Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11901 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 19:32

по мере сил фоткаю и отправляю на сайт ГиБеДеДе информацию о нарушителях.

Спокойно - без пафоса и хамства.... Тоже самое я делаю и находясь в других городах нашей Родины.

 

 

пххахаааа :ag:  :ag:  :ag:



#11902 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 19:36

Аристарх, он их не удаляет, он их в беседку тащит, хотя некоторые удаляет)))) Модератор ж!



#11903 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Май 2015 - 19:36

Periscope, никогда!))) Мне как 25 лет исполнилось, на этом дни рождения и закончились)))) 

Ответ принят)))). 



#11904 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 19:37

Шо и даже мне дадут наклейки?


Сообщение отредактировал eugasl: 19 Май 2015 - 19:41

  • NaTa это нравится

#11905 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 19:43

Хитрые газонопаркующиеся теперь, под видом активистов, разберут энти наклейки...


  • NaTa это нравится

#11906 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 19:48

Andr, зато они будут знать, что есть такой зоосалон Animals.))) Почти бесплатная реклама) 


Сообщение отредактировал eugasl: 19 Май 2015 - 19:48


#11907 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 19:53

Я бы, еслиб небыл столь ленив, напечаталбы вообще кучу наклеек и постеров не тоько с круглыми стопхамовскими знаками, а всеми теми текстами и призывами и знаками, которые сами жиьцы новых домов с удовольсвием покупалибы и налепливали на стенки лифтов и подъездов ( не курить, не шуметь, время проведения работ, мусоропровод не работает, не ссать в лифтах и т.д.).

УК конечно на А4 напечатала какието ссылки на законы, но они оборвались давно да и хлипкие были.

И тогда их можно былоб продавать.



#11908 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 19 Май 2015 - 20:01

На сегодняшний день Вы лишь ЛИЧНО удалили мой пост, критично описывающий Ваше поведение.
Также Вы ЛИЧНО не готовы нести ответственность перед "обклеенными" вами автолюбителями - "кишка тонка" оставить свой телефон или адрес этого сайта.
Так что пока я не вижу смысла терять своё личное время на персональную встречу с Вами.
Сразу оговорюсь, что пока бываю в ИХ далеко не каждый день, но по мере сил фоткаю и отправляю на сайт ГиБеДеДе информацию о нарушителях.
Спокойно - без пафоса и хамства.... Тоже самое я делаю и находясь в других городах нашей Родины.
СДЕЛАЕМ жизнь лучше? ;-)


А я бы лучше наклейку получила, потом пересмотрев свою стоянку автор, чем сразу мои номера в ГБДД!
По мне, это ваши действия из подтишка, наклейка это повод пересмотреть своё поведение!

Сообщение отредактировал Настена: 19 Май 2015 - 20:02


#11909 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 20:21

Так это вам в соседнюю ветку, там скажут где наклейку взять, сами себе её и наклеите и пересмотрите своё поведение. И так можно несколько раз.

Сообщение отредактировал eugasl: 19 Май 2015 - 20:23

  • NaTa это нравится

#11910 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 19 Май 2015 - 20:25

Так это вам в соседнюю ветку, там скажут где наклейку взять, сами себе её и наклеите и пересмотрите своё поведение. И так можно несколько раз.


А мне это зачем? Я вроде не в маразме!

Сообщение отредактировал Настена: 19 Май 2015 - 20:25


#11911 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 20:33

А те кто клеит в маразме?)))

#11912 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 19 Май 2015 - 20:33

пххахаааа :ag:  :ag:  :ag:

я с кикиморами не разговариваю :-)))))

 

По мне, это ваши действия из подтишка, наклейка это повод пересмотреть своё поведение!

Наклейка с хамоватым текстом не даёт "клиенту" развёрнутого ответа на вопросы типа ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ.

Уважаемые УЛЬТРА и САВЧЕНКО не оставляют своих контактов, чтобы "клиент" мог задать им эти вопросы....

В то время, как ГиБеДеДе контакты оставляет, и готово ответить на вопросы ЗА ЧТО штраф?

я ЗА законные методы борьбы. Наклеивать наклейки на машины - НЕТ такой номы права.

Любой "обклееный" может вызвать наряд полиции, зафиксировать наклейку и потребовать снять отпечатки пальцев.

Параллельно составив заявление о порче имущества.

Задумайтесь об этом на досуге....

 

А я бы лучше наклейку получила, потом пересмотрев свою стоянку

А Вы бы лучше МОЗГИ включили, прежде чем машину бросать где не попадя.... Перед покупкой прав читали ПДД? Мама в детстве приличию учила?

 

Уважаемые Дамы и Господа! Сделать жизнь ЛУЧШЕ возможно только ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.... Беззаконие (ккак и хамство) рождает лишь ответное хамство (беззаконие).

 

Аристарх, он их не удаляет, он их в беседку тащит, хотя некоторые удаляет)))) Модератор ж!

 

Если ТАК, то хорошо бы уведомлять по электронке о том, куда перенесено сообщение

 

Аристарх, он их не удаляет, он их в беседку тащит, хотя некоторые удаляет)))) Модератор ж!

Не нравится конструктивная критика и мнения ОТЛИЧНЫЕ от своего - пусть организует "закрытый" форум только для себя...

и уже там читает и пишет СЕБЕ драгоценному


Сообщение отредактировал Аристарх: 19 Май 2015 - 20:38


#11913 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 20:46

Шо и даже мне дадут наклейки?

 

шо даже  да и тебе дадут


  • Cross и NaTa это нравится

#11914 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 20:49

 

я с кикиморами не разговариваю :-)))))

 

Наклейка с хамоватым текстом не даёт "клиенту" развёрнутого ответа на вопросы типа ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ.

Уважаемые УЛЬТРА и САВЧЕНКО не оставляют своих контактов, чтобы "клиент" мог задать им эти вопросы....

В то время, как ГиБеДеДе контакты оставляет, и готово ответить на вопросы ЗА ЧТО штраф?

я ЗА законные методы борьбы. Наклеивать наклейки на машины - НЕТ такой номы права.

Любой "обклееный" может вызвать наряд полиции, зафиксировать наклейку и потребовать снять отпечатки пальцев.

Параллельно составив заявление о порче имущества.

Задумайтесь об этом на досуге....

 

А Вы бы лучше МОЗГИ включили, прежде чем машину бросать где не попадя.... Перед покупкой прав читали ПДД? Мама в детстве приличию учила?

 

Уважаемые Дамы и Господа! Сделать жизнь ЛУЧШЕ возможно только ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.... Беззаконие (ккак и хамство) рождает лишь ответное хамство (беззаконие).

 

 

Если ТАК, то хорошо бы уведомлять по электронке о том, куда перенесено сообщение

 

Не нравится конструктивная критика и мнения ОТЛИЧНЫЕ от своего - пусть организует "закрытый" форум только для себя...

и уже там читает и пишет СЕБЕ драгоценному

 

 

обязательно задумаюсь на досуге :bj:  

 

Можем сделать проще, вы свою машину припаркуйте на газоне я при вас наклею Вам наклейку и вызову ГИБДД  будем ждать его вместе)

Вы можете в этот момент еще кого хотите вызывать)) :ag:


Сообщение отредактировал ULTRA: 19 Май 2015 - 20:49

  • mis и Настена это нравится

#11915 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 19 Май 2015 - 21:05

Можете взять наклейки в зоосалоне Animals, они выдают чтобы жители ИХ смогли клеить таким хамам как этот.

а как Вы, Уважаемый, смотрите на то, чтобы на въезды во дворы повесть что-то типа информационных знаков/плакатов с текстом (к примеру) - "ВНИМАНИЕ ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ В ЗОНУ ГРАМОТНОЙ И ВЕЖЛИВОЙ ПАРКОВКИ - фотографии нарушителей парковки автоматически отправляются в ГИБДД"

 

"болезнь" всегда легче предотвратить, чем лечить....

готов ЛИЧНО учавствовать деньгами


Сообщение отредактировал Аристарх: 19 Май 2015 - 21:05

  • savchenko, Cross, Сибиряк и еще 1 это нравится

#11916 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 19 Май 2015 - 21:11

Хаха, приедет наряд и будет отпечатки снимать, ну смешно, они к Вам на вызов то не приедут!
Наклейка не порча, а послание)

#11917 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 19 Май 2015 - 21:14

а как Вы, Уважаемый, смотрите на то, чтобы на въезды во дворы повесть что-то типа информационных знаков/плакатов с текстом (к примеру) - "ВНИМАНИЕ ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ В ЗОНУ ГРАМОТНОЙ И ВЕЖЛИВОЙ ПАРКОВКИ - фотографии нарушителей парковки автоматически отправляются в ГИБДД"
 
"болезнь" всегда легче предотвратить, чем лечить....
готов ЛИЧНО учавствовать деньгами

Вы видно, реально тут редко бывает! Во дворах все в норме. Плакаты вместо столбиков))))

#11918 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 21:16

а как Вы, Уважаемый, смотрите на то, чтобы на въезды во дворы повесть что-то типа информационных знаков/плакатов с текстом (к примеру) - "ВНИМАНИЕ ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ В ЗОНУ ГРАМОТНОЙ И ВЕЖЛИВОЙ ПАРКОВКИ - фотографии нарушителей парковки автоматически отправляются в ГИБДД"

 

"болезнь" всегда легче предотвратить, чем лечить....

готов ЛИЧНО учавствовать деньгами

 

Уважаемый, смотрю положительно!



#11919 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 19 Май 2015 - 21:17


Любой "обклееный" может вызвать наряд полиции, зафиксировать наклейку и потребовать снять отпечатки пальцев. Параллельно составив заявление о порче имущества.

 

1000-2500 руб. (жаль, что не Москва, там было бы 3-5 тыс.) по 12.19 КоАП, а согласно КоАП 12.19 ч.3 и ч.6 положено также задержание вашего автомобиля + эвакуация (там еще заплатите по тарифам) против, ну, допустим даже по ст. 20.1 КоАП РФ, максимальных 500 руб. за мелкое хулиганство (правда, ни один юрист не возьмется за ваш иск).

Сыграем?

 

Это как при игре в рулетку ставить удвоенные суммы на зеро при каждой невыпавшей ставке... Много денег у вас? Давайте, Аристарх, загоняйте на газон свое средство передвижения! В личке мы давно уже пытаемся встретиться... Пишите сейчас в личку ваш телефон и приезжайте на своем авто в ИХ, я жду...


  • Дарья и ULTRA это нравится

#11920 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 21:20

Почему вы думаете, что те кто против наклеек непременно паркуется, как хам?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы