возмущенные активисты и граждане радовались бы и обходили стороной клеить на другие машины.

А ты вышел, снял, положил в бардачок и поехал себе.



#11939 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 23:10

Учитывая тот факт, что ко мне особого доверия пока нет (по ЛС некоторых модераторов), Вы вами сможете "осметить" стоимость подобного знака?

Предложить размер и необходимое количество?

Чего там сметить. Тут прекрасно подойдет прямая УФ печать на пластике полноцвет  до 1440 dpi.

это щас примерно 350 руб. м2.

Ну и пвх 5 мм лист взять как основу. 6 м2 стоят 2800 за лист. примерно 450 руб\м2.

Т.е. запечатанный м2 будет 800 руб. Ну колышки еще и доставка.

Дальше от размера знака зависит. Допустим, в м2 входит 6 таблиц размером 500х330 мм. т.е. одна 135 руб. примерно.



#11940 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:32

Periscope, никогда!))) Мне как 25 лет исполнилось, на этом дни рождения и закончились)))) 

Подарки что ль перестали дарить?


Славентий, я б тебя убила за такой стих! :ag:  :ag:  :ag:   

На стих напрашиваются Слава.


Все-таки неравнодушен я к тебе 25 летней






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы