Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11761 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2015 - 16:52

какие шутки.. я смотрела легенду №17 и плакала.. и ппц гордость такая за страну нашу и людей.. все равно та победа была потрясающая..

Так я тоже плакал. В первом матче то выиграли).


  • NaTa это нравится

#11762 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 18 Май 2015 - 17:02

Так я тоже плакал. В первом матче то выиграли).

значит, не обманули :bp:



#11763 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Май 2015 - 17:28

Всё просто. Ей 17, а ее жениху 57!!! Родители ей такого мужа выбрали. Я бы тоже особо не радовалась такому "счастью" - быть женой старого пердуна.

Я прочитала в новостях про эту свадьбу и теперь у меня еще больше вопросов! Почему свадьба века??? Из-за того что ей 17? Там в статье написанно что 8 ее одноклассниц уже давно замужем...так если у них такой порядок чтож удивительного? Из-за того что ему 47??? Д какая разница сколько ему лет, если у них там принято воровать невест... и типо как мужик решил так и выходит... Тогда что же тут такого? Сами себе устроили порядки беспредельные и решили пропиариться на всю Россию... Бред

#11764 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 18 Май 2015 - 17:35

Я прочитала в новостях про эту свадьбу и теперь у меня еще больше вопросов! Почему свадьба века??? Из-за того что ей 17? Там в статье написанно что 8 ее одноклассниц уже давно замужем...так если у них такой порядок чтож удивительного? Из-за того что ему 47??? Д какая разница сколько ему лет, если у них там принято воровать невест... и типо как мужик решил так и выходит... Тогда что же тут такого? Сами себе устроили порядки беспредельные и решили пропиариться на всю Россию... Бред

вот-вот.. и я о том.. в брак вступать можно то ли с 14, то ли с 16 в Чечне / и нескольких регионах РФ, в т.ч. в Москве!/

что за паника? мало ли у нас браков  с 30 летней разницей муж/жена.. я когда смотрю это видео, ну театр какой-то, где актриса не оченьхорошо играет то, как ей плохо... ну чистой воды  мем  Лия Ахеджакова- простите нас

ahedzhak5.jpg


  • Periscope и Kyzyaka это нравится

#11765 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 18 Май 2015 - 17:49

а что это за неспортивное поведение у нашей сборной? почему ушли со льда не дослушав гимн Канады? кто смотрел, пожалуйста, объясните что там случилось



#11766 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 Май 2015 - 17:52

Такое ощущение ,что девочка под транквилизаторами.На счастливую новобрачную не похожа.До конца не досмотрела.Девочку жаль..

 

росписывалась достаточно быстро и с нажимом, что исключает наркотическое опъянение.

 

А вот в душу не заглянешь, чтото на душе действительно у нее..


  • Periscope это нравится

#11767 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2015 - 17:57

а что это за неспортивное поведение у нашей сборной? почему ушли со льда не дослушав гимн Канады? кто смотрел, пожалуйста, объясните что там случилось

Наташа я после 0-4 спать пошел. Неужели есть те кто до гимна Канады дотянул) Вот и наши хокки не все дотянули).


  • NaTa это нравится

#11768 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 18:02

Причем здесь наркотическое опьянение?))))) За девушку все решили родители, там в аулах у девушек нет права выбора. Родители выбрали ей в мужья 57-летнего начальника РУВД! А этот старпер даже не смутился! Он же ей в отцы годится, если не в дедушки! Я вообще, в шоке от этого пердуна старого.



#11769 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Май 2015 - 18:13

ппц.. удивил... нет! шокировал..!! что меня обманули в этом фильме??? 

мне одной кажется, что девочка явно переигрывает? не верю... я вообще во все это не верю.. то жених у неё другой и не хочет она замуж за мужика этого  идти.. он говорит, что женат и вообще эту девочку не знает.. то ему 57, то 47, то 46.. капец какой-то.. Астахов открестился от этой ситуации.. какого черта? если она уже приняла решение идти замуж за него, чего шарахаться то в ЗАГСЕ?..  ничего не понимаю в этой истории

Наташ, мне тоже так кажется. Я как бы небольшой эксперт по традициям чеченского народа, но, по-моему, это традиционное поведение невесты- слезы, нежелание и т.п.
А потом детей начнет таскать каждый год, это выходит, он ее насилует постоянно?
ПС :зато мужик сияет, аки золотой рубль, вот вам еще наглядный пример о молодом мясе))
  • jujutka, NaTa и Kyzyaka это нравится

#11770 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 Май 2015 - 18:15

Причем здесь наркотическое опьянение?))))) За девушку все решили родители, там в аулах у девушек нет права выбора. Родители выбрали ей в мужья 57-летнего начальника РУВД! А этот старпер даже не смутился! Он же ей в отцы годится, если не в дедушки! Я вообще, в шоке от этого пердуна старого.

 

за девушку решили родители и брат и точка.


  • Periscope это нравится

#11771 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Май 2015 - 18:21

Флудильщики блин)

 

Нормальные обычаи для мусульман, просто народ распиарил свадьбу на ровном месте.

 

А что у русских мало браков в разнице 30  и более лет?

 

Что за бред на самом деле.  Давайте поговорим сейчас о  браке Пугачёвой  с Галкиным.

 

Есть разные факторы свадьбы, такие как :

 

Любовь

Финансы

PR

обычаи разных стран мира


  • Дарья и NaTa это нравится

#11772 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 18:24

Флудильщики блин)

 

Нормальные обычаи для мусульман, просто народ распиарил свадьбу на ровном месте.

 

А что у русских мало браков в разнице 30  и более лет?

 

Что за бред на самом деле.  Давайте поговорим сейчас о  браке Пугачёвой  с Галкиным.

 

Есть разные факторы свадьбы, такие как :

 

Любовь

Финансы

PR

обычаи разных стран мира

Нам девочку жалко, блин! Ей всего 17 лет! Прикинь, как ей тяжко будет, ведь с этим мужем еще секасом придется заниматься....фуууу.... А через десять лет ей всего 27 лет будет, самый сок, а ему уже 67, это же пи****ц!!


Сообщение отредактировал Любимая: 18 Май 2015 - 18:24

  • Periscope это нравится

#11773 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Май 2015 - 18:24

Мне кажется что сама супруга 17 лет захотела на ровном месте получить PR, она его и получила.

 

Чеченки очень не глупые девушки, особенно современные.  Вообще народ очень добрый и не думаю что там кто то будет не по своей воли что то делать.

 

это мое личное мнение.


  • NaTa и Kyzyaka это нравится

#11774 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Май 2015 - 18:25

Наташ, мне тоже так кажется. Я как бы небольшой эксперт по традициям чеченского народа, но, по-моему, это традиционное поведение невесты- слезы, нежелание и т.п.
А потом детей начнет таскать каждый год, это выходит, он ее насилует постоянно?
ПС :зато мужик сияет, аки золотой рубль, вот вам еще наглядный пример о молодом мясе))

А они там не знают о способах предохранения, если не желаешь каждый год по ребенку?



#11775 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 18:25

ULTRA, наивный человек)))) Это договорной брак. 



#11776 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Май 2015 - 18:26

Нам девочку жалко, блин! Ей всего 17 лет! Прикинь, как ей тяжко будет, ведь с ним еще секасом придется заниматься....фуууу.... А через десять лет ей всего 27 лет будет, самый сок, а ему уже 67, это же пи****ц!!

 

съезди в аулы еще не такое узнаешь, я там был и не раз .

 

Поверь  у неё будет в 27 уже более 3х детей и она будет счастлива. 

 

Предлагаю тему PR это свадьбы закрыть.


  • Kyzyaka это нравится

#11777 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 18:29

 

 

Предлагаю тему PR это свадьбы закрыть.

 А ты что тут раскомандовался? :ag:



#11778 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Май 2015 - 18:31

А они там не знают о способах предохранения, если не желаешь каждый год по ребенку?

Опять же, если я не ошибаюсь- это грех по законам шариата.
Рожай, сколько сможешь.

Сообщение отредактировал Дарья: 18 Май 2015 - 18:31


#11779 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 18 Май 2015 - 18:34

Нам девочку жалко, блин! Ей всего 17 лет! Прикинь, как ей тяжко будет, ведь с этим мужем еще секасом придется заниматься....фуууу.... А через десять лет ей всего 27 лет будет, самый сок, а ему уже 67, это же пи****ц!!

нам не жалко... откуда Вы знаете.. она может в 100 раз счастливее будет с ним, чем с ровесником.. что бы не приходилось секасом заниматься, так не пошла бы замуж и все дела..  и с возрастом у мужика неоднозначно.. в Вашем ролике говорят, что ему 46... ну вот возьмем Бреда Питта- персик, а не мужчина.. да полмира бы с криком ура легли к нему в постель, только ему не надо никто, кроме жены.. а  жаль)))) ещё честный мужик попался- женится.. ему в этой Чечне никто бы и слова не сказал, если бы он её любовницей сделал.. 


  • мещанка и Kyzyaka это нравится

#11780 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Май 2015 - 18:37

Нам девочку жалко, блин! Ей всего 17 лет! Прикинь, как ей тяжко будет, ведь с этим мужем еще секасом придется заниматься....фуууу.... А через десять лет ей всего 27 лет будет, самый сок, а ему уже 67, это же пи****ц!!

Уж так неприятен секс с 67-летним? А если это муж... и вполне любимый и не самый больной? Зря вы так, даже некоторые женщины в 67 даже не самые отталкивающие бывают...  А "орган половой" по своей сути 67-го деда внешне, если он в рабочем состоянии, мало чем отличается от органа 45-него человека))).


Сообщение отредактировал Periscope: 18 Май 2015 - 18:38





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы