Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12441 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Май 2015 - 16:28

В общем, мужикам подавай полигамию, а женщинам моногамию или имитацию моногамии (ради детей, бабла и есчо чего-то там). 

Ты что-то наивна сегодня... и тебе это даже идёт).



#12442 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Май 2015 - 16:30

В общем, мужикам подавай полигамию, а женщинам моногамию или имитацию моногамии (ради детей, бабла и есчо чего-то там). 

Почему подавай? Это в основном своем природа так подала в большей или меньшей степени)



#12443 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2015 - 16:31

А вообще, их, ну, коллег незамужних моих, волнует не столь наличие секса, сколь то, что мужик нынче мелковат пошел: интересуется а есть ли квартира, машина. А какой телефон и пр.

 

Я чуть подправил бы:

 

В общем, мужикам подавай первое, второе, компот, а потом полигамию, а женщинам моногамию или имитацию моногамии (ради детей, бабла и есчо чего-то там). 


  • ЭльзаСпб, Periscope, Славентий и 2 другим это нравится

#12444 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 16:31

для сохранения семьи достаточно при первом признаке не прятать голову в песок, а быстро все понять , в чем проблема.

А то живут, делая вид, что не видят, , а потом, когда любовь разрослась, уже мало что можно сделать. Как в онкологии.

 Я тут с самого начала темы и Вы сейчас прямо противоречите тому, что писали до этого. Вы и Ваши единомышленницы писали ранее о том, что нужно терпеть, молчать, не подавать виду, сохранять брак любыми способами. А теперь вот это! ))) Как Вас понять, Эльза?)) 


Сообщение отредактировал Любимая: 29 Май 2015 - 16:31


#12445 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Май 2015 - 16:32

Пойду я тоже опрошу своих девочек из Крокуса, легко ли им удаётся найти секс... Интересно стало).

Только не всех подряд. С интеллектом и обаянием.))))
  • Periscope это нравится

#12446 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 16:33

Ты что-то наивна сегодня... и тебе это даже идёт).

 

 Вообще то, это утрирование )


Сообщение отредактировал Любимая: 29 Май 2015 - 16:37


#12447 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Май 2015 - 16:33

Ох беседка сегодня полыхает, где же ЦСКА... :ag:


  • Дарья, ЭльзаСпб, Rhaegal и еще 1 это нравится

#12448 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 16:34

 Я тут с самого начала темы и Вы сейчас прямо противоречите тому, что писали до этого. Вы и Ваши единомышленницы писали ранее о том, что нужно терпеть, молчать, не подавать виду, сохранять брак любыми способами. А теперь вот это! ))) Как Вас понять, Эльза?)) 

да в этом вопросе мнение изменяется раза 2-3 на дню.

не то сказал не так пришел или наоборот)))))


  • ЭльзаСпб это нравится

#12449 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 16:34

А вообще, их, ну, коллег незамужних моих, волнует не столь наличие секса, сколь то, что мужик нынче мелковат пошел: интересуется а есть ли квартира, машина. А какой телефон и пр.

 

 

 

Видимо, они общаются с лицами не старше 20 лет))))


  • Periscope это нравится

#12450 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2015 - 16:35

для сохранения семьи достаточно при первом признаке не прятать голову в песок, а быстро все понять , в чем проблема.

А то живут, делая вид, что не видят, , а потом, когда любовь разрослась, уже мало что можно сделать. Как в онкологии.

Есть такое понятие как "бес в ребро", ты наверняка о нём знаешь. Если нет, у Виталика ж одно образование психологическое :))))) он подробно растолкует, почему так бывает. Так вот, люди себя порой ну крайне неадекватно ведут и способны на совершенно необдуманные поступки. 

 

А если про лучше предупредить, чем лечить, то могу сказать одно. Я тут когда-то писала о том, что есть ряд рекомендаций, которые помогают сохранить брак, некоторые даже смеялись. Так вот, по мне проще об этом знать и избегать таких ситуаций до того, как возникла проблема. Могу привести пример из жизни, всем знакомый. Жена с дитЁм каждое лето ездит на моря за бугор на 3 месяца, чтобы дитятко иммунитет укрепляло. Или аналогичный: у мужа по три раза в год командировки по 2-3 месяца. Ну так деньги ж нужны, работа хорошая, на другой на три рубля меньше платят. Каковы шансы, что в скором времени тому или другому не попадётся соседка или сосед, который будет готов разделить постель на одну ночь, неделю или всю жизнь? 


  • Rinka это нравится

#12451 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 16:37

 Я тут с самого начала темы и Вы сейчас прямо противоречите тому, что писали до этого. Вы и Ваши единомышленницы писали ранее о том, что нужно терпеть, молчать, не подавать виду, сохранять брак любыми способами. А теперь вот это! ))) Как Вас понять, Эльза?)) 

я где то писАла, что надо бездействовать?

Повторю все вкупе)))

Случись ситуевина, я буду думать, что можно предпринять, а не ринусь выгонять мужа

Так понятней?

Никакого противоречия. Биться за свою семью и бездействовать- не одно и то же.

зы

ни одного своего сообщения не могу припомнить "надо терпеть, прощать и т д"

Вы меня ни с кем не путаете?

Или выдергиваете просто фразы в нужном контексте...


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 29 Май 2015 - 16:40


#12452 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Май 2015 - 16:44

Моей сестре знакомая (лет 45-50)  жаловалась, что ее муж изменяет ей с молоденькой девочкой, она (знакомая эта) сама в жизни никогда не работала, поэтому и выгонять его не торопилась, как бы обидно ей не было.

Но больше всего ей было обидно оттого, что ее муж этой самой любовнице купил сначала телефон дорогой, потом машину, а потом подарил ей квартиру, которую он недавно купил своему сыну, а потом после очередного секса решил таки подарить любовнице. 


  • Periscope это нравится

#12453 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 16:45

Мне больше про Норвегию понравилась идея.


  • ЭльзаСпб и IvanLee это нравится

#12454 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2015 - 16:47

 

Случись ситуевина, я буду думать, что можно предпринять, а не ринусь выгонять мужа

Это при условии, что ты знаешь о случившейся ситуёвине. А если как говорит Перископ Сергеич, мужики шифровальщики великие, то шансов меньше, меньше и меньше. 

 

В идеале-то да, понять свои ошибки в первую очередь. Но и от хороших жен уходят от того, что слишком хорошие. Так что выноси, Лена, моск и я тоже буду, но немножко  :bm:  :ag:


Моей сестре знакомая (лет 45-50)  жаловалась, что ее муж изменяет ей с молоденькой девочкой, она (знакомая эта) сама в жизни никогда не работала, поэтому и выгонять его не торопилась, как бы обидно ей не было.

Но больше всего ей было обидно оттого, что ее муж этой самой любовнице купил сначала телефон дорогой, потом машину, а потом подарил ей квартиру, которую он недавно купил своему сыну, а потом после очередного секса решил таки подарить любовнице. 

Да миллион таких историй. 


  • Periscope это нравится

#12455 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Май 2015 - 16:47

 после очередного секса решил таки подарить любовнице. 

Вот ЭТО  секс, девушки, вот это я понимаю...!!!  :bo:


  • 0lga, ЭльзаСпб, Сибиряк и 4 другим это нравится

#12456 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2015 - 16:49

Вот ЭТО  секс, девушки, вот это я понимаю...!!!  :bo:

:bj: Я плакала.


  • ЭльзаСпб и Oduvanchik это нравится

#12457 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Май 2015 - 16:50

 А если как говорит Перископ Сергеич, мужики шифровальщики великие, то шансов меньше, меньше и меньше. 

 

 

Да, вот откуда угроза... Есть такие, хрен подкопаешься... Твоими словами закончу: "Да миллион таких историй".  :bh:



#12458 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 16:51

Моей сестре знакомая (лет 45-50)  жаловалась, что ее муж изменяет ей с молоденькой девочкой, она (знакомая эта) сама в жизни никогда не работала, поэтому и выгонять его не торопилась, как бы обидно ей не было.
Но больше всего ей было обидно оттого, что ее муж этой самой любовнице купил сначала телефон дорогой, потом машину, а

потом подарил ей квартиру, которую он недавно купил своему сыну, а потом после очередного секса решил таки подарить любовнице.

И тут есть варианты развития событий на примере моих знакомых ( их ооочень много в силу моей общительности и рода деятельности)
1. Развелся один такой ( при царе горохе шапки шил, жена завбазой, в наше время оч богатые люди). Плачется теперь, что виагра не помогает, а молодуха изменяет. Потому что разница в возрасте не окупится никаким баблом. Делал в Израиле какую то хитрую операцию, теперь писает в мочеприемник- что то пошло не так)
2. Не развелся. Руководитель крупного завода в Спб тоже с незапамятных времен. Недавно пережил инсульт и теперь его жена таскает с собой по Европе. подозреваю, это ей доставляет особое садистское удовольствие. Особенно когда рассказывает , как при тащила его в компанию бывшей любовницы.
  • Periscope и Йожег это нравится

#12459 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 Май 2015 - 16:52

Ох беседка сегодня полыхает, где же ЦСКА... :ag:

 

Самое прикольное, что этот разговор начался с обсуждения пробки, и что пешком по Красногорску быстрее.

Прям как в Википедии, начинаешь читать статью, и не знаешь, где потом окажешься по ссылкам...


  • Дарья, Сибиряк, Йожег и еще 1 это нравится

#12460 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Май 2015 - 16:54

И тут есть варианты развития событий на примере моих знакомых ( их ооочень много в силу моей общительности и рода деятельности)
1. Развелся один такой ( при царе горохе шапки шил, жена завбазой, в наше время оч богатые люди). Плачется теперь, что виагра не помогает, а молодуха изменяет. Потому что разница в возрасте не окупится никаким баблом. Делал в Израиле какую то хитрую операцию, теперь писает в мочеприемник- что то пошло не так)
2. Не развелся. Руководитель крупного завода в Спб тоже с незапамятных времен. Недавно пережил инсульт и теперь его жена таскает с собой по Европе. подозреваю, это ей доставляет особое садистское удовольствие. Особенно когда рассказывает , как при тащила его в компанию бывшей любовницы.

Жестко... я прям вижу уже сценарий фильма (успешного). Волосы дыбом... и мужик в конце сидит в кресле инвалида и ревёт...искренне... 


  • ЭльзаСпб, Йожег и IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы