Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11841 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 15:31

вот, сейчас попалось. думаю, многим будет любопытно, тем более, что по видам из окон уж точно можно поспорить:

 

http://fishki.net/15....html?from=echo

 

Вид как у меня из окон :ag:



#11842 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 19 Май 2015 - 15:39

хватит искать халяву, сними себе место в паркинге и освободи больше места для жителей ИХ.

Вы, Уважаемый, за меня не волнуйтесь - у меня всё хорошо. Я не ищу халявы. При этом я привык ЛИЧНО нести ответственность за свои слова и действия, а не прятаться за широкие плечи товарищей (читай активистов). Также я абсолютно убеждён, что призывать соблюдать законы, применяя незаконные методы как минимум не логично, а по сути преступно. Вы лучше волнуйтесь за себя - у Вас очень узкое понимание проблемы.

Решить проблему анонимным хулиганством (распространением хамоватых наклеек) ни Вам ни остальным не удастся. Вы это поймёте, но не сразу...

 

дальше будем пытаться решить с УК и Застройщиком с просьбой услышать нас.

 

Если не захотят решать проблемы и забьют на нас , то уже администрация президента, письмо губернатору Воробьеву и др инспекции. все согласно законодательству РФ.

Вот видите - уже лучше! Прогресс на лицо! :-) Эволюция в действии! :-)))



#11843 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 15:44

Можете закидать меня тапками, но я согласна, что разновозрастной брак может быть  на 85 проц только по -расчету. Может и есть уникальные случаи единения душ, но мне такие примеры не известны. Ни близких , ни дальних родственников с разницей в возрасте больше 10 лет между супругами у меня нет. Знакомые есть, но честно признаются, что по -расчету(дамы). Есть еще пример: коллега моего мужа. Ей 42 года, ему 57 лет . Он профессор в ВШЭ, автор научных трудов и учебников. Она - филолог из поселка в Челябинской области. Внешне живут душа в душу, Сыну 11 лет. Прфессор внешне хорошо выглядит, чтобы поддерживать организм в тонусе голодает по 30 ! дней  раз в пол- года. Только воду пьет. Его молодая жена вешается на всех мужиков-коллег от 30 до 40 лет, в том числе на моего мужа. Сейчас перешла на другую работу, но все равно звонит с приглашением дружить. :ag: Через месяц у нас мужем серебряная свадьба, на многое смотрю философски , многое просто смешно,но может не надо столько голодать или голодать еще больше? Себя с мужем на 15-20 лет старше ни с какого бока представить не могу. Не мое и фсе. Это как не все могут быть женой военнослужащего. Все вышесказанное- только мое мнение и всем семейного счастья!


Ну 10 лет на мой взгляд разница в возрасте еще небольшая. У меня с мужем разница 9 лет, вообще ее не чувствую. Он у меня очень молодо выглядит, хотя помню в свадебном путешествии, круизе по средиз.морю, его один парень спрашивал, где он такую малолетку подцепил )))
Вот от 15 лет -это уже да, разница существенная .... )))
  • jujutka это нравится

#11844 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2015 - 15:49

Вы, Уважаемый, за меня не волнуйтесь - у меня всё хорошо. Я не ищу халявы. При этом я привык ЛИЧНО нести ответственность за свои слова и действия, а не прятаться за широкие плечи товарищей (читай активистов). Также я абсолютно убеждён, что призывать соблюдать законы, применяя незаконные методы как минимум не логично, а по сути преступно. Вы лучше волнуйтесь за себя - у Вас очень узкое понимание проблемы.

Решить проблему анонимным хулиганством (распространением хамоватых наклеек) ни Вам ни остальным не удастся. Вы это поймёте, но не сразу...

 

Вот видите - уже лучше! Прогресс на лицо! :-) Эволюция в действии! :-)))

 

Вы знаете я тоже привык лично вести ответственность за свои действия, уж прятаться точно не моя стихия поверьте мне.

 

В отличие от вас уважаемый, я не скрываюсь под не известными никами и именами, доступен 24 часа 7 дней в неделю для всех.

 

Есть что сказать всегда буду рад вас послушать лично.


  • 0lga, Uletel и Cross это нравится

#11845 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:06

Ну 10 лет на мой взгляд разница в возрасте еще небольшая. У меня с мужем разница 9 лет, вообще ее не чувствую. Он у меня очень молодо выглядит, хотя помню в свадебном путешествии, круизе по средиз.морю, его один парень спрашивал, где он такую малолетку подцепил )))
Вот от 15 лет -это уже да, разница существенная .... )))

Так и не раскрыт вопрос где он такую малолетку подцепил? Что 9 что 15 одна фиг разница.


  • jujutka и NaTa это нравится

#11846 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 16:08

Ну 10 лет на мой взгляд разница в возрасте еще небольшая. У меня с мужем разница 9 лет, вообще ее не чувствую. Он у меня очень молодо выглядит, хотя помню в свадебном путешествии, круизе по средиз.морю, его один парень спрашивал, где он такую малолетку подцепил )))
Вот от 15 лет -это уже да, разница существенная .... )))

это для Вас она(15)  существенна, потому что Вы считаете нормой 9)))  для кого то и 4 много, (как мне когда-то казалось), а кому то и 36 норма.. всё относительно.. каждый считает, что у него норм, а у других как-то не так.. 


  • Дарья, Кошка, мещанка и 2 другим это нравится

#11847 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:10

16-25, 18-27, 20-29, 22-31 не очень подходящий

24-33 27-36-хорошо подходят друг другу

Эй 27 летние айда к ЦСКА!!! По мнению Одуванчика Вы мне очень подходите).


  • jujutka, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#11848 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Май 2015 - 16:10

Можете закидать меня тапками, но я согласна, что разновозрастной брак может быть  на 85 проц только по -расчету. Может и есть уникальные случаи единения душ, но мне такие примеры не известны. Ни близких , ни дальних родственников с разницей в возрасте больше 10 лет между супругами у меня нет. Знакомые есть, но честно признаются, что по -расчету(дамы). Есть еще пример: коллега моего мужа. Ей 42 года, ему 57 лет . Он профессор в ВШЭ, автор научных трудов и учебников. Она - филолог из поселка в Челябинской области. Внешне живут душа в душу, Сыну 11 лет. Прфессор внешне хорошо выглядит, чтобы поддерживать организм в тонусе голодает по 30 ! дней  раз в пол- года. Только воду пьет. Его молодая жена вешается на всех мужиков-коллег от 30 до 40 лет, в том числе на моего мужа. Сейчас перешла на другую работу, но все равно звонит с приглашением дружить. :ag: Через месяц у нас мужем серебряная свадьба, на многое смотрю философски , многое просто смешно,но может не надо столько голодать или голодать еще больше? Себя с мужем на 15-20 лет старше ни с какого бока представить не могу. Не мое и фсе. Это как не все могут быть женой военнослужащего. Все вышесказанное- только мое мнение и всем семейного счастья!

Евгения, если не рассматривать брак на деньгах, а просто брак с разнице в возрасте

в моем окружении никто за олигаха замуж не вышел

среди этих мужчин , обычно это те кто вот много работал, учился...чем то увлеченно занимался..а потом в определенный момент щелчек и человек захотел иметь семью...именно семью....

девушки обычно при этом вот реально психологически взрослее, чем их физ. возраст поэтому им неинтересны были ровесники...у них другие стремления в жизни...другие приоритеты...

 

гораздо проблемнее семьи где муж моложе ( когда людям уже по 50 это нивелируется ) а когда в паре парень молодой, а жена за 30 очень скоро наступают проблемы..

есть знакомые пары...

мне вот их не понять, но они сделали свой выбор ...

 

все эти семьи в 1 и единственном браке

при повторных браках .. уже накладываются у каждого свои причины


  • Periscope это нравится

#11849 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 16:17

16-25, 18-27, 20-29, 22-31 не очень подходящий
24-33 27-36-хорошо подходят друг другу
Эй 27 летние айда к ЦСКА!!! По мнению Одуванчика Вы мне очень подходите).


Круто! Когда мой будующий муж "увел" меня, мне было 24, а ему 33 )
  • CSKA это нравится

#11850 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 16:28

Круто! Когда мой будующий муж "увел" меня, мне было 24, а ему 33 )


"Увел" от Кащея Бессмертного? )))))))
  • VKOFF, NaTa и мещанка это нравится

#11851 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 19 Май 2015 - 16:37

До Войковской примерно 40 мин и есть. От Опалихи до пл.Ленинградская минут 25. Ну и + до самой Опалихи.

А уж если есть час, то проще до Нахабино ехать от ИХ. Тогда даже за 50 мин. но точно.

 

Да??? 10 мин до волоколамки, 5 перейти - далее 5 мин и маршрутка поедет, 10 мин на ней... 5 мин купить билет... 20 мин до Войковской... 10 мин до метро....

 

Сколько??? 10+5+5+10+5+20+10 = 65 минут

 

Это нормально?????????



#11852 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 16:41

 для кого то и 4 много, (как мне когда-то казалось)

ахахаха вспомнила эти 4 года)))

мне было 20, мы были в гостях, хозяйке было 24! и вот она вся такая гостеприимная и радушная, бегает что-то постоянно на стол подносит, а потом заиграла музыка и она стала пританцовывать.. своим подругам я это рассказывала так: бла-бла-бла (про гостеприимность и радушие) и тут этот  динозавр стал танцевать :ag:  :ag:  :ag:

 

вроде как сама с собой поговорила :bm:


  • Дарья, jujutka, Periscope и 2 другим это нравится

#11853 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Май 2015 - 16:42

ахахаха вспомнила эти 4 года)))

мне было 20, мы были в гостях, хозяйке было 24! /////////////////////) и тут этот  динозавр стал танцевать :ag:  :ag:  :ag:

 

вроде как сама с собой поговорила :bm:

:bj:


Сообщение отредактировал мещанка: 19 Май 2015 - 16:44

  • NaTa это нравится

#11854 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Май 2015 - 16:46

до волоколамки не считается. Еще ожидание лифта и выход из подъезда включите в подсчеты)))



#11855 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:47

А мне пофиг например на свой возраст. Я чувствую себя лет на 13. Но малолетки это не мое. У самого дочь подрастает). В баню извращенцев которые разводят молодых неопытных дурочек.



#11856 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 16:50

Да??? 10 мин до волоколамки, 5 перейти - далее 5 мин и маршрутка поедет, 10 мин на ней... 5 мин купить билет... 20 мин до Войковской... 10 мин до метро....

Сколько??? 10+5+5+10+5+20+10 = 65 минут

Это нормально?????????

Тут вопрос, кто к чему привык. Я московская девочка, проживающая всю жизнь рядом с метро, вот уже неск лет проживая в Красногорске, до сих пор не могу привыкнуть к удаленности от метро. И вряд ли привыкну когда-нибудь. )
Поэтому нужно работать много, чтобы детки мои не добирались в интститут по неск часов )
Все в наших руках.

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 19 Май 2015 - 16:52

  • bear81 это нравится

#11857 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:50

Да??? 10 мин до волоколамки, 5 перейти - далее 5 мин и маршрутка поедет, 10 мин на ней... 5 мин купить билет... 20 мин до Войковской... 10 мин до метро....

 

Сколько??? 10+5+5+10+5+20+10 = 65 минут

 

Это нормально?????????

Маргарита забыли включить в расчет утренний макияж. Не расстраивайтесь Вы так все наладится.


  • Innavi и Oduvanchik это нравится

#11858 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 16:50

Евгений Вы мужчина - мечта=)


  • savchenko и Periscope это нравится

#11859 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Май 2015 - 16:51

:)))) утренний макияж ))) точно )))

#11860 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 16:52

Евгений Вы мужчина - мечта=)

Я согласен помыть Ваше окно.


  • savchenko, Sotnya и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы