Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12781 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:46

Сказал Слава со светящимся над головом нимбом )

Я хотя бы пытаюсь)



#12782 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:50

Помню, когда начала встречаться со своим мужем, думала, был бы он чуточку похуже, а то уж больно хороший, аж противно ))) дурочкой была, сейчас понимаю, что деток нужно рожать только от таких ангелоподобных существ )
Блин, простите, это ж тема про парковку )))
  • Славентий, utenok и IvanLee это нравится

#12783 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:51

Помню, когда начала встречаться со своим мужем, думала, был бы он чуточку похуже, а то уж больно хороший, аж противно ))) дурочкой была, сейчас понимаю, что деток нужно рожать только от таких ангелоподобных существ )
Блин, простите, это ж тема про парковку )))

В тихом омуте...знаешь ли :aq:  :aq: :aq:  


  • Oduvanchik это нравится

#12784 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:01

А вот и ответ мамочек. Машина с наклейкой "ребенок в машине", это уже второй раз, когда мамочки против самих же мамочек, точнее просто голову не включают. По фото видно, что объезд возможен по клумбе или проезжей части. У всех дети, но мы себе такого не позволяем. Жалела, что у меня не было наклейки. Этой и спереди, и сзади надо.

image.jpg

image.jpg

#12785 Михаил777

Михаил777

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:17

Ежик убедил



#12786 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:20

А вот и ответ мамочек. Машина с наклейкой "ребенок в машине", это уже второй раз, когда мамочки против самих же мамочек, точнее просто голову не включают. По фото видно, что объезд возможен по клумбе или проезжей части. У всех дети, но мы себе такого не позволяем. Жалела, что у меня не было наклейки. Этой и спереди, и сзади надо.

 

Конкретно это авто мне кажется каждый раз так стоит. Уже сколько тут фоток и лично видел несколько раз.



#12787 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:24

Конкретно это авто мне кажется каждый раз так стоит. Уже сколько тут фоток и лично видел несколько раз.

Издевается, зараза))).


  • 0wl это нравится

#12788 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:27

Ну бывают уникумы, куда ж без них, я сегодня такого же на аллее сфотографировал. 


И вообще во дворе 10 дома какая-то жесть, не ходите туда))) Ходите по бульвару, по аллее, там машины на тротуарах не стоят (кроме очень редких случаев), и красиво. До самого футбольного поля по свободным тротуарам.


Сообщение отредактировал eugasl: 03 Июнь 2015 - 12:26


#12789 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:52

а я наивно полагала что цена квартиры все же зависит от вида из окна.... :bm:

попробуйте мне доказать что нет?

))) А у нас мусорки под окном ПЕРЕЗАГРУЖАЮТСЯ целый день!!! Вид еще тот и никто не возмущается из 7 корпуса (Мерлушкина 3). Всем все НРАВИТСЯ!!!  Вот и вы смеритесь! )) Стоянка это не хуже! :ag:



#12790 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:10

))) А у нас мусорки под окном ПЕРЕЗАГРУЖАЮТСЯ целый день!!! Вид еще тот и никто не возмущается из 7 корпуса (Мерлушкина 3). Всем все НРАВИТСЯ!!!  Вот и вы смеритесь! )) Стоянка это не хуже! :ag:

Кандагар создай тему "как жить хуже в ИХ"

Как это такой же жилец? ULTRA- избранный и бессмертный!))))
 

 
Welcome к нам, на паркинг под 5-7 домами. Даже покажу козырные места простояв на которых всего лишь месяц у автомобилей проходил масложор, затягивалсь царапины на кузове и повышалась экологичность выхлопа!))) А от легкой физкультуры до/из паркинга у автовладельца появлялся здоровый румянец на щеках  и блеск в глазах!)))
 
 

 
А вот тут, ULTRA, я бы воздеражлся от участия в походе (организованном в соотв. теме). Иначе еле слышный хлопок из леса и что-то кольнуло в районе копчика- GrifF- то не зря тему создал про стрельбу из пневматики!)))

даа жизнь штука такая, могут грохнуть в любом месте)))

Волков бояться в лес не ходить))))

#12791 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:22

 Как это такой же жилец? ULTRA- избранный и бессмертный!))))

 

 

Welcome к нам, на паркинг под 5-7 домами. Даже покажу козырные места простояв на которых всего лишь месяц у автомобилей проходил масложор, затягивалсь царапины на кузове и повышалась экологичность выхлопа!))) А от легкой физкультуры до/из паркинга у автовладельца появлялся здоровый румянец на щеках  и блеск в глазах!)))

 

 

 

А вот тут, ULTRA, я бы воздеражлся от участия в походе (организованном в соотв. теме). Иначе еле слышный хлопок из леса и что-то кольнуло в районе копчика- GrifF- то не зря тему создал про стрельбу из пневматики!)))

По паркингу... "ЗАМАНИВАЮТ дьяволы!!!" 100 % уверен что как только народ заполнит их (цены взлетят!))). Это как с Семгой из Норвегии!!! А к тому времени УК решит задачу с въездом на территорию!))) и хочешь - не хочешь плати!!! Уверяю вас 100 -150 р. в сутки НЕ БУДЕТ!!!! минимум 400-500 р))). Да и спасибо за приглашение к вам .... на парковку)). Хотелось бы что бы нам НАШУ открыли! (а забыл..) тогда УК не где будет корпоративчики организовывать!))) :ag:  :bj:


Кандагар создай тему "как жить хуже в ИХ"
даа жизнь штука такая, могут грохнуть в любом месте)))

Волков бояться в лес не ходить))))

Зачем? Скоро по тв все покажут!))) Я там все сказал (и не только я)! Про вас правда забыл упомянуть...))) ну нечего, в следующий раз! (если за рекламу заплатите) :bj:



#12792 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:27

По паркингу... "ЗАМАНИВАЮТ дьяволы!!!" 100 % уверен что как только народ заполнит их (цены взлетят!))). Это как с Семгой из Норвегии!!! А к тому времени УК решит задачу с въездом на территорию!))) и хочешь - не хочешь плати!!! Уверяю вас 100 -150 р. в сутки НЕ БУДЕТ!!!! минимум 400-500 р))).

 

............


 

Глупости! Проживая сейчас в мкрн (Балашиха) где мест на многочисленных парковках нет вообще- цена какой была два года назад, такой и осталась: открытая парковка 3500/мес, крытая- 4500/мес, подземный паркинг 5500/мес. Сутки-  150-200 руб.


  • 0lga и ULTRA это нравится

#12793 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:33

Я вот куплю завтра себе коня, красивого такого мерина, и пойду просить место бесплатное в паркинге или что бы стоянку во дворе организовали, мне же надо своего коня ставить куда то, чем конь хуже автомобиля, это тоже, своего рода, средство передвижения!)) Почему нет стоянки для лошадей, в обще?!) Почему застройщик не подумал, что я буду покупать себе коня и мне нужно его где то ставить, что за беспредел?!)))  


  • 0lga, Сибиряк, мещанка и 4 другим это нравится

#12794 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:35

Я вот куплю завтра себе коня, красивого такого мерина, и пойду просить место бесплатное в паркинге или что бы стоянку во дворе организовали, мне же надо своего коня ставить куда то, чем конь хуже автомобиля, это тоже, своего рода, средство передвижения!)) Почему нет стоянки для лошадей, в обще?!) Почему застройщик не подумал, что я буду покупать себе коня и мне нужно его где то ставить, что за беспредел?!)))  

А.Н., похмелитесь уже))). И аватрку смените. А то и правда, как у Ви))).


  • мещанка и CANDAGAR это нравится

#12795 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:37

Periscope, вы меня с кем то путаете, может со своими собутыльниками?)))



#12796 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:42

Урны для собачьих какашек, рядом для лошадиных. А я вот от козы бы не отказалась, привязал к забору частного сектора и пусть пасется весь день, на ночь можно домой загонять, на балкон. Молоко продавать буду! Нет, лучше три. Коза литра два молока дает в день - это мало, так не озолочусь. По 150 рублей за литр...умножить на два, потом на три...900 рублей в день! Мало! Нужно штук десять заводить, чтоб почти как в шоколаде жить. И на паркинг хватит теперь, и досуг отменный...
  • 0lga, Сибиряк, мещанка и 4 другим это нравится

#12797 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:49

Глупости! Проживая сейчас в мкрн (Балашиха) где мест на многочисленных парковках нет вообще- цена какой была два года назад, такой и осталась: открытая парковка 3500/мес, крытая- 4500/мес, подземный паркинг 5500/мес. Сутки-  150-200 руб.

Посмотрим!!! Как говорится.... "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!" (даже такая передача есть)))



#12798 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:50

По паркингу... "ЗАМАНИВАЮТ дьяволы!!!" 100 % уверен что как только народ заполнит их (цены взлетят!))). Это как с Семгой из Норвегии!!! А к тому времени УК решит задачу с въездом на территорию!))) и хочешь - не хочешь плати!!! Уверяю вас 100 -150 р. в сутки НЕ БУДЕТ!!!! минимум 400-500 р))). Да и спасибо за приглашение к вам .... на парковку)). Хотелось бы что бы нам НАШУ открыли! (а забыл..) тогда УК не где будет корпоративчики организовывать!))) :ag:  :bj:


Зачем? Скоро по тв все покажут!))) Я там все сказал (и не только я)! Про вас правда забыл упомянуть...))) ну нечего, в следующий раз! (если за рекламу заплатите) :bj:

 

Упомяните обязательно в следующий раз про активистов  ИХ, сделайте нам рекламу))

 

Скажите какие мы плохие и денег еще собираем на наклейки, может гос-ва нам гос. гранды даст, мы тогда типографию свою прям в ИХ на первом этаже откроем ))) :bm:



#12799 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:52

Periscope, вы меня с кем то путаете, может со своими собутыльниками?)))

Нет, что Вы. 



#12800 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:58

Урны для собачьих какашек, рядом для лошадиных. А я вот от козы бы не отказалась, привязал к забору частного сектора и пусть пасется весь день, на ночь можно домой загонять, на балкон. Молоко продавать буду! Нет, лучше три. Коза литра два молока дает в день - это мало, так не озолочусь. По 150 рублей за литр...умножить на два, потом на три...900 рублей в день! Мало! Нужно штук десять заводить, чтоб почти как в шоколаде жить. И на паркинг хватит теперь, и досуг отменный...

Точно... "Ежик в тумане!"))) Понятно кто прототип мультика! :ag:


Упомяните обязательно в следующий раз про активистов  ИХ, сделайте нам рекламу))

 

Скажите какие мы плохие и денег еще собираем на наклейки, может гос-ва нам гос. гранды даст, мы тогда типографию свою прям в ИХ на первом этаже откроем ))) :bm:

Что то планы у вас как у Гитлера!)) Плохо кончите... (или закончите) как вам удобнее! :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы