Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11861 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 16:53

А мне пофиг например на свой возраст. Я чувствую себя лет на 13. Но малолетки это не мое. У самого дочь подрастает). В баню извращенцев которые разводят молодых неопытных дурочек.


Я из твоих сообщений до сих пор не пойму, тебе 36 или 56 лет? )
  • NaTa и IvanLee это нравится

#11862 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Май 2015 - 16:54

Согласна, что есть процент девушек и не маленький, которым не интересны ровесники по  разным причинам. На это влияет семья девушки, воспитание. образование, религия, С этим не спорю. Девушки чаще мудрее парней. Но с какого лешего мужчина , которого торкнуло таки женится, остепенится начинает искать семью среди своих студенток, учениц, а не барышень примерно своего возраста. Чеченец Гучигов в школу направился жену искать, что ж не в дет сад?Потому что мужчины эти в среднем возрасте возраст свой знают и на подсознательном уровне подстраховываются с молодой. А у молодых ровесников страсти кипят, у многих получается и долго прожить вместе. Сейчас время другое, по-любви все меньше и меньше женятся.

Евгения, если не рассматривать брак на деньгах, а просто брак с разнице в возрасте

в моем окружении никто за олигаха замуж не вышел

среди этих мужчин , обычно это те кто вот много работал, учился...чем то увлеченно занимался..а потом в определенный момент щелчек и человек захотел иметь семью...именно семью....

девушки обычно при этом вот реально психологически взрослее, чем их физ. возраст поэтому им неинтересны были ровесники...у них другие стремления в жизни...другие приоритеты...

 

гораздо проблемнее семьи где муж моложе ( когда людям уже по 50 это нивелируется ) а когда в паре парень молодой, а жена за 30 очень скоро наступают проблемы..

есть знакомые пары...

мне вот их не понять, но они сделали свой выбор ...

 

все эти семьи в 1 и единственном браке

при повторных браках .. уже накладываются у каждого свои причины



#11863 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Май 2015 - 16:57

Да??? 10 мин до волоколамки, 5 перейти - далее 5 мин и маршрутка поедет, 10 мин на ней... 5 мин купить билет... 20 мин до Войковской... 10 мин до метро....

 

Сколько??? 10+5+5+10+5+20+10 = 65 минут

 

Это нормально?????????

Ну не все москвичи живут прямо рядом с метро, да и в шаговой доступности не все.

Есть районы и похуже в этом плане. Тоже ехать на наземном транспорте (вместо электрички). И это я про "старую" Москву.

Если найти работу в Нахабино, то до работы ехать 20 минут. :bs:

Только нет работы рядом с домом, и почти у всех москвичей также. Мотаются из одного конца в другой, по два часа, только без электрички.


  • Periscope и мещанка это нравится

#11864 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 16:58

Я согласен помыть Ваше окно.

 

я серьезно! серьезный мужчина с душой ребенка - это очень клево! С такими не соскучишься.


  • Periscope это нравится

#11865 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:01

я серьезно! серьезный мужчина с душой ребенка - это очень клево! С такими не соскучишься.

Ага постоянно таких то с ментуры вытаскивать то с соседки надо). Не соскучишься вообщем.


  • Sotnya и Periscope это нравится

#11866 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Май 2015 - 17:03

Согласна, что есть процент девушек и не маленький, которым не интересны ровесники по  разным причинам. На это влияет семья девушки, воспитание. образование, религия, С этим не спорю. Девушки чаще мудрее парней. Но с какого лешего мужчина , которого торкнуло таки женится, остепенится начинает искать семью среди своих студенток, учениц, а не барышень примерно своего возраста. Чеченец Гучигов в школу направился жену искать, что ж не в дет сад?Потому что мужчины эти в среднем возрасте возраст свой знают и на подсознательном уровне подстраховываются с молодой. А у молодых ровесников страсти кипят, у многих получается и долго прожить вместе. Сейчас время другое, по-любви все меньше и меньше женятся.

если не касаемо этого случая...

а конкретно почему женятся на более молодых..из тех что я знаю...

потому что ровесницы замужем или в разводе с детьми...

зачем мужику который никогда не был женат искать женщину с детьми? да часто и нет таких в их окружении 

 

когда я познакомилась со своим мужем...у них была компашка таких же неженатых от 33 примерно и выше ...ну не было в их окружении ровесниц...

где они работали девушки либо замужем уже..либо просто нет...

 постепенно почти все женились...

 

да возможно я вращалась в специфической среде..


  • jujutka и Periscope это нравится

#11867 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 17:04

Ага постоянно таких то с ментуры вытаскивать то с соседки надо). Не соскучишься вообщем.

 

и вот тут пошло разочарование=)



#11868 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 17:04

Один из способов сделать лучше - снизить шум от перфораторов.

Любой  сам имеющий опыт долбежа и сверления легко по звуку может понять и мощность и хороший ли бур.

В монолите ИХ нормальным перфоратором и норм. буром дыра делается на раздва.

Но какието экономные дебильные строители уже с НГ ежедневно чтото подсверливают этакими микросверлениями но беспрерывно и безперерывно.

Если бы это дырки размещенные - былоб ясно: установил, дал, вынул. А тут какоето посверливание такое перманентное.

 

Что это за технология ремонта или стройки понять не могу.

Причем бригада кочует, судя по звукам. Видимо, одну сделают потом за другую принимаются.


  • NaTa это нравится

#11869 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 17:04

Ну не все москвичи живут прямо рядом с метро, да и в шаговой доступности не все.
Есть районы и похуже в этом плане. Тоже ехать на наземном транспорте (вместо электрички). И это я про "старую" Москву.
Если найти работу в Нахабино, то до работы ехать 20 минут. :bs:
Только нет работы рядом с домом, и почти у всех москвичей также. Мотаются из одного конца в другой, по два часа, только без электрички.


Проживая недалеко от метро, в любую точку Москвы я добиралась за час. Просто выходила за час и никогда не опаздывала никуда. Здесь же настольно непредсказуемо, либо я приезжаю на 45 мин раньше, либо опаздываю на час. Конечно есть разница. Однажды на работу добиралась 3,5 часа. Жесть.
  • Periscope это нравится

#11870 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Май 2015 - 17:08

гораздо проблемнее семьи где муж моложе ( когда людям уже по 50 это нивелируется ) а когда в паре парень молодой, а жена за 30 очень скоро наступают проблемы..

есть знакомые пары...

мне вот их не понять, но они сделали свой выбор ...

Мой муж моложе меня, правда не так намного, всего на полтора года. Хотя в данной ситуации воспитание и пример перед глазами вряд ли оказали на меня какое-то влияние: папа старше мамы на 10 лет. А вот меня никогда не привлекали мужчины старше, ровесники плюс-минус пара лет.


Сообщение отредактировал Rinka: 19 Май 2015 - 17:08

  • Periscope и CSKA это нравится

#11871 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 17:11

и вот тут пошло разочарование=)

Какие Ваши годы Оля. Вся жизнь сплошные радости и разочарования


Я из твоих сообщений до сих пор не пойму, тебе 36 или 56 лет? )

По сообщениям 13 по возрасту 36 выгляжу на 56.


Мой муж моложе меня, правда не так намного, всего на полтора года. Хотя в данной ситуации воспитание и пример перед глазами вряд ли оказали на меня какое-то влияние: папа старше мамы на 10 лет. А вот меня никогда не привлекали мужчины старше, ровесники плюс-минус пара лет.

У тебя кстати хороший муж.Мне понравился.привет ему.


  • Rinka и NaTa это нравится

#11872 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 17:13

Ты так много говоришь о своем ВОЗРАСТЕ и взрослых детях, я на полном серьезе думала, что тебе полтинник )
А ты еще молоденький оказывается )
  • Periscope это нравится

#11873 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Май 2015 - 17:14

У тебя кстати хороший муж.Мне понравился.привет ему.

Спасибо, мне тоже очень нравится  :bs:  привет обязательно передам. Он оооочень хочет в футбол поиграть, соберитесь в эти выходные уже) 



#11874 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Май 2015 - 17:17

Мой муж моложе меня, правда не так намного, всего на полтора года. Хотя в данной ситуации воспитание и пример перед глазами вряд ли оказали на меня какое-то влияние: папа старше мамы на 10 лет. А вот меня никогда не привлекали мужчины старше, ровесники плюс-минус пара лет.

я писала о большой разнице, когда муж младше лет на 10 и больше...

т.е. он женится ему 18-19 лет..а ей под 30 и за 30



#11875 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Май 2015 - 17:17

я писала о большой разнице, когда муж младше лет на 10 и больше...

т.е. он женится ему 18-19 лет..а ей под 30 и за 30

тогда у жены комплекс мамочки должен быть  :bl:


  • Periscope это нравится

#11876 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Май 2015 - 17:19

Ты так много говоришь о своем ВОЗРАСТЕ и взрослых детях, я на полном серьезе думала, что тебе полтинник )
А ты еще молоденький оказывается )

Спросила бы меня, я бы тебе о Женьке всё рассказал))), а так он затуманил тебе голову))). Кстати, никогда не осуждаю небольшую разницу в возрасте, если люди искренне любят. Ну разницу не в 20 лет, конечно, но в районе 10-12 лет - не так и критично. За собой, главное, не забывать следить, ну и душой быть веселым (и не кряхтеть, когда встаешь или ложишься в кровать))))).  :bj:


Сообщение отредактировал Periscope: 19 Май 2015 - 17:23

  • Кошка, jujutka, Rhaegal и 4 другим это нравится

#11877 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Май 2015 - 17:20

тогда у жены комплекс мамочки должен быть  :bl:

Не обязательно ...

но ....есть много но...



#11878 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 Май 2015 - 17:23

Может моряку пригодится, для соответствия образа можно как попугаю подрезать ноги ;)



#11879 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 17:25

у нас любая тема сводится к одному- я такой/такая офигительный/ая, и всё то у меня правильно, а вокруг все какие-то не такие и разница у них в возрасте не такая/ здесь по списку , что у людей не так, как у Вас... ооооох уж эти идеальные люди


  • Дарья, Sotnya, мещанка и 2 другим это нравится

#11880 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 17:26

А я живу в другом мире, с транспортом проблем не испытываю))) езжу на общественном и не опаздываю, в одно и тоже время в офисе.

Сообщение отредактировал eugasl: 19 Май 2015 - 17:27

  • Rinka, NaTa, Innavi и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы