Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11801 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:38

Хотя нет еще рано я его в баскет должен обыграть. И тогда уже пусть едет. И предлагаю послушать песню гр. Ленинград-Дорожная)))(Оле должно понравится)


  • Sotnya и Славентий это нравится

#11802 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 19 Май 2015 - 10:40

 

Славик, ты, видимо, не дочитал до конца: территория трезвости. Трезвости, Карл!!!!

Собственно, именно поэтому я и остаюсь... :bs: на своей территории! :br:


Хотя нет еще рано я его в баскет должен обыграть.

Фантазер :bj:



#11803 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:41

Славик послушай советую. У меня когда директор уезжает. Я ее на полную в офисе врубаю.Женщины затыкают уши мужикам нравится.



#11804 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 19 Май 2015 - 10:45

Славик послушай советую. У меня когда директор уезжает. Я ее на полную в офисе врубаю.Женщины затыкают уши мужикам нравится.

Ок, вечером послушаю! :bs:


  • CSKA это нравится

#11805 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 10:56

пожалей меня... :af:
у моего мужа юбилей в этом году..
как же я несчастная живу то ...и не думала никогда...
 
а сестра моя замужем...будет в этом году 15 лет как замужем..и разница у ней с мужем 22 года...и живут душа в душу :aa:

Прежде чем писать, почитали бы о чем речь идет. В той истории девочке 17 лет, а жениху 57! И не надо тут хвастаться своими престарелыми мужьями.)))

#11806 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2015 - 11:17

Прежде чем писать, почитали бы о чем речь идет. В той истории девочке 17 лет, а жениху 57! И не надо тут хвастаться своими престарелыми мужьями.)))

Зачем хамить? Не надо путать восточных женщин. Они в 17 как наши русские девушки в 27.И никто не переубедит меня в обратном.


  • Дарья, Sotnya, мещанка и 2 другим это нравится

#11807 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Май 2015 - 11:55

Прежде чем писать, почитали бы о чем речь идет. В той истории девочке 17 лет, а жениху 57! И не надо тут хвастаться своими престарелыми мужьями.)))

епт, тему муссируют, как будто убили 17-летнюю, а не замуж выдали. Таких историй вокруг - пруд пруди, что ж к этой такой интерес-то?

 

P.S. Любимая, похвастайтесь уже Вы хоть кем-то, хотя б моложавым любовником что ли... Я уж не прошу идиллию, как у Мещанки, с прекрасным мужем и 4-мя детьми.

А то лет так через -цать Вы будете ярой защитницей старых дев...


Славик послушай советую. У меня когда директор уезжает. Я ее на полную в офисе врубаю.Женщины затыкают уши мужикам нравится.

Славик с творчеством Шнура знаком, ибо его ненавистная подруга частенько упомянутого напевает :ag:


  • Дарья, NaTa, мещанка и 2 другим это нравится

#11808 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 12:03

Прежде чем писать, почитали бы о чем речь идет. В той истории девочке 17 лет, а жениху 57! И не надо тут хвастаться своими престарелыми мужьями.)))

а жениху все же 46))) 

ахахах  девочке УЖЕ 17!!! / еще пара годков и для Чечни - старая дева, здравствуйте))) а жениху всего-то 46))) пацан ещё)))

Любимая.. ну право, что Вы зациклились на этой свадьбе.. возраст.. ну что такое возраст.. ведь все же относительно.. 


  • Дарья и elina это нравится

#11809 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Май 2015 - 12:11

Любимая, смотрю Фетисова сейчас и подумала.. ему 57!!! ну не плох же!! а очень даже хорОш)))

attachicon.gif77163.jpg

а из списка Форбс сколько 57-летих и старше? и вроде не противно с ними секасом заниматься) ну в смысле, если Вы выйдете замуж за любого из них, мы точно Вас жалеть не будем)))) ахахаха))) а начальник РОВД в Чечне- это самый что есть форбс на местном уровне)))) так что девчуле ой как повезло :bs:

Вот-вот... Любимая, задумайся))). И сбрось тошноту))).


  • Cross, NaTa и мещанка это нравится

#11810 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:17

Вот-вот... Любимая, задумайся))). И сбрось тошноту))).

 

:at:  :at:  :at:



#11811 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:27

По моему, сугубо субъективному мнению, если разница между между супругами более 30 лет, это уже не "по любви", не "по влюбленности" и даже не "по взаимной симпатии", это уже расчет, расчет и еще расчет. Еще раз повторю, мне жаль семнадцатилетнюю девочку, за которую все решили брат и родители и она вынуждена будет жить с мужчиной, который ей в отцы годится. Девочку лишили того, что могло бы быть в ее молодые годы, она будет с ним до самой его смерти и потом останется молодой вдовой, которую уже не возьмут в жены. Мне поэтому ее жаль. И не надо мне рассказывать про кавказские традиции, уважаемые знатоки, я и так все знаю, но от этих "традиций" мнение мое не поменяется.


Сообщение отредактировал Любимая: 19 Май 2015 - 12:27

  • Periscope это нравится

#11812 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Май 2015 - 12:34

По моему, сугубо субъективному мнению, если разница между между супругами более 30 лет, это уже не "по любви", не "по влюбленности" и даже не "по взаимной симпатии", это уже расчет, расчет и еще расчет. Еще раз повторю, мне жаль семнадцатилетнюю девочку, за которую все решили брат и родители и она вынуждена будет жить с мужчиной, который ей в отцы годится. Девочку лишили того, что могло бы быть в ее молодые годы, она будет с ним до самой его смерти и потом останется молодой вдовой, которую уже не возьмут в жены. Мне поэтому ее жаль. И не надо мне рассказывать про кавказские традиции, уважаемые знатоки, я и так все знаю, но от этих "традиций" мнение мое не поменяется.

А я вот че прочитала http://maxpark.com/c...content/3450577 Не понятно чему верить, но статья со свадьбы явно заказная шумиха

#11813 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Май 2015 - 12:37

По моему, сугубо субъективному мнению, если разница между между супругами более 30 лет, это уже не "по любви", не "по влюбленности" и даже не "по взаимной симпатии", это уже расчет, расчет и еще расчет. Еще раз повторю, мне жаль семнадцатилетнюю девочку, за которую все решили брат и родители и она вынуждена будет жить с мужчиной, который ей в отцы годится. Девочку лишили того, что могло бы быть в ее молодые годы, она будет с ним до самой его смерти и потом останется молодой вдовой, которую уже не возьмут в жены. Мне поэтому ее жаль. И не надо мне рассказывать про кавказские традиции, уважаемые знатоки, я и так все знаю, но от этих "традиций" мнение мое не поменяется.

Да ясен перец, что великовата разница. Но у них там таких случаев пруд пруди...



#11814 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 12:42

Да ясен перец, что великовата разница. Но у них там таких случаев пруд пруди...

да и у нас таких случаев пруд-пруди, и по всему миру


http://m.stav.kp.ru/...6382.5/3260915/



#11815 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:46

http://lifenews.ru/news/153777

ну вот.. год она с ним встречается.. и ничего он ей не противен)))) 

 

 Не смешите меня!)))) Вы хоть знаете как в Чечне встречаются молодые? В присутствии брата или отца девушки! Жених задает своей будущей жене самые обычные вопросы, про природу, про погоду, а она прикрывая лицо кивает головой. Именно так проходят встречи в традиционных чеченских семьях. 



#11816 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Май 2015 - 12:50

Моя коллега родом из Дагестана, в Москве всего 4 года. Она говорит, что все меньше и меньше у них остается традиционных семей с суровыми традициями. В основном, девочкам разрешается носить брюки и встречаться с мальчиками без братьев и отца. Все меньше и меньше "закрытых" девушек. И очень мало браков по принуждению со стороны родителей. Крадут невест по договоренности с невестами.


Сообщение отредактировал Rinka: 19 Май 2015 - 12:50

  • Cross, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#11817 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Май 2015 - 12:51

 Не смешите меня!)))) ....

ок.. я самоликвидируюсь из темы свадьбы фик знает кого с фик знает кем)) ни Вы , ни я не знаем всей правды, и как сложится жизнь у этих неизвестным мне и Вам людей)))  у Вас своё мнение, у меня своё))) :br:


  • мещанка это нравится

#11818 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Май 2015 - 12:54

да и у нас таких случаев пруд-пруди, и по всему миру

http://m.stav.kp.ru/...6382.5/3260915/

Все!!! Можно выдохнуть! И забыть)))
  • NaTa это нравится

#11819 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:55

Вы уклоняетесь в кавказские традиции. Тема не об этом, а об разновозрастном браке.


  • jujutka это нравится

#11820 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Май 2015 - 12:59

Надо создать отдельную тему: Любовь зла!
  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы